Приход молодежи сезон 15

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VladS 18 май 2009, 18:46
В связи с тем, что у нас еще не закрыты школы пока и есть возможность,что либо поменять, думаю стоит всем вместе обговорить какая у кого молодежь придет в этом сезоне. Это будет полезно тренеру Юниорки, Сергею и может у него будут предложения по изменению позиций, которые требуются нам в Юниорку. :king:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
я ожидаю прихода суперталанта РД, таланта ГК и хорошего РМ :grin:
Последний раз редактировалось VladS 22 сен 2009, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Приход молодежи сезон 14
Сообщение Mark 18 май 2009, 19:00
Всё это может сказать президент федерации-он все позиции видит.
Mark
 
 
 

Re: Приход молодежи сезон 14
Сообщение VladS 18 май 2009, 19:05
Всё это может сказать президент федерации-он все позиции видит.
я так понимаю что я зря это затеял? :? если так, тогда бросаю.
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Приход молодежи сезон 14
Сообщение Mark 18 май 2009, 19:59
Давайте дождёмся всё таки прихода молодёжи,а потом уже можно делать выводы.
Mark
 
 
 

Re: Приход молодежи сезон 14
Сообщение Лангольер-15 18 май 2009, 23:24
VladS писал(а): :king:
я ожидаю прихода суперталанта РД, таланта ГК и хорошего РМ :grin:
Так это хорошо! У меня самые проблемные позиции в юниорской сборной это РД и РМ.
После прихода игроков из спортшкол я составлю необходимый костяк сборной на следующий сезон, но, так как у меня есть на данный момент очень много молодых и перспективных игороков, которые будут играть и в следующем сезоне в юниорке, то я буду выбирать тех игроков, менеджеры которых, будут развивать этих игроков, как говорится с точечным прицелом. 8)
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Приход молодежи сезон 14
Сообщение VladS 18 май 2009, 23:25
РД буду развивать 100% у меня проблемная позиция в команде :beer:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Приход молодежи сезон 14
Сообщение Лангольер-15 19 май 2009, 08:28
VladS писал(а):РД буду развивать 100% у меня проблемная позиция в команде :beer:

Было бы супер если бы ты еще и совместил его с РМ в интересах юниорской сборной! :beer:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Приход молодежи сезон 14
Сообщение VladS 19 май 2009, 14:47
Было бы супер если бы ты еще и совместил его с РМ в интересах юниорской сборной! :beer:
я вообщем то думал над тем чтобы с ЛД совместить, но можно и РМ. :beer: если позже в сборную будет попадать :beer:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Приход молодежи сезон 14
Сообщение FreeMan 19 май 2009, 16:21
По своему опыту знаю, что нереально собрать в маленькой стране юниорку заранее. Была такая мысль. Хотел поступить как в Нигерии Неро поступил. В этом сезоне в Нигерии придёт 23 суперталанта. Народ сразу расписал на какие именно позиции они придут в команду. Неро скоректировал интересы тех, кому поралельно кого выпускать. Но сразу оговорюсь, что реалии ВСОЛа на данный момент таковы, что вбухивать деньги в салагу может себе позволить ни каждый клуб. На деньги, которые всадишь в салагу можно купить уже прокаченого игрока предпенсионного возраста. И при этом купленный игрок ещё и прогрессировать будет. Таково положение дел сегодня во ВСОЛе. И хотя я не сторонник такого развития собственных команд, и стараюсь поставлять игроков в юниорскую сборную, но... Поэтому решил не поднимать бурю в стакане. Такое будет возможно только после создания третьего дивизиона. И только после финансового становления этого третьего дивизиона. А это будет ох как ни скоро... Ведь до сих пор в Малайзии 13 команд имеют стадион мень 49 тысяч. Откуда взяться финасовой стабиности? Думаю проще собрать с бора по сосёнке. Каждый будет с большей охотой действовать в интересах своего клуба... Ну а если уж и игрок в сборной играть будет, где баллы можно только получать, да ещё за участие этого игрока в играх сборной можно и денег срубить... Тут можно и призадуматься.
Но это моё личное мнение. Есть тренер юниорки. Работоспособности ему не занимать. Комуникабеньности тоже. Думаю, что если он продолжит в том же духе, то сможет стать ПОПУЛЯРНЫМ ПОСТОЯННЫМ ТРЕНЕРОМ сборной. И если это будет именно юниорка, то лично я буду просто счастлив.
FreeMan
 
 
 

Re: Приход молодежи сезон 14
Сообщение VladS 19 май 2009, 16:36
Есть в этом логика, но мое личное мнение, что все таки возможно даже теми же клубами, прокачивать игроков по возможности для сбоной если это совпадает с интересами своей команды. ведь игроки в Юниорке не на один сезон. то есть в принципе можно прокачивать их по сезону, то одних то других, как минимум мне кажется основу можно собрать. хотя может это и не осуществимо на практике.но все ж таки мне кажется что так проще для тренера Юниорке.но решать конечно тренеру.
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Приход молодежи сезон 14
Сообщение Mark 19 май 2009, 16:59
уррраааа!!!свершилось!!!!!он вернулся!!!!!
да ещё и как громко!пальцы не сломал?
Mark
 
 
 

Re: Приход молодежи сезон 14
Сообщение Лангольер-15 20 май 2009, 08:34
Vasilyshevtsov писал(а):уррраааа!!!свершилось!!!!!он вернулся!!!!!
да ещё и как громко!пальцы не сломал?

Ну ты и приколист!!! :D :D :D

Добавлено спустя 51 минуту 36 секунд:
VladS писал(а):Есть в этом логика, но мое личное мнение, что все таки возможно даже теми же клубами, прокачивать игроков по возможности для сбоной если это совпадает с интересами своей команды. ведь игроки в Юниорке не на один сезон. то есть в принципе можно прокачивать их по сезону, то одних то других, как минимум мне кажется основу можно собрать. хотя может это и не осуществимо на практике.но все ж таки мне кажется что так проще для тренера Юниорке.но решать конечно тренеру.

У меня очень молодая и перспективная сборная, и как я говорил уже, у меня две проблемные позиции - это РД и РМ, а в остальном все в порядке. На данном этапе я стараюсь больше выпускать игроков 17-18 лет с прицелом на будущий сезон. Потому что в следующем году, при такой же прокачке игроков, мы сможем уже реально за что-то бороться.
А также не забываем, что у нас паралельно идет конкурс на молодых талантов, и он будет продолжаться в дальнейшем (условия я еще обдумываю). 8)
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Приход молодежи сезон 14
Сообщение sliva721 22 май 2009, 20:19
Блин, поздно заметил эту тему (теперь "подписался" - не пропущу...), но думаю, что не опоздал... :shock:
Я второй сезон играю ещё и в Казахстане, попал туда именно в прошлом сезоне в тот самы момент, когда ЮНОШИ казахстана стали ЧЕМПИОНАМИ ЕВРОПЫ http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 04&b=26767
Вот тогда, присмотревшись на развитие "молодёжного движения" там, первый раз за 2 с лишним года во ВСОЛе я задумался и понял - зачем нужна молодёжь, зачем нужна спортшкола 8 уровня, зачем вкладывать спецухи в 17-19-летних игрунов и т.д. и т.п. Это сколько ж времени я потерял впустую! :x :vibra:
Основываясь на вышесказанном, заявляю: ОДНОЗНАЧНО РАБОТАЮ НА ПОДГОТОВКУ-ПРОКАЧКУ МОЛОДЁЖИ... Повторюсь, что раньше не замечал подобных обсуждений тут, посему в этом сезоне заказал ориентируясь на нужды команды:
1. CM - суперталант (в моих перспективных планах имеется совмещение CF, но если у тренеров юниорки-молодёжки есть интерес, пожелания, то могу и совместить RM-LM)
2. LM - талант (для команды думал совместить с RM - про интересы сборных те же предложения, что и выше...)
3. CD - талант (вообще, просто молодой защитник "про запас")
4. CF - хороший (чисто чтоб "забить" позицию, при неудачном раскладе рэндома - "на выброс" на трансфер...)
Вот такие расклады... Гарантирую, в тех игроков, которых тренера посчитают "перпективными для сборной" ввалить максимальное количество спецух!
P.s. C прошлого сезона уже начал (пусть не самым удачным способом - был не самый лучший "приход" молодых...) осуществлять свою программу, в настоящее время имею CD/CM 18/45 Л4 - сейчас расширю трен.центр и ещё подкину ему спецушку и силы...
:grin: :) :rot:
На финише все встанут на свои места...
Аватара пользователя
sliva721
Опытный менеджер
 
Сообщений: 411
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 07:45
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 534
 
Иса Таун (Иса Таун, Бахрейн)
Адоренс (Ганта, Либерия)
ДЕХ (Вест Бей, Каймановы о-ва)
Намыс (Астана, Казахстан)
 

Re: Приход молодежи сезон 14
Сообщение Лангольер-15 24 май 2009, 13:25
Я посмотрю, какие игроки у тебя придут и тогда сделаю выводы кого стоит тренировать в интересах сборной, а кого не стоит.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Приход молодежи сезон 14
Сообщение VladS 25 май 2009, 06:10
у меня пришли:
РД 16-37(чему я несказанно рад)
РМ 17 - 28(если кому надо скоро продам)
ГК 18 -39
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

След.

Вернуться в Малайзия