Националка 11 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 09 янв 2008, 14:54
Ведутся..в пользу бедных...и с чего они взяли что это только на матчи КМ?Это вообще анекдот..а на что тогда отдыхи?Что бы их использовать основой?И какая польза от основы когда только у одного игрока соперника спецух больше чем у всей моей команде вместе взятой?Бред короче....как это вообще могли допустить...Ладно затыкаюсь а то наговорю ща много чего...ненужного)))
Peter10
 
 
 

Сообщение Lushy 10 янв 2008, 14:57
Не все так очевидно... Пока что тебя никто не обобрал, так что соберись и работай. Когда будет несправедливость тогда и будем обсуждать.
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 528
 
 

Сообщение Le Tissier 11 янв 2008, 00:59
уходить??? ты чего? не торопись... вот тебе пример возьми и посмотри два моих клуба в Сенегале и Украине.. особенно в Украине.. обязательно посомтри.. Д3-В и посмотри с какими монтсрами я там играю.. что там уже говорить про потерю баллов... я не знаю как команду оживить.. так что не падай духом... это все все равно как то пройдет.. ведь ну очень много недовольных.. компромисс найдется.. однозначно...
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение Peter10 11 янв 2008, 11:02
Да уж..ты прав...силы там действительно огого..ну что же..будем думать..Хотя я считаю что это просто самоубийство...Теперь те кто перешел в див пониже прокачается а я так ослабну что в жизни больше не повторится то что казалось раньше просто сказкой..мда..веселенькая перспектива..весь сезон наблюдать за уничтожением собственных игроков...хуже не придумаешь((
Peter10
 
 
 

Сообщение Lushy 11 янв 2008, 11:17
Тут ты прав. Но согласись что реформы лиге нужны. вместе вносить рациональные предложения. Акар же себе не враг. Если в этих реформах не будет смысла - их изменят. Просто давайте
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 528
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Сообщение Peter10 11 янв 2008, 11:44
В данный момент он мне напоминает Робин Гуда который отобрал последние жалкие медяки у бедных что бы утолить алчность богачей..
Peter10
 
 
 

Сообщение Lushy 11 янв 2008, 11:54
Я так не думаю.
Я думаю, что ты сильно вспыльчивый. Соберись и работай, раз ты уже взял себе цель.
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 528
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Сообщение Mad_Mike 11 янв 2008, 12:53
Я изучил новую реформу. И теперь главное будет иметь база, п 10 правил говорит о тм что на спаде формы команды теряют баллы. А это значит что у слабых команд которые не могут менять чясто форму состава, будет больше шансов терять баллы, соответственно монстрам взять балллы.
И еще есть несколько минусовых для средних клубов моментов.
Мне понравилось высказывание менеджера из Украины: Получаеться что если играет Реал с Заподыркой из 4 дива, то чудесные ребята из Реала побеждая 5:0 растут в мастерстве (да еще как), а бедным заподырчанам ни чего не остаеться как от огорчения потерять свое мастерство!
Mad_Mike
 
 
 

Сообщение Pacahontas 11 янв 2008, 20:22
Луши - хрен кто что исправит... много ли ты знаешь реформ Акара - которые он бы исправлял???
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Lushy 12 янв 2008, 12:27
Не в тему.
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 528
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Сообщение Le Tissier 13 янв 2008, 23:38
зато правда.....

кароче скоро нас всех поламают все.... скоро вновь прибывшие смогут нас доганять в два счета... и вот что будет потом неизвестно....
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Пред.

Вернуться в Молдавия