Президент ФФ Польши!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение J@GU@R 15 апр 2018, 15:45
Всем доброго времени суток.
В Польше я не так давно, но за те полгода, что я в федерации пока ещё не нашлось, к сожалению, ни одного человека, который помог федерации на посту Президента. И перед моим приходом президенты менялись постоянно.
Лично меня в президенте бы устраивало, чтоб хотя бы 1-2 раза в неделю появлялись хоть какие-то новости, если уж избираетесь, то старайтесь их писать. А то сейчас сложилась форс-мажорная ситуация, что тренер сборной ушёл из проекта, а об этом даже в новостях ни слова. Такое за 10 лет, что я нахожусь во ВСОЛе на моей памяти впервые!!! Активность есть, ведь практически за 1 день 25 менеджеров из 110 резко изменили отношение к менеджеру сборной и президенту на отрицательное.
Так же поддержание СШ игроков в актуальном состоянии, у меня есть игрок звезда, который уже полгода играет в сборной Польши, но до сих пор числится просто реальным,а не известным.
По поводу молодёжи, тут нужна огромная активность президента, чтобы поднять федерацию, и тут нужен очень активный человек с большим количеством времени.
Есть много различных конкурсов, в которых можно заинтересовать менеджеров, я редко в них принимаю участие, но есть те люди, которым интересно принимать в них участие.
Это только то, что минимум нужно от президента, всё остальное, на мой взгляд, отбывание номера.
Удивительно, но спустя полчаса после снятия предыдущего президента, появилось сразу 2 кандидата:
Олег Соколовский aka OlegkaS013 и
Zhenya Ivin aka zheka
Первого кандидата не знаю вообще, кто и что не понятно.
Второго кандидата узнал только тогда, когда узнал о ситуации с молодёжкой.

Выскажу своё, субъективное, мнение - буду голосовать против всех, поскольку программы такие же, как и были ранее в Польше.

Всем спасибо за внимание.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
J@GU@R
Президент ФФ Китая
 
Сообщений: 436
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 02:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ ФФ ПОЛЬШИ!!!
Сообщение OlegkaS013 15 апр 2018, 17:46
J@GU@R писал(а):Всем доброго времени суток.
В Польше я не так давно, но за те полгода, что я в федерации пока ещё не нашлось, к сожалению, ни одного человека, который помог федерации на посту Президента. И перед моим приходом президенты менялись постоянно.
Лично меня в президенте бы устраивало, чтоб хотя бы 1-2 раза в неделю появлялись хоть какие-то новости, если уж избираетесь, то старайтесь их писать. А то сейчас сложилась форс-мажорная ситуация, что тренер сборной ушёл из проекта, а об этом даже в новостях ни слова. Такое за 10 лет, что я нахожусь во ВСОЛе на моей памяти впервые!!! Активность есть, ведь практически за 1 день 25 менеджеров из 110 резко изменили отношение к менеджеру сборной и президенту на отрицательное.
Так же поддержание СШ игроков в актуальном состоянии, у меня есть игрок звезда, который уже полгода играет в сборной Польши, но до сих пор числится просто реальным,а не известным.
По поводу молодёжи, тут нужна огромная активность президента, чтобы поднять федерацию, и тут нужен очень активный человек с большим количеством времени.
Есть много различных конкурсов, в которых можно заинтересовать менеджеров, я редко в них принимаю участие, но есть те люди, которым интересно принимать в них участие.
Это только то, что минимум нужно от президента, всё остальное, на мой взгляд, отбывание номера.
Удивительно, но спустя полчаса после снятия предыдущего президента, появилось сразу 2 кандидата:
Олег Соколовский aka OlegkaS013 и
Zhenya Ivin aka zheka
Первого кандидата не знаю вообще, кто и что не понятно.
Второго кандидата узнал только тогда, когда узнал о ситуации с молодёжкой.

Выскажу своё, субъективное, мнение - буду голосовать против всех, поскольку программы такие же, как и были ранее в Польше.

Всем спасибо за внимание.

Спасибо за комментарий. Я был Президентом в Гайане. Знаю как работать. :hello:
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ ФФ ПОЛЬШИ!!!
Сообщение zheka 15 апр 2018, 19:23
OlegkaS013 писал(а):
J@GU@R писал(а):Всем доброго времени суток.
В Польше я не так давно, но за те полгода, что я в федерации пока ещё не нашлось, к сожалению, ни одного человека, который помог федерации на посту Президента. И перед моим приходом президенты менялись постоянно.
Лично меня в президенте бы устраивало, чтоб хотя бы 1-2 раза в неделю появлялись хоть какие-то новости, если уж избираетесь, то старайтесь их писать. А то сейчас сложилась форс-мажорная ситуация, что тренер сборной ушёл из проекта, а об этом даже в новостях ни слова. Такое за 10 лет, что я нахожусь во ВСОЛе на моей памяти впервые!!! Активность есть, ведь практически за 1 день 25 менеджеров из 110 резко изменили отношение к менеджеру сборной и президенту на отрицательное.
Так же поддержание СШ игроков в актуальном состоянии, у меня есть игрок звезда, который уже полгода играет в сборной Польши, но до сих пор числится просто реальным,а не известным.
По поводу молодёжи, тут нужна огромная активность президента, чтобы поднять федерацию, и тут нужен очень активный человек с большим количеством времени.
Есть много различных конкурсов, в которых можно заинтересовать менеджеров, я редко в них принимаю участие, но есть те люди, которым интересно принимать в них участие.
Это только то, что минимум нужно от президента, всё остальное, на мой взгляд, отбывание номера.
Удивительно, но спустя полчаса после снятия предыдущего президента, появилось сразу 2 кандидата:
Олег Соколовский aka OlegkaS013 и
Zhenya Ivin aka zheka
Первого кандидата не знаю вообще, кто и что не понятно.
Второго кандидата узнал только тогда, когда узнал о ситуации с молодёжкой.

Выскажу своё, субъективное, мнение - буду голосовать против всех, поскольку программы такие же, как и были ранее в Польше.

Всем спасибо за внимание.

Спасибо за комментарий. Я был Президентом в Гайане. Знаю как работать. :hello:
Вопрос скорее не в программе, а в том, что реально будет делаться. Не понимаю смысла голосовать против всех вместо того, чтобы дать возможность поработать новому человеку. Очень странное решение, на которое, впрочем, вы конечно имеете право)
zheka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 11 фев 2005, 00:38
Откуда: Bialystok, Польша
Рейтинг: 476
 
Ягеллония (Белосток, Польша)
Мохокойя (Кочабамба, Боливия)
СОНАКОС (Диурбель, Сенегал)
Аль Мавадда (Бейрут, Ливан)
Бермуда Реферис (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ ФФ ПОЛЬШИ!!!
Сообщение J@GU@R 15 апр 2018, 20:25
Стоило мне написать, появилось хоть какое-то обсуждение!
OlegkaS013 писал(а):Спасибо за комментарий. Я был Президентом в Гайане. Знаю как работать. :hello:
Посмотрел новости ФФ Гайаны, всё нормально, только вот не понятен уход с поста.
ФФ Польши в 3 раза больше по количеству команд, и времени придётся тратить гораздо больше на всё то, что я писал выше.
zheka писал(а):Вопрос скорее не в программе, а в том, что реально будет делаться. Не понимаю смысла голосовать против всех вместо того, чтобы дать возможность поработать новому человеку. Очень странное решение, на которое, впрочем, вы конечно имеете право)
Я высказал свои пожелания к кандидату и надеялся, что будет обсуждение. Я не против нового кандидата, но новый кандидат должен заинтересовать в своей кандидатуре!!!

П.С. Я же увидел 2 разные программы. Только посмотрев сайт ФФ Гайаны я понял, что Олег может руководить, поэтому сейчас чаша немного перевесила на его сторону, но беспокоит странный уход с поста.
Прости Евгений, но твоя программа меня лично ничем не заинтересовала, абсолютно тоже самое, что было на протяжении всех предыдущих выборов, по итогам которых избранный президент долго не держался...

П.П.С. Мне есть с чем сравнивать, всё же играю в 5 федерациях. Нравится как происходит руководство в Алжире и Боливии, если будет так же, то очень буду этому рад.
Аватара пользователя
J@GU@R
Президент ФФ Китая
 
Сообщений: 436
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 02:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 549
 
Лех (Познань, Польша)
Гуабира (Монтеро, Боливия)
Чжэцзян (Ханчжоу, Китай)
Симба (Дар-эс-Салам, Танзания)
Баямон (Баямон, Пуэрто-Рико)
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ ФФ ПОЛЬШИ!!!
Сообщение OlegkaS013 15 апр 2018, 20:58
Мне нравится реакция на выборы.
В Гайане я отдал пост Президента сам.
Решение было честное.
Но я могу руководить. Так примите меня или нет? Ваше решение.
Команда моя слабая и рейтинг некудышний. :hello:
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ ФФ ПОЛЬШИ!!!
Сообщение Сегежа 15 апр 2018, 21:40
Я сам два раза бросал пост. Может не мне судить... Но... судя по программам, я обоим сделал бы от ворот поворот. Ничего нового. Большая вероятность что будет так как было. Никаких реальных решений по поводу федерации. Если вы собираетесь формально сидеть на посту хоть не надо врать...!!)) А Гайну смотрел. Скучно Здесь это не прокатит! Резко да. Сам не смог. Да. Посмотрю как вы будете!!)) :hello:
Сегежа
 
 
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ ФФ ПОЛЬШИ!!!
Сообщение J@GU@R 16 апр 2018, 00:00
OlegkaS013 писал(а):Мне нравится реакция на выборы.
В Гайане я отдал пост Президента сам.
Решение было честное.
Но я могу руководить. Так примите меня или нет? Ваше решение.
Команда моя слабая и рейтинг некудышний. :hello:
Слабая команда да, но то, что ты ей руководил 5 реальных лет с 2008 по 2013 и теперь пробуешь её заново раскрутить из конференции - даёт тебе уважение. Рейтинг менеджера и Дивизион выступления команды- это для руководства сборными, для президента это второстепенный фактор.
Больше беспокоит огромная смена команд за последнее время, в отличие от второго кандидата, который в федерации уже 13 реальных лет и не меняет команды вообще.
Сегежа писал(а):Если вы собираетесь формально сидеть на посту хоть не надо врать...!!)) А Гайну смотрел. Скучно Здесь это не прокатит! Резко да. Сам не смог. Да. Посмотрю как вы будете!!)) :hello:
Согласен полностью, но так или иначе всё равно кого-то придётся выбирать. Я бы не сказал, что в принципе у нас в Федерации есть прям активист. Так что имеем то, что имеем. Я более чем уверен, что только на проверку баз реальных игроков в Польше уйдёт не менее 24 часов и это первое, чем придётся заняться президенту.
Вот в Китае, например, федерация живет без президента. 1 строчка новостей раз в 10 дней появляется, все функции))) И особо никто не претендует на смену руководства.
Здесь же по-видимому придётся выбирать из двух кандидатов.
Программы мягко сказать никудышные, но вряд ли найдутся в последующем ещё кандидаты. Так что либо голосуем против всех, либо выбираем из имеющихся, решать придётся уже скоро.

ООчень надеюсь, что тот, кого все менеджеры Польши выберут окажется активным, хотелось бы ещё мнения менеджеров федерации на форуме, раз уж МЫ посреди сезона устроили перевыборы, что происходит довольно редко.
Аватара пользователя
J@GU@R
Президент ФФ Китая
 
Сообщений: 436
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 02:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 549
 
Лех (Познань, Польша)
Гуабира (Монтеро, Боливия)
Чжэцзян (Ханчжоу, Китай)
Симба (Дар-эс-Салам, Танзания)
Баямон (Баямон, Пуэрто-Рико)
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ ФФ ПОЛЬШИ!!!
Сообщение zheka 16 апр 2018, 11:35
Сегежа писал(а):Я сам два раза бросал пост. Может не мне судить... Но... судя по программам, я обоим сделал бы от ворот поворот. Ничего нового. Большая вероятность что будет так как было. Никаких реальных решений по поводу федерации. Если вы собираетесь формально сидеть на посту хоть не надо врать...!!)) А Гайну смотрел. Скучно Здесь это не прокатит! Резко да. Сам не смог. Да. Посмотрю как вы будете!!)) :hello:
Давайте быть до конца честными Да, бывало покидал, а бывало и "покидало" руководство Лиги не выполнение обязанностей за неправерку сделок. И чего бы вы там не обещали в своих программах, судя по всему именно вы "формально сидели" на своих постах. Так что судить по себе не стоит о людях, которые ещё даже не имели возможности себя проявить.
zheka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 11 фев 2005, 00:38
Откуда: Bialystok, Польша
Рейтинг: 476
 
Ягеллония (Белосток, Польша)
Мохокойя (Кочабамба, Боливия)
СОНАКОС (Диурбель, Сенегал)
Аль Мавадда (Бейрут, Ливан)
Бермуда Реферис (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ ФФ ПОЛЬШИ!!!
Сообщение alexlion 16 апр 2018, 11:35
Ну вы даете по программе определять будущее :D :super:

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
В одну минуту,фантастика с учетом мегаактивности на этом форуме :D {beer2}

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
(10 реальных лет во ВСОЛе,два раза удалялся ненадолго)
alexlion
 
 
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ ФФ ПОЛЬШИ!!!
Сообщение zheka 16 апр 2018, 12:07
Решил всё-таки снять свою кандидатуру. Моей задачей было расшевелить это болото и дать федерации альтернативу кандидату "против всех". Уступаю возможность поработать и поддержу более опытного человека OlegkaS013.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
alexlion писал(а):Ну вы даете по программе определять будущее :D :super:

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
В одну минуту,фантастика с учетом мегаактивности на этом форуме :D {beer2}

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
(10 реальных лет во ВСОЛе,два раза удалялся ненадолго)
Ну да, удалялся, в жизни бывают разные периоды. Если уж чем-то занимаешься, то хочется делать это хорошо, а не отбывать номер. Согласны?

Добавлено спустя 38 минут 4 секунды:
J@GU@R писал(а):
Прости Евгений, но твоя программа меня лично ничем не заинтересовала, абсолютно тоже самое, что было на протяжении всех предыдущих выборов, по итогам которых избранный президент долго не держался...

П.П.С. Мне есть с чем сравнивать, всё же играю в 5 федерациях. Нравится как происходит руководство в Алжире и Боливии, если будет так же, то очень буду этому рад.

Ребята, вы вот обсуждаете программы, ничего вас не заинтересовало...Но может быть в данном случае, если сами не выдвигаетесь и не предлагаете на форуме конкретные варианты развития, нужно дать шанс новому человеку. А то ждёте, что отдадите свой ценный голос и за вас всё сделают, а вы лишь будете критиковать - так не бывает! Всех всё устраивало с января с приходом президента, который успел отметиться с того времени 8 !!! короткими сообщениями, а сейчас вы делитесь ожиданиями от нового руководства. Хорошо то, что мы все стали активничать - это радует.
zheka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 11 фев 2005, 00:38
Откуда: Bialystok, Польша
Рейтинг: 476
 
Ягеллония (Белосток, Польша)
Мохокойя (Кочабамба, Боливия)
СОНАКОС (Диурбель, Сенегал)
Аль Мавадда (Бейрут, Ливан)
Бермуда Реферис (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ ФФ ПОЛЬШИ!!!
Сообщение hazardkgz 16 апр 2018, 13:28
Вернулся во ВСОЛ не так давно и провел только два полноценных сезона в Польше, и что я могу сказать, первое, что бросается в глаза это то, что люди заранее видят во всем одно только г***но, в кандидатах, в их программах, в их работе. Отсюда у меня возникает резонный вопрос, может дело и в ваших головах в том числе? Али может первопричиной всего является лишь то, что вы созерцаете мир вокруг Вас Д'Артаньянов через призму анального кольца?

PS. Однозначно согласен только в одном, последние два сезона Федерация скорее мертва, чем жива и рокировка Президента изменила всё исключительно в худшую сторону.
hazardkgz
 
 
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ ФФ ПОЛЬШИ!!!
Сообщение Ro Man 16 апр 2018, 14:13
будем експерементирвать :)
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ ФФ ПОЛЬШИ!!!
Сообщение J@GU@R 16 апр 2018, 15:06
hazardkgz писал(а):PS. Однозначно согласен только в одном, последние два сезона Федерация скорее мертва, чем жива и рокировка Президента изменила всё исключительно в худшую сторону.
Рокировка президента оживила (может и не надолго) федерацию! В худшую - увидим в ближайшем будущем.
Как проходили предыдущие выборы помните? Было 2 кандидата, один баллотировался сразу на 2 поста, второй сразу просил помощи. В итоге выбрали второго, который, как я понял не отвечал на сообщения... А в обсуждении этого голосования принимало участие всего 2 менеджера.
Сейчас же обрушив кучу критики на кандидатов - что произошло?
Евгений снял кандидатуру, предлагая изначально альтернативу "против всех" ;( Судя по своему сообщению...
Олег же ждёт поддержки от федерации, несмотря ни на что. :super: Хотя мог так же себя повести!
Надеюсь, что у Олега реально есть желание расшевелить федерацию и он не будет альтернативой кандидата "против всех"...
Аватара пользователя
J@GU@R
Президент ФФ Китая
 
Сообщений: 436
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 02:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 549
 
Лех (Познань, Польша)
Гуабира (Монтеро, Боливия)
Чжэцзян (Ханчжоу, Китай)
Симба (Дар-эс-Салам, Танзания)
Баямон (Баямон, Пуэрто-Рико)
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ ФФ ПОЛЬШИ!!!
Сообщение zheka 16 апр 2018, 15:29
Во многом именно из-за критики я и снялся. Как можно с энтузиазмом работать, если еще не начав, уже идет волна негатива. Если не получится у Олега, тогда снова буду выдвигаться.
zheka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 11 фев 2005, 00:38
Откуда: Bialystok, Польша
Рейтинг: 476
 
Ягеллония (Белосток, Польша)
Мохокойя (Кочабамба, Боливия)
СОНАКОС (Диурбель, Сенегал)
Аль Мавадда (Бейрут, Ливан)
Бермуда Реферис (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ ФФ ПОЛЬШИ!!!
Сообщение alexlion 16 апр 2018, 16:05
Если что,я там про себя писал,что удалялся
alexlion
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша