Грюнвальдская битва 3 сезон "Новая Эра"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Люцифер 30 янв 2011, 15:59
Изображение
Грюнвальдская битва

Здравствуйте рыцари польского королевства!!!
Мне кажется все сталкивались с проблемой организовать товарищеский матч с интересом для себя (или для участия в ТТФ), но зачастую бывает, что не удается найти соперника и тогда выбор соперника просто на удачу. Предлагаю дополнительный бонус к товарищеским матчам.
Призовой фонд 3 000 000!!! (будет поделен между тремя победителями в долях, равных набранным баллам!!!

Правила просты. Как рыцарю Полького Королевства вам необходимо как можно больше сокрушить рыцарей Тевтонского ордена, причем от зависимости от того какого рыцаря ты победил твое мастерство увеличивается. За каждую победу вы получаете трофеи в виде монет

- за европейского рыцаря (или соперника по ТТФ) - 4 монеты
- за остальных соперников 2 монеты

Также по одной монете если повержен польский рыцарь (будет считаться тренировкой)


Поражение грозить попаданием в лазарет, а следовательно затраты на лечение минус 2 монеты, а также автосостав и не участие в битве (т.е. в товарищеском матче) грозит гос. штрафом в виде 1 монеты.

Так же в войске польском есть наградные знаки(дают доп. бонус)
Изображение - Большой крест за пять поверженных соперников (+2 монеты)
Изображение - Командорский крест за три поверженных соперника (+1 монет)
Изображение - Крест храбрых, за рыцарские победы с помощью коллизий (+2 монеты)
Изображение - Крест Независимости, за волевую победу (+1 монету)



Самый престижная награда Изображение Орден Белого Орла - получит лучший рыцарь польского королевства.
 Обладатели ордена
Изображение - Дрвеца (Нове Место Любавске)
Изображение - Даб (Барчин)



История
 Зачет(1 сезон)
ПШляхтичПоверженныеОбидчикиОчки
1Дрвеца (Нове Место Любавске)ИзображениеИзображениеЕгипетИзображениеФранция ИзображениеАндорра (ВП)ИзображениеАвстрия (К)ИзображениеСальвадор(1)21
2Гриф (Вейерово)ИзображениеИзображениеГерманияИзображениеИндонезия (ТТФ)ИзображениеСербия ИзображениеИталия ИзображениеБосния и Герцеговина(1)ИзображениеШвейцария20
3Мотор (Люблин)ИзображениеИзображениеИзображениеАнгола Изображение Финляндия ИзображениеУругвайИзображениеАвстрия Изображение Таджикистан (М)-20
4Слеза (Вроцлав)ИзображениеБоливия(ТТФ)Изображение Свазиленд ИзображениеРоссия Изображение Замбия (К)ИзображениеШотландияИзображениеВенгрияИзображениеКоста-Рика15
5Даб (Барчин)ИзображениеБоливия(ТТФ) Изображение Замбия ИзображениеИордания-9
6Чарни Прущ Гданьски (Гданьск)ИзображениеАвстрияИзображениеФранция(5)ИзображениеФранция6
7Стомил (Ольштын)ИзображениеШвейцария (К)ИзображениеШвейцарияИзображениеГермания ИзображениеГермания0
8Чарни(Врублево)ИзображениеШвецияИзображениеНорвегия-1
9Влукняж (Константинов)ИзображениеВенгрияИзображениеСомали(2)ИзображениеБоливияИзображениеРоссия-2
10Ураган (Мораг)ИзображениеБарбадосИзображениеБолгария ИзображениеЧерногория-6
11Гроцлин Дискоболия (Гродзиск Великопольский)ИзображениеШотландияИзображениеЭстонияИзображениеГолландия ИзображениеУругвайИзображениеЭстония-11
В скобках количество пропущенных битв - нечто вроде дезертирства...

 Зачет(2 сезон "ПЕРЕЗАГРУЗКА")
ПШляхтичПоверженныеОбидчикиОчки
1Даб (Барчин)ИзображениеИзображениеИзображениеБоливия(ТТФ)ИзображениеЗамбияИзображениеИорданияИзображениеЧилиИзображениеАруба(ТТФ)ИзображениеНовая Зеландия(ТТФ)ИзображениеФранцияИзображениеВосточный ТиморИзображениеПапуа Новая ГвинеяИзображениеШвейцария(ТТФ)ИзображениеАнглияИзображениеБутан(ТТФ)36
2Слеза (Вроцлав)ИзображениеИзображениеБоливия(ТТФ)ИзображениеСвазилендИзображениеРоссияИзображениеЗамбия(К)ИзображениеШотландияИзображениеВенгрияИзображениеРумынияИзображениеДанияИзображениеАруба(ТТФ)ИзображениеАвганистанИзображениеУэльсИзображениеФранцияИзображениеГренадаИзображениеАнглияИзображениеКоста-РикаИзображениеФранция(1)27
3Дрвеца (Нове Место Любавске)ИзображениеИзображениеИзображениеЕгипетИзображениеФранцияИзображениеАндорра(ВП)ИзображениеАвстрия(К)ИзображениеСальвадорИзображениеИрландияИзображениеЛюксембургИзображениеНовая Зеландия(ТТФ)ИзображениеБелизИзображениеМавританияИзображениеНидерланские АнтиллыИзображениеЮАР(1)18
4Чарни(Врублево)ИзображениеШвецияИзображениеВенгрияИзображениеТонгаИзображениеШвейцария(К)ИзображениеСловакияИзображениеНорвегияИзображениеШвейцарияИзображениеБеларуссия4
5Мотор (Люблин)ИзображениеИзображениеИзображениеАнгола Изображение ФинляндияИзображениеУругвайИзображениеАвстрияИзображениеТаджикистан(М)Изображение БеларуссияИзображениеГайанаИзображениеЧехияИзображениеШвейцария(ТТФ)ИзображениеГонконгИзображениеУкраина-2
6Ураган (Мораг)ИзображениеБарбадосИзображениеАргентинаИзображениеСальвадорИзображениеБолгарияИзображениеЧерногорияИзображениеНовая ЗеландияИзображениеАнглия(2)-5
В скобках количество пропущенных битв - нечто вроде дезертирства...


Третий сезон. Новая эра...
Изображение
Последний раз редактировалось Люцифер 10 дек 2011, 16:19, всего редактировалось 64 раз(а).
Люцифер
 
 
 


Re: Грюнвальдская битва 2 сезон "ПЕРЕЗАГРУЗКА"
Сообщение gora 28 ноя 2011, 15:32
+1 :beer:
gora
 
 
 

Re: Грюнвальдская битва 2 сезон "ПЕРЕЗАГРУЗКА"
Сообщение Люцифер 10 дек 2011, 16:21
gora писал(а):+1 :beer:
Думаю в этом сезоне битва состоится... изменил немного правила, в сторону упрощения и добавил приятную вещь в виде награды.... :mg: так что в бой...
Люцифер
 
 
 

Re: Грюнвальдская битва 3 сезон "Новая Эра"
Сообщение Dimonchik 10 дек 2011, 17:14
ого какой у нас сипмотный рыцарь!!!!мне бы такую одежду Я БЫ в универ ходил каждый день в ней =D
Dimonchik
 
 
 

Re: Грюнвальдская битва 3 сезон "Новая Эра"
Сообщение Сэт 10 дек 2011, 20:45
Блин, красиво оформил... Если не поздно запиши и меня.
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 548
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Грюнвальдская битва 3 сезон "Новая Эра"
Сообщение pino 29 дек 2011, 17:57
ой, уже как то по-другому....а призовой фонд мне нравиться, буим стараться
pino
 
 
 

Re: Грюнвальдская битва 3 сезон "Новая Эра"
Сообщение mihmuh 29 дек 2011, 18:11
Мне тоже призовые нравятся!!! Надо срочно поправлять свое положение дел в товах!!! :grin:
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 518
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Грюнвальдская битва 3 сезон "Новая Эра"
Сообщение Люцифер 30 дек 2011, 06:07
Mihmuh писал(а):Мне тоже призовые нравятся!!! Надо срочно поправлять свое положение дел в товах!!! :grin:
дерзайте.... скоро обновлю положение дел.....
Люцифер
 
 
 

Re: Грюнвальдская битва 3 сезон "Новая Эра"
Сообщение Dimonchik 30 дек 2011, 07:28
я уже забыл про этот конкурс :grin:
Dimonchik
 
 
 

Re: Грюнвальдская битва 3 сезон "Новая Эра"
Сообщение mihmuh 09 янв 2012, 12:32
Чутка поправил за праздничные товы свое положение. Может я уже и Пиныча догнал? :grin:
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 518
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Грюнвальдская битва 3 сезон "Новая Эра"
Сообщение gora 09 янв 2012, 15:30
Mihmuh писал(а):Чутка поправил за праздничные товы свое положение. Может я уже и Пиныча догнал? :grin:
Я тоже вроде чуток подправил. Даже как-то не ожидал такого :-)
gora
 
 
 

Re: Грюнвальдская битва 3 сезон "Новая Эра"
Сообщение pino 14 фев 2012, 11:06
единственный конкурс где я могу расчитывать на победу....а призовые какие хорошие...ммммммммммм
нгу что там ?
pino
 
 
 

Re: Грюнвальдская битва 3 сезон "Новая Эра"
Сообщение Люцифер 14 фев 2012, 12:04
pino писал(а):единственный конкурс где я могу расчитывать на победу....а призовые какие хорошие...ммммммммммм
нгу что там ?
тут без вариантов Грифы победили... просто как то не заставлю себя посчитать.. но считай что 3 000к у тебя в кармане... :beer:
Люцифер
 
 
 

Re: Грюнвальдская битва 3 сезон "Новая Эра"
Сообщение pino 14 фев 2012, 12:54
что серьезно!?!?! а откуда 3000???? твой личный счет!??!...как то много...очень....давай передумаем
pino
 
 
 

Re: Грюнвальдская битва 3 сезон "Новая Эра"
Сообщение Люцифер 16 фев 2012, 19:20
pino писал(а):что серьезно!?!?! а откуда 3000???? твой личный счет!??!...как то много...очень....давай передумаем
меня никто за язык не тянул.... сказал - выполняй...так что говори куда переводить....
Люцифер
 
 
 

Re: Грюнвальдская битва 3 сезон "Новая Эра"
Сообщение mihmuh 21 окт 2012, 18:59
А этот конкурс будет?
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 518
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Пред.

Вернуться в Польша