ПЕРЕКЛИЧКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Улыбка 25 фев 2012, 18:22
А я "Олимпию", пожалуй, доверю только сыну или внукам, лет так через цать и то буду контролировать каждый его шаг...
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 653
 
 

Re: ПЕРЕКЛИЧКА
Сообщение pino 26 фев 2012, 03:16
вообще было опустил руки...подумал об отставке.......но.....может Польша только собирается проснуться?!
подал заявление на увольнение, осталось две недельки отработать, а там посмотрим, как пойдет...уйти никогда не поздно)
ну а Грифы всегда над Польшей и всегда со мной!)
pino
 
 
 

Re: ПЕРЕКЛИЧКА
Сообщение Pagent 26 фев 2012, 08:45
Спарта из Бродницы здесь!! Польша Forever!!!
Pagent
 
 
 

Re: ПЕРЕКЛИЧКА
Сообщение Dimonchik 26 фев 2012, 09:41
всех с окончанием 22 сезона :beer:
Dimonchik
 
 
 

Re: ПЕРЕКЛИЧКА
Сообщение advokat 26 фев 2012, 10:46
опочненские волки с 11 сезона здесь!
advokat
 
 
 

Re: ПЕРЕКЛИЧКА
Сообщение mihmuh 26 фев 2012, 11:55
advokat писал(а):опочненские волки с 11 сезона здесь!
Очень странно... :? Вроде с 11 сезона в команде, а играешь переходники на вылет из Д3. Вопрос!!! Что ты делал с командой эти 11 сезонов(с 11 по 22)?

Даб и mihmuh - это одно целое!!! Я из Польши не ногой, как не уговаривайте. Просто так от меня не избавитесь!!! :D :D :D
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 519
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: ПЕРЕКЛИЧКА
Сообщение advokat 26 фев 2012, 20:40
Mihmuh писал(а):Очень странно... :? Вроде с 11 сезона в команде, а играешь переходники на вылет из Д3. Вопрос!!! Что ты делал с командой эти 11 сезонов(с 11 по 22)?
жил РЕАЛЬНОЙ жизнью и решал РЕАЛЬНЫЕ проблемы

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
да какого черта??

Михаил, твой вылет с последнего места д2 не дает право язвительно отзываться о результатах чужих команд. я тоже выходил в д2. мы бились с соперниками намного сильнее нас. мы побеждали и проигрывали. много чего произошло за 11 сезонов. многие команды 11 сезона регистрации не добились выхода в высшие дивизионы.
еще раз: какого черта? следи за собой в первую очередь
advokat
 
 
 

Re: ПЕРЕКЛИЧКА
Сообщение Dimonchik 26 фев 2012, 20:57
advokat писал(а):
Mihmuh писал(а):Очень странно... :? Вроде с 11 сезона в команде, а играешь переходники на вылет из Д3. Вопрос!!! Что ты делал с командой эти 11 сезонов(с 11 по 22)?
жил РЕАЛЬНОЙ жизнью и решал РЕАЛЬНЫЕ проблемы

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
да какого черта??

Михаил, твой вылет с последнего места д2 не дает право язвительно отзываться о результатах чужих команд. я тоже выходил в д2. мы бились с соперниками намного сильнее нас. мы побеждали и проигрывали. много чего произошло за 11 сезонов. многие команды 11 сезона регистрации не добились выхода в высшие дивизионы.
еще раз: какого черта? следи за собой в первую очередь

ты потише :wise:
Dimonchik
 
 
 

Re: ПЕРЕКЛИЧКА
Сообщение mihmuh 26 фев 2012, 21:48
advokat писал(а):
Mihmuh писал(а):Очень странно... :? Вроде с 11 сезона в команде, а играешь переходники на вылет из Д3. Вопрос!!! Что ты делал с командой эти 11 сезонов(с 11 по 22)?
жил РЕАЛЬНОЙ жизнью и решал РЕАЛЬНЫЕ проблемы

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
да какого черта??

Михаил, твой вылет с последнего места д2 не дает право язвительно отзываться о результатах чужих команд. я тоже выходил в д2. мы бились с соперниками намного сильнее нас. мы побеждали и проигрывали. много чего произошло за 11 сезонов. многие команды 11 сезона регистрации не добились выхода в высшие дивизионы.
еще раз: какого черта? следи за собой в первую очередь
Да ладно, не кипятись. Я не хотел тебя злить. Мне просто стало интересно, почему за 11 сезонов твое VS=1041все ещё? :? Может ты делал что-то не так?
Просто когда я пришел в Даб в конце 16 сезона мое VS выросло с примерно 570 до 1242 на окончание этого сезона.
Но я вижу что ты встал на правильный путь развития команды, растишь своих молодых. Так и держи этот курс!!! :cool: Через 3 сезона увидимся в Д1!!!
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 519
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: ПЕРЕКЛИЧКА
Сообщение advokat 26 фев 2012, 22:21
Mihmuh писал(а):Да ладно, не кипятись. Я не хотел тебя злить. Мне просто стало интересно, почему за 11 сезонов твое VS=1041все ещё? :? Может ты делал что-то не так?
Просто когда я пришел в Даб в конце 16 сезона мое VS выросло с примерно 570 до 1242 на окончание этого сезона.
Но я вижу что ты встал на правильный путь развития команды, растишь своих молодых. Так и держи этот курс!!! :cool: Через 3 сезона увидимся в Д1!!!
скорее всего, делал что-то не так.. на то она и игра, что ошибаться можно и даже необходимо.
и ты прости меня, неверно интонацию прочитал :roll:


я_димон писал(а):ты потише :wise:
тут я тоже должен был что-то нехорошее в ответ написать про возраст, субординацию и т.д. а потом вспомнил, что сегодня Прощеное воскресение..
Всех с праздником!! Я Вас прощаю, простите же и Вы меня!! :beer:
advokat
 
 
 

Re: ПЕРЕКЛИЧКА
Сообщение Rumata 26 фев 2012, 23:03
Точняк! Прощенное воскресенье же! Было... Кого обидел, простите уж пожалуйста. И зла не держите. Розточе с вами!
Rumata
 
 
 

Re: ПЕРЕКЛИЧКА
Сообщение Slavon4eg 13 мар 2012, 16:36
Венгория (Венгожево, Польша) D4 Здесь!
Аватара пользователя
Slavon4eg
Новичок
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:32
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Ангкор Тайгер (Сиемреап, Камбоджа)
Алебрихес де Оахака (Оахака, Мексика)
Сканторп Юнайтед (Сканторп, Англия)
 

Re: ПЕРЕКЛИЧКА
Сообщение Миланум 13 мар 2012, 16:51
Полар и Миланум с 11 сезона вместе и никуда не торопяться.
Приняв команду с силой 801 и вылетом в Д-2, вырастил на сегодняшний момент в 1779 (4 команда в стране), наивысшим достижением была бронза Д-1.

Может у нас все впереди :???: еще увидем :-) !!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 445
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: ПЕРЕКЛИЧКА
Сообщение Ty3uK 13 мар 2012, 17:21
Тяжелый жизненный период вроде заканчивается :)
Так что здесь и вернулся я думаю уже стабильно.
Самое главное Лехия закрепилась в д1 - теперь будем ее перестраивать.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ПЕРЕКЛИЧКА
Сообщение Mvp 13 мар 2012, 20:22
Всем привет! :beer: Пришел к вам поднимать Арку. Некоторое время побуду замом, а там уже получу полное правление. Надеюсь, что останусь надолго!
Mvp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша