Золотая молодежЬ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pino 09 сен 2011, 15:12
Начинаем программу стилевого прокачивания молодежи!
Думаю будет много предложений и вопросов, но для начала основу правил сформулировал так:
Правила
 Скрытый текст
1) паспорт игрока естественно только польский (может выступать и за иностранный клуб)
2) Пока принимают участие только пришедшие в этом сезоне юниоры или юниоры прошлого сезона, но не старше 18 лет
3) Ветеранские баллы учитываются
4) Ветеранские спецухи учитываются

Полезная спецуха- 300
Полезной считается спецуха, которая не потрачена зря. То есть спецухи которые дают прирост в силе игроку либо команде и являются однонаправленными. А именно: Л; В, Р - вратарские; Пк, Км, Д - солнечные; Г, Пд, Ск - дождевые.
Ат

Нейтральная спецуха или спецуха дающая пользу при моментах - не оплачивается
Спецухи, которые не идут во вред игроку/команде, но и не приносят такую пользу, как полезные. А именно: От, Оп, Шт, СМ, Уг и П, У, К


Примечание:
Если игроку менеджер вкачал вторую/третью/четвертую спецуху, которая не однонаправленная с предыдущими, то считать ее НЕ будем
Например у игрока было Пк, а менеджер вкачал еще Г

Ну а сейчас самое сложное, коэффициенты:
Если спецухи, вкачанные игроку оказываются однонаправленными с его любимым стилем, то все спецухи считаются по коэффициентам(в зависимости от любимого стиля игрока):
1. Л/с спартаковский - коэффициент 2.0(для спецух Пк, Км, Д)
2. Л/с британский - коэффициент 2.0(для спецух Г, Пд, Ск)
3. Л/с комбинационный - коэффициент 2.0(для спецух Пк, Км, Д)
4. Л/с нормальный - коэффициент 2.0(для спецух Пк, Км, Д)
5. Л/с катеначчо - коэффициент 1.0(для спецух Г, Пд, Ск)
6. Л/с бей-беги - коэффициент 1.0(для спецух Г, Пд, Ск)
7. Л/с игрока не известен или качается не по линии любимого стиля - коэффициент 1.0
( таблица составлена по примеру Спартаковской сборной)

Здесь нам главное определится какие 2 стиля будем развивать!!! Предлагаю в зависимости от количества, к примеру если большинство игроков юниорки допустим британцы , то и брать за основу этот стиль!

Балл полученный на тренировке - 50*(Коэффициент)
Балл полученный по итогам игры - 75*(Коэффициент)
Ветеранские балы -50

не знаю стоит ли вводить поправочные коэффициенты в зависимости от возраста и силы игрока?!

Время начала конкурса - приход молодежи в спортшколы 22-го сезона
Время окончания - приход молодежи в спортшколы 23-го сезона!
Замены не допускаются!


Для участия необходимо заявить своих игроков, и Не торопится с вкачиванием спецух до определения любимого стиля!Что можно сделать своими силами либо при помощи федерации

пример: был заявлен игрок 16-30 через сезон он стал 17-50 Л4км4 посчитаем выплаты
он получил в 16 лет 2 спецухи от ветерана и 2 натренировал , тоже самое в 17 лет итого 8 каждая ( допустим его л\с спартак) по 300 получаем 2400,
балы: когда было 16 лет натренировал 7 на базе (л\с спартак) 7*2* 50= 700, при старении получил еще 6( старение не оплачивается) получаем в 17-43, натренировал еще 7 на базе а это еще 700 итого 1400
получаем выплату 2400+1400= 3800 вот так вот


Участники:
]]
имякомандапозициязаявкарост силыспецвозможностистиль
Мацей ВодкевичДрвеца (Нове Место Любавске, Польша)LM/LF16-3517-51Л-
Славомир СвецкиДрвеца (Нове Место Любавске, Польша)CF|CM16-3817-55Л Укатя
Пжемыслав КазмирчакШленск (Вроцлав, Польша)RM/RF16-3117-54Д4Лкомба
Вук СотировичШленск (Вроцлав, Польша)LF/LM16-3017-52Д2Лбей-беги
Роберт БрыжАКС (Миколув, Польша)CM16-3517-46Лспартак/катя
Томаш ВанекАКС (Миколув, Польша)CF/СМ16-3617-48Л2Кмкомба
Якуб РосиньскийЧарни Прущ Гданьски (Гданьск, Польша)RM16-3617-59Л4Пк3Кмбей-беги
Петр КоцембаПеликан (Лович, Польша)RD17-4018-55Л3бей-беги
Радослав ДоминьчакПеликан (Лович, Польша)RD16-3217-51Лбей-беги
Томаш АдамчакМКП (Волув, Польша)LF16-3517-53Л2ДПкнорма
Филипп ТокарчикМКП (Волув, Польша)RF16-3017-48Д2Пккатя
Шимон ЛабудзиньскийУраган (Мораг, Польша)LM/LF16-3717-57Л4ПкАт2-
Даниэль ШинклярГал-Газ (Галевице, Польша)LD17-4018-61Л4Оп-
Аркадиуш ЗембаГриф (Вейерово, Польша)CD17-3618-56Л3Пк4Кмспартак



2 LF------------ 2 CF-------------- 1 RF

2 LM----------- 1 CM-------------- 3 RM

1LD----------- 2 CD-------------- 2 RD

GK
:
1. Л/с спартаковский - коэффициент 2.0
Последний раз редактировалось pino 26 май 2012, 11:17, всего редактировалось 37 раз(а).
pino
 
 
 


Re: Золотая молодежЬ
Сообщение Dimonchik 21 фев 2012, 23:47
Андрей я всё закончил с прокачкой обнови пилиз таблицу))))))спасиб заранее
Dimonchik
 
 
 

Re: Золотая молодежЬ
Сообщение Dimonchik 25 фев 2012, 09:59
Роберт брыж либо спартак либо катя http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1000901
Dimonchik
 
 
 

Re: Золотая молодежЬ
Сообщение gora 25 фев 2012, 18:55
Если нужно...
Милош Юсковяк - спартак
Мацей Валоржик - норма или катя... не успел определить :oops:
gora
 
 
 

Re: Золотая молодежЬ
Сообщение Ost1n 25 фев 2012, 22:33
Интересны ли для сборных дождевые игроки, думаю прокачивать команду под дождь?
Аватара пользователя
Ost1n
Опытный менеджер
 
Сообщений: 380
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 15:13
Рейтинг: 566
 
Ла-Гавана (Гавана, Куба)
Гранада (Гранада, Испания)
 

Re: Золотая молодежЬ
Сообщение pino 26 фев 2012, 02:58
все обновлю, думаю уже сегодня
pino
 
 
 

Re: Золотая молодежЬ
Сообщение Улыбка 26 фев 2012, 13:21
я_димон писал(а):Роберт брыж либо спартак либо катя http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1000901
О, нормально, готов купить либо в Польшу, либо в Конго, все катит и сделать сборником юниорки 24 и 25 сезонов!

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Ost1n писал(а):Интересны ли для сборных дождевые игроки, думаю прокачивать команду под дождь?
Абсолютно не интересны, если только на первые пятнадцать минут выпускать и всё. Безполезные....
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 670
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Золотая молодежЬ
Сообщение Vodkin-junior 26 фев 2012, 13:47
Всем привет! :hello:
Что касается юниорки, то пока остаются незакрытыми три позиции в центре поля и по одной позиции справа и слева в защите. :???:
С карйними защитниками вообще у нас проблема. :wise: 3 позиции в центре конечно можно заменить вингерами.
Так что при хорошем старении и хорошей прокачке игорков до игр сборных у некоторых есть хорошие шансы попасть в сборную уже в следующем сезоне. Продолжаем работать и двигать в правильном направлении.
Если позволите, то хотел бы вернуться к работе с юниоркой.
Всем хорошей масленницы и жирного старения!!! :-)
Аватара пользователя
Vodkin-junior
Опытный менеджер
 
Сообщений: 471
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:55
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 557
 
ВВВ-Венло (Венло, Нидерланды)
Антант Спортиф (Сетиф, Алжир)
Брисбен Роар ФК (Брисбен, Австралия)
 

Re: Золотая молодежЬ
Сообщение Улыбка 26 фев 2012, 14:35
Vodkin-junior писал(а):Всем привет! :hello:
Что касается юниорки, то пока остаются незакрытыми три позиции в центре поля и по одной позиции справа и слева в защите. :???:
С карйними защитниками вообще у нас проблема. :wise: 3 позиции в центре конечно можно заменить вингерами.
Так что при хорошем старении и хорошей прокачке игорков до игр сборных у некоторых есть хорошие шансы попасть в сборную уже в следующем сезоне. Продолжаем работать и двигать в правильном направлении.
Если позволите, то хотел бы вернуться к работе с юниоркой.
Всем хорошей масленницы и жирного старения!!! :-)
Лучше бы ты для начала сборников научился качать, это тебе не повредит...Взаимно, с праздником...
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 670
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Золотая молодежЬ
Сообщение Vodkin-junior 26 фев 2012, 14:53
Ulybka писал(а):Лучше бы ты для начала сборников научился качать, это тебе не повредит...Взаимно, с праздником...
Я качаю игроков для своего клуба, если таким образом они попадают в сборную хорошо. Эта моя позиция и я о ней уже давно говорил. :roll:
Я не участвую в программах и денег за прокачку игроков не прошу и просить не буду.
Аватара пользователя
Vodkin-junior
Опытный менеджер
 
Сообщений: 471
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:55
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 557
 
ВВВ-Венло (Венло, Нидерланды)
Антант Спортиф (Сетиф, Алжир)
Брисбен Роар ФК (Брисбен, Австралия)
 

Re: Золотая молодежЬ
Сообщение Улыбка 26 фев 2012, 15:33
Vodkin-junior писал(а):Я качаю игроков для своего клуба, если таким образом они попадают в сборную хорошо. Эта моя позиция и я о ней уже давно говорил. :roll:
Я не участвую в программах и денег за прокачку игроков не прошу и просить не буду.
8)...Так они вроде всегда попадают в сборную, особенно, когда ты у руля, причем все, что могут...А разве кто-то что-то про деньги говорил? Какие кстати деньги?
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 670
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Золотая молодежЬ
Сообщение Vodkin-junior 26 фев 2012, 16:22
Да, если они попадают, то только потому, что в федерации нет лучших на этих позициях. И тут не важно кто у руля сборной. Состав я старался выставлять как можно объективнее. В этом сезоне я старался не касаться сборной. Однако 3 моих игрока часто выходили в основе. По поводу как качать игроков и кого - это вопрос не ко мне, а к менеджерам федерации. И главное где твои сборники?
Аватара пользователя
Vodkin-junior
Опытный менеджер
 
Сообщений: 471
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:55
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 557
 
ВВВ-Венло (Венло, Нидерланды)
Антант Спортиф (Сетиф, Алжир)
Брисбен Роар ФК (Брисбен, Австралия)
 

Re: Золотая молодежЬ
Сообщение Dimonchik 26 фев 2012, 16:34
парни всё брейк хватит вам)))у него нет сборников потому что в Д2 выступает и если заметил хочет купить!!!! :wise: 8)

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
а мой нападающий Томаш Ванек имеет совмещение CM http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1000900
Dimonchik
 
 
 

Re: Золотая молодежЬ
Сообщение Улыбка 26 фев 2012, 17:56
Vodkin-junior писал(а):Да, если они попадают, то только потому, что в федерации нет лучших на этих позициях. И тут не важно кто у руля сборной. Состав я старался выставлять как можно объективнее. В этом сезоне я старался не касаться сборной. Однако 3 моих игрока часто выходили в основе. По поводу как качать игроков и кого - это вопрос не ко мне, а к менеджерам федерации. И главное где твои сборники?
)))...Тут то не криви душой почему ты не старался касаться сборной. Юниорка Австралии то, наверное, поперспективнее будет, да доверия местных менеджеров не хватило?...МОЙ БАРТЛОМЕЙ ТОКАРСКИ, который прошел от юниорки до молодежки и, я уверен, что у него еще будет всё впереди в националке, даст фору всем твоим, вместе взятым...Сейчас мой бюджет позволяет мне каждый сезон покупать сильных и перспективных игроков, не дожидаясь прихода из спортшколы. В Д2 и Д1 нет времени, чтобы игрок созрел лет так через 5-6. Тут нужно всё и сразу. Ну чего я тебе тут буду объяснять, что такое Д2 и Д1, если тебе это даже не понять...Сейчас я уверено стою на ногах и могу спокойно ковать талантов, но чтобы делать талантов нужен игрок, подходящий по всем параметрам, а не такой винегрет как у тебя...
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 670
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Золотая молодежЬ
Сообщение DiniShi 26 фев 2012, 19:29
Ulybka писал(а): Ну чего я тебе тут буду объяснять, что такое Д2 и Д1, если тебе это даже не понять...

Попахивает чрезмерным высокомерием :beeee:
DiniShi
 
 
 

Re: Золотая молодежЬ
Сообщение Улыбка 27 фев 2012, 00:10
DiniShi писал(а):
Ulybka писал(а): Ну чего я тебе тут буду объяснять, что такое Д2 и Д1, если тебе это даже не понять...

Попахивает чрезмерным высокомерием :beeee:
Если пахнет, то не нюхай, постой в сторонке...Ни грамма во мне, просто с разной точки зрения смотрим...
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 670
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Пред.След.

Вернуться в Польша