Приемная президента ФФ Польши

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pino 04 мар 2011, 16:50
Принимаем предложения,благодарности и недовольства.

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
указ №1 На должность Премьер-министра назначен Бауэр Алексей. :wise:

начинаем заполнять кресла министров , жду ваших заявок )
1 Министр финансов – Люций http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=70&t=134702&view=unread#unread
2 Министр социального развития – Kurt http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=70&t=133834&view=unread#unread
3 Министр здравоохранения – Ulybka
4 Министр иностранных дел – информация по участию в еврокубках и КМ, КТ. (вакансия)
5 Министр обороны – Mihmuh http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=134194&view=unread#unread
6 Министр торговли – (вакансия)
7 Министр молодежной политики – (вакансия)
8 Министр внутренних дел – DEMIDROL http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=134807&view=unread#unread
9 Министр экономического развития – Milanum http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=70&t=135310
10 Министр культуры – Gora http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=70&t=133719
11 Министр связи – диалог с менеджерами о участии в жизни федерации, помощь в освоении. (вакансия)

Тренеры сборных

Национальная сборная
Миланум

Молодежная сборная

Улыбка

Юниорская сборная
Тузик
Последний раз редактировалось pino 22 ноя 2011, 13:00, всего редактировалось 20 раз(а).
pino
 
 
 


Re: Приемная президента ФФ Польши (не официальная,пока)
Сообщение DEMIDROL 04 мар 2011, 21:04
Люций писал(а):
DEMIDROL писал(а):Сегодня написал в Тех. поддержку в раздел идеи и предложения, может кто то как то отреагирует из вас на мое предложение, положительно, или отрицательно готов ко всему, ведь отрицательный результат тоже результат))) по все тому же вопросу, - Как привлечь менеджеров к написанию обзоров? вообщем вот такое предложение -Здравствуйте! У меня есть предложение по вопросу,- Как привлечь менеджеров к написанию обзоров? Главный стимул для менеджера является деньги, а поощрение получают только от лиги в виде 100к! У меня такое предложение, сделать платным чтение обзоров менеджерам читающих их, но сумма за чтение должна быть символической, я так прикинул 1-2к за прочтение одного обзора, немного символично и в то же время поощрение для писателя обзоров)))) просто в ростере турнирной таблице изменить функцию прочитать обзор за 1к, к примеру, ну для писателя обзоров если к примеру все менеджеры находящиеся в его дивизионе, а это другие 15, прочитают все 30 обзоров то поощрение в конце чемпионата составит 3000к от лиги и уплата от покупателей прессы 1к*15*30=450к а или 2к*15*30=900, это только если прочитают обзор только менеджеры данного дивизиона! Согласитесь цена за чтение мизерная, а журналисту приятное поощрение=)))))
Добавляю-))) конечно менеджеру может не понравится обзор, он может быть написан хреного, тогда в ростаре обзора предлагаю поставить две галочки одна ок другая ноу)) чтоб за некачественные обзоры штрафовали, а менеджеры стремились писать более качественней! Оцените пожалуйста)))
Вполне разумно, хотя тоже возможны варианты как не желание тех же мертвых менеджеров читать обзоры, но не это главное любое предложение в тех. поддержку это всего лишь предложение и не известны сроки его решения... так что пока давайте параллельно попытаемся искать желающих по написанию обзоров... :-)
Согласен, это просто предложение :-) жить ему или нет это не в наших полномочиях, но если к примеру его утвердят в чем я сомневаюсь :-) на ваш взгляд есть ли ему(предложению) место жить???
DEMIDROL
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши (не официальная,пока)
Сообщение Люцифер 04 мар 2011, 21:07
Андрей Фролов писал(а):Не думаю, что я лучше всех в этом разбираюсь... мне помогают мои друзья - Гугл с Яндексом... :wise:
А это тоже надо уметь грамотно "пользоваться" друзьями... И еще Андрей может они тебе помогут вести какую-нибудь страничку с реальными новостями польского футбола... это как вариант (по возможности)... не знаю как всем, но мне было бы интересно... :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
DEMIDROL писал(а): на ваш взгляд есть ли ему(предложению) место жить???
На мой взгляд жить... Ведь мы в реальной жизни платим за газету и здесь стремимся приблизится к прототипам реальной жизни.... :-)
Люцифер
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши (не официальная,пока)
Сообщение Андрей Фролов 04 мар 2011, 21:19
Люций писал(а):. И еще Андрей может они тебе помогут вести какую-нибудь страничку с реальными новостями польского футбола... это как вариант (по возможности)... не знаю как всем, но мне было бы интересно...

Если только самые основные события...
Андрей Фролов
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши (не официальная,пока)
Сообщение Люцифер 04 мар 2011, 21:23
Андрей Фролов писал(а):
Люций писал(а):. И еще Андрей может они тебе помогут вести какую-нибудь страничку с реальными новостями польского футбола... это как вариант (по возможности)... не знаю как всем, но мне было бы интересно...

Если только самые основные события...
А это уже будет не так уж мало.... :cool:
Люцифер
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши (не официальная,пока)
Сообщение pino 04 мар 2011, 21:38
Люций ,ты прям какойто ясновидящий!) смотрю матч Шленска с Краковией...и думаю....вот бы было не плохо освещать реальный футбол....))


все досмотрел 0:0 такой ощущение что у Краковии на воротах стоял твой кипер ))) монстр просто!
pino
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши (не официальная,пока)
Сообщение Андрей Фролов 04 мар 2011, 21:46
Ну типа так:

"Лех" из Познани вышел в полуфинал кубка Польши, обыграв 2 марта на выезде столичную "Полонию" cо счётом 2-1.
В первом матче 1/4 финала , который состоялся 20 февраля в Познани, "Лех" уступил команде из Варшавы, пропустив 1 мяч.
Изображение


Женская сборная Польши по футболу под руководством нового тренера Романа Яшчака (Roman Jaszczak) в товарищеском матче, проходившем в Катовице, обыграли сборную Словакии со счётом 3-1.
Изображение

(С) PZPN.pl
Последний раз редактировалось Андрей Фролов 05 мар 2011, 05:48, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Фролов
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши (не официальная,пока)
Сообщение pino 05 мар 2011, 00:08
женщину можно посимпатичнее в следующий раз ))

блин ,ну когда мне дадут уже поздравить от имени президента чемпионов и призеров.....?! :molot:
pino
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши (не официальная,пока)
Сообщение Волосатый Троллейбус 05 мар 2011, 00:25
готов принять торговлю...если доверят=)=)=)
Волосатый Троллейбус
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши (не официальная,пока)
Сообщение gora 05 мар 2011, 01:07
Могу попробовать заняться Минкультуры :-) Буду первым министром в правительстве из братской Украины :grin:
Так же готов, в меру сил и возможностей, оказывать помощь Министерству образования и науки (Люций знает) с газетой. Ну и с обзорами постараюсь подсобить :beer:
gora
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши (не официальная,пока)
Сообщение mihmuh 05 мар 2011, 01:26
Тут к гадалке не ходи, должность министра обороны за мной. :grin: Все в курсе и даже не покушаются на мое кресло!!! 8)
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 524
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Приемная президента ФФ Польши (не официальная,пока)
Сообщение pino 05 мар 2011, 11:20
motorfuckoff писал(а):готов принять торговлю...если доверят=)=)=)

почему ж нет,попробуй!
да и.....ты теперь уже как министр просто обязан поддержать нас в КТ !))
pino
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши (не официальная,пока)
Сообщение Люцифер 05 мар 2011, 13:02
Поздравляю официально.... но долго не празднуй уж очень много работы.... :grin: :grin: :grin:
Люцифер
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши (не официальная,пока)
Сообщение mihmuh 05 мар 2011, 13:10
Люций писал(а):Поздравляю официально.... но долго не празднуй уж очень много работы.... :grin: :grin: :grin:
Присоединяюсь!!! :beer: :beer: :beer:
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 524
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Приемная президента ФФ Польши (не официальная,пока)
Сообщение Андрей Фролов 05 мар 2011, 14:01
Хочу на правах мин.соц.развития обратиться к Пану Президенту.
Нужно Польше расширение до конференций, или нет?

18 команд мною подобраны. Данные о составах команд, стадионах, фотки игроков - присутствуют...
Андрей Фролов
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши (не официальная,пока)
Сообщение Волосатый Троллейбус 05 мар 2011, 20:55
pino писал(а):
motorfuckoff писал(а):готов принять торговлю...если доверят=)=)=)

почему ж нет,попробуй!
да и.....ты теперь уже как министр просто обязан поддержать нас в КТ !))

ага)...и нас по драдиции в кт будут все дрючить)
Волосатый Троллейбус
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша