Золотое поколение. сезон 19

Модератор: Модераторы форума

Сообщение elmario89 28 дек 2010, 12:41
"Золотое поколение"

 "Правила"
1. Учавствующие примаются по предворительной записи!
2. Принимаются игроки в 16 лет и не старше 17 лет с 3-мя и более спецухами и силой от 50!
3. Компенсации: За спецвозможность +300, за балл силы +75!
4. Потеря балла в матче за команду -75!


No.ТренерИгрокПозицияДанныеПримечанияКомпенсация
-Mihmuh, Даб (Барчин, Польша)Михал ВилиньскийRD/CD17-59, Л4 Пк3 Км-900к(выплачено)
-marshall2233,Хутник (Краков, Польша)Михал СучанLM/LF17-56, Л4 Ат2-1575к(выплачено)
-gora,Чарни (Врублево, Польша)Патрик СтромчинькиRD17-53, Л4 Км-2025к
-romanelo,Рух (Хожув, Польша)Давид ЩиперRM17-52,Км2 Пк-1950к(выплачено)
-kaktus,Драва (Дравско Поморске, Польша)Марцин МихалчакCF16-46, Пд3 Г-1375(выплачено)
-gora,Чарни (Врублево, Польша)Раймунд РашевскийGK16-39, Р В Л-еще 750к
-Сэт,Дрвеца (Нове Место Любавске, Польша)Павел ОльшевскийCM17-46, Л2, Км-1500к

Т.к. Владимир Баринов в связи с личными обстоятельствами пока не может проводить программу,вместо него это делаю я.
Все старые игроки,возрастом выше 17 из таблицы удалены.
Я не забыл про тех кто отписался в прошлой теме, я всех видел. Ваши игроки со всеми данными будут добавлены в таблицу как только они придут с базы. Если кто-то УЖЕ заявился в программу и качает игрока,но его нету в таблице напишите мне сюда или в личку.

<<<Из того, что мы имеем, делаем выводы нужен ВРАТАРЬ, который займет место в основе после ухода Зыха, нужен сильный вратарь, а еще лучше два вратаря для конкуренции и быстрого роста.
Нужен ЛЕВЫЙ и ПРАВЫЙ ЗАЩИТНИК!>>> (С) Денис Головков, тренер юниорки.
Последний раз редактировалось Anonymous 24 мар 2011, 14:18, всего редактировалось 24 раз(а).
elmario89
Профи
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:20
Откуда: Россия
Рейтинг: 473
 
 


Re: Золотое поколение. сезон 19
Сообщение gora 18 мар 2011, 00:11
Мужики, как Вы считаете, или может кто знает, если качать игроку с любимым стилем "британь" солнечные спецухи, это как то скажется на его игре? :?
gora
 
 
 

Re: Золотое поколение. сезон 19
Сообщение elmario89 18 мар 2011, 10:18
romanelo писал(а):elmario89
молодец конечно что ты следил, но мое сообщение датировано 17 марта, предыдущая запись тут... 4 февраля, посчитать 7 игроков не так сложно, но от ведущего программы считаю нужно больше информации, вот чего я добивался, за выплаты спасибо

и прежде чем грубить, обрати внимание, на Аргентинский форум - фонд и такую же программу
viewtopic.php?f=36&t=127285&start=105
viewtopic.php?f=36&t=129739&st=0&sk=t&sd=a&start=135

мне помогает вести ее Миша Лепаловский, а я собираю Фонд с 128 клубов, с 20го сезона уже 160, так что ищи позитив в критике
у вас обязательные взносы в фонд?
elmario89
Профи
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:20
Откуда: Россия
Рейтинг: 473
 
Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет)
Бостон Юнайтед (Бостон, Англия)
Фудзи Ксерокс (Хиросима, Япония)
 

Re: Золотое поколение. сезон 19
Сообщение Люцифер 18 мар 2011, 10:40
romanelo писал(а):это ж лицо программы
Вот это самое оно... ребята в этом romanelo прав, если браться за что нибудь то это должно не просто быть, а сделано должно быть качественно... и ведь есть с кого брать пример ... как приятно заходить например на ТТФ (которые оформляет Мihmuh) или на страницу Минкультуры (gora)... это тоже должна быть цель, а не просто ради того чтобы было...
Люцифер
 
 
 

Re: Золотое поколение. сезон 19
Сообщение gora 18 мар 2011, 16:40
Чего-то никто не реагирует...
Повторюсь: Как Вы считаете, или может кто знает, если качать игроку с любимым стилем "британь" солнечные спецухи, это как то скажется на его игре?
gora
 
 
 

Re: Золотое поколение. сезон 19
Сообщение Люцифер 18 мар 2011, 17:35
gora писал(а):Чего-то никто не реагирует...
Повторюсь: Как Вы считаете, или может кто знает, если качать игроку с любимым стилем "британь" солнечные спецухи, это как то скажется на его игре?
Я бы подсказал но в этом деле я только делаю первые шаги и сам надеюсь на знающих людей....
Люцифер
 
 
 

Re: Золотое поколение. сезон 19
Сообщение mihmuh 18 мар 2011, 18:03
gora писал(а):Чего-то никто не реагирует...
Повторюсь: Как Вы считаете, или может кто знает, если качать игроку с любимым стилем "британь" солнечные спецухи, это как то скажется на его игре?
Британь является дождевым стилем. Т.к. ты собрался качать своему игроку солнечные спецухи, то явно собираешься играть в матчах солнечными стилями, комба, спартак, норма, а значит твой игрок просто не будет получать в игре дополнительные 2% к своей силе, т.к. любимый стиль игрока не будет совпадать со стилем команды в матче. Почитай внимательно еще раз пункт правил о взаимке, там все расписано.
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 523
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Золотое поколение. сезон 19
Сообщение gora 18 мар 2011, 18:13
Mihmuh писал(а):
gora писал(а):Чего-то никто не реагирует...
Повторюсь: Как Вы считаете, или может кто знает, если качать игроку с любимым стилем "британь" солнечные спецухи, это как то скажется на его игре?
Британь является дождевым стилем. Т.к. ты собрался качать своему игроку солнечные спецухи, то явно собираешься играть в матчах солнечными стилями, комба, спартак, норма, а значит твой игрок просто не будет получать в игре дополнительные 2% к своей силе, т.к. любимый стиль игрока не будет совпадать со стилем команды в матче. Почитай внимательно еще раз пункт правил о взаимке, там все расписано.
Спасибо :?
gora
 
 
 

Re: Золотое поколение. сезон 19
Сообщение marshall2233 18 мар 2011, 21:21
не нужно грубить и кусаться между собой. а я просто написал, что потерял два балла, чтоб легче подсчитать было.
marshall2233
 
 
 

Re: Золотое поколение. сезон 19
Сообщение Ice_Harley 21 мар 2011, 10:05
gora писал(а):Чего-то никто не реагирует...
Повторюсь: Как Вы считаете, или может кто знает, если качать игроку с любимым стилем "британь" солнечные спецухи, это как то скажется на его игре?
Нет, на игре не скажется никак. Прибавка от спецух зависит от стиля, которым играет команда в конкретном матче. Другой вопрос, игроков какого стиля ты будешь собирать в свою команду.
Например в моей Короне ВСЕ игроки (кроме вратаря Мьелчаржа) стиля бей-беги. Ясное дело, что бей-беги я почти никогда не играю и спецухи у меня "солнечные". Но свою прибавку от высокой взаимки я имею.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 489
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Золотое поколение. сезон 19
Сообщение mihmuh 21 мар 2011, 10:15
Что у нас с выплатами по программе?
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 523
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Золотое поколение. сезон 19
Сообщение pino 21 мар 2011, 11:09
Mihmuh писал(а):Что у нас с выплатами по программе?

как только romanelo посетит ростер, проверяй баланс)
pino
 
 
 

Re: Золотое поколение. сезон 19
Сообщение mihmuh 21 мар 2011, 12:02
500к перевели. Кто перевел, непонятно? Кто еще должен перевести 400к? И кто вообще занимается Фондом Федерации? :?
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 523
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Золотое поколение. сезон 19
Сообщение gora 21 мар 2011, 12:04
Мне пока ничего не перевели. У меня в коме сейчас отрицательный баланс, поэтому деньги будут очень кстати :grin: Нужно продолжать тренировки
gora
 
 
 

Re: Золотое поколение. сезон 19
Сообщение pino 21 мар 2011, 12:13
Mihmuh писал(а): Кто еще должен перевести 400к? И кто вообще занимается Фондом Федерации? :?

мне дали данные что тебе 1млн...в фонд 19 сезона,который сейчас пытаюсь разгрести, ты обещал 500 поетому 1000 - 500=500 которые ты и получил.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
gora писал(а):Мне пока ничего не перевели.

ты так натренировал что я уже собрался идти почку продавать))
Молодец!так держать!
по поводу денег жду ответа от тренера молодежки он обещал значительную сумму ...если к вечеру нужны ,могу какую то часть перекинуть
pino
 
 
 

Re: Золотое поколение. сезон 19
Сообщение Люцифер 21 мар 2011, 12:22
Товарищи.... в молодежных делах я пока не участвовал, так что долги разберите без меня, но на будущее предлагаю свои услуги калькулятора :grin: (так сказать готов вести фонд федерации, что бы было понятно куда кому от кого)... жду вашего согласия или не согласия... :-)
Люцифер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша