Золотая молодежЬ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pino 09 сен 2011, 15:12
Начинаем программу стилевого прокачивания молодежи!
Думаю будет много предложений и вопросов, но для начала основу правил сформулировал так:
Правила
 Скрытый текст
1) паспорт игрока естественно только польский (может выступать и за иностранный клуб)
2) Пока принимают участие только пришедшие в этом сезоне юниоры или юниоры прошлого сезона, но не старше 18 лет
3) Ветеранские баллы учитываются
4) Ветеранские спецухи учитываются

Полезная спецуха- 300
Полезной считается спецуха, которая не потрачена зря. То есть спецухи которые дают прирост в силе игроку либо команде и являются однонаправленными. А именно: Л; В, Р - вратарские; Пк, Км, Д - солнечные; Г, Пд, Ск - дождевые.
Ат

Нейтральная спецуха или спецуха дающая пользу при моментах - не оплачивается
Спецухи, которые не идут во вред игроку/команде, но и не приносят такую пользу, как полезные. А именно: От, Оп, Шт, СМ, Уг и П, У, К


Примечание:
Если игроку менеджер вкачал вторую/третью/четвертую спецуху, которая не однонаправленная с предыдущими, то считать ее НЕ будем
Например у игрока было Пк, а менеджер вкачал еще Г

Ну а сейчас самое сложное, коэффициенты:
Если спецухи, вкачанные игроку оказываются однонаправленными с его любимым стилем, то все спецухи считаются по коэффициентам(в зависимости от любимого стиля игрока):
1. Л/с спартаковский - коэффициент 2.0(для спецух Пк, Км, Д)
2. Л/с британский - коэффициент 2.0(для спецух Г, Пд, Ск)
3. Л/с комбинационный - коэффициент 2.0(для спецух Пк, Км, Д)
4. Л/с нормальный - коэффициент 2.0(для спецух Пк, Км, Д)
5. Л/с катеначчо - коэффициент 1.0(для спецух Г, Пд, Ск)
6. Л/с бей-беги - коэффициент 1.0(для спецух Г, Пд, Ск)
7. Л/с игрока не известен или качается не по линии любимого стиля - коэффициент 1.0
( таблица составлена по примеру Спартаковской сборной)

Здесь нам главное определится какие 2 стиля будем развивать!!! Предлагаю в зависимости от количества, к примеру если большинство игроков юниорки допустим британцы , то и брать за основу этот стиль!

Балл полученный на тренировке - 50*(Коэффициент)
Балл полученный по итогам игры - 75*(Коэффициент)
Ветеранские балы -50

не знаю стоит ли вводить поправочные коэффициенты в зависимости от возраста и силы игрока?!

Время начала конкурса - приход молодежи в спортшколы 22-го сезона
Время окончания - приход молодежи в спортшколы 23-го сезона!
Замены не допускаются!


Для участия необходимо заявить своих игроков, и Не торопится с вкачиванием спецух до определения любимого стиля!Что можно сделать своими силами либо при помощи федерации

пример: был заявлен игрок 16-30 через сезон он стал 17-50 Л4км4 посчитаем выплаты
он получил в 16 лет 2 спецухи от ветерана и 2 натренировал , тоже самое в 17 лет итого 8 каждая ( допустим его л\с спартак) по 300 получаем 2400,
балы: когда было 16 лет натренировал 7 на базе (л\с спартак) 7*2* 50= 700, при старении получил еще 6( старение не оплачивается) получаем в 17-43, натренировал еще 7 на базе а это еще 700 итого 1400
получаем выплату 2400+1400= 3800 вот так вот


Участники:
]]
имякомандапозициязаявкарост силыспецвозможностистиль
Мацей ВодкевичДрвеца (Нове Место Любавске, Польша)LM/LF16-3517-51Л-
Славомир СвецкиДрвеца (Нове Место Любавске, Польша)CF|CM16-3817-55Л Укатя
Пжемыслав КазмирчакШленск (Вроцлав, Польша)RM/RF16-3117-54Д4Лкомба
Вук СотировичШленск (Вроцлав, Польша)LF/LM16-3017-52Д2Лбей-беги
Роберт БрыжАКС (Миколув, Польша)CM16-3517-46Лспартак/катя
Томаш ВанекАКС (Миколув, Польша)CF/СМ16-3617-48Л2Кмкомба
Якуб РосиньскийЧарни Прущ Гданьски (Гданьск, Польша)RM16-3617-59Л4Пк3Кмбей-беги
Петр КоцембаПеликан (Лович, Польша)RD17-4018-55Л3бей-беги
Радослав ДоминьчакПеликан (Лович, Польша)RD16-3217-51Лбей-беги
Томаш АдамчакМКП (Волув, Польша)LF16-3517-53Л2ДПкнорма
Филипп ТокарчикМКП (Волув, Польша)RF16-3017-48Д2Пккатя
Шимон ЛабудзиньскийУраган (Мораг, Польша)LM/LF16-3717-57Л4ПкАт2-
Даниэль ШинклярГал-Газ (Галевице, Польша)LD17-4018-61Л4Оп-
Аркадиуш ЗембаГриф (Вейерово, Польша)CD17-3618-56Л3Пк4Кмспартак



2 LF------------ 2 CF-------------- 1 RF

2 LM----------- 1 CM-------------- 3 RM

1LD----------- 2 CD-------------- 2 RD

GK
:
1. Л/с спартаковский - коэффициент 2.0
Последний раз редактировалось pino 26 май 2012, 11:17, всего редактировалось 37 раз(а).
pino
 
 
 


Re: Золотая молодежЬ
Сообщение pino 31 дек 2011, 00:56
эу эу эу!) че за шумиха?..)
то что я сказал то есть дело!)))
посмотрим что в конце сезона будет
pino
 
 
 

Re: Золотая молодежЬ
Сообщение kaktus 02 янв 2012, 08:56
Так кого мне качать?))
kaktus
 
 
 

Re: Золотая молодежЬ
Сообщение mihmuh 02 янв 2012, 10:19
pino писал(а):эу эу эу!) че за шумиха?..)
то что я сказал то есть дело!)))
посмотрим что в конце сезона будет
Посмотрим Андрюха, не вопрос. Но я думаю, что моё мнение не изменится о том, что ты чушь насоветовал.
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 522
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Золотая молодежЬ
Сообщение volhov 02 янв 2012, 12:34
Из школы выписываю молодого суперталанта LM. Прокачаю по полной программе!!! :grin:
Аватара пользователя
volhov
Профи
 
Сообщений: 521
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 12:25
Откуда: Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
Краковия (Краков, Польша)
Шукура (Кобулети, Грузия)
Легион-Динамо (Махачкала, Россия)
 

Re: Золотая молодежЬ
Сообщение elmario89 02 янв 2012, 13:09
Mihmuh писал(а):
pino писал(а):эу эу эу!) че за шумиха?..)
то что я сказал то есть дело!)))
посмотрим что в конце сезона будет
Посмотрим Андрюха, не вопрос. Но я думаю, что моё мнение не изменится о том, что ты чушь насоветовал.
правильно он все насоветовал.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=652932 вот игрок.
сила в начале сезона была 47, создавал я его при генерации команды вообще чуть ли не 25. смотри сезоны 21-20-19.
к 30 годам видишь силу 50 набрал, так же и у я_димона могло быть, тем более для слабой команды такой как у него самое то, но он видимо думает что игрока достаточно КУПИТЬ, а выпускать на игры уже не обязательно.
и свою некомпетентность сваливает на других.
elmario89
Профи
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:20
Откуда: Россия
Рейтинг: 475
 
Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет)
Бостон Юнайтед (Бостон, Англия)
Фудзи Ксерокс (Хиросима, Япония)
 

Re: Золотая молодежЬ
Сообщение Dimonchik 02 янв 2012, 13:23
elmario89 писал(а):
Mihmuh писал(а):
pino писал(а):эу эу эу!) че за шумиха?..)
то что я сказал то есть дело!)))
посмотрим что в конце сезона будет
Посмотрим Андрюха, не вопрос. Но я думаю, что моё мнение не изменится о том, что ты чушь насоветовал.
правильно он все насоветовал.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=652932 вот игрок.
сила в начале сезона была 47, создавал я его при генерации команды вообще чуть ли не 25. смотри сезоны 21-20-19.
к 30 годам видишь силу 50 набрал, так же и у я_димона могло быть, тем более для слабой команды такой как у него самое то, но он видимо думает что игрока достаточно КУПИТЬ, а выпускать на игры уже не обязательно.
и свою некомпетентность сваливает на других.
я не сваливаю)))просто я ещё не опытен я играю уже считай полный сезон)))просто тормоз я вот и всё :grin:
Dimonchik
 
 
 

Re: Золотая молодежЬ
Сообщение elmario89 02 янв 2012, 13:35
я_димон писал(а):я не сваливаю)))просто я ещё не опытен я играю уже считай полный сезон)))просто тормоз я вот и всё :grin:
бывает дружище) научишься. обращайся в личку если что, помогу.
elmario89
Профи
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:20
Откуда: Россия
Рейтинг: 475
 
Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет)
Бостон Юнайтед (Бостон, Англия)
Фудзи Ксерокс (Хиросима, Япония)
 

Re: Золотая молодежЬ
Сообщение DeJIbFuN 02 янв 2012, 16:48
Всем привет, у меня придёт СD/CM Л4 Д4 ПК4 и КМ4 или ШТ4. вобщем подскажите что лучше вкачать:) Надеюсь принесу пользу сборной, да и вобще сам думаю , что нужно молодых качать.

Есть правда один вопрос к вам: вот мой игрок Роберт Видавский GK 18 55 Ат2 Л, как мне лучше с ним поступить, потом у чт ов следующем сезоне я смогу вкачать ему ещё +4 спецухи, но чтот я сомневаюсь что из него чтот получиться:( Всех с Наступившим Новым Годом:)
DeJIbFuN
 
 
 

Re: Золотая молодежЬ
Сообщение elmario89 02 янв 2012, 17:43
DeJIbFuN писал(а):Всем привет, у меня придёт СD/CM Л4 Д4 ПК4 и КМ4 или ШТ4. вобщем подскажите что лучше вкачать:) Надеюсь принесу пользу сборной, да и вобще сам думаю , что нужно молодых качать.

Есть правда один вопрос к вам: вот мой игрок Роберт Видавский GK 18 55 Ат2 Л, как мне лучше с ним поступить, потом у чт ов следующем сезоне я смогу вкачать ему ещё +4 спецухи, но чтот я сомневаюсь что из него чтот получиться:( Всех с Наступившим Новым Годом:)
шт4 не качай полюбому. вместо д4 я бы качнул ат4, но тут уже лучше консультируйся с тренером молодежки. это уже как ему предпочтительней.

вратарь в сборную уже не попадет, но если и балами его качать то лично тебе в команду думаю сгодится.
elmario89
Профи
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:20
Откуда: Россия
Рейтинг: 475
 
Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет)
Бостон Юнайтед (Бостон, Англия)
Фудзи Ксерокс (Хиросима, Япония)
 

Re: Золотая молодежЬ
Сообщение Улыбка 03 янв 2012, 06:13
elmario89 писал(а):
DeJIbFuN писал(а):Всем привет, у меня придёт СD/CM Л4 Д4 ПК4 и КМ4 или ШТ4. вобщем подскажите что лучше вкачать:) Надеюсь принесу пользу сборной, да и вобще сам думаю , что нужно молодых качать.

Есть правда один вопрос к вам: вот мой игрок Роберт Видавский GK 18 55 Ат2 Л, как мне лучше с ним поступить, потом у чт ов следующем сезоне я смогу вкачать ему ещё +4 спецухи, но чтот я сомневаюсь что из него чтот получиться:( Всех с Наступившим Новым Годом:)
шт4 не качай полюбому. вместо д4 я бы качнул ат4, но тут уже лучше консультируйся с тренером молодежки. это уже как ему предпочтительней.

вратарь в сборную уже не попадет, но если и балами его качать то лично тебе в команду думаю сгодится.
Мне кажется из тренера молодёжки уже делают стереотип, чего бы мне очень сильно не хотелось, так как сегодня я есть, а завтра меня может не быть. С судьбой не поспоришь. Надеюсь, я заблуждаюсь. Мне бы хотелось, чтобы Вы грамотно рассуждали, читая ПРОСТЫЕ правила. Не стоит переступать через тренера юношей. У нас много толковых тренеров, которых я уважаю и ценю, общаясь с ними через день. В которых бы я хотел видеть побольше проявления инициативы, чем просто слова. Команда и сборная это разные вещи. Надо набираться опыта во всем. Причем тут тренер молодежи, если до него есть тренер юниоров? Вы не уважаете тренера юниоров и считаете его одногодкой? Зачем тогда за него голосовали или может я тут чего-то не прав? Кто-нибудь из Польши, может мне, прямо вот здесь, расписать, что такое идеальная команда, способная выиграть ЧМ или ЧЕ?...Я с удовольствием хотел бы послушать. Не думайте, это никакой не понт, просто мне интересно послушать кто как думает...Кто не прав, того поправлю...Дельфин, делай Л4Км4Д4Пк4, если ты хочешь принести пользы сборной как можно больше, это будет игрок, имеющий наибольшую прибавку в матче как в сборной, так и в твоём клубе. Это будет один из лучших игроков сборной, если ты этого захочешь. Ат4 не нужен игрокам моложе 23 лет. Если команда хочет на что-то надеяться, то шаблон должен быть один, Л4Км4Пк4Д4...Если кто-то хочет со мной поспорить, то пишите в личку, пообщаемся по душам...
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 670
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Золотая молодежЬ
Сообщение elmario89 03 янв 2012, 11:57
чо ты бурчишь то?
никого я не обижал, я даже точно не знаю тренер ты младшего возраста или среднего. и не знаю кого называют юноша, кого молодежка. по-своему опыту могу сказать что полезнее АТ4, но это сугубо клубный опыт. поэтому я сразу и написал чтобы он обратился к тренеру N-ной сборной (повторюсь не могу сказать точно как называется эта сборная) т.к. он знает лучше.
или ты хочешь повоевать-поссориться?
посмотри сколько у меня карточек, это я с удовольствием)
elmario89
Профи
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:20
Откуда: Россия
Рейтинг: 475
 
Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет)
Бостон Юнайтед (Бостон, Англия)
Фудзи Ксерокс (Хиросима, Япония)
 

Re: Золотая молодежЬ
Сообщение Улыбка 03 янв 2012, 22:12
elmario89 писал(а):или ты хочешь повоевать-поссориться?
Есть более важные дела такие как...молодежная сборная Польши (under 23)...Приезжай в Коло, там и пообщаемся :cool:
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 670
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Золотая молодежЬ
Сообщение Dimonchik 06 янв 2012, 21:06
я прокачаю своего центрального нападающего к 18-19 лет мы с Андреем прикинули что он будет силой 67 и 6-8 разных спецух вкачаю
Dimonchik
 
 
 

Re: Золотая молодежЬ
Сообщение mihmuh 07 янв 2012, 08:41
я_димон писал(а):я прокачаю своего центрального нападающего к 18-19 лет мы с Андреем прикинули что он будет силой 67 и 6-8 разных спецух вкачаю
В 18 лет уже должно быть 12-13 спецух... А 6-8 - это не серьезный игрок сборной!!!
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 522
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Золотая молодежЬ
Сообщение Dimonchik 07 янв 2012, 08:48
миш ты посмотри на юниоров сейчас у них по 5 спецух и силой 60
Dimonchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша