На пути в Румынию (юниорская сборная в 15-м сезоне)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Геолог 16 авг 2009, 12:21
Начинаем!
Перед стартом турнира наша команда не в лучшем состоянии. Составил рейтинг по С22. Получается следующее:
1. Финляндия - 1450
2. Испания - 1429
3-4. Ирландия, Казахстан - 1425
5. Литва - 1420
...
36-37. Польша, Дания - 1362
...
50. Словения - 1303
51. Албания - 1302
52. Венгрия - 1299
53. Исландия - 1286
54. Черногория - 1283

Будем ждать жеребьевку и прибавлять в силе и спецухах!
Геолог
 
 
 

Re: На пути в Румынию (юниорская сборная в 15-м сезоне)
Сообщение Vodkin-junior 16 авг 2009, 14:11
Я быть может спешу, но нельзя ли взять моего Бартека Стемпень http://virtualsoccer.ru/player.php?num=477883 в сборную, через две недели он будет 17 - 55 (Л4 Оп3 От2 К). По моему мнению, он может стать основным центральным защитником, учитывая проблемы в ценре (мало сильных и усиливающих силу команды в защите, полузащите и нападении). Правда, его могут не показать в качестве кандидата - по силе он только на 27 месте.
Аватара пользователя
Vodkin-junior
Опытный менеджер
 
Сообщений: 471
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:55
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: На пути в Румынию (юниорская сборная в 15-м сезоне)
Сообщение Геолог 16 авг 2009, 14:28
Vodkin-junior - сейчас нет. В дальнейшем учту.
Геолог
 
 
 

Re: На пути в Румынию (юниорская сборная в 15-м сезоне)
Сообщение Миланум 16 авг 2009, 16:02
Хотели - получите! Моя критика!
Что делают в сборной эти персонажи Якуб Студзиньски http://virtualsoccer.ru/player.php?num=461601 и Пжемыслав Рава http://virtualsoccer.ru/player.php?num=406754! По моему мнению третий РМ без спецух безполезен по сравнению с каким-то др. игроком со спецухами! Также и с РД!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 443
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: На пути в Румынию (юниорская сборная в 15-м сезоне)
Сообщение Геолог 16 авг 2009, 19:12
Milanum - вы же должны знать о таком показателе, как форма... Понятно, что эти футболисты не супер. Но это, к сожалению, лучшие из тех, что есть. Студзиньски, к тому же, всего 17 лет - у него все впереди. Жаль вот только, что в матчах своего клуба он силу теряет:(

Добавлено спустя 53 минуты 8 секунд:
Неожиданно оперативно организаторы провели жеребьевку отборочного турнира ЧЕ.
Предстартовый анализ сделаю чуть позже. Пока же то, что на поверхности.

Швейцария - С 22 - 1412 (10 место), Vs - 1267
Ирландия - 1425 (3), 1202
Дания - 1362 (36-37), 1054
Франция - 1388 (22), 1018
Словения - 1303 (50), 1014
Польша - 1362 (36-37), 1010

В финальную часть выходят 9 победителей групп и 7 из 9 лучших сборных, занявших вторые места в группах.
Маловато у нас спецух:( Опять мы самые слабые. Обидно. Но отставание от тех же датчан, которые идут в рейтинге третьими, не столь значительное. Бороться можно. А вот Ирландия и Швейцария, конечно, ушли от нас делеко. Придется что-то придумывать.
Первый матч у нас как раз со швейцарцами - экс-бронзовыми призерами чемпионата мира. В прошлом сезоне эта команда стала второй в своей группе, но в Сербию не поехала.
Геолог
 
 
 

Re: На пути в Румынию (юниорская сборная в 15-м сезоне)
Сообщение advokat 16 авг 2009, 21:33
Замечание:
Milanum писал(а):По моему мнению третий РМ без спецух безполезен по сравнению с каким-то др. игроком со спецухами
И ответ:
Геолог писал(а):Milanum - вы же должны знать о таком показателе, как форма... ...Маловато у нас спецух:(


железная логика :cool:
advokat
 
 
 

Re: На пути в Румынию (юниорская сборная в 15-м сезоне)
Сообщение Vodkin-junior 16 авг 2009, 22:06
Геолог писал(а):Milanum - вы же должны знать о таком показателе, как форма... Понятно, что эти футболисты не супер. Но это, к сожалению, лучшие из тех, что есть. Студзиньски, к тому же, всего 17 лет - у него все впереди. Жаль вот только, что в матчах своего клуба он силу теряет:(
А мой значит 17 летний игрок, обладающий спецухами не нужен?
Я ничего не имею против, но действия тренера уже с первых дней у руля сборной неоднозначны...
Аватара пользователя
Vodkin-junior
Опытный менеджер
 
Сообщений: 471
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:55
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 557
 
ВВВ-Венло (Венло, Нидерланды)
Антант Спортиф (Сетиф, Алжир)
Брисбен Роар ФК (Брисбен, Австралия)
 

Re: На пути в Румынию (юниорская сборная в 15-м сезоне)
Сообщение Миланум 16 авг 2009, 22:08
Зачем третий РМ без спецух с силой 51 в сборной если есть много игроков даже только с Л ками, пусть и на другую позицию! Если даже у него есть перспектива и форма на матчи будет 124 всегда, как вы говорите, то есть люди и получше его!!!

Vodkin-junior писал(а):
Геолог писал(а):Milanum - вы же должны знать о таком показателе, как форма... Понятно, что эти футболисты не супер. Но это, к сожалению, лучшие из тех, что есть. Студзиньски, к тому же, всего 17 лет - у него все впереди. Жаль вот только, что в матчах своего клуба он силу теряет:(
А мой значит 17 летний игрок, обладающий спецухами не нужен?
Я ничего не имею против, но действия тренера уже с первых дней у руля сборной неоднозначны...

Согласен на 100%!!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 443
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: На пути в Румынию (юниорская сборная в 15-м сезоне)
Сообщение Геолог 17 авг 2009, 21:01
Vodkin-junior писал(а):Я быть может спешу...через две недели он будет... Правда, его могут не показать в качестве кандидата - по силе он только на 27 месте.
Мне казалось, что уже обсудили эту тему.
Геолог
 
 
 

Re: На пути в Румынию (юниорская сборная в 15-м сезоне)
Сообщение advokat 19 авг 2009, 00:39
а я спрошу ещё раз. какого чёрта делают в сборной Пжемыслав Рава, Якуб Студзиньски и Лукаш Полошчак??? они что, лучшие в стране?
Рава-- третий правый бек
Студзиньски-- третий правый хав
Полошчак-- вообще непонятно откуда... (Ковальски из Унии намного сильнее, например)

кароче, автор, объясни, что не так в сборной, а то выглядит как подкуп избирателей ;)
advokat
 
 
 

Re: На пути в Румынию (юниорская сборная в 15-м сезоне)
Сообщение Fed 19 авг 2009, 15:23
Может давайте дождемся игр!..Еще ничего не началось, а тут стока вопросов..Дайте тренеру хотя бы начать!
Fed
 
 
 

Re: На пути в Румынию (юниорская сборная в 15-м сезоне)
Сообщение Геолог 19 авг 2009, 22:46
Fed, спасибо за поддержку.
Последний раз редактировалось Геолог 20 авг 2009, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Геолог
 
 
 

Re: На пути в Румынию (юниорская сборная в 15-м сезоне)
Сообщение Сэт 20 авг 2009, 05:55
Согласен с Fedом. Сборная игры еще не начала, а тренера уже замордовали. Вопросы по составу есть, но у него свое видение перспектив (во загнул!) и так ругать его раньше чем он начнет проигрывать неконструктивно. А я надеюсь что он будет выигрывать.
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 547
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: На пути в Румынию (юниорская сборная в 15-м сезоне)
Сообщение Геолог 20 авг 2009, 12:48
advokat писал(а):а я спрошу ещё раз. какого чёрта делают в сборной Пжемыслав Рава, Якуб Студзиньски и Лукаш Полошчак??? они что, лучшие в стране?
Рава-- третий правый бек
Студзиньски-- третий правый хав
Полошчак-- вообще непонятно откуда... (Ковальски из Унии намного сильнее, например)

кароче, автор, объясни, что не так в сборной, а то выглядит как подкуп избирателей ;)

Они не лучшие. Но они в обойме нашей сборной. Какую "звезду" нашего футбола я не взял в команду?
Рассмотрим пример с Полошчаком и Ковальски, который "намного" сильней.
Полошчак 18-54 УСк2К
Ковальски 19-60 Л3
Допустим они имеют 100% физу и форму. Играем бей-беги. Сила "монстра" Ковальски - 60. Полошчака - 66. Да еще и при ударах по воротам нужно 6% добавлять...
advokat, зачем мозги-то пудрим? Л-ка - это хорошо. Дает плюс, но в юниорке он ничтожен. К тому же Полошчак моложе, а значит перспективней в том числе и для сборной.
При любом друге стиле сила Полошчака будет ниже, но все равно ни о каком "намного сильнее" речи не идет.
Человек я спокойный и вменяемый. Есть ошибки - выслушаю и исправлю. Но пока конструктивной критики не вижу. За что меня пока можно ругать, так это за то, что совместно с остальными менежерами Польши не подготовил смену нашим юниорам. Сила нынешней команды на самом деле не впечатляет. Вот это обидно:(
Геолог
 
 
 

Re: На пути в Румынию (юниорская сборная в 15-м сезоне)
Сообщение advokat 20 авг 2009, 13:47
Геолог писал(а):Играем бей-беги
Хозяин-- барин :cool:
advokat
 
 
 

След.

Вернуться в Польша