Молодые игроки Польши.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OlegkaS013 21 июн 2011, 23:14
Прошу всех готовых помогать сборной сообщить о своих молодых игроках.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 478
 
 

Re: Молодые игроки Польши.
Сообщение gora 22 июн 2011, 13:41
GK Раймунд Рашевский - 17 / 54 / РВЛ4, британец
Дам ещё в этом сезоне две ветеранские спецухи. После 10 июля будет уже 18 лет.
В этом сезоне молодыми не обзаводился
Последний раз редактировалось gora 24 июн 2011, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
gora
 
 
 

Re: Молодые игроки Польши.
Сообщение OlegkaS013 24 июн 2011, 18:24
Создана тема ия готов.Есть первый игрок. Федерация слово за вами.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 478
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Молодые игроки Польши.
Сообщение pino 24 июн 2011, 19:23
я почти всех игроков в д3а 16-17 лет определил
pino
 
 
 

Re: Молодые игроки Польши.
Сообщение Сэт 24 июн 2011, 19:26
Артур Бобер. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=849088. Стиль определен (спасибо президенту). Натренировано совмещение и три балла. Получит 2 ветеранских спецухи и баллов пока не знаю сколько. Следующий сезон будет прокачан по полной.
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 548
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Молодые игроки Польши.
Сообщение OlegkaS013 24 июн 2011, 20:06
Вы думайте. А я начинаю.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 478
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Молодые игроки Польши.
Сообщение pino 24 июн 2011, 20:25
олежка не плохо было б сделать таблицу...ща покажу может вот на таком примере?..viewtopic.php?f=147&t=128060&view=unread#unread
как думаете?! да и надо как то определятся со стилем сборной....или двумя, и прокачивать всей федерацией именно эти стили!
pino
 
 
 

Re: Молодые игроки Польши.
Сообщение моуриньо88 24 июн 2011, 20:49
прошу помощи в определении стиля игрока нападающий милковский-бьятек оба качаться будут пополной в следущем сезоне. сам разобраться не могу, в стилях собственных игроков не уверен.
моуриньо88
 
 
 

Re: Молодые игроки Польши.
Сообщение OlegkaS013 24 июн 2011, 20:51
pino писал(а):олежка не плохо было б сделать таблицу...ща покажу может вот на таком примере?..viewtopic.php?f=147&t=128060&view=unread#unread
как думаете?! да и надо как то определятся со стилем сборной....или двумя, и прокачивать всей федерацией именно эти стили!
Работа уже пошла. Жду помощи федерации.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
прошу помощи в определении стиля игрока нападающий милковский-бьятек оба качаться будут пополной в следущем сезоне. сам разобраться не могу, в стилях собственных игроков не уверен.
Я тоже не уверен в стиляхигроков. Все зависит от тренеров сборных.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 478
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Молодые игроки Польши.
Сообщение gora 03 июл 2011, 22:02
Я прошу прощения за удаление Патрика Стромчиньки, но видит Бог, никто не виноват в его удалении... ну кроме ГЕНЫ конечно...
Грубости не было, а почему игрок получил две жёлтых и пропустит при этом остальные матчи в группе - это известно только ГЕННАДИЮ.
Ещё раз извините!
gora
 
 
 

Re: Молодые игроки Польши.
Сообщение Vodkin-junior 03 июл 2011, 22:16
Кто и должен просить прощения за первый матч, так это я.
Где-то просчитался и вместо того, чтобы запереться в защите и сыграть на ничью - полетели вперед забивать. В итоге пропустили. Как с такой силой играть в следующих матчах?
Аватара пользователя
Vodkin-junior
Опытный менеджер
 
Сообщений: 471
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:55
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 556
 
ВВВ-Венло (Венло, Нидерланды)
Антант Спортиф (Сетиф, Алжир)
Брисбен Роар ФК (Брисбен, Австралия)
 

Re: Молодые игроки Польши.
Сообщение Vodkin-junior 06 июл 2011, 12:23
Предлагаю сложную программу по задействованию менеджеров в прокачке юниоров.
Ни для кого не секрет, что в сборную привлекаются 22 человека.
Соответственно нам нужно будет 22 менеджера, которые возьмутся прокачать 22 человека под дождевой (11) и солнечный (11) стили.
Для этого в следующем сезоне нужно будет получить 16 летку (суперталант), оставить ветеранские спецухи до прихода молодежи, прокачать 2 спецухи с базы и по максимому вкачать баллы (+8, +7 - в зависимости от базы).
Тоже самое сделать в следующем сезоне и так до 19 лет. Получается 4-х летняя программа.
Берем приходещего молодого 16-36.
1. вкачиваем ему +7 баллов и 2 спецухи Л = 16-43 Л2
2. вкачиваем 2 ветеранские спецухи = 16-43 Л3 Пк
3. проходит старение (+ 5 баллов) = 17-48 Л3 Пк
4. качаем ветеранские 2 спецухи = 17-48 Л4 Пк2
5. вкачиваем +7 баллов и 2 спецухи = 17-55 Л4 Пк3 Км
6. проходит старение (+4 балла) = 18-59 Л4 Пк3 Км
7. качаем ветеранские 2 спецухи = 18-59 Л4 Пк3 Км2 Д
8. вкачиваем +7 баллов и 2 спецухи = 18-66 Л4 Пк4 Км3 Д
9. проходит старение (+3 балла) = 19-69 Л4 Пк4 Км3 Д
10. качаем ветеранскую 1 спецухи = 19-69 Л4 Пк4 Км4 Д
11. вкачиваем +7 баллов и 2 спецухи = 19-76 Л4 Пк4 Км4 Д3
Тоже самое с дождевиками Л, Г, Пд, Ск
Вратарям Л, В, Р, П
Будут ли желающие работать по такому принципу? Если да, то будем записывать игроков по позициям и менеджеров, которые будут качать эти позиции.
Данная прграмма позволит нам создать сильную сборную. Данные игроки без проблем войдут в сборную уже в 18 лет и смогут получать призовые баллы.
Предлагаю обсудить. Данная программа позволит нам на равных бороться на мундиалях.
Если программу планировать как долгосрочную, то нам нужно 22 менеджера в 21 сезоне, 22 в 22 сезоне, 22 в 23 сезоне, 22 в 24 сезоне.
Соответственно нам нужно 88 человек из федерации, чтобы получит дулистическую сборную.
или 44 человека для создания одностилевой сборной. (предлагаю сразу дождь, так как европейцы предпочитают солнце). А лучше чередовать сезоны прокачки: солнце, дождь, солнце, дождь...
Аватара пользователя
Vodkin-junior
Опытный менеджер
 
Сообщений: 471
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:55
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 556
 
ВВВ-Венло (Венло, Нидерланды)
Антант Спортиф (Сетиф, Алжир)
Брисбен Роар ФК (Брисбен, Австралия)
 

Re: Молодые игроки Польши.
Сообщение Люцифер 06 июл 2011, 12:48
По этой схеме я могу присоединиться где-то в 24 сезоне так как уже начал качать вратаря.... :-)
Люцифер
 
 
 

Re: Молодые игроки Польши.
Сообщение pino 06 июл 2011, 22:57
отличный план давно так хотел но ни кто не поддерживал, давай набирать первые 22!)
ты+ я, уже 2 :beer:
pino
 
 
 

Re: Молодые игроки Польши.
Сообщение Улыбка 07 июл 2011, 00:27
Vodkin-junior писал(а):Предлагаю сложную программу по задействованию менеджеров в прокачке юниоров.
Ни для кого не секрет, что в сборную привлекаются 22 человека.
Соответственно нам нужно будет 22 менеджера, которые возьмутся прокачать 22 человека под дождевой (11) и солнечный (11) стили.
Для этого в следующем сезоне нужно будет получить 16 летку (суперталант), оставить ветеранские спецухи до прихода молодежи, прокачать 2 спецухи с базы и по максимому вкачать баллы (+8, +7 - в зависимости от базы).
Тоже самое сделать в следующем сезоне и так до 19 лет. Получается 4-х летняя программа.
Берем приходещего молодого 16-36.
1. вкачиваем ему +7 баллов и 2 спецухи Л = 16-43 Л2
2. вкачиваем 2 ветеранские спецухи = 16-43 Л3 Пк
3. проходит старение (+ 5 баллов) = 17-48 Л3 Пк
4. качаем ветеранские 2 спецухи = 17-48 Л4 Пк2
5. вкачиваем +7 баллов и 2 спецухи = 17-55 Л4 Пк3 Км
6. проходит старение (+4 балла) = 18-59 Л4 Пк3 Км
7. качаем ветеранские 2 спецухи = 18-59 Л4 Пк3 Км2 Д
8. вкачиваем +7 баллов и 2 спецухи = 18-66 Л4 Пк4 Км3 Д
9. проходит старение (+3 балла) = 19-69 Л4 Пк4 Км3 Д
10. качаем ветеранскую 1 спецухи = 19-69 Л4 Пк4 Км4 Д
11. вкачиваем +7 баллов и 2 спецухи = 19-76 Л4 Пк4 Км4 Д3
Тоже самое с дождевиками Л, Г, Пд, Ск
Вратарям Л, В, Р, П
Будут ли желающие работать по такому принципу? Если да, то будем записывать игроков по позициям и менеджеров, которые будут качать эти позиции.
Данная прграмма позволит нам создать сильную сборную. Данные игроки без проблем войдут в сборную уже в 18 лет и смогут получать призовые баллы.
Предлагаю обсудить. Данная программа позволит нам на равных бороться на мундиалях.
Если программу планировать как долгосрочную, то нам нужно 22 менеджера в 21 сезоне, 22 в 22 сезоне, 22 в 23 сезоне, 22 в 24 сезоне.
Соответственно нам нужно 88 человек из федерации, чтобы получит дулистическую сборную.
или 44 человека для создания одностилевой сборной. (предлагаю сразу дождь, так как европейцы предпочитают солнце). А лучше чередовать сезоны прокачки: солнце, дождь, солнце, дождь...
А можно мне слово вставить?)))...Это всего лишь мое личное мнение...Если состав будет на половину дождевой, на половину солнечный, то получится винегрет на поле, так как не всегда получается выставлять тех, кого хотелось бы. Не все игроки приходят в расположение сборной в оптимальном составе. В разном соку. Приходится миксовать. Так и здесь получится. Это в юниорке более-менее можно подгадать состав, так они еще зеленые, чтобы играть, хозяева не всегда решаются выпустить на поле. И то не угадаешь. Молодежка уже другой разговор, а что говорить про национальную сборную. Нужен постоянный состав. Для этого с общей выгодой как для клубов, так и для сборной предлагаю вместо Д (так как я считаю этот стиль самым слабым из солнечных стилей) или Ск (если дождь выбирать), тут уж что выбирать, прилипить Ат. Игроки получают больше игровой практики везде. Можно покачать сыгранность. У меня в матче со Швейцарией была 9,65%, если я не ошибаюсь, а это целых, приблизительно, 215 баллов, при обычном составе в 2200. 215-ью баллами можно перекрыть домашний бонус соперника. А даст ли Д или Ск столько? А теперь возьмите калькулятор и посчитайте какая сыгранность будет к финальной части ОЧК или ОЧМ после матчей отбора)...Это к слову об Ат. Ice Harley привет после этой строчки. 4 сезона мне понадобилось, чтобы вытащить "Олимпию" из Д4 в Д1 с этой помощью... Серега, давно вертелся на языке моем вопрос к тебе. Если ты говоришь о правильных спецухах, то почему тогда сам не работаешь в таком направлении в своем клубе?...Поехали дальше. Большой вопрос в том какой стиль выбирать. Я не знаю сам под какой стиль затачивать сборные. Могу сказать одно. У меня в молодежке большинство было дождевых, прокаченных солнечными спецухами)...Дождь или солнце!...Хм...По молодежке видно, чем богата наша земля. У меня в клубе такая же ситуация. Хотя я заметил, что хорошая погода почаще как никак. Надо решится тут. Если ошибемся, то потеряем много времени на реконструкцию федерации. По поводу чередования прокачки дождь, солнце, дождь, солнце я промолчу. Вы только сами подумайте, какой приход получит молодежка. Вы во всех менеджерах уверенны? Все менеджеры отработают проект? Сегодня он в Польше, завтра на Кубе или Аргентине, к примеру. Придет новый хозяин. А новая метла, как вы знаете метет по-новому. Ну короче вот такой вам рассклад от меня. И еще меня беспокоит зачем финансировать клуб за игрока с "золотого поколения", если он не проходит по шаблону в сборную. Примеры есть, приводить не буду. Деньги выброшенные на ветер...Если не сохранится с рабочей мобилы, то это будет 3,14здец...

Добавлено спустя 21 минуту 10 секунд:
88 или 44 человека это сильно, хотя если вспомнить мои прошедшие выборы, то столько было, значит дышат. Нужно только достучаться...По поводу этой темы. Я считаю, что Менеджер этой темы должен быть обкатанным, который если что сможет подкорректировать какого-нибудь менеджера как качать молодого игрока. Так можно повернуть и не туда. Ничего личного Олег.
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 660
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 


Вернуться в Польша