Приход молодежи 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mad_Mike 12 янв 2010, 01:02
Уже совсем скоро, 31 января 2010 года к нам прейдут молодые игроки из спортшкол.
Предлагаю немного приготовиться к этому долгожданному событию.

Просьба ко всем менеджерам отписаться на форуме или мне в личку о своих планах на суперталантов и талантов - кто и что планирует заказывать. (!!!В данном случае интересуют игроки которые будут прокачиваться!!!)
Так же менеджеры которые хотели бы и готовы купить игрока для прокачки или наоборот продать игрока, прошу свои заявки оставлять в этом топике.

Позиция......Клуб...............................................Планы.........................................................................................
GK

LD
1..............Конструкторул (Чобручи).......................Суперталант с перспективой совмещения RD
СD
1..............Зимбру-2 (Кишинев, Молдова)................Суперталант с перспективой совмещения СМ
RD
1..............Сфынтул Георге (Кишинев, Молдова)........Суперталант первоначально позиция RM
LM

СМ
1..............Орхей (Степ-Сочь, Молдова) ..................Суперталант
RM
1..............Колос (Копчак, Молдова)........................Суперталант(возможна покупка другой позиции)
CF
Последний раз редактировалось Mad_Mike 22 янв 2010, 00:51, всего редактировалось 4 раз(а).
Mad_Mike
 
 
 

Re: Приход молодежи 16 сезон
Сообщение SoVa 12 янв 2010, 19:12
Мне нужен RM, но я вкачаю ему ещё RD! - суперталант
СD LD - хорошие
СМ - обычный
SoVa
 
 
 

Re: Приход молодежи 16 сезон
Сообщение Mad_Mike 12 янв 2010, 21:30
SoVa писал(а):Мне нужен RM, но я вкачаю ему ещё RD! - суперталант

Привет)
Я вношу как RD, спецухи ему достануться, надеюсь))
Mad_Mike
 
 
 

Re: Приход молодежи 16 сезон
Сообщение SoVa 12 янв 2010, 21:43
Да, вкачаю!
SoVa
 
 
 

Re: Приход молодежи 16 сезон
Сообщение krizis 13 янв 2010, 00:22
Буду качать трёх суперталантов на 8-ур тренеровочного двух куплю кто готовит суперталанта на продажу(не продавайте другим странам) отпишитесь мне Спецухи будут но не всем а явно тем кто будет попадать в сборную По позициям определюсь позже надо ещё внимательно просмотреть вокантные места в сборную с 17-лет еще отпишусь (Закажу лубую позиция по желанию тренера если он будет в сборной с 17- лет Полная прокачка горантираванна)
krizis
 
 
 

Re: Приход молодежи 16 сезон
Сообщение Лангольер-15 13 янв 2010, 00:32
СМ - суперталант от меня будет и готов его прокачивать. :beer:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 623
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Приход молодежи 16 сезон
Сообщение Грин 13 янв 2010, 00:44
С позицией "суперталанта" ещё точно не определился...но скорее всего защитника...прокачаю баллами, и на продажу..."растить" игрока нет возможности...да и пока не нужно...и так состав очень молодой...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 467
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Приход молодежи 16 сезон
Сообщение Mad_Mike 13 янв 2010, 13:37
Для упрощения, вот приблизительный состав на следующий сезон…
Я уже подкинул по году т.е. возраст с учетом старения…
GK
Михай Пелку GK 18 55 Л2 В4 Р "Колос" Копчак
Вячеслав Гицу GK 19 56 "Энергетик" Дубоссары
LD
Руслан Барбурош LD/LM 18 60 Л4 От Гренобль Гренобль
Петру Лека LD 18 53 2 Л "Академия" Кишинев
Александру Тенгу CD/LD 18 50 7 Л2 "АС 23" Сингапур
RD
Иван Караман RD/CD 19 62 Л2 Пк Д "ФК Олимпия" Бельцы
Тимофей Нихаев RD/CD 18 49 От3 Л2 "Росо" Флорены
CD
Леонид Чегоряну CD/CM 19 53 0 Л Д "Энергетик" Дубоссары
Михаил Дамаскин CD/RD 18 44 Оп От "Дачия-2 Голиадор" Кишинев
LM
Сергей Драговозов LM/LF 18 53 0 Л4 "Политехника" Кишинёв
Дмитрий Климаков LM 18 53 0 "Нистру" Атаки
Игорь Чубара LM/LF 18 51 0 Л "Гагаузия" Комрат
CM
Максим Гайчук CM/CF 19 57 2 Л2 "Политехника-2" Кишинёв
Вячеслав Софрони CF/CM 19 55 0 Л2 "Рапид" Гидигич
Михай Залеску CM 19 57 0 "Авенарекс" Кишинев
Александр Кравцев CM 19 57 0 "Конструкторул" Чобручи
Сергей Клещенко CM/CF 19 58 0 "Орхей" Степ-Сочь
RM
Денис Бойко RM/RF 19 61 0 Л2 "Политехника-2" Кишинёв
Александр Гафина RM/RF 19 57 20 Д2 "ФК Флорень" Флорень
Кристиан Кырлан RM/RF 19 51 0 Л "Вилия" Бричаны
Андрей Емеленко RM 19 55 0 Пк2 Л "Локомотив" Бельцы
CF
Георг Бантиш CF/CM 18 49 0 Л3 "ФК Вииторул" Степ-Сочь
Николай Каланча CF 19 60 0 Пк2 Д3 Л2 "Авенарекс" Кишинев
Василий Ябанжи CF 18 55 2 Д "Фортуна" Плешень

Теперь можно видеть что замену необходимо готовить для позиций CM, RM – особенно.
Уже будут в следующем году проблемы и с CD, да и RD.

И в общем если будет игрок прокачиваться уверен при любом тренере он будет играть…

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Грин писал(а):С позицией "суперталанта" ещё точно не определился...но скорее всего защитника...прокачаю баллами, и на продажу..."растить" игрока нет возможности...да и пока не нужно...и так состав очень молодой...
Жаль... При продаже надо будет рекламму по федерации пустить, может не уйдет в легионеры)))
Mad_Mike
 
 
 

Re: Приход молодежи 16 сезон
Сообщение krizis 13 янв 2010, 14:18
Могу RM Заказать Но бращюсь ещё кто будет супер талантов продавать сразу после рождения (не докаченных баллами с тренеровочного)куплю за 120%-140% Можно 16 леток прокаченых ветеранскими баллами или спецами куплю за 150% и выше Обращаю внимание на диву D-3 где им тяжело будет занематся прокачкой талантов лутше им на этой стадии продасть их(и получить за них 4000-7000 ) а не губить изза финасовых проблем в команде Пишите в общение
krizis
 
 
 

Re: Приход молодежи 16 сезон
Сообщение SoVa 13 янв 2010, 14:40
На самом деле собираюсь качать сразу несколько молодых!
Пришедших! И в этом сезоне начать - Александр Черемин и иноземца - Виктор Нуньес!

Кроме этого буду качать свою молодежку и ведущих плэеров!
SoVa
 
 
 

Re: Приход молодежи 16 сезон
Сообщение Mad_Mike 13 янв 2010, 22:46
krizis писал(а):Могу RM Заказать Но бращюсь ещё кто будет супер талантов продавать сразу после рождения
Купил бы игрока какой позиции?....я б сразу в таблицу вогнал... наглядней будет....Попытаемся найти поставщика суперталантов)))
А сейчас записую правого полу...
Mad_Mike
 
 
 

Re: Приход молодежи 16 сезон
Сообщение krizis 14 янв 2010, 23:22
Скорее всего куплю игроков нападения Правого и левого вингеров можно и центральных но это если будут на продаже А если нет куплю будь что будет Каие позицыи нужны пиши, всё по вашему желания молодёж растить буду для сборной не для своей комы Посто не факт что комне прейдёт 16-летка Поэтому буду покупать 2-3 16-леток
krizis
 
 
 

Re: Приход молодежи 16 сезон
Сообщение Mad_Mike 15 янв 2010, 00:57
krizis писал(а): буду покупать 2-3 16-леток

Эт конечно хорошо, но на мое усмотрение по твоему составу, тебе действительно можно брать любого 16 летку полузащиты или нападения и качать...Это нужно твоему клубу..А значит он будет более интенсивнее качаться для сборной..
И на мой взгляд брать для прокачки даже двоих молодых накладно...Ты ж не будишь отдавать все спецухи молодым..Своему Коврыгину можешь добавить да про Пелку не забывай.... В общем, лутчше вкинуть 6-7 баллов в одного нежели по 3 двоим...
Mad_Mike
 
 
 

Re: Приход молодежи 16 сезон
Сообщение krizis 15 янв 2010, 01:07
Спецухи только молодым ПЕЛКу получит в следующем сезоне 4 спецухи Два суперталанта по однй в этом и по три в следующем Третий просто на силу будет качатся Все спецы и ветеранские тоже только молодым Коврыгин своё место в сборной профукал больше не чё не получит как и остальные в команде
krizis
 
 
 

Re: Приход молодежи 16 сезон
Сообщение krizis 28 янв 2010, 09:58
Заказываю на позицию RM суперталанта Да и повторюсь кто будет продавать суперталантов отпишитесь назначим им нужные позиции Да и вобщем напишите каке позиции ставите суперталантов Касается тех кто будет растить сборников Чтобы неполучилась сборная 10 киперов и мой один вингер :) Да и кому по тоже отпишитесь типа мне по :D
krizis
 
 
 

След.

Вернуться в Молдавия