Новички объединимся.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OlegkaS013 11 янв 2008, 20:22
Я хочу начать общение менеджеров команд 4 дивизиона. Мы пришли для того чтобы выигрывать и быть не 4 а 1 дивизионом.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 480
 
 

Сообщение wildrain 11 янв 2008, 20:28
Неплохо! Хорошая идея! Полностью поддерживаю! Как думаете мы сразу будем играть в 4 диве или в этом году нам предстрит кубок новичков!
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
 

Сообщение Ranis 11 янв 2008, 22:47
Всем привет)
OlegkaS013 писал(а):.Мы пришли для того чтобы выигрывать и быть не 4 а 1 дивизионом.

оптимистично, ну в принципе так и надо ^_^

wildrain07 писал(а):Как думаете мы сразу будем играть в 4 диве или в этом году нам предстрит кубок новичков!


мы будем сразу 4D ибо все пришли не во время чемпионата, а во время межсезонья =)
Ranis
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 11 янв 2008, 23:53
Первый тур КМ, а может и еще несколько следующих, вы играете между собой - вот и познакомитесь поближе :)
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 485
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение wildrain 11 янв 2008, 23:54
Спасибо за ответ! Что-то не очень активны менеджеры в Польше! Надо что-то делать!

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Хотел бы услышать мнение президента по поводу сгенирированых команд! Хотелось бы услышать професиональную точку зрения!
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Сообщение Ice_Harley 12 янв 2008, 00:15
Конкретно по Дельте? Ну в целом одобряю, стандартные 515 в С11. Единственное что могу сказать - спецухи: не уверен в необходимости Шт, От и особенно Г.
Еще не понял зачем оба вратаря молодые? Я бы сливного голкипера наоборот постарше сделал, может даже за 30 - он играть будет часто и не уйдет на пенсию.
Нет ярко выраженного капитана, он же спецушный старик.
А вообще команда боеспособная, но будет нуждаться в постепенном омоложении состава.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 485
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение Хейм 12 янв 2008, 04:37
Приветствую коллег по 4-му дивизиону,а также всех менеджеров Польской федерации футбол.

Хотелось бы тоже услышать мнение президента о моей команде. Явно без недочетов не обошлось,все-таки первый опыт...Но как говорится,на ошибках учатся:) И в свете предыдущего поста,хотелось бы узнать...какие спецухи изначально более оптимальны...сам пока не ставил,боюсь ошибиться.
Хейм
 
 
 

Сообщение wildrain 12 янв 2008, 12:38
Cпасибо президенту за коментарий! Будем расти и стараться устранять погрешности!
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Сообщение Ice_Harley 12 янв 2008, 17:42
Хейм писал(а):Приветствую коллег по 4-му дивизиону,а также всех менеджеров Польской федерации футбол.

Хотелось бы тоже услышать мнение президента о моей команде. Явно без недочетов не обошлось,все-таки первый опыт...Но как говорится,на ошибках учатся:) И в свете предыдущего поста,хотелось бы узнать...какие спецухи изначально более оптимальны...сам пока не ставил,боюсь ошибиться.

Первое, что бросается в глаза - где 17-летний игрок? Это будущее команды. Остальное вроде все в порядке - очень неплохая команда получилась.
Совмещения: нужно будет вингеров сделать (LM/LF, RM/RF) и АМа с ДМом (CD/CM и CM/CF). Еще одно совмещение - на твой вкус, хотя я обычно делаю еще одного ДМа, так как некоторые формации позволяют использовать двух одновременно.
Спецухи - тут вопрос сложный и неоднозначный, особенно в свете реформ прошлого сезона и еще одной грядущей реформы спецух. Я все же склоняюсь к тому, что без многих Л4 в основе команда никогда не сможет считаться сильной.
Одну Лку я бы отдал вратарю - вратари не подвержены травмам и играют чаще других. Но будь готов к тому, что пока твой вратарь не достигнет 50 баллов спецуха работать не будет.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 485
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение Жека 13 янв 2008, 00:56
молодцы менеджеры нового дива! только пришли, а сразу пытаются оживить форум! так держать!
Жека
 
 
 

Сообщение Хейм 13 янв 2008, 13:28
Ice_Harley, большое спасибо за комментарий и полезные советы....Да,теперь уже,задним числом понимаю,с 17-летним дал маху....
А можно вкрадце суть прошедшей,и особенно планируемой реформ описать?
Значит разумно сейчас четырем полевым у которых есть полтинник силы+вратарю поставить Л,и в принципе нормально будет для начала?
Хейм
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 13 янв 2008, 15:30
Хейм писал(а):А можно вкрадце суть прошедшей,и особенно планируемой реформ описать?
Значит разумно сейчас четырем полевым у которых есть полтинник силы+вратарю поставить Л,и в принципе нормально будет для начала?

В прошлом сезоне прошла реформа спецух, в результате которой спецуха Л была ослаблена ровно в два раза (да-да, раньше Л4 приносил не 3%, а 6%). Кроме того выровнялись "стилевые" спецухи: теперь у каждого стиля (бей-беги, спартаковский и т.д.) есть своя профильная спецуха, причем для нормального стиля профильная спецуха Д несколько ослаблена, чтобы народ реже им играл.
Но новичкам, пришедшим уже после реформы привыкнуть к ней гораздо проще - она воспринимается как данность, описанная в правилах.

А вот к новой реформе придется привыкать. Что мы имеем на данный момент? Две равные по баллам команды играют между собой. Но у одной есть куча спецух, а у второй нет. Выигрывает, естественно, спецухшная и получает кучу баллов, так как считается что выиграла у равной команды. В новой реформе на распределение баллов будут влиять спецухи и более спецушная команда изначально будет считаться более сильной.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 485
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение Morgana 13 янв 2008, 21:30
Привет всем соперникам по D4. Мое почтение менеджерам старших дивизионов. Г-н Президент, сбалансированность моей команды вас порадовала? В ближайшие дни распишу спецухи.
Morgana
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 14 янв 2008, 14:23
Поступила просьба проанализировать команду ВОЙ, от ее тренера Адвокаата.
Сразу бросается в глаза отсутствие капитана! Это плохо. Это выкинутый на ветер капитанский бонус.
Зато в целом основа команды получилась молодой (насколько это позволяют правила регистрации): по возрасту С11 ВОЙ 3ий(!!!) в стране. То есть еще несколько сезонов основа не будет терять баллы при старении. Но и получать ветеранские спецухи также не будет.
Не лучшей идеей было сделать 17-летнего защитником. Нападающие, как правило, гораздо лучше растут чем игроки оборонительного плана.
Ошибка была допущена на левом фланге защиты: оба игрока почему-то попали в дубль. Пришлось грубо заделывать эту дыру совмещением СД/ЛД.
Еще одно выкинутое на ветер совмещение у Лопаты. Зачем дублеру нужно совмещение, да еще такое странное СМ/ЛМ? В команде и так было 2 ЛМа, третий, как говорится, лишний.
С остальными тремя совмещениями полностью согласен.
Теперь нужно внимательно раздать спецухи и построить стадион.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 485
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение advokat 14 янв 2008, 16:44
Ice_Harley писал(а):Поступила просьба проанализировать команду ВОЙ, от ее тренера Адвокаата.
Сразу бросается в глаза отсутствие капитана! Это плохо. Это выкинутый на ветер капитанский бонус.
Зато в целом основа команды получилась молодой (насколько это позволяют правила регистрации): по возрасту С11 ВОЙ 3ий(!!!) в стране. То есть еще несколько сезонов основа не будет терять баллы при старении. Но и получать ветеранские спецухи также не будет.
Не лучшей идеей было сделать 17-летнего защитником. Нападающие, как правило, гораздо лучше растут чем игроки оборонительного плана.
Ошибка была допущена на левом фланге защиты: оба игрока почему-то попали в дубль. Пришлось грубо заделывать эту дыру совмещением СД/ЛД.
Еще одно выкинутое на ветер совмещение у Лопаты. Зачем дублеру нужно совмещение, да еще такое странное СМ/ЛМ? В команде и так было 2 ЛМа, третий, как говорится, лишний.
С остальными тремя совмещениями полностью согласен.
Теперь нужно внимательно раздать спецухи и построить стадион.
Спасибо за критику, Ice Harley!!! такие недостатки вышли из-за того, что как новичок использовал генератор.... последний вариант понравился... вот так и вышло))
Привет менеджерам польской лиги, буду рад с вами свидиться в очном поединке. всем удачной игры в новом сезоне :beer:
advokat
 
 
 

След.

Вернуться в Польша