Приемная президента ФФ Польши

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pino 04 мар 2011, 16:50
Принимаем предложения,благодарности и недовольства.

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
указ №1 На должность Премьер-министра назначен Бауэр Алексей. :wise:

начинаем заполнять кресла министров , жду ваших заявок )
1 Министр финансов – Люций http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=70&t=134702&view=unread#unread
2 Министр социального развития – Kurt http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=70&t=133834&view=unread#unread
3 Министр здравоохранения – Ulybka
4 Министр иностранных дел – информация по участию в еврокубках и КМ, КТ. (вакансия)
5 Министр обороны – Mihmuh http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=134194&view=unread#unread
6 Министр торговли – (вакансия)
7 Министр молодежной политики – (вакансия)
8 Министр внутренних дел – DEMIDROL http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=134807&view=unread#unread
9 Министр экономического развития – Milanum http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=70&t=135310
10 Министр культуры – Gora http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=70&t=133719
11 Министр связи – диалог с менеджерами о участии в жизни федерации, помощь в освоении. (вакансия)

Тренеры сборных

Национальная сборная
Миланум

Молодежная сборная

Улыбка

Юниорская сборная
Тузик
Последний раз редактировалось pino 22 ноя 2011, 13:00, всего редактировалось 20 раз(а).
pino
 
 
 


Re: Приемная президента ФФ Польши (не официальная,пока)
Сообщение gora 06 мар 2011, 18:33
Господин президент! В Минкультуры просят раздать всем министрам должностные инструкции :grin: Или это к премьеру? 8)
Да, ещё... Как насчёт создания отдельных форумов по министерствам? Возможно?
gora
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши (не официальная,пока)
Сообщение pino 06 мар 2011, 19:17
Андрей Фролов писал(а):Нужно Польше расширение до конференций, или нет?

думаю завтра вечером следует провести голосование ,хотя лично мое мнение пока рано...
pino
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши (не официальная,пока)
Сообщение Андрей Фролов 06 мар 2011, 19:23
Да! Круг обязанностей было бы неплохо определить.
Андрей Фролов
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши (не официальная,пока)
Сообщение gora 06 мар 2011, 23:44
pino писал(а):
Андрей Фролов писал(а):Нужно Польше расширение до конференций, или нет?
думаю завтра вечером следует провести голосование ,хотя лично мое мнение пока рано...
Своё мнение с аргументами я уже высказывал в топике "Беседка". Повторюсь снова... Расширение может и не очень нужно, но если оно будет, то особо не помешает. Если бы расширяли Д-4 к примеру до 20 команд, то я был бы против, поскольку разница между силой верхних команд и нижних была бы слишком велика и в дивизионе три-четыре последние команды набирали бы очки лишь играя между собой. Тот формат, который предлагает Лига, подходит больше - комы играют в Конференции и лучшие соревнуются в переходных матчах за право выступать в Чемпионате. Это создаст здоровую конкуренцию в Д4 и не будет давать расслабляться командам в нижних эшелонах дивизиона.
Короче, я ЗА.
gora
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение мистер смит 05 06 мар 2011, 23:45
3 Министр здравоохранения должен быть я-)))))
мистер смит 05
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение Ice_Harley 07 мар 2011, 08:19
Расширяться необходимо только лишь потому, что чем больше клубов, тем сильнее сборная. Причем так как расширяться будут все европейские федерации, в
этом я уверен, то для нас это не дополнительное усиление, а единственная возможность не отстать.
Я собственно с поста президента ушел только для того, чтобы пришел человек у которого будет время активно заниматься расширением.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 464
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение Люцифер 07 мар 2011, 09:36
томас писал(а):3 Министр здравоохранения должен быть я-)))))
аргументируй.... и мы подумаем как это сделать....

И расширение должно быть однозначно.... а недостатки при желании можно найти в любом деле... так что не стоит отставать от прогресса.... :-)

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
Re: Приемная президента ФФ Польши (не официальная,пока)
gora писал(а):Господин президент! В Минкультуры просят раздать всем министрам должностные инструкции :grin: Или это к премьеру? 8)
Да, ещё... Как насчёт создания отдельных форумов по министерствам? Возможно?

Предлагаю всем министрам для начала написать то как они видят свою должность с поправками на свою занятость и возможности... а дальше немного подправим подкорректируем.... или вы хотите уже прямые указания, но допустим мне так будет сложнее, я же не знаю как вы готовы.... а создание отдельных форумов будет необходимо и одного общего со ссылками на министерства... :-)
Люцифер
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение xRAMONx 07 мар 2011, 17:59
Насчёт расширения тоже думаю,что оно необходимо как можно скорее. Чтобы не отстать от других федераций. И чем раньше появятся новые клубы,тем раньше они будут становиться более конкурентно способными (ну тут конечно от принявших эти команды менеджеров будет зависеть), ну и как было сказано в предыдущих сообщениях будет выше вероятность появления большего количества сильных игроков сборных.
xRAMONx
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение gora 07 мар 2011, 21:11
Люций писал(а):Предлагаю всем министрам для начала написать то как они видят свою должность с поправками на свою занятость и возможности... а дальше немного подправим подкорректируем.... или вы хотите уже прямые указания, но допустим мне так будет сложнее, я же не знаю как вы готовы.... а создание отдельных форумов будет необходимо и одного общего со ссылками на министерства... :-)
Планировать поправки на занятость я думаю не у всех получится, по крайней мере у меня, так как очень часто всё меняется...
Я предлагаю создать отдельную тему для Минкультуры. Название топика Минкультуры (конкурсы). В топике будут перечислены все конкурсы нашей Федерации со ссылками - ныне действующие, немного подзабытые, но находящиеся на стадии реанимации, а также конкурсы, которые в разработке (есть несколько идей). Будут указаны ведущие этих конкурсов и приведено их краткое описание. Свободное от конкурсов время будет посвящено как обзорам, так и поиску интересных новостей, событий и т.д для газеты. Если есть предложения - внимательно и с удовольствием выслушаю.
gora
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение Андрей Фролов 07 мар 2011, 21:17
Я так понимаю, что если расширения до конференций не будет, то мои обязанности в основном сведутся к поиску молодежи в середине сезона...
Андрей Фролов
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение pino 07 мар 2011, 23:05
gora писал(а):Я предлагаю
ну вот и отлично! а то про инструкции спрашивал))
pino
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение gora 07 мар 2011, 23:32
pino писал(а):
gora писал(а):Я предлагаю
ну вот и отлично! а то про инструкции спрашивал))
Да то я ведь шутя :-) Возможно ведь что и другие какие-то функции на министерство возлагаются
gora
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение Люцифер 08 мар 2011, 10:51
Андрей Фролов писал(а):Я так понимаю, что если расширения до конференций не будет, то мои обязанности в основном сведутся к поиску молодежи в середине сезона...
Блин мне кажется что большинство за расширение... давайте соц. опрос и начнем расширение.... :-)
Люцифер
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение Андрей Фролов 08 мар 2011, 11:00
Панове!
От имени Федерации и от Министерства соц. развития разрешите поздравить Ваших мам, бабушек, сестёр, дочерей и внучек с весенним праздником - 8 МАРТА!
Изображение
Андрей Фролов
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение Люцифер 08 мар 2011, 18:16
gora писал(а):Да то я ведь шутя :-) Возможно ведь что и другие какие-то функции на министерство возлагаются
Главная функция которая возлагается это делать все что бы федерация развивалась... :grin: :beer:
Люцифер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша