Поощрим журналистов?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ice_Harley 20 окт 2009, 10:11
Все мы любим когда о нас пишут в прессе. Всегда интересно увидеть взгляд со стороны на свою команду. Но написание обзоров это тяжелый труд, на который нужно выделять очень много времени. И хотя плату за обзоры от Лиги подняли до 100К я предлагаю отблагодарить тех, кто на протяжении сезона радовал нас обзорами дополнительными гонорарами.

Лучше всего с обзорами обстояло дело, как не удивительно, в Д1. Много лет спустя за перипетиями борьбы за чемпионство и места в еврокубках вновь можно было прочесть в прессе. За что огромное спасибо romanelo.
Также неплохо освещался Д4-В, усилиями Vit95.

Итак, вот полный список тех, кто написал хотя бы 1 обзор:
1. romanelo, 28 обзоров в Д1 - Рух Хожув - гонорар 1,5М
2. Vit95, 15 обзоров в Д4-В - Гавин Кролевска Вола
3. pino, 3 обзора в Д4-С - Гриф, Вейерово - гонорар 200К
__________________________________________
4. peter (1 обзор в Д2) - Одра Водислав Шляски
5. мистер смит 05, 1 обзор в Д3-В - Мазур Карчев
6. Sanya93, 1 обзор в Д4-В - Гурник Полковице
7. damask, 1 обзор в Д4-D - Хутник Варшава

Предлагаю в этой теме отписаться кто сколько благодарности (во всоликах) готов перечислись в команду какого журналиста. Конечно в первую очередь я обращаюсь к командам тех дивизионов, в которых были обзоры (Д1 так вообще не должен скупиться, нас обзорами просто разбаловали).

Итак, начну я с себя.
перечислю 500К на счет romanelo, в Рух Хожув
Последний раз редактировалось Ice_Harley 21 окт 2009, 09:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 489
 
 


Re: Поощрим журналистов?
Сообщение Ice_Harley 10 июл 2010, 16:48
Так, не забываем о поощрении журналистам по итогам чемпионата! В новостях написал.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 489
 
 

Re: Поощрим журналистов?
Сообщение Valentinych 10 июл 2010, 22:57
Напоминаю: к концу КТ федерации должны определится с тем, будут ли они учавствовать в конкурсе обзоров 17ого сезона.
Правила участия в конкурсе здесь:
viewtopic.php?f=4&t=121398
Там же под спойлером "Конфедерации" ссылка на топик вашей конфедерации, где я и прошу отписываться об участии или неучастии.
Основные правила: в зачет конкурса идут обзоры, написанные в 17 сезоне, менеджерами, написавшими не менее 3 обзоров.
Взнос - 300К.
Если обзор победит в первом круге он получит премию, из которой отложит 300К для второго круга и для финала (если попадет).
Надеемся на поддежку от Лиги в этом сезоне.
Обзоры можно заявлять и вне конкурса (например если вы написали 1 обзор или жалко взноса), наиболее интересные будут оценены, прокомментированы и, если Лига выступит спонсором - поощерены.
Valentinych
 
 
 

Re: Поощрим журналистов?
Сообщение romanelo 12 июл 2010, 16:26
спасибо за поощрение всем кто смог, помнится пару сезонов назад по 500к мне три человека перевели, что-то уменьшаются наши премиальные))) :grin:
romanelo
 
 
 

Re: Поощрим журналистов?
Сообщение lelik2121 02 ноя 2010, 14:34
Польша д1.Хочется выразить особую благодарность в написании на протяжении всего сезона , классных обзоров Баринову Владимиру. И в качестве стимуляции для дальнейшего его творчества перечислить 300к!))) :beer: :king:
lelik2121
 
 
 

Пред.

Вернуться в Польша

cron