Хочу быть тренером сборной!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GOAL_STORM 15 авг 2010, 15:54
Геолог писал(а):Такой у нас один - форвард "Ракова" Цезарий Сиви.
таковых у нас как минимум - трое. ибо У, или там Ск2 (в спартаковской сборной) - язык не поворачивается назвать спецухой.

Геолог писал(а):Мало бы кто отказался от нашпигованных спецухами игроков. Но нет их у нас! Я же не враг себе...

ты мой пост читал полностью?
Михал Копечь 19 61 Л4 Д Пк - этого у нас тоже - нет??? или я его выдумал? или может ты его "не заметил"? тренеру сборной не замечать и не видеть таких игроков в упор - так лучше тренировать только свою команду, а в сборную не соваться.

не хотелось, но ладно, не поленюсь посмотреть еще:

Петр Урбаняк CM/CF 18 61 Л4 Д2 Пк
Петр Яник CF 18 60 Л4
Дариуш Малешевски LD/LM 18 55 Л4 Пк3 Км


есть 17-летние СУПЕР-таланты:
Свидер Кшиштоф CF/LF 17 53 Л4 У Г
Герон Магнат CM 17 53 Л4 Пк2

люди их качают в три дорога, стараются, а ты после этого берешь голых игроков, и когда тебя носом тыкают в эти косяки - продолжаешь говорить, что "У НАС ИХ ПРОСТО НЕТ!!!"

я в шоке.
в первую очередь от голосующих. жаль, не посмотрел я вовремя и не вышел сюда. как-то подумалось, что плохого кандидата мы уж выбирать не станем.
голосовал за Валеру Адвоката.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение Геолог 15 авг 2010, 16:07
a_lex - с юниорами давно работал?
Геолог
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение Vodkin-junior 15 авг 2010, 17:00
Извини Геолог, но и твоей работой с юниорами нельзя гордиться. Под твоим руководством, если я не ошибаюсь, мы так никуда и не вышли.
Аватара пользователя
Vodkin-junior
Опытный менеджер
 
Сообщений: 471
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:55
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 556
 
ВВВ-Венло (Венло, Нидерланды)
Антант Спортиф (Сетиф, Алжир)
Брисбен Роар ФК (Брисбен, Австралия)
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение GOAL_STORM 15 авг 2010, 17:18
Геолог писал(а):a_lex - с юниорами давно работал?

это ты к чему вообще? к тому, что лучше меня знаешь, что игрок БЕЗ спецух, либо со спецухой У - круче игрока Л4-Пк3-Км ???
ты бы как-то извинился за состав бездарно подобранный, или че там... пообещал бы "больше так не буду" или еще чего-нить сварганил.
а вместо этого - вопросы еще задаешь, типа у тебя все по плану (какому-то).

калькулятор подарить тебе на день рожденья, что-ли... хотя тут же и калькулятор не нужен. нужны очки наверное, если не замечаешь очевидного.

Добавлено спустя 26 минут 49 секунд:
Vodkin-junior писал(а):Извини Геолог, но и твоей работой с юниорами нельзя гордиться. Под твоим руководством, если я не ошибаюсь, мы так никуда и не вышли.

уж это - точно. на моей памяти - после того, как Миланум вывел юниорку в плей-офф ЧМ, где только по ему известной причине не поставил супер (так бы - еще дальше прошел), - Геолог ТРИЖДЫ ею руководил и ни разу не выходил из отбора.
а до Миланума - Илюватар шел с юниоркой, весьма неплохо.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение advokat 15 авг 2010, 17:45
Лёша, не трать деньги. калькулятор тут: http://virtualsoccer.leader-host.ru/ :grin:




по ходу, не будет у нас программы юниоров
advokat
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение kaktus 15 авг 2010, 18:10
или там Ск2 (в спартаковской сборной) - язык не поворачивается назвать спецухой.
Свидер Кшиштоф CF/LF 17 53 Л4 У Г
Bez komentarza
kaktus
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение GOAL_STORM 16 авг 2010, 15:39
kaktus писал(а):Bez komentarza

почему? прокомментируй хоть как-то, а то не понятно, то ли в твоем сообщении флуд, то ли оффтоп..?
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение kaktus 17 авг 2010, 12:59
Спецухи У и Г - спартаковские? У меня язык не поворачивается. А у тебя?
kaktus
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение advokat 17 авг 2010, 14:09
kaktus писал(а):Спецухи У и Г - спартаковские? У меня язык не поворачивается. А у тебя?
ничего, что Л4 вкачана?
advokat
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение GOAL_STORM 17 авг 2010, 14:20
kaktus писал(а):Спецухи У и Г - спартаковские? У меня язык не поворачивается. А у тебя?

кактус, я не знаю что у тебя с языком, честно. как и не знаю, КТО тебе сказал, что У и Г - спартаковские спецухи.
но у игрока со спецухами У и Г (Свидер Кшиштоф), которого я указал как одну из МНОГОЧИСЛЕННЫХ альтернатив БЕЗспецушным игрокам, - есть в добавок еще и Л4, ты не заметил? кроме того, этому игроку СЕМНАДЦАТЬ лет.

я так понял, что ты считаешь заявленного Геологом игрока 18-61-Ск2 - лучше, сильнее и перспективнее названного мной 17-53 Л4 У Г.
так вот. ты уж со своим языком как-то вопрос реши, чтобы он не мешал ни тебе ни нам здесь на форуме. ибо даже самым зеленым новичкам проекта (кроме тебя и Геолога) известно, что Л4 дает прибавку 3% к силе команды (а юниорка выдает не меньше тысячи) - т.е. где-то 30 баллов.
не говоря уже о перспективности для нашей ФФ - прокачивать в сборной именно 17-летку.

знаешь, реклама была: иногда лучше жевать, чем говорить.
своими двумя постами ты надолго убедил думающее население нашей ФФ в том, что кому-кому, а ТЕБЕ сборную уж точно давать нельзя)
для блага нашей ФФ, надеюсь, у тебя желание ее тренировать - никогда не появится.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение kaktus 17 авг 2010, 16:47
Каким образом 17-ти летка будет прокачиваться в сборной при 18-ти летках в составе? Научи меня новичка. Может я чего-то не понимаю. ПыСы: Не надо меня учить, как качать сопляков, ибо с успехом это делаю.
а ТЕБЕ сборную уж точно давать нельзя)
Уж увольте. Никогда претендовать не буду)))
я так понял, что ты считаешь заявленного Геологом игрока 18-61-Ск2 - лучше,
Не надо выдавать желаемое за действительное. Я лишь тонко намекнул, что У и Г к спартаку никаким боком. Ферштейн?
kaktus
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение GOAL_STORM 17 авг 2010, 17:05
kaktus писал(а):Ферштейн?
та ну куда уж мне!!! ты что)) такие высокие материи мне не даются.
молодчага, блеснул фундаментальными познаниями правил, так держать.

а что с тренерством по юниорке делать будем, товарищи?
я так понимаю, кроме меня и Валеры, всех все устраивает?

"ежики плакали, кололись, но продолжали лезть на кактус"(с) :mrgreen:
это я не про нашего эксперта по определению спецух - кактуса))) , а к тому, сколько мы еще будем выбирать не глядя? и как влиять на дальнейшее управление сборной горе-тренером.
Геолог вот почему-то молчит, ошибок признавать , значит, не хочет. значит хочет все оставить как есть: юниорка в _опе, из отбора не выходит в который раз подряд.
дальше что?
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение kaktus 17 авг 2010, 17:10
Ни к чему ваш сарказм, уважаемый. Назвался клизмой - полезай в нужное место. Юниорку надо было создавать из 17-ти леток, дабы через 2-3 сезона была сильная молодежка. Ибо 0-1 18 и 19 леток намного хуже, чем 0-3 сопляков, которые хоть наберут 4-5 баллов.
kaktus
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение GOAL_STORM 17 авг 2010, 17:26
дружище, такое ощущение, что твои посты создаются генератором случайных слов))) или поговорить не с кем?

тема эта - о тренерах. а не о глубоких чьих-то познаниях в сфере клизм и сопляков. попрошу по теме, больше без офф-топа.
меня сейчас больше всего волнует дальнейшее руководство сборной Геологом. по остальным тренерам вроде не все так плачевно.
Геолог, будешь ли ты прислушиваться к советам, учитывать мнение федерации ну и там все такое прочее, как обычно пишется в предвыборных программах?
каких игроков поменяешь в первую очередь в первое "заменное" окно? :) или ты как наш през - в позе "голова в песок"?
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение kaktus 17 авг 2010, 17:39
тема эта - о тренерах. а не о глубоких чьих-то познаниях в сфере клизм и сопляков. попрошу по теме, больше без офф-топа.
:grin: Это я завел разговор о игроках и их профпригодности для юниорки?
дружище, такое ощущение, что твои посты создаются генератором случайных слов)))
Niech bedzie tak, jak Pan sobie zyczy.
kaktus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша