Хочу быть тренером сборной!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vertolet 08 мар 2010, 17:41
Предлагаю всем желающим кандидатам в тренеры сборных Польши выставлять свои кандидатуры здесь.Говорить о проблемах сборных,победах и неудачах,выссказывать свои пожелания в развитии сборных,говорить,почему именно Вы достойны быть тренером сборной,какой Вы видете сборную Польши,каких игроков Вы хотите видеть в своей сборной.и т.д.и т.п.МИЛОСТИ ПРОСИМ)))
vertolet
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение Ice_Harley 08 мар 2010, 20:09
Попробую после сезонного перерыва вновь взять националку.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 489
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение Миланум 08 мар 2010, 20:45
Я бы с удовольствием поработал, но меня врятли выберут! Тем более в Пакистане и Кубе мне больше доверяют! Увы! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 442
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение vertolet 08 мар 2010, 20:51
Milanum писал(а):Я бы с удовольствием поработал, но меня врятли выберут! Тем более в Пакистане и Кубе мне больше доверяют! Увы! :beer:
это всё от отсутствия пиара.тема для этого и создана. :-)не хочется что бы "случайные"люди руководили сборными.
vertolet
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение advokat 08 мар 2010, 20:59
vitalik писал(а):не хочется что бы "случайные"люди руководили сборными.
это намёк или просто, к красивому слову? :grin:
advokat
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение vertolet 08 мар 2010, 21:11
advokat писал(а):
vitalik писал(а):не хочется что бы "случайные"люди руководили сборными.
это намёк или просто, к красивому слову? :grin:
что уж тут красивого. :grin: знаю не по-наслышке как выбираются тренеры сборных :D
vertolet
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение advokat 08 мар 2010, 22:00
приводи примеры.
надеюсь, к Польше претензий нет?!
advokat
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение vertolet 08 мар 2010, 22:30
а какие примеры тут нужны?кто сказал перед выборами пару слов,даже не имеющих никакого отношения к футболу,тот и тренер.будешь спорить? :D
vertolet
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение advokat 09 мар 2010, 00:00
таким образом Хруст к власти в Китае пришёл

бывают же люди, кому лишь бы кнопочку тыкнуть ;)
advokat
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение Владимир Баринов 09 мар 2010, 01:24
Если честно, то я хотел бы попробывать добиться результата с юниоркой, для начала! :roll: Знаю что будет сложно, так как много 19 леток из основы удёт! Но надеюсь на некоторых игроков! Пока разбираюсь, но первое что обещаю это справедливость при выборе кандидатов!!! :wise:
Владимир Баринов
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение Vit95 09 мар 2010, 05:37
я бы с молодёжкой или юниоркой поработал. В конце концов, результата уже который сезон нету. Нужно варьировать, искать тренера. Тем более, я за этот сезон совершил очень сильный скачок в тренерском уровне. Ну, об этом свидетельствует и рейтинг, который я весьма неплохо поднял и результаты с командами. В Мьянме (хоть я щас оттуда и ушёл) я занял второе место, будучи вторым по силе. А в Польше 3-е, будучи 4-ым по силе, и если бы не несколько тактических ошибок и чуть больше везения, то, думаю, второе место мог бы занять.
Vit95
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение OlegkaS013 09 мар 2010, 05:54
Я поддержу этого кандидата.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 478
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение Миланум 09 мар 2010, 14:14
Историческая справка: Лучший результат всех сборных в сумме последний раз был показан в 13 сезоне когда трио тренеров: Jokser, Ice_Harly, Milanum довели свои сборные до 1/4 ЧЕ! Можно сказать и по неопытности и невезении! В частности я так и остался с неизрасходованным супером! :molot:
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 442
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение Ice_Harley 09 мар 2010, 14:28
Milanum писал(а):Историческая справка: Лучший результат всех сборных в сумме последний раз был показан в 13 сезоне когда трио тренеров: Jokser, Ice_Harleу, Milanum довели свои сборные до 1/4 ЧЕ! Можно сказать и по неопытности и невезении! В частности я так и остался с неизрасходованным супером! :molot:
А просто абсолютно лучший результат (не в сумме) был в 10ом сезоне, когда Алекс с польской националкой взял серебро на Чемпионате Мира, за что удостоился титула "сэр" :)
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 489
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение Vit95 09 мар 2010, 15:07
Milanum писал(а):Историческая справка: Лучший результат всех сборных в сумме последний раз был показан в 13 сезоне когда трио тренеров: Jokser, Ice_Harly, Milanum довели свои сборные до 1/4 ЧЕ! Можно сказать и по неопытности и невезении! В частности я так и остался с неизрасходованным супером! :molot:

эт ты типа себя пропиарил? :grin:
Vit95
 
 
 

След.

Вернуться в Польша