Сезон 11. Кандидатуры тренеров сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shut-nik 05 янв 2008, 23:45
Alessandro ну Вы батенька, совсем уж загнули :)))
Это былоб просто великолепно!!!! ЭХ...сразу такой полёт фантазии;)
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 475
 
 

Сообщение Mad_Mike 05 янв 2008, 23:53
Я немного отойду от темы топика....
Сейчас уже пошол тот период когда нет еще тренеров зборных, но появилась возможность тренеровки потенциальных зборников. И я предлагаю создать отделбную тему в которой менджеры Молдовы предлагали бы САМИ своих игроков в зборные.
Например: у меня есть игрок такойто с такойто силой планирую натренировать такуюто спецуху и пару пунктов силы.
В свою очередь тренера (или потонциальные тренера) давали бы свой коментарий по поводу предложеных игроков (нужен не нужен что лутчше протренировать)
Таким образом мы увидим тех менеджеров которые готовы работать на благо зборных.
Понятное дело что для некоторых менеджеров это не актуально, но уверен что для ряда других менеджеров будет за успех если его воспитанник попадет в зборную.
А федерация думаю найдет способ отблагодарить патриотов.
Mad_Mike
 
 
 

Сообщение shut-nik 06 янв 2008, 00:46
Mad_Mike
готов поддержать тебя ...........................
ТОЛЬКО ПЕРЕСТАНЬ писать "*з*борные"
Ну пиши , плиз как все.... *С*борные :)
сорь за офф...
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 475
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Сообщение Mad_Mike 06 янв 2008, 02:20
Та то дуже тяжко перйти з укрїнської мови на російську....

Да такой большой, а с орфографией не сложилось....таки да... застыдил.......
Молодца!

Ну все первый супер против Виерула! :D
Mad_Mike
 
 
 

Сообщение Pacahontas 06 янв 2008, 10:39
takoj nacionalistskij super poluchitsja)))))))))

A vot ideja Horoshaja - nado Toliku skazat' - chto on dumaet)))
ja togda posmotrju kto u menja est')))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение shut-nik 06 янв 2008, 11:46
НУ, всё!
За что боролся, на то и напоролся :)))
Теперь буду молчать в тряпочку, чтобы не получить ещё пару суперов в первых турах :)
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 475
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Сообщение Mad_Mike 06 янв 2008, 13:22
През уехал в небольшой отпуск, я так думаю, праздники все таки.
По поводу создания топика, если еще пару менеджеров будут за, то такой програмке развития национальных ССССборных - существовать!

Добавлено спустя 13 минут 21 секунду:

И еще, я думаю если През выдвинет сою кандидатуру на пост националки - это будет только плюсом, здоровая конкуренция только на руку федерации. Да будет тяжеловато, совмещять с президенством, но по прошлому году видно что можно. (Это не значит что я или Петер10 не будем дальше двигаться как кандидаты). Мы все понимаем что шансов у националки маловато, но вопрос стоит не об этом МЫ все равно должны создать мощный ЕДИНЫЙ организм управления сборными. Мне очень понравился подход в прошлом 10 сезоне. Хотя там существовало ряд пробелов.
Mad_Mike
 
 
 

Сообщение Le Tissier 07 янв 2008, 01:35
Да идея ваша Товарищи просто замечательная... как говорят готовьте сани летом.. вот и у нас должно быть нечто такое же... чтобы у нас на пост тренеров сборных выборы проходили раз в три года.. т.е выбирались люди и за ними закреплялись сборные.. вот например как за Пакой прицеплась юниорка... это значит что первый механизм заработал и таким макром должно работать все... Майк ты как знаешь ТОлик еще Украине помгает.. обзорами... т.е он принимат большое участие везде...
пускай человек получит немного отдыха он все таки и так немало уже сотворил.. хотя когда през озглавляет националку это тоже хорошо словно лицо державы....
сли мы сами не создадим свой механизм.. мы ничего не добьемся.. жаль конечно что нас тут не так много как хотелось бы.... но думаю если ставить вопрос ребром народ потянется.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение shut-nik 07 янв 2008, 03:42
я тоже считаю, если тренер выдвигает свою кандидатуру, то заявка должна быть подкреплена в обязательной мере ПРОГРАММОЙ и соответственно закреплять сборные минимум на 2 сезона
имхо...
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 475
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Сообщение Pacahontas 07 янв 2008, 08:26
SHutnik - ty nunche prez Ispanii)))))))))))) kruto)))))
Ja vot chut' v Avstrii ne stal Prezom - za den' do golosovanij otkazalsja))))

Nu a teper' po teme...
Ja priderzhivajus' mnenija chto Prez dolzhen byt' trenerom sbornoj tol'ko v krajnih sluchajah...
a tak on dolzhen derzhat' nejtralitet... i davat' vozmozhnost' drugim treneram igrat' v sbornoj... tak ja postupaju v Kenii...poka u nas net problem s trenerami...
no eto lish variant - a ne zakon)))))))
tak chto vot...
kstati - pro trenerstvo na 2-3 sezona s programmoj... ideja neplohaja... ljus ewe nuzhno stavit' celi - ne dostig celi... nu mol za 2-3 sezona dobit'sja togo--to ili togo-to...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение shut-nik 07 янв 2008, 11:42
ДА, Я ПРЕЗИДЕНТ :)
Но это не значит, что теперь Я круче-тучи :)
Вы всегда можете рассчитывать на мою поддержку.
Итак,слушайте холопы :) :) :) :)
Я тоже считаю не правильным, ту ситуацию , когда у руля сборной стоит Президент! Это должно быть только в самом крайнем случае!
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 475
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Сообщение Le Tissier 07 янв 2008, 12:44
Ептыть и я Президент!! да и еще кого самого ГОНДУРАСА... и даже в такой стране которую не так назвали.. я был у руля сборной только тогда когда не был еще президентом. вот уже второй сезон идет... и я не балатируюсь, есть ребята им дорога. надо будет так станем.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение Le Tissier 07 янв 2008, 12:44
Ептыть и я Президент!! да и еще кого самого ГОНДУРАСА... и даже в такой стране которую не так назвали.. я был у руля сборной только тогда когда не был еще президентом. вот уже второй сезон идет... и я не балатируюсь, есть ребята им дорога. надо будет так станем.

Добавлено спустя 40 минут 55 секунд:

Да я тоже как бы не пустое мест оа президент Аля ГОндураса...
и хоть нашу страну и не так назвали.... но суть такая что я был у руля сборной еще до того как стал презом.
Сейчас отдаю это другим менеджерам... в принципе народ рвется и тянется... но что самое интересное с националкой ситуация такая же... правда я заведомо написал чт орулить ней не буду... .
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение Mad_Mike 08 янв 2008, 00:16
Слушайте не затопчите, а то общаюсь с одними президентами :))))

По поводу программы на несколько лет, то я в своем топике (националка от МЕНЯ) говорил как будет построена работа по управлению, и еще раз повторюсь, в любом случае не важно кто будет у руля той или иной сборной. Наша задача чтобы ВСЕ прогресивные футболисты того или иного возвроста играли в сборных. И работать на перспективу. И понятное дело будем удачно строить юниорку, от этого выиграют и молодежка и националка.
Что мы уже делаем для развития сборных - это создан первый в истории страны конкурс плана воспитай сборника, более менее идет конструктивный диалог между менеджерами по поводу формирования и функционирования сборных.
Сюда надо еще добавить в ближайщем будущем программу сохранения в молдавских командах прогресивных игроков-молдован. Потому-что каждый год от нас уходят в другие чемпионаты молдавские игроки.
К примеру, в другую свою команду Джубило удалось сманить игроков, двое из которых претендуют на место в сборных.
Mad_Mike
 
 
 

Сообщение Lushy 08 янв 2008, 12:39
Mad_Mike писал(а):Сейчас уже пошол тот период когда нет еще тренеров зборных, но появилась возможность тренеровки потенциальных зборников. И я предлагаю создать отделбную тему в которой менджеры Молдовы предлагали бы САМИ своих игроков в зборные.

По-моему этот вопрос уже поднимался в ваших топиках по поводу сборных. Каждый тренер сборной должен это координировать. Я буду помагать

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Mad_Mike писал(а):През уехал в небольшой отпуск, я так думаю, праздники все таки. И еще, я думаю если През выдвинет сою кандидатуру на пост националки - это будет только плюсом, здоровая конкуренция только на руку федерации.

Ага - был в отпуске.
Выдвигать свою кандидатуру не виже необходимости. Так-что - дерзайте.

Но критиковать буду беспощадно!

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Mad_Mike писал(а):По поводу программы на несколько лет

Этот вопрос я уже поднимал сразу как только стал Президентом. Я за!
Пусть человек берет людей и ведет их до конца, с юношей до взрослых.
Я это поддержу, при условии, что будет видна работа тренера и результаты

Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:

Alessandro писал(а):Луши.. твоя кандидатура теоретически там нужна для интереса.... так как если будет противостояние Майк и Питер... то тогда будет интересно..... если победишь именно ты.... :)


Я уже был два сезона вподряд. Я мог бы и сейчас, наверное, воспользоваться авторитетом и составить серьезную конкуренцию, но не буду. Надо дать всем возможность попробовать что это такое. Однако, я должен видеть что это серьезные и ответственные люди. Наличие предварительных заявок от Петера10 и Мэд_Майка меня устраивает и поэтому не вижу необходимости моего участия.
Напонимаю, что заместитель не имеет (пока?!) инструментов для управления сборными, поэтому принимает участие только теоретическое.

Добавлено спустя 21 минуту 58 секунд:

Поскольку среди нашего сообщества на форуме все уже более менее вырисовывается, поэтому думаю, что eva и pro могут попробовать себя в роли помощников - определитесь кому и где будете помогать и начинайте сотрудничество.
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 527
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Молдавия