Сборные 17 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GOAL_STORM 16 июл 2010, 21:26
Геолог писал(а):И обидно не прошла в четвертьфинал.

не факт. с Украиной - одинаковые результаты. либо жереба, либо по справедливости: проходят поляки (более слабая сборная). не знаю, как решат. каждый раз решают Лехи как заблагорассудится))
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение Геолог 16 июл 2010, 21:27
Сила состава в длительных соревнованиях (чем меньше, тем выше) почему-то в финальной части не предусмотрена. Странно.
Геолог
 
 
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение GOAL_STORM 16 июл 2010, 21:53
а почему ты считаешь, что не предусмотрена?
по-моему такой случай уже был когда-то. и был как раз между Польшей и Украиной, если мне не изменяет память)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение advokat 17 июл 2010, 00:13
a_lex писал(а):а почему ты считаешь, что не предусмотрена?
по-моему такой случай уже был когда-то. и был как раз между Польшей и Украиной, если мне не изменяет память)
и если мне не изменяет память, именно Алексей Макаренко в сложном, долгом диалоге с Советом Лиги решил вопрос в нашу пользу.. Поправьте меня, если неправ
advokat
 
 
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение GOAL_STORM 17 июл 2010, 09:47
Валер, скорее всего ты имеешь ввиду, когда я очки для урезанной по количеству группы выбивал))
а это - другая чепуха. просто при прочих равных, чтобы не доверять роль судьи тупому жребию, логично отдавать путевку в плей-офф более слабой команде.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение Геолог 17 июл 2010, 11:19
a_lex писал(а):а почему ты считаешь, что не предусмотрена?
В правилах посмотрел.
Геолог
 
 
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение Vitys2605 17 июл 2010, 12:07
Что то вы сразу Украину дергаете, раз в регламента нет давай переигровку требовать....
Просмотрите нашу последнюю игру "Стартовый состав у Вас на 150 сила больше и что..."
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 434
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение GOAL_STORM 17 июл 2010, 13:24
vitys писал(а):Что то вы сразу Украину дергаете, раз в регламента нет давай переигровку требовать....
Просмотрите нашу последнюю игру "Стартовый состав у Вас на 150 сила больше и что..."

никто никого не дергает)) всем интересно, какой будет выход.
никакой переигровки не будет и быть не может - это наивнейшее предположение.
и сила в стартовом составе того или иного матча не имеет абсолютно никакого отношения к силе сборной.
просто надо быть последовательными, логичными и мудрыми, чтобы во-первых - придумать правильное решение, во-вторых - предложить его руководству, а в-третьих - принять его как одной, так и другой стороной (имею ввиду менеджеров Украины и Польши)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение Vados 17 июл 2010, 17:32
В 11 сезоне,Украину уже Польша кинула! -В правилах так и не появилось оговорка, почему?
Для справедливости, теперь Украина должна пройти дальше...
Vados
 
 
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение romanelo 19 июл 2010, 10:50
ХА-ХА, справедливость на стороне Польши 8)
romanelo
 
 
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение Владимир Баринов 19 июл 2010, 11:33
romanelo писал(а):ХА-ХА, справедливость на стороне Польши 8)

Согласен! 8)
Владимир Баринов
 
 
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение plas 29 мар 2011, 06:57
ВСем привет. Не нашел более свежей темы посвященной сборной. Решил написать здесь.
Вопрос такой почему Остальчик Т. GK 25 131 Р4 Л4 В4 П не попал в национальную сборную?

В нац. сборную призваны:
Мацей Мьелчарж GK 31 149 Р4 Л4 В4 Ат4, но он стар и в конце сезона потеряет в силе, значит работы на перспективу здесь нет. Спецухи К - для зарабатывания денег у него тоже нет. Сильнее он на 18 баллов. Но опять же повторюсь в конце сезона он в силе потеряет (если конечно не будт гребсти в каждом матче баллы силы)
Марцин ПоплавскиGK 27 137 П4 В4 Р4 Ат4 Этот парень сильнее Остальчика вообще всего на 6 баллов. Да у него есть спецуха П4 - круто, но пенальти бьют не в каждом матче. А вот Л; у него нет, что даст ощутимую потерю для сборной.
В итоге оба эти вратаря на данный момент вроде сильнее Остальчика, но если копнуть глубже и посомтреть, то видно что Остальчик в плане перспектив и пользы для сборной лучше и вполне мог бы заменить любого из этих ГК уже в этом сезоне.

Что касается физ. формы. Мой ГК играл за младшие сборные и проблем со сменой физы вроде не было.
plas
 
 
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение Миланум 29 мар 2011, 13:12
plas писал(а):ВСем привет. Не нашел более свежей темы посвященной сборной. Решил написать здесь.
Вопрос такой почему Остальчик Т. GK 25 131 Р4 Л4 В4 П не попал в национальную сборную?

В нац. сборную призваны:
Мацей Мьелчарж GK 31 149 Р4 Л4 В4 Ат4, но он стар и в конце сезона потеряет в силе, значит работы на перспективу здесь нет. Спецухи К - для зарабатывания денег у него тоже нет. Сильнее он на 18 баллов. Но опять же повторюсь в конце сезона он в силе потеряет (если конечно не будт гребсти в каждом матче баллы силы)
Марцин ПоплавскиGK 27 137 П4 В4 Р4 Ат4 Этот парень сильнее Остальчика вообще всего на 6 баллов. Да у него есть спецуха П4 - круто, но пенальти бьют не в каждом матче. А вот Л; у него нет, что даст ощутимую потерю для сборной.
В итоге оба эти вратаря на данный момент вроде сильнее Остальчика, но если копнуть глубже и посомтреть, то видно что Остальчик в плане перспектив и пользы для сборной лучше и вполне мог бы заменить любого из этих ГК уже в этом сезоне.

Что касается физ. формы. Мой ГК играл за младшие сборные и проблем со сменой физы вроде не было.

Состав игроков при первоначальной заявке иногда разниться с сотавом, который будет играть в отборе! Я думаю вы как президент должны знать, что при жеребьевки команды разбивают по силе и идет жеребьевка! Так вот с этими вратарями сила хоть немного но больше! Значит вероятность попасть на сильного соперника меньше! :wise:
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 442
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение plas 29 мар 2011, 17:49
сила-то больше, но вот заменить игроков можно только после первых туров отбора, а иногда для выхода из грыппы и 1 набранного очка может не хватить(
plas
 
 
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение Геолог 30 мар 2011, 18:56
Milanum писал(а):Состав игроков при первоначальной заявке иногда разниться с сотавом, который будет играть в отборе! Я думаю вы как президент должны знать, что при жеребьевки команды разбивают по силе и идет жеребьевка!
Я тоже так думал, когда был наставником польской сборной. Мне тут же доходчиво объяснили,что это не так...
Главный критерий - рейтинг страны за последние сезоны (суммируются результаты национальной, молодежной и юниорской сборных)
Геолог
 
 
 

Пред.

Вернуться в Польша