На правах рекламы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ice_Harley 17 мар 2008, 22:01
Блин, как бы мне заполучить Моргану в свой дивизион - я тоже хочу чтобы про мою команду такие обзоры писали :)
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 485
 
 

Re: На правах рекламы.
Сообщение Еврологи 17 мар 2008, 22:41
Ice_Harley писал(а):Блин, как бы мне заполучить Моргану в свой дивизион - я тоже хочу чтобы про мою команду такие обзоры писали :)
Есть два спортивных способа: 1)- подождать пока клуб Морганы выйдет в Д3 и самому там задержаться или 2) самому спуститься к нам в Д4. :) Что выберем?
Еврологи
 
 
 

Re: На правах рекламы.
Сообщение Гордей 18 мар 2008, 13:25
Тема превращается, или точнее уже превратилась, в храм Морганы! (общению тет-а-тет, как и всему хорошему, пришел конец, что меня безкомпромисно огорчает!).
Оля, ты счастлива таким раскладом?!! Но даже, если нет, то придется терпеть, т.к. в Польше ты единственная, да и в ВСОЛе одна из немногих. Плюс, твое тонкое чувство флирта. Уже кто-куда переманивает, кто ищет встечи, но кто-то и кузнеца боится. А дальше ... Начнется "грызня". Ты это понимаешь? Вероятно стоит вести себя сдержаннее?
И все же я, как "первооткрыватель" твоего топика, хочу сказать следующее. Твои обзоры переплелись с футбольной темой( я надеюсь мое конструктивное замечание сыграло в этом роль?), во всяком случае последние. Вот теперь интересно внимать, радоваться и переживать вместе с твоими героями. Мо-ло-дец!

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
З.Ы. кстати, твое желание, что не смог помочь, исполнилось?
Гордей
 
 
 

Re: На правах рекламы.
Сообщение Morgana 19 мар 2008, 15:22
Гордей писал(а):Тема превращается, или точнее уже превратилась, в храм Морганы! (общению тет-а-тет, как и всему хорошему, пришел конец, что меня безкомпромисно огорчает!).
Было бы желание пообщаться тет-а-тет, а способ найдется ;)
Оля, ты счастлива таким раскладом?!! Но даже, если нет, то придется терпеть, т.к. в Польше ты единственная, да и в ВСОЛе одна из немногих. Плюс, твое тонкое чувство флирта. Уже кто-куда переманивает, кто ищет встечи, но кто-то и кузнеца боится. А дальше ... Начнется "грызня". Ты это понимаешь? Вероятно стоит вести себя сдержаннее?
Сдержаннее? А что я собственно такого сделала? Или это банальная ревность? :roll:
И все же я, как "первооткрыватель" твоего топика, хочу сказать следующее. Твои обзоры переплелись с футбольной темой( я надеюсь мое конструктивное замечание сыграло в этом роль?), во всяком случае последние. Вот теперь интересно внимать, радоваться и переживать вместе с твоими героями. Мо-ло-дец!
Не стану отрицать: переплетение лирики и футбола - это ответ на твое конструктивное замечание. :girl:
Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
З.Ы. кстати, твое желание, что не смог помочь, исполнилось?
Практически, осталось успешно сдать экзанемы и получить права. :wise: Будешь за меня кулаки держать? :)
Morgana
 
 
 

Re: На правах рекламы.
Сообщение Гордей 19 мар 2008, 15:45
Ревность быть банальной не может по определению. И как раз при построении этой фразы и стоило быть сдержанее. Или скромнее, тоже можно сказать. Повторяю: у тебя очень тонкое чувство флирта/женственности/обоятельности. Даже если и не видишь, это ничуть не умоляет перечисленных достоинств. Просто стоит научиться контролировать свою притягательность, поверь, в жизни тебе это пригодится. Очень пригодится.
Кулаки держать не буду, иначе позже прийдется держать за тебя руль. Верю, ты готова к контролю, и водительское удостоверение уже можно подготавливать к выдачи. Так и передай своим экзаменаторам.
Гордей
 
 
 

Re: На правах рекламы.
Сообщение Morgana 27 мар 2008, 13:33
Гордей писал(а):ты готова к контролю, и водительское удостоверение уже можно подготавливать к выдачи. Так и передай своим экзаменаторам.

И ты таки был прав: я сдала экзамены - мои экзаменаторы остались мной весьма довольны! :girl: I'm happy! :rot:
Morgana
 
 
 

Re: На правах рекламы.
Сообщение Гордей 28 мар 2008, 12:33
Мои поздравления!!! :beer:
Гордей
 
 
 

Re: На правах рекламы.
Сообщение Morgana 31 мар 2008, 09:33
Гордей писал(а):Мои поздравления!!! :beer:

Спасибо :beer:
Morgana
 
 
 

Re: На правах рекламы.
Сообщение GOAL_STORM 02 апр 2008, 20:16
кстати, Моргана, давно хотел Вам рассказать: а знаете ли Вы, что по утверждению историков - инквизиторы сжигали ведьм не потому, что
ненавидели, а потому, что им просто не хватало женского тепла...(?) =)
:thanks:
GOAL_STORM
 
 
 

Re: На правах рекламы.
Сообщение Morgana 17 апр 2008, 14:41
a_lex писал(а):кстати, Моргана, давно хотел Вам рассказать: а знаете ли Вы, что по утверждению историков - инквизиторы сжигали ведьм не потому, что
ненавидели, а потому, что им просто не хватало женского тепла...(?) =)
:thanks:

И знаете что я Вам на это отвечу, уважаемый сэр a_lex? :) Я отвечу, что склонна в это верить, особенно исходя из личного жизненного опыта. ;)
Morgana
 
 
 

Пред.

Вернуться в Польша