Д2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ~Jeka~ 17 ноя 2007, 16:14
Давай Петр - выходи в Д2, я вот решил остаться)) Рано мне еще... да и лидеры все мои уже в возрасте, нужно срочно омолаживать состав. Хотя даже если бы и захотел выиграть переходняки все равно навряд смог бы
~Jeka~
 
 
 

Сообщение Peter10 17 ноя 2007, 16:45
То есть ты бдешь сливать?))А у меня наверное тоже нет шансов..даже заведомые аутсайдеры сильнее моих ребят..Но я им пообещал это как награду за то что они смогли подняться с колен..и доказать что умеют играть..Поэтому даже если и уступим..я уверен что уступим достойно))Какая патетика))Пора идти в политики)Кстати я смотрю ты в Гвинею так и не купил никого))Чего так?))Деньги на базу копишь?))
Peter10
 
 
 

Сообщение Pacahontas 17 ноя 2007, 20:43
):):) а я вот буду пробоваться в Д1... мне удача нужна - буду ща наверно на рынке молодых подкупать не очень дорогих - иначе у меня вообще роста С11 не будет - все уже в возрасте:):):)...
я вот еще в Австри в Д3-Б занял первое место:):) УРА!!!!!!!!!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Peter10 17 ноя 2007, 21:55
Поздравляю)))А моя кома в Румынии в Д3-Б занял первое место))Так что мы с тобой молодцы)))Кстати Пака..давно хотел тя спросить))Как это у тебя Ион Бесараб стал коренным кенийцем?))
Peter10
 
 
 

Сообщение ~Jeka~ 19 ноя 2007, 10:02
Peter10 писал(а):То есть ты бдешь сливать?))А у меня наверное тоже нет шансов..даже заведомые аутсайдеры сильнее моих ребят..Но я им пообещал это как награду за то что они смогли подняться с колен..и доказать что умеют играть..Поэтому даже если и уступим..я уверен что уступим достойно))Какая патетика))Пора идти в политики)Кстати я смотрю ты в Гвинею так и не купил никого))Чего так?))Деньги на базу копишь?))

В Гвинее весь сезон владывал в стадион, с 22 тысяч увеличил до 43. Теперь наверное в базу буду вкладывать, еще не решил, может и куплю кого нибудь...
А с Политехом ужас как сливать не хочется, но разум подсказывает, что если попаду в Д1 убью кому и долго еще после этого не очухаюсь! Вот только с молодежью проблема - балы все теряют, так новых боюсь теперь в основу ставить...
~Jeka~
 
 
 

Сообщение Pacahontas 19 ноя 2007, 19:44
сделай себе 2 состава, молодой и старый и играй либо молодым, либо старым:)::):)...

Петер... дело в том, что не указывалась национальность Бесараба... это раз... а тогда не был запрета на другую национальность в игроках с молодежной базы, вроде... вот я и вбил... ща жалею - лучше бы Молдованина вырастил - вырастил бы для сборной, под себя... ну да ладно... еще вырастим хорошую молодежь:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Peter10 19 ноя 2007, 21:06
Пака ты ведь знаешь что я просто так спросил))Просто выглядит забавно))Конечно вырастим..уже сейчас делаем успехи и я очень рад что все получается...Эх....остался всего час до переходняков..боюсь что просуперят меня и кроме потери балов я ничо не получу...обидно блин.....Если не перйду в вышку потрачу деньги на базу а если перейду то на стадион...как ты думаешь правильная логика?)))
Peter10
 
 
 

Сообщение shut-nik 19 ноя 2007, 22:16
а гена опять не может родить результаты....
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 479
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Сообщение LamikadeZ workin` 19 ноя 2007, 22:44
Ждём активные и амбициозные команды в вышке ;) Ура, товарищи!
LamikadeZ workin`
 
 
 

Сообщение Le Tissier 19 ноя 2007, 23:52
да ребята удачи вам в переходных... Петр я более за тебя!!! ты можешь!!!!
Пака ну тебя конечно поздравляю с повышением в Д1, покажи свою амбициозность...
Жека ты прост осуперский второй сезон откатал... базара нет... в прошлом году меня вставил по полной в этом сезоне выступил отлично браво. мои поздравления!!!
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение ~Jeka~ 20 ноя 2007, 09:50
Спасибо Сань, сам в шоке :grin: Перевыполнил все планы этого сезона! Ну ты тоже неплохо выступил, только в концовке не пойму чего это тебя так суперить начали, так бы место повыше было! Но все равно думаю мы можем расценивать этот сезон как отличный - закрепились в Д2, притерлись, так что все ок! :)
~Jeka~
 
 
 

Сообщение Peter10 20 ноя 2007, 13:47
Ну все..после первого матча все стало ясно...как и то что выходить можно только с первого и второго места....Эх...лоханулся я..надо было ставить дубль и теперь был бы еще шанс..а так..даже не знаю..основа устала..Как вы думаете?Поставить отдых и прокачаться или настроить ребят...минимум цена на билеты и надежда на чудо)))
Peter10
 
 
 

Сообщение ~Jeka~ 20 ноя 2007, 13:59
А супер у тебя остался? Думаю стоит пробовать, если у соперника его нет!
Последний раз редактировалось ~Jeka~ 20 ноя 2007, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
~Jeka~
 
 
 

Сообщение Le Tissier 20 ноя 2007, 14:33
ставь основу.. и цену минимум.. и пробуй... рви.... авось разнесешь соперника тоже 3-0.. тогда доп время и серия пенальти... в которой ты будешь иметь преимущество.... хотя если соперник будет играть от защиты не так легко быдет его сломить... пробуй хоть что то ведь обычная победа это тоже баллы для прокачки...
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение Peter10 20 ноя 2007, 16:56
Да остался суперок...а у него его нету..вот здорого))).спасибо за советы..постараюсь не осрамится...))Кстати если не выиграю это просто еще разок докажет что я не готов еще для Д2 только и всего..))Но не надейтесь что этим вы от меня избавитесь))Не сегодня так завтра но я обязательно буду...))У вас))А пока буду вашем гостем на форуме))
Peter10
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Молдавия