Хочу быть тренером сборной!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение v3ns0n 13 мар 2010, 18:12
Я так понимаю , претендентов на молодежку и юниорку - 5 (Владимир Баринов , Vit95 , Vodkin-junior ,gora и я), на националку - 2 (Milanum , Ice_Harley) ... чет не густо. Давайте тогда определимся , кто конкретно на молодежку , а кто на юниорку ...
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 500
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение Владимир Баринов 13 мар 2010, 21:47
v3ns0n писал(а):Я так понимаю , претендентов на молодежку и юниорку - 5 (Владимир Баринов , Vit95 , Vodkin-junior ,gora и я), на националку - 2 (Milanum , Ice_Harley) ... чет не густо. Давайте тогда определимся , кто конкретно на молодежку , а кто на юниорку ...
Я на юниорку! :hello:
Владимир Баринов
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение v3ns0n 14 мар 2010, 11:06
Я за молодежку ...
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 500
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение advokat 14 мар 2010, 12:12
смешная тема :D
advokat
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение v3ns0n 14 мар 2010, 15:09
advokat писал(а):смешная тема :D
Чем она тя так рассмешила ? =)
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 500
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение Миланум 14 мар 2010, 17:37
v3ns0n писал(а):Я так понимаю , претендентов на молодежку и юниорку - 5 (Владимир Баринов , Vit95 , Vodkin-junior ,gora и я), на националку - 2 (Milanum , Ice_Harley) ... чет не густо. Давайте тогда определимся , кто конкретно на молодежку , а кто на юниорку ...

На националку подавать не буду и вообще на тренеров в Польше! Так что удачи! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 431
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение romanelo 15 мар 2010, 11:38
Поруководив молодежкой в этом сезоне, ребята, я сделал вывод, что еще не скоро мы вернемся к сезону 10, лучшему в истории польских сборных, так что какой бы тренер сейчас не пришел, реально он ничего сделать не сможет, даже пройти отбор, свежий пример - национальная команда с Федом, у которого титулов выше крыши, а националка слабая. это мое субъективное мнение...
romanelo
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение advokat 15 мар 2010, 22:49
v3ns0n писал(а):
advokat писал(а):смешная тема :D
Чем она тя так рассмешила ? =)
Вот этим:
v3ns0n писал(а):Я так понимаю , претендентов на молодежку и юниорку - 5 (Владимир Баринов , Vit95 , Vodkin-junior ,gora и я), на националку - 2 (Milanum , Ice_Harley) ... чет не густо. Давайте тогда определимся , кто конкретно на молодежку , а кто на юниорку ...

Milanum писал(а):На националку подавать не буду и вообще на тренеров в Польше! Так что удачи! :beer:
жаль, Володя :beer:
advokat
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение RinS Tallinn 17 мар 2010, 07:15
Отличная тема! :) Очень бы хотел бы поруководить льбой сборной,какой доверите..в прошлом сезоне на juниорку подавал заявку и народ хорошо голосовал..в итоге третье место занял в голосавании,да и опыт имеется достаточный + насмотрелся уже как приличные сборные "тонут" из-за автосоставов и прочего или менеджерами становять те кто написал что-то вроде " ну вы всё знаете.буду руководить" или "обещау выход на ЧМ" всё...я же привык работать " с тем что есть" и сотрудничтаь с каждым менедежером сборников и потенциальных сборников... :cool:
Аватара пользователя
RinS Tallinn
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 06:58
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 438
 
Тулевик (Вильянди, Эстония)
АС-ФАН (Ниамей, Нигер)
Шерлок Холмс (Манама, Бахрейн)
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение Геолог 17 мар 2010, 23:20
Претенденты на сборные. Раз уж заявили о своих намерениях, начинайте писать свои программы. Нужно же узнать почему мы должны выбрать именно вас?
К Ice_Harley это не относится, он и без рекламы с объяснениями возглавит сборную.
Геолог
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение romanelo 18 мар 2010, 11:58
Я ничего обещать не буду, но скорее всего буду подавать заявку на национальную и если проиграю на молодежную сборную. Со многими менеджерами наладил хороший контакт и с физой и усталостью большинство помогали и шли на встречу. По национальной сборной - думаю надо бы начать привлекать игроков для прокачки на будущее, мы реально стали слабее, поэтому результата в ближайшие 2-3 сезона думаю не будет. Но чем черт не шутит, многие сборные пролететь могут просто из-за автососов, предсказать ничего конечно нельзя. Из своих игроков я практически никого не беру, даже не знаю, попадет ли в состав национальной Джезега, которому будет уже 34....
romanelo
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение Геолог 26 июл 2010, 20:37
Пора возвращаться к рулю тренера юниорки. Соскучился я уже по этой сборной!
Геолог
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение advokat 26 июл 2010, 20:45
может, хоть ОДИН ТРЕНЕР потратит минут 15 и создаст программу юниорской сборной??
делайте конкурс, д2 и д3 поучаствуют. всё-равно, шансов на ЧМ у нас 0
advokat
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение Владимир Баринов 26 июл 2010, 20:50
:hello: И я хочу потренировать юниорку! Сначала думал о молодёжке, но в свете последних положительных результатов, думаю что ни кто лучше Fed'а не справится! :beer:
Так чито буду баллотироваться на детсад!

С Адвокатом согласен! В моей голове вертится мысль о том что бы потратить один сезон на подготовку достойных кадров для старших поколений! Если стану тренером можно вынести этот вопрос на голосование (всё же прийдётся поступиться интересами некоторых людей) и при положительном исходе ( или нет :grin: ) совместно с другими тренерами сборных обдумать каких игроков подтягивать на проблемные позиции мол. и нац. сборных!
Владимир Баринов
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение Геолог 26 июл 2010, 21:28
advokat писал(а):может, хоть ОДИН ТРЕНЕР потратит минут 15 и создаст программу юниорской сборной??
делайте конкурс, д2 и д3 поучаствуют. всё-равно, шансов на ЧМ у нас 0
Так было же это. Потратил я время. И даже не 15 минут. Сделали конкурс, выделили неплохие призовые. Особой активности, к сожалению, не увидел.
Шансы же есть всегда. Да, они, может быть, не такие большие. Но бороться нужно. За результат! Поэтому прошлогодний сезон считаю не самым лучшим. За очки не боролись. А кого воспитали? Не заметил что-то...
Тут все взаимосвязано. Увидят мененджеры, что их игроки могут неплохо прокачаться в победных матчах и заработать за высокие места - возьмутся за молодежь. Не увидят - скажут: а какой смысл в них?
Геолог
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша