Хочу быть тренером сборной!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение advokat 17 авг 2010, 18:02
Как бы карточки не полетели...

по теме: практически каждый кандидат последних нескольких сезонов говорит о том, что программа юниорки нам необходима. но ни один, как победитель, так и проигравший, палец о палец... :mg: :mg: :mg:

с Миланумом вообще не понимаю, почему его не избирают на протяжении этих сезонов. к компетентности Володи у меня лично вопросов никогда не возникало
advokat
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение marshall2233 17 авг 2010, 19:10
может Геологу стоит послушать более опытных и сделать замены в составе, и ждем программы, мы как бы выбирали тренера на несколько сезонов, и ждем прихода 16-леток, вдруг может что еще и организует
marshall2233
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение advokat 17 авг 2010, 19:18
мы как бы не выбирали никого на несколько сезонов.. и ждём мы довольно прилично.

придут 16-летки на одинаковые позиции. и что, до следующего сезона? :mg: :mg: :mg: БРЕЕЕЕД!

короче, понятно всё! лично меня такое устраивает. пока менеджеры не думают даже качать юниоров мой ВОЙ молодой лезет вверх к Амике :grin:
advokat
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение marshall2233 18 авг 2010, 03:07
Адвокат, так может тренер распределит кому на какую позицию 16 летку ставить?
marshall2233
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение kaktus 18 авг 2010, 09:20
Жаль, что у меня школы нет. В этом сезоне буду строить.
kaktus
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение Улыбка 18 авг 2010, 09:24
Не смог остаться в стороне от этой темы, так как считаю чем больше народу в теме, тем быстрее и яснее станет понятнее что все-таки хочет народ в Польше. Хотелось бы задать мне пару вопросов Алексею Макаренко и Адвокату. Леха, вот ты все сетуешь на то, что народ выбирает тренеров вслепую, я могу так же сказать, придерживаясь своего выбора. Вот ты по каким принципам и по каким параметрам выбираешь кандидата? И у Адвоката хотелось бы спросить:"Откуда ты знаешь какие планы у Владимира Баринова по поводу сборной, че через розетку все видно что ли что у него в голове или ты считаешь себя толковей и опытней?" ведь чирикать в своей предвыборной компании про программу другого менеджера это же последнее дело...
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 660
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение advokat 18 авг 2010, 10:50
Маршал, так пусть распределит. кто ему мешает?

Денис, написать можно всё что угодно. Владимир Баринов смолк как только проиграл выборы. Хотя, тренером сборной и ведущим проекта могут быть разные люди (пример в Болгарии). Телодвижений нет..
На юниорку подал заявку с целью отобрать голоса у Владимира, так как в предвыборной программе был написан бред (вы меня выбирайте, а потом, когда-то там я смогу сделать программу прокачки юниоров, потому что вы меня выбрали). Рома в прошлом сезоне тож обещался, но дальше слов дело не пошло.

Кстати, я тоже считаю, что выборы проходят "вслепую". многие не читают программ предвыборных и не заходят в профили кандидатов. иначе как ты можешь объяснить, что marshall2233 обошёл Миланума? моя версия-- смотрели по рейтингу
advokat
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение Миланум 18 авг 2010, 11:48
a_lex писал(а):я так понимаю, кроме меня и Валеры, всех все устраивает?
Я тоже против таких тактических перестановок - не пойму за какие заслуги Геологу опять доверяют юниорку!!!
Тоже за Валеру голосовал помню его тренерские игры еще в Боливии - покачественей чем последние три сезона у нас!!!

a_lex писал(а):каких игроков поменяешь в первую очередь в первое "заменное" окно? :) или ты как наш през - в позе "голова в песок"?

А это в точку наш президент забился в песок уже по пояс - так очень трудно говорить!!! :molot:
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 442
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение Владимир Баринов 18 авг 2010, 11:58
Я смолк не когда проиграл выборы, а когда обсуждение превратилось в галдежь! :wise:

Продвигать "Желающие выращивать будущее, записываемся!" или нет будет зависить от ответа тренера сборной! Я могу этим занятьться, но без него это будет "Сизифов" труд! Дальше буду отвечать только на вопросы по делу и по сборной! :talk: Большая, жирная точка!
Владимир Баринов
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение мистер смит 05 18 авг 2010, 12:34
Вован че воду боламутишь,сколько нас здесь с коммунара???явно на сборную хватит,на следующий год надо всем базы подогнать и вырастить будующие польши...
ИМХО :wise:
мистер смит 05
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение Улыбка 18 авг 2010, 13:15
Я возьму на себя одного и сделаю его одним из лучших, вопреки своим принципам и интересам команды. Пора дать Польше "золотое" поколение. Или чем мы хуже каких-нибудь гастробайтеров-таджиков или тех же сербов? Со следующего сезона стартуем Никола!
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 660
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение Владимир Баринов 18 авг 2010, 14:28
В соответствующей теме сделано предложение по составу!


Ждем ответа тренера и преложений, пожеланий, коструктивной критики ( но не флуда ) !
Владимир Баринов
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение Vodkin-junior 18 авг 2010, 15:59
Дело не в программе. И для того, чтобы было золотое поколение в принципе необязательно играть одними и теми же игроками в сборной 4 сезона. За сезон сборная получает в среднем 40 баллов, на 22 человека - это по два балла. Тренеровочная база прокачивает 6-7 баллов. К 18 годам, если растить с 16 лет можно получить 18-70 + спецухи.
А с конкурсом получается что молодежь, которая придет в следущем сезоне окажется лишней? И та молодежь которая прокачана сейчас она тоже лишняя?
Аватара пользователя
Vodkin-junior
Опытный менеджер
 
Сообщений: 471
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:55
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 556
 
ВВВ-Венло (Венло, Нидерланды)
Антант Спортиф (Сетиф, Алжир)
Брисбен Роар ФК (Брисбен, Австралия)
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение kaktus 18 авг 2010, 16:16
К 18 годам, если растить с 16 лет можно получить 18-70 + спецухи.
Это минимум. В Белизе уже несколько сопливых уперлись в потолок. А сезон-то еще особо не начался.
kaktus
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение Владимир Баринов 18 авг 2010, 16:25
Да почему на 22!? Может на 15-16!? это первое!
Второе: посмотри в моей теме, там взято это поколение, а следующее закроет слабые позиции этого! :wise:
Третье: вы говорите что так можно прокачать!? Сомневаюсь, в клубах куда приходят 16-е просто нет денег! :shock:
Владимир Баринов
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша