Приемная президента ФФ Польши

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pino 04 мар 2011, 16:50
Принимаем предложения,благодарности и недовольства.

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
указ №1 На должность Премьер-министра назначен Бауэр Алексей. :wise:

начинаем заполнять кресла министров , жду ваших заявок )
1 Министр финансов – Люций http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=70&t=134702&view=unread#unread
2 Министр социального развития – Kurt http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=70&t=133834&view=unread#unread
3 Министр здравоохранения – Ulybka
4 Министр иностранных дел – информация по участию в еврокубках и КМ, КТ. (вакансия)
5 Министр обороны – Mihmuh http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=134194&view=unread#unread
6 Министр торговли – (вакансия)
7 Министр молодежной политики – (вакансия)
8 Министр внутренних дел – DEMIDROL http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=134807&view=unread#unread
9 Министр экономического развития – Milanum http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=70&t=135310
10 Министр культуры – Gora http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=70&t=133719
11 Министр связи – диалог с менеджерами о участии в жизни федерации, помощь в освоении. (вакансия)

Тренеры сборных

Национальная сборная
Миланум

Молодежная сборная

Улыбка

Юниорская сборная
Тузик
Последний раз редактировалось pino 22 ноя 2011, 13:00, всего редактировалось 20 раз(а).
pino
 
 
 


Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение Илья 25 май 2011, 23:25
Всем привет! У меня вопрос по Ротации по итогам сезона. Сколько команд из конференции попадёт в 4-й дивизион?
Просто в правилах сказано: минимум 8 или минимум 16 команд в конференции для полноценной ротации, а у нас... 6 команд уже играет в конференции + 6 команд ещё только на подходе...
Илья
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение marshall2233 26 май 2011, 08:05
Сэт писал(а):Ага. Сталинский призыв. Сейчас пойду во двор набью морду молодежи (если не затопчут) под девизом "Хватить бухать - пошли во ВСОЛ играть!".
Че, прикольно! Вот представь. Стоим мы с тобой и у нас плакат: А ты уже записался во ВСОЛ?
marshall2233
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение pino 21 июн 2011, 18:52
подходит сезон к логическому завершению... пора подводить итоги, какое министерство готово отчитаться первым?) :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
да, и... у меня главный вопрос... молодежью кто нибудь займется?! или занимается?!
pino
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение Люцифер 21 июн 2011, 18:55
сезон получился скомканный пристрелочный.... думаю в следующем поправим, а вот детки наши похоже без присмотра остались.... обидно.... :?
Люцифер
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение OlegkaS013 21 июн 2011, 23:12
Готов заняться отслеживанием и сообщать о продвижении молодежи 16-17 лет для сборной.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 474
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Кангар, Малайзия)
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение romanelo 27 июн 2011, 11:20
Золотое поколение. сезон 19 - тема работает???
romanelo
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение elmario89 27 июн 2011, 11:29
скажите как отдать тему Олежке.
или пусть создаст сам, таблицу дать могу ему в личку.
elmario89
Профи
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:20
Откуда: Россия
Рейтинг: 482
 
Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет)
Бостон Юнайтед (Бостон, Англия)
Фудзи Ксерокс (Хиросима, Япония)
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение Люцифер 27 июн 2011, 11:34
romanelo писал(а):Золотое поколение. сезон 19 - тема работает???
возьму смелость и отвечу за преза.... ведущий проекта снял с себя ответственность не знаю по каким причинам, но это его право... а вот такой достойной кандидатуры как mihmuh у вас в Аргентине пока не нашлось.... OlegkaS013 изъявил желание, но в этом деле ему необходимы доп. уроки, хотя желание есть... а вот времени .... так что думаю надо созывать совет... и стараться решать проблему с её основания.... и если быть реалистами то по сути программы нет, хотя фонд какой никакой озвучен.... :(

Михаил меня немного опередил... но тогда к нему просьба помочь Олегу.... он создал тему просто помоги ему довести до ума, тогда я считаю можно идти на покой, а то не много не корректно получается... это мое мнение без обид....
Люцифер
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение pino 27 июн 2011, 20:07
ох и тяжело ж бывает в федерации....дружно, весело начинали работать, а сейчас лишь некоторые ОСМЕЛИВАЮТСЯ говорить ...мда блин
pino
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение Люцифер 29 июн 2011, 04:53
pino писал(а):ох и тяжело ж бывает в федерации....дружно, весело начинали работать, а сейчас лишь некоторые ОСМЕЛИВАЮТСЯ говорить ...мда блин
скажу банальность но сейчас все же списываю на сезон.... лето все же либо время работать либо отдыхать... вот только чуть холоднее начнется все соберутся... :-)
Люцифер
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение Люцифер 02 июл 2011, 10:02
Сегодня в ФФ Польше праздник. 26 лет нашему президенту. Андрюха поздравляю от себя и уверен многие ко мне присоединяться. Всего самого успешного и полезного. Но так же сегодня свой день рождения празднует "молодой" наш друг Володимир тренер ГКС, который присоединился к нам только 27 июня, но надеемся он построит блестящую "карьеру" именно в нашей федерации... Поздравим всем...
Изображение
Люцифер
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение gora 02 июл 2011, 15:32
Андрюха! С Днём рождения! Огромного здоровья и успехов на жизненном поприще!
Изображение
Ну и Владимиру, конечно, того же :beer:
gora
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение mihmuh 04 июл 2011, 19:05
Извиняюсь что упустил из вида такое событие. Но считаю лучше поздно, чем никогда.
Андрюха! С прошедшей денюхой тебя!!! Всего, всего тебе...!!!
Изображение
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 514
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение pino 04 июл 2011, 20:21
спасибо всем ОГРОМНОЕ :beer:
только отойду от празднования, займусь подведением итогов :beer: :beer: :beer:
pino
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение romanelo 07 июл 2011, 07:36
про ЧМ-то ченить надо сказать.....
romanelo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша