Сборные 17 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение romanelo 20 апр 2010, 10:45
Владимиру Баринову спасибо за информацию. В ближайшее время спишусь со всеми менеджерами, у кого есть игроки нашей самой младшей сборной.
В настоящее время составил список из 65 игроков, потенциально игроков сборной. Условно разделяю их на три группы - железная основа, запасные и перспектива ( 17-летние игроки, таковых пока 11, есть на примете еще, но хочу узнать планы их тренеров по развитию). Легионеров у нас немного - в Канаде, Сингапуре, Чехии, Бутане и Камеруне. Так что 99% игроков у нас на родине.
Так же хотелось бы услышать мнения по поводу игры нашей юношеской сборной - как играть - на результат, или на перспективу, т.е. прокачку уж совсем зеленых игроков, наиболее спецушных? Думаю ближе к жеребьевке будет яснее, есть ли у нас шансы попасть на ЧЕ, всем спасибо, готов к обсуждению, пишите в личку или сюда.
romanelo
 
 
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение Геолог 24 апр 2010, 19:27
Тем временем, жеребьёвка состоялась. Весьма удачная для нас. Во всяком случае, для юниорки - точно

Хорватия - 767 (С11)
Армения - 748
Казахстан - 743
Польша - 740
Молдавия - 738
Франция - 686

Напомню, что в финальную часть выходят 9 победителей групп и 7 из 9 лучших сборных, занявших вторые места в группах. Сборные все равные, за выход в решающую стадию вполне реально можно побороться. Удачи всем нам!
Геолог
 
 
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение Сэт 24 апр 2010, 19:41
Да, подбор весьма ровный. Все зависит от тренера.
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 548
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение Владимир Баринов 24 апр 2010, 20:37
:mg: :mg: :mg: Нармуль!
Владимир Баринов
 
 
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение romanelo 26 апр 2010, 11:05
соглашусь, все команды равны практически, будем рубиться, спасибо всем менеджерам, кому писал касательно игроков сборной, все откликнулись, ни одного отказа!!! :beer:
romanelo
 
 
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение Геолог 02 май 2010, 21:41
romanelo, что ж на полный стадион-то не сыграл? В остальном все сделал правильно. Пенальти - вещь непредсказуемая:(
Молодежка - это нечто. Не думал, что так бывает.
Геолог
 
 
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение Геолог 06 май 2010, 20:40
Что-то молчат наши тренеры :beer:
Геолог
 
 
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение RinS Tallinn 07 май 2010, 03:59
Геолог писал(а):Что-то молчат наши тренеры :beer:
Я вот к тренеру молодёжной сборной сам обратился..по поводу того что дам отдохнуть Ярославу Лато,котоырй будет в хорошей очень форме и без усталости...и в итоге тишина
Аватара пользователя
RinS Tallinn
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 06:58
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 452
 
Тулевик (Вильянди, Эстония)
Аглес (Агадез, Нигер)
Шерлок Холмс (Манама, Бахрейн)
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение Ice_Harley 07 май 2010, 20:53
Геолог писал(а):Что-то молчат наши тренеры :beer:
Ну я в новостях отчитался по националке за первый тур :)
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 489
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение plas 08 май 2010, 06:35
Есть вопрос к теренру молодежки. Томаш Остальчик http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=320037 он вообще играть будет? Просто уже второй тур намечается а ко мне по поводу физы никто не обращался. Что удивительно, так это то что перед первым туром никто не просил сменить физу, или вам не нужен такой голкипер? Просто скажите, а то мне непонятно давать ему отдых по пятницам или мучить в клубе. Ведь его конкурент слабее по силе на 16 баллов, не имеет Л4 и В4. Не мне конечно судить, но когда в распоряжении есть такой ГК как остальчик не совсем уместно использовать другого, более слабого и старшего.
plas
 
 
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение Владимир Баринов 08 май 2010, 17:09
Снакомство с тренером сборной самая лучшая спецуха! :grin:
Владимир Баринов
 
 
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение plas 09 май 2010, 08:39
судя по всему так оно и есть.
plas
 
 
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение Fed 09 май 2010, 10:47
plas. а ты готов перед каждой игрой менять физу?.... счас начало отборочного цикла...к примеру Хорваты намного были сильнее нас и толку поднимать физу не было :) Как это не странно звучит...счас армяне... и в этом состоянии мы можем достойно сыграть..... думаешь лучше бы было если я каждый раз писал чтобы вы меняли физу????? если у вас есть такие возможности, то пожалуста меняйте физу и делайте минимальную усталость...и ваш игрок 100 % будет играть :)
Короче...все намано....если меня что то будет не устраивать, то я сообщу :)
Всем удачи!!!
Fed
 
 
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение plas 09 май 2010, 17:21
Fed писал(а):plas. а ты готов перед каждой игрой менять физу?.... счас начало отборочного цикла...к примеру Хорваты намного были сильнее нас и толку поднимать физу не было :) Как это не странно звучит...счас армяне... и в этом состоянии мы можем достойно сыграть..... думаешь лучше бы было если я каждый раз писал чтобы вы меняли физу????? если у вас есть такие возможности, то пожалуста меняйте физу и делайте минимальную усталость...и ваш игрок 100 % будет играть :)
Короче...все намано....если меня что то будет не устраивать, то я сообщу :)
Всем удачи!!!

Ну мой игрок уже не первый год играет в сборной и раньше проблем с со сменой физы не было. Думаю было бы лучше если бы тренер предупреждал о том что игрок сыграет за сборную и нужно дать ему отдых, а то так я гадаю на кофейно гуще сыграет или нет и стоит ли игрока использовать в пятничном туре.
plas
 
 
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение Геолог 09 май 2010, 21:56
Хоть немножко разговорились наши наставники.
Небольшой коммент после двух туров. Националку и молодежку - поздравляю с лидерством в группе.
Главная команда на сей раз без проблем обыграла казахов (3:0), а вот молодежка... Просто нет слов. Ну не бывает так!!! Второй матч какие-то чудеса творятся. Fed - гений. Или супервезунчик. Вот и сейчас он обыграл более сильных армян (1:0).
А вот юниорке этого везения пока не хватает. В последнем матче сказалась наша старая беда - неумение реализовывать пенальти. Я как клубный наставник Лудзински к тому же был в шоке, увидев, что мой центрфорвард оказался на месте флангового хава. Ну что ж... Тренеру виднее. Не в защиту же поставили. Вообщем чуть фарта и можно брать очки.
Геолог
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша