Юношеская сборная. 27 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение леха117 04 июл 2013, 23:05
Приветствую всех менеджеров Молдовы. Создаю отдельный топик для общения по поводу выступлений Юношеской сборной. Что бы не мешать все в кучу, это будет правильно. Тем более скоро каждая сборная начнет показывать какие-либо)))))) результаты и достижения. Здесь можно задавать различные вопросы по поводу сборной главному тренеру и его заму, критиковать, угрожать, восхищаться и прочее (единственная просьба - не сквернословить). Итак, поехали... :beer: :beer: :beer:
леха117
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон.
Сообщение Sukhov 06 июл 2013, 21:26
Какому стилю будет предпочтение??? Бендерчанам привет :beer:
Sukhov
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон.
Сообщение леха117 07 июл 2013, 09:53
Предпочтение будет солнечному!!!!!!! и вам Москвичам физкульт привет от Бендерчан +Химчан :beer: :beer:
леха117
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон.
Сообщение Sukhov 07 июл 2013, 16:13
Леха я не москвич! Я тоже родом из Бендер, маленькое отхождение от темы. Очень жаль что предпочтение только солнечным спецуха, своих качаю под дождь!
Sukhov
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон.
Сообщение Basarab 08 июл 2013, 12:43
Мои под дождь, где ты видел солнце в солнечной Молдавии? ;)
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон.
Сообщение леха117 10 июл 2013, 21:01
Basarab писал(а):Мои под дождь, где ты видел солнце в солнечной Молдавии? ;)
Я понял вас :beer:
леха117
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон.
Сообщение Dmitriev 22 июл 2013, 09:47
Всем привет :beer: тоже считаю лучше под дождь делать и юнешескую и молодёжку уже :shock: :grin: 8)
Dmitriev
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон.
Сообщение леха117 24 июл 2013, 23:11
Dmitriev писал(а):Всем привет :beer: тоже считаю лучше под дождь делать и юнешескую и молодёжку уже :shock: :grin: 8)
строем под дожди )))))) :beer: :beer: :beer:
леха117
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон.
Сообщение леха117 17 сен 2013, 20:26
Спасибо всем менеджером за подготовку юниоров к отборочным матчем ЧЕ. Если кто то хочет высказаться :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: милость прошу обсудим выступление наших юниоров :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
леха117
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон.
Сообщение medvedi7 19 сен 2013, 08:23
Юноши хоть немного порадовали на фоне выступления остальных сборных, но выступление на троечку с плюсом, могли бы и получше выступить. Тренер делал все правильно, где-то просто не повезло, а где-то и генератор вмешивался, так что надеемся на следующий сезон... :beer:
medvedi7
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон.
Сообщение леха117 25 сен 2013, 20:20
medvedi7 писал(а):Юноши хоть немного порадовали на фоне выступления остальных сборных, но выступление на троечку с плюсом, могли бы и получше выступить. Тренер делал все правильно, где-то просто не повезло, а где-то и генератор вмешивался, так что надеемся на следующий сезон... :beer:
Да согласен могли бы и лучше но к сожалению не все менеджеры готовили игроков к матчу кто то просто игнорировал мой сообщение.На всем протяжение турнира команда была готова к матчем примерно на 70-80% а это маловато для достижение результата тем более что мы далеко от лидеров континента (ПОКА ДАЛЕКО :beer: )Еще раз хочу поблагодарить всех менеджеров без исключение за доверие :beer: :beer: :beer: :beer:
леха117
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон.
Сообщение medvedi7 27 сен 2013, 10:32
lexa117 писал(а):
medvedi7 писал(а):Юноши хоть немного порадовали на фоне выступления остальных сборных, но выступление на троечку с плюсом, могли бы и получше выступить. Тренер делал все правильно, где-то просто не повезло, а где-то и генератор вмешивался, так что надеемся на следующий сезон... :beer:
Да согласен могли бы и лучше но к сожалению не все менеджеры готовили игроков к матчу кто то просто игнорировал мой сообщение.На всем протяжение турнира команда была готова к матчем примерно на 70-80% а это маловато для достижение результата тем более что мы далеко от лидеров континента (ПОКА ДАЛЕКО :beer: )Еще раз хочу поблагодарить всех менеджеров без исключение за доверие :beer: :beer: :beer: :beer:
Ну что же, если будешь и дальше претендовать на сборную, один голос уже есть.. :beer:
medvedi7
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон.
Сообщение Sukhov 10 окт 2013, 22:41
Скоро выборы юношеской сборной, хотелось послушать кандидатов какая у нас будет сборная!!!
Sukhov
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон.
Сообщение medvedi7 12 окт 2013, 22:23
Леха... Слуушаем тебя внимательно... :beer:
medvedi7
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон.
Сообщение леха117 13 окт 2013, 21:01
medvedi7 писал(а):Леха... Слуушаем тебя внимательно... :beer:
))))))) :beer: :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 14 минут 2 секунды:
medvedi7 писал(а):Леха... Слуушаем тебя внимательно... :beer:
Что касаемо сборной с составом я определился процентов 90% Стиль сборной дождь.Сборная в этом сезоне конечно слабее чем в прошлом нету явного лидера и спецух маловато но думаю что после первых встречи кто то из юниоров выстрелит.На выход из группы мы претендовать скорее всего не будем (ПОКА НЕ БУДЕТ ЧЕТКАЯ ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ ЮНИОРОВ) многое завесит от жеребьёвке. :beer: :beer: :beer: :beer:
леха117
 
 
 

След.

Вернуться в Молдавия