На правах рекламы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Morgana 23 фев 2008, 15:32
Morgana inc. приглашает всех желающих ознакомиться с новыми обзорами. Отзывы, пожелания и конструктивную критику присылайте в виде личных сообщений на форуме или через общение во Всоле.
В разработке написание заказных обзоров.

http://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=6463

P.S. Все права защищены.
Последний раз редактировалось Morgana 06 мар 2008, 12:12, всего редактировалось 3 раз(а).
Morgana
 
 
 

Re: На правах рекламы.
Сообщение Гордей 23 фев 2008, 18:47
Morgana, читал твои ... гкм ... рассказы. забавно не более. это не обзор, который имеет смысл освещать, а не запутывать/сбивать/СПАМить читателей. но очень-очень интересно! интерес вызывает именно твое богатое писательское воображение ... и, безусловно, само присутствие девочки/девушки/женщины в ВСОЛе! искренне рад писать свои слова для тебя!
З.Ы. хотелось бы знать твое имя, имя данное родителями, и которое ты, не сомненно, носишь с подобающей гордостью! буду обязан, узнав ответ!
Гордей
 
 
 

Re: На правах рекламы.
Сообщение Morgana 27 фев 2008, 09:57
Я - Ольга. :grin:
Последний раз редактировалось Morgana 06 мар 2008, 12:13, всего редактировалось 3 раз(а).
Morgana
 
 
 

Re: На правах рекламы.
Сообщение Гордей 27 фев 2008, 16:08
ну вот! теперь обязан! требуй, что душе угодно!!! :sharik:
Гордей
 
 
 

Re: На правах рекламы.
Сообщение Morgana 28 фев 2008, 14:46
Гордей писал(а):ну вот! теперь обязан! требуй, что душе угодно!!! :sharik:



И я, действительно, все это получу? :roll: Или дело дальше виртуальной болтовни не сдвинется? :talk: Я не люблю пустомель. :evil:
Последний раз редактировалось Morgana 06 мар 2008, 12:13, всего редактировалось 3 раз(а).
Morgana
 
 
 

Re: На правах рекламы.
Сообщение Гордей 28 фев 2008, 16:47
Эко тебя повело! Согласись, только за имя развязывать ядерную войну с Америкой ... мягко говоря неразумно!
Я тоже не уважаю болтушек. Потому было бы логично озвучить свое желание, и только после это ставить меня в известность о твоем отношение к людям, что не держат слово.
К слову, тема становиться флиртом. Мне это импонирует.
Гордей
 
 
 

Re: На правах рекламы.
Сообщение Morgana 29 фев 2008, 12:21
Гордей писал(а):Эко тебя повело! Согласись, только за имя развязывать ядерную войну с Америкой ... мягко говоря неразумно!
Я тоже не уважаю болтушек. Потому было бы логично озвучить свое желание, и только после это ставить меня в известность о твоем отношение к людям, что не держат слово.
К слову, тема становиться флиртом. Мне это импонирует.


Гордей, я - пацифистка, потому без войн и ядерных взрывов обойдемся. :). Я - одесситка, а всем одесситам свойственно отвечать вопросом на вопрос и заранее нужно знать чего ожидать от других. Моим самым большим желанием, на данный момент, есть покупка машины, конечно же, не игрушечной. :roll:

Больше, чем флиртовать, я люблю только целоваться. :)
Последний раз редактировалось Morgana 06 мар 2008, 12:13, всего редактировалось 3 раз(а).
Morgana
 
 
 

Re: На правах рекламы.
Сообщение Гордей 29 фев 2008, 15:25
Что сказать, в покупке автомобиля я конечно не помощник. Здесь много причин и причинок, которые ты, несомненно, видишь и/или понимаешь. Да и советчик, скорее всего никудышный, т.к. использую продукцию только отечественного автопрома. А потому, извини, этим обязан быть не могу.

Больше, чем целоваться, обожаю заниматься любовью. :oops:
Гордей
 
 
 

Re: На правах рекламы.
Сообщение Еврологи 02 мар 2008, 00:25
Привет Morgana! Вижу пока не радует тебя мои коллеги своими комментариями по поводу обзоров. Попробую немного исправить это. Мне понравились те обзоры, где все-таки упоминался футбол, т.е. начиная с 5 тура. И не потому что плохи первые 4 обзора, но там не упоминался футбол, потому я их поставлю на второй план. Хотя надо отдать тебе должное с фантазией и слогом у тебя все ок. Это разнообразие конечно необычно и ,честно признаюсь, я их жду каждый раз когда открываю турнирную таблицу. Думаю, да и надеюсь тоже, что ты нас удивишь еще чем-нибудь интересным. Например сказкой про Белоснежку и семь гномов :grin: ( в нашем дивизионе как раз так и есть :D ). Спасибо за интересные обзоры. Удачи на писательском поприще и не только. :)
Еврологи
 
 
 

Re: На правах рекламы.
Сообщение Morgana 05 мар 2008, 10:24
Гордей писал(а):обязан быть не могу


Чего и следовало ожидать :D
Последний раз редактировалось Morgana 06 мар 2008, 12:14, всего редактировалось 3 раз(а).
Morgana
 
 
 

Re: На правах рекламы.
Сообщение Morgana 05 мар 2008, 10:30
2 Еврологи

Спасибо за отзыв, но вы не совсем правы: я получила достаточно положительных отзывов. А Белоснежка и 7 гномов уже давно в разработке, еще со времен моих первых обзоров в Египте. Далi буде... ;)
Последний раз редактировалось Morgana 06 мар 2008, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
Morgana
 
 
 

Re: На правах рекламы.
Сообщение GOAL_STORM 05 мар 2008, 12:18
Оля, очень понравился тотализатор =)
коротко, ясно, со вкусом и воображением, а главное - про футбол!
становится интересно - а чем ты в реальной жизни занимаешься, кроме того что ведьма? наверное так и есть - журналист? или тренер черноморца... :roll:
GOAL_STORM
 
 
 

Re: На правах рекламы.
Сообщение Ice_Harley 05 мар 2008, 14:08
a_lex писал(а):а чем ты в реальной жизни занимаешься, кроме того что ведьма?
:D :D :D

Очень рад, что Моргана играет в нашей федерации. Уж она всегда сумеет заинтриговать, заинтересовать и вообще оживить общение. Это я на правах рекламы говорю :)
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 485
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: На правах рекламы.
Сообщение GOAL_STORM 05 мар 2008, 15:01
Айс - на правах рекламы своей землячки )) да?
вы там в Одессе все такие "писючие" ? твои мега-обзоры двухсезонной давности ни я, ни кто другой, кто их читал, уверен - не забыли.
выкладывай! какая у вас с Морганой... "взаимосвязь" ? ;)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: На правах рекламы.
Сообщение Святой 05 мар 2008, 15:36
Не понял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А кто это мою аватару взял???? Под которой меня все знают, ну что за дет. сад????
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 492
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

След.

Вернуться в Польша