Сезон 11. Лауреаты года

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexvas 14 май 2008, 17:57
Lushy писал(а):
Alexvas писал(а): номинации такие предлагаю!!!
-лучший тренер;
-"гроза авторитетов";
-максимальный прогресс года;
-"фейр плей"года;
ну может ещё что-то !!
По-моему это все вкладывается в понимание Лучший тренер
не совсем согласен!!! можно быть лучшим тренером и оставаться таковым на протяжении нескольких сезонов!!!!
кто-то совершил максимальный рывок по сравнению с прошлым сезоном,но лучшим не стал(вот он прогресс)
кто-то играет очень аккуратно и без карточек (вот он фейр плей)
кто-то игрет обалденно только против первой 5-ки,или в куьке против команд высших дивизионов,вот он гроза авторитетов!!!
а лучший тренер это лучший тренер,кто добился максимальных успехов с командой,или занял место выше,чем от него ожидали(т.е. команда по силе слабее конкурентов,а место заняла выше)
ну вот что-то в таком роде!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
и допустим,определить пару номинаций за который будт денежные призы,а в остальных номинациях просто отмечать тех или иных тренеров,допустим при этом появляеться надпись в личке "ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 11сезона"или "приз за фейр плей 11 сезона"
что-то в этом духе!!!!
Деньги,не всё решеают!)))))(а вот их количество многое)
Alexvas
 
 
 

Re: Сезон 11. Лауреаты года
Сообщение pro 14 май 2008, 18:20
Кстати, а конкурс файр-плей можно устроить...
pro
 
 
 

Re: Сезон 11. Лауреаты года
Сообщение Mad_Mike 14 май 2008, 18:27
pro писал(а):Кстати, а конкурс файр-плей можно устроить...

Я тоже за этот конкурс.

И еще можно заняться созданием так называемой аллеей славы....
Тут будем записывать всех чемпионов, обладателей кубка, а также победивших в наших номинациях..... Если идея понравиться могу заняться этим, ну конечно же помощь не помешает...
Mad_Mike
 
 
 

Re: Сезон 11. Лауреаты года
Сообщение pro 14 май 2008, 18:29
Mad_Mike писал(а):
pro писал(а):Кстати, а конкурс файр-плей можно устроить...

Я тоже за этот конкурс.

И еще можно заняться созданием так называемой аллеей славы....
Тут будем записывать всех чемпионов, обладателей кубка, а также победивших в наших номинациях..... Если идея понравиться могу заняться этим, ну конечно же помощь не помешает...
За, аллею славы можно замутить. Может быть нарою кубки, чтобы было поинтереснее, с картинками. Помочь готов.
pro
 
 
 

Re: Сезон 11. Лауреаты года
Сообщение Mad_Mike 14 май 2008, 22:04
Ок, я буду завтра на работе, продумаю все нюансы и напишу послезавтра все свои идеи по этому поводу и тогда обсудим конкретнее....
Как думаешь может аллею славы вынести в отдельную тему для обсуждения?
Mad_Mike
 
 
 

Re: Сезон 11. Лауреаты года
Сообщение Lushy 15 май 2008, 11:01
Alexvas писал(а):кто-то совершил максимальный рывок по сравнению с прошлым сезоном,но лучшим не стал(вот он прогресс)
кто-то играет очень аккуратно и без карточек (вот он фейр плей)
кто-то игрет обалденно только против первой 5-ки,или в куьке против команд высших дивизионов,вот он гроза авторитетов!!!
Деньги,не всё решеают!)))))(а вот их количество многое)

1. Фейр-плей - Тот кто меньше получает карточек определяет "Гена" а менеджер на это не особо влияет.
2. Прогресс - Как определить прогресс менеджера? В моем понимании тот, кто хорошо спрогрессировал должен номинироваться на звание "Лучшего менеджера". Сюда же и гроза авторитетов и выигранные коллизии.
3. Гроза авторитетов - есть ли смысл отмечать человека который суперами сыграл против лидеров?

Вобщем, я реально вижу пока только два конкурса
"Лучший тренер" и "Вырасти сборника"

"Зал славы" - отличная идея. Создам.
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 527
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Re: Сезон 11. Лауреаты года
Сообщение Alexvas 15 май 2008, 11:30
Lushy писал(а):
Alexvas писал(а):кто-то совершил максимальный рывок по сравнению с прошлым сезоном,но лучшим не стал(вот он прогресс)
кто-то играет очень аккуратно и без карточек (вот он фейр плей)
кто-то игрет обалденно только против первой 5-ки,или в куьке против команд высших дивизионов,вот он гроза авторитетов!!!
Деньги,не всё решеают!)))))(а вот их количество многое)

1. Фейр-плей - Тот кто меньше получает карточек определяет "Гена" а менеджер на это не особо влияет.
2. Прогресс - Как определить прогресс менеджера? В моем понимании тот, кто хорошо спрогрессировал должен номинироваться на звание "Лучшего менеджера". Сюда же и гроза авторитетов и выигранные коллизии.
3. Гроза авторитетов - есть ли смысл отмечать человека который суперами сыграл против лидеров?

Вобщем, я реально вижу пока только два конкурса
"Лучший тренер" и "Вырасти сборника"

"Зал славы" - отличная идея. Создам.
Гена здесь определяет все,не только карточики,а и то кто забьет,а кто пас отдаст!!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Мне интересно,зачем ты вообще задавал вопрос по-поводу номинаций,если ты сам заранее всё решил!!
всё что предложили ты всё в штыки воспринял!!!
И после этого ты хочешь бурного обсуждения на форуме))))))))))))))
Alexvas
 
 
 

Re: Сезон 11. Лауреаты года
Сообщение Lushy 15 май 2008, 12:09
Alexvas писал(а):Мне интересно,зачем ты вообще задавал вопрос по-поводу номинаций,если ты сам заранее всё решил!!
всё что предложили ты всё в штыки воспринял!!!
И после этого ты хочешь бурного обсуждения на форуме))))))))))))))

Я готов учатвовать в диалоге и в разумных действиях (напр. проводить конкурсы) если это нужно большинству (по крайней мере группе заинтересованных). Ты неверно трактуешь мои ответы - это только мое мнение. Если большинство выскажется "ЗА" и предложит приемлемую систему подсчета - то я буду рад ее внедрить. Ты написал пару вариантов никак не подкрепив их реальной необходимостью и методикой рассчета.

Вот, например, ты за Фэйр-плей. Вот расскажи как приблизительно ты определишь лучшего в этой номинации по итогам 11го сезона?
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 527
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Re: Сезон 11. Лауреаты года
Сообщение Alexvas 15 май 2008, 13:27
Lushy писал(а):
Alexvas писал(а):Мне интересно,зачем ты вообще задавал вопрос по-поводу номинаций,если ты сам заранее всё решил!!
всё что предложили ты всё в штыки воспринял!!!
И после этого ты хочешь бурного обсуждения на форуме))))))))))))))

Я готов учатвовать в диалоге и в разумных действиях (напр. проводить конкурсы) если это нужно большинству (по крайней мере группе заинтересованных). Ты неверно трактуешь мои ответы - это только мое мнение. Если большинство выскажется "ЗА" и предложит приемлемую систему подсчета - то я буду рад ее внедрить. Ты написал пару вариантов никак не подкрепив их реальной необходимостью и методикой рассчета.

Вот, например, ты за Фэйр-плей. Вот расскажи как приблизительно ты определишь лучшего в этой номинации по итогам 11го сезона?
Проехали!!!!!
А как ты собираешься выбирать лучшую команду,или лучшего тренера????
Alexvas
 
 
 

Re: Сезон 11. Лауреаты года
Сообщение pro 15 май 2008, 13:31
Mad_Mike писал(а):Ок, я буду завтра на работе, продумаю все нюансы и напишу послезавтра все свои идеи по этому поводу и тогда обсудим конкретнее....
Как думаешь может аллею славы вынести в отдельную тему для обсуждения?
Да, лучше отдельную тему. Будем там обсуждать.
pro
 
 
 

Re: Сезон 11. Лауреаты года
Сообщение Lushy 16 май 2008, 11:52
Alexvas писал(а):
Lushy писал(а):Вот, например, ты за Фэйр-плей. Вот расскажи как приблизительно ты определишь лучшего в этой номинации по итогам 11го сезона?
Проехали!!!!!
Улыбнуло :grin:
Alexvas писал(а):А как ты собираешься выбирать лучшую команду,или лучшего тренера????
Я создал эту тему чтобы спросить какие номинации интересны и как их определять.
Обсуждение «Проект конкурса "Лучший тренер"»
viewtopic.php?f=69&t=76203

Прошу всех отписываться по существу. Конкретно, предварительно ознакомившись с ходом обсуждения
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 527
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Re: Сезон 11. Лауреаты года
Сообщение pro 16 май 2008, 14:31
Анатолий спрашивалу одного менеджера, как определить самую чистую команду. Можно кстати и саму грубую определить. Очень легко. Могу этим заняться и подсчитать. За ЖК 1 балл, за удаление за две ЖК 2 балла и за прямое удаление(КК сразу) 3 балла. Кто больше наберет, тот и самый грубый. Кто меньше наберет, тот самый чистый.
pro
 
 
 

Re: Сезон 11. Лауреаты года
Сообщение Lushy 17 май 2008, 12:43
pro писал(а):Анатолий спрашивалу одного менеджера, как определить самую чистую команду. Можно кстати и саму грубую определить. Очень легко. Могу этим заняться и подсчитать. За ЖК 1 балл, за удаление за две ЖК 2 балла и за прямое удаление(КК сразу) 3 балла. Кто больше наберет, тот и самый грубый. Кто меньше наберет, тот самый чистый.
Ты думаешь я этого не понимаю? Посчитать карточки проще простого. Только какой в этом смысл если ты можешь получить карточек больше чем человек игрющий грубо? В смысле карточки не менеджер зарабатывает, а Гена раздает...
Конкурс для Гены?! А кому вообще интересна данная номинация?
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 527
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Re: Сезон 11. Лауреаты года
Сообщение Alexvas 17 май 2008, 14:44
Lushy писал(а):
pro писал(а):Анатолий спрашивалу одного менеджера, как определить самую чистую команду. Можно кстати и саму грубую определить. Очень легко. Могу этим заняться и подсчитать. За ЖК 1 балл, за удаление за две ЖК 2 балла и за прямое удаление(КК сразу) 3 балла. Кто больше наберет, тот и самый грубый. Кто меньше наберет, тот самый чистый.
Ты думаешь я этого не понимаю? Посчитать карточки проще простого. Только какой в этом смысл если ты можешь получить карточек больше чем человек игрющий грубо? В смысле карточки не менеджер зарабатывает, а Гена раздает...
Конкурс для Гены?! А кому вообще интересна данная номинация?
я уже писал,что ГЕНА здесь решает всё!!!и то кол-во голов,которое забъет команда,и то сколько пропустит,и то кто плюсы получит и кто минусы!!!тогда вообще нет смысла в этих конкурсах и номинациях!!!!!
Alexvas
 
 
 

Re: Сезон 11. Лауреаты года
Сообщение pro 17 май 2008, 14:51
Alexvas писал(а):
Lushy писал(а):
pro писал(а):Анатолий спрашивалу одного менеджера, как определить самую чистую команду. Можно кстати и саму грубую определить. Очень легко. Могу этим заняться и подсчитать. За ЖК 1 балл, за удаление за две ЖК 2 балла и за прямое удаление(КК сразу) 3 балла. Кто больше наберет, тот и самый грубый. Кто меньше наберет, тот самый чистый.
Ты думаешь я этого не понимаю? Посчитать карточки проще простого. Только какой в этом смысл если ты можешь получить карточек больше чем человек игрющий грубо? В смысле карточки не менеджер зарабатывает, а Гена раздает...
Конкурс для Гены?! А кому вообще интересна данная номинация?
я уже писал,что ГЕНА здесь решает всё!!!и то кол-во голов,которое забъет команда,и то сколько пропустит,и то кто плюсы получит и кто минусы!!!тогда вообще нет смысла в этих конкурсах и номинациях!!!!!
Вот это я хотел сказать. Все равно не получится точно выяснить, кто сильнее. Ведь Гена последнее время не прав.
pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Молдавия