ПЕРЕКЛИЧКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mihmuh 25 янв 2011, 07:36
В федерацию попал по приглашению друга, в конце 16 сезона. Даб - моя вторая команда во ВСОЛе. Активность чуть выше среднего. Федерация мне нравиться. Являюсь представителем от Польши в турнире ТТФ. Думаю это многие уже заметили! :-) Активно развиваю в своей команде молодых для нашей младшей сборной. Играть буду в Польше до самой старости... :grin: :grin: :grin:
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 523
 
 

Re: ПЕРЕКЛИЧКА
Сообщение Андрей Фролов 25 янв 2011, 10:08
В Лиге с января 2008 года. "Туром" руковожу с сентября 2008. За это время команда вышла в 3-ий дивизион и неоднократно выходила в финал Кубка Вызова. До этого тренировал "Сталь" из Сталёвой Воли.
В редкие минуты свободного времени (сейчас их как раз и не хватает) помогал Презу с поиском данных о молодежи Польских клубов.
И хочу заметить, что у МНОГИХ в ростерах "стоят" игроки, которые в реальных составах команд отсутствуют.

Р.S. Заполнение спортшкол "с запасом" (7-10 игроков) еще больше делает польские команды далёкими от реальности.
В свой "Тур" я максимально могу пригласиь 4-х молодых игроков, а в спортшколе их, например, 8 человек. Т.е. 4 игрока ждут следующего сезона. А за это время их реальные прототипы уже переши в другие польские команды или вообще ушли из футбола.
Андрей Фролов
 
 
 

Re: ПЕРЕКЛИЧКА
Сообщение elmario89 25 янв 2011, 13:49
Андрей Фролов писал(а): До этого тренировал "Сталь" из Сталёвой Воли.
это когда это ты тренировал сталь? =))
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... 11573&pm=5 не вижу)
elmario89
Профи
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:20
Откуда: Россия
Рейтинг: 476
 
Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет)
Бостон Юнайтед (Бостон, Англия)
Фудзи Ксерокс (Хиросима, Япония)
 

Re: ПЕРЕКЛИЧКА
Сообщение Андрей Фролов 25 янв 2011, 14:24
elmario89 писал(а):это когда это ты тренировал сталь? =))
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... 11573&pm=5 не вижу)

С 11 сезона... т.е. с момента появления этой команды... но после этого перерегистрировался...
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 52&tour=30 - здесь и обзоры все мои.
Андрей Фролов
 
 
 

Re: ПЕРЕКЛИЧКА
Сообщение elmario89 25 янв 2011, 14:27
Андрей Фролов писал(а):
elmario89 писал(а):это когда это ты тренировал сталь? =))
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... 11573&pm=5 не вижу)

С 11 сезона... т.е. с момента появления этой команды... но после этого перерегистрировался...
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 52&tour=30 - здесь и обзоры все мои.
а почему решил на тур сменить?
elmario89
Профи
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:20
Откуда: Россия
Рейтинг: 476
 
Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет)
Бостон Юнайтед (Бостон, Англия)
Фудзи Ксерокс (Хиросима, Япония)
 

Re: ПЕРЕКЛИЧКА
Сообщение Андрей Фролов 25 янв 2011, 14:36
elmario89 писал(а):а почему решил на тур сменить?

Я уходил из ВСОЛа, потом снова зарегился и ждал появления свободной польской команды. И вот дождался. Это был "Тур". А до "Тура" были другие команды ... из Узбекистана, Финляндии.
Андрей Фролов
 
 
 

Re: ПЕРЕКЛИЧКА
Сообщение xRAMONx 25 янв 2011, 21:56
моё Михалово кстати успело посоперничать со Сталью,когда ею руководил Андрей Фролов =) В далёком 11-ом сезоне,если не ошибаюсь ))
xRAMONx
 
 
 

Re: ПЕРЕКЛИЧКА
Сообщение DiniShi 26 янв 2011, 07:39
я тут недавно почти с начала 18 сезона. И уходить не собираюсь. Токо вот не против был-бы ещё одну команду взять. Ребят подскажите, реально взять команду без реальных денег :???: А то заявки кидаю, а мне не дают, уже наверно раз 15 кинул. Условия вроде подходят, VIP и работаю с клубом больше 2-х месяцев. А команду всё-равно не дают :gun:
DiniShi
 
 
 

Re: ПЕРЕКЛИЧКА
Сообщение Андрей Фролов 26 янв 2011, 07:51
DiniShi писал(а):я тут недавно почти с начала 18 сезона. И уходить не собираюсь. Токо вот не против был-бы ещё одну команду взять. Ребят подскажите, реально взять команду без реальных денег :???: А то заявки кидаю, а мне не дают, уже наверно раз 15 кинул. Условия вроде подходят, VIP и работаю с клубом больше 2-х месяцев. А команду всё-равно не дают :gun:

По своему опыту знаю, что бесплатно вторую команду взять почти нереально... Есть вероятность бесплатного получения, если през какой-либо федерации тебя порекомендует (не просто так, думаю, ... нужно себя проявить в этой федерации) Я, например, занимался поиском эмблем и данных о командах в некоторых федерациях. И были предложения от Презов получить команду... Но даже если будет рекомендация, не факт, что получишь... (читай правила - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=30 )
З.Ы. Я получения второй команды ждал реальный год...
Андрей Фролов
 
 
 

Re: ПЕРЕКЛИЧКА
Сообщение DiniShi 26 янв 2011, 08:09
Ну да я читал правило, там просто столько свободных команд бывает (много), а кандидатов мало, вот я и подумал всё-равно команды на стадии умирания. Думал дадут. Ну лан спс за сообщение что так почти не реально боду хоть меньше надеятся ;(
DiniShi
 
 
 

Re: ПЕРЕКЛИЧКА
Сообщение Люцифер 27 янв 2011, 20:32
Да уж... не маленькая федерация, а активность ниже среднего...
Люцифер
 
 
 

Re: ПЕРЕКЛИЧКА
Сообщение gora 27 янв 2011, 22:28
Очевидно низкую активность можно объяснить занятостью менеджеров :wise:
Я во ВСОЛе с 9 января 2010 года. Зашёл случайно во время юзания по интернету :-) и очень заинтересовался :cool: . А уже 10 января был принят на работу в качестве тренера-менеджера в новую, только что созданную, команду Польской ФФ "Чарни" (Врублево) где и работаю по сей день. Особых результатов с клубом пока не добился, но стараюсь всесторонне развивать команду - прокачиваю молодёжь, развиваю базу и т.д. Сейчас участвую в программе развития юниоров ("Золотое поколение. сезон 19"), так же пытаюсь, по мере возможности, быть полезным для нашей Федерации в других начинаниях...
Являюсь заместителем в командах "Докса" (Петрусас, Греция) и Динамик (Нгаундере, Камерун), которыми руководит мой коллега по работе в реальной жизни (занимаемся поисками и разведкой месторождений полезных ископаемых... в общем геологией).
Менять или покидать своё "детище" не собираюсь... да и вообще думаю, что во ВСОЛе обосновался на долго. Правда в связи с постоянной занятостью активность моя не высока :( . Самый пока активный период был в 17-ом сезоне, когда я писал обзоры на все туры чемпионата в своём дивизионе. Один из моих обзоров представлял Польшу в конкурсе "Лучший обзор ВСОЛа 17 сезона", где наша Федерация дошла до финала и заняла 4-ое итоговое место. Возможно, если бы было побольше свободного времени, занимался бы во ВСОЛе журналистикой :oops: . А так...
VSOL - to moje życie! Polska naprzód!
gora
 
 
 

Re: ПЕРЕКЛИЧКА
Сообщение Люцифер 01 фев 2011, 11:47
gora писал(а):Очевидно низкую активность можно объяснить занятостью менеджеров :wise:

Да уж занятость... из 128 менеджеров, но пускай из даже из 100 время чиркнуть пару строк нашли только 10 включая меня... обидно :sharik: , однако если 10 еще живы значит будем воевать.....
Люцифер
 
 
 

Re: ПЕРЕКЛИЧКА
Сообщение DiniShi 01 фев 2011, 11:54
:cool: :cool: :cool:
DiniShi
 
 
 

Re: ПЕРЕКЛИЧКА
Сообщение gora 01 фев 2011, 12:17
Будем стараться :-)
gora
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша