К ответу главу федерации или те же грабли !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 17 мар 2009, 21:42
Господа менеджеры ФФ Малайзии ! Вам не надоело это сонное царство и "работа" президента ? Вы посмотрите , что творится у нас в федерации . Последняя новость -14.03.2009, 11:35 . Вроде неплохо , но последние три новости только о чемпионате континента и все ! Форум - вот последний топик открытый президентом - " Лям для лучших. Остальным тренерам сборных присоединятся." FreeMan Пн июн 23, 2008 7:15 am . Последний пост в ней - Елена Вт ноя 04, 2008 4:09 pm ! А кто помнит что предложил президент, кого поздравил с днем рождения, да и когда он отписывался последний раз на нашем форуме ? Где фонд ? Конкурсы ? Обзоры ? Дискуссии ? Обсуждения ? Да хоть какое то беспокойство за судьбу федерации ? А создание нового дивизиона ? Ноль внимания ! Ничего не имею против Сергея Чикурова как менеджера , но вот президент если честно он никакой ! А ведь последний визит его во ВСОЛ был сегодня в 18:17 ! Странно ! Нет времени ? Желания ? Может еще чего ? Так откажись ! Дай дорогу другим ! Удивляют и менеджеры федерации - 66% положительно оценивают деятельность президента и 19% воздерживаются ! А что положительного ? Может кто нибудь из этих 66 % объяснит ! С удовольствием послушаю ! Это не топик ради свержения ! Это топик ради федерации и ее роста ! Чтобы пресечь все домыслы сразу скажу - на пост президента ФФ малайзии не претендую !
som
 
 
 

Re: К ответу главу федерации или те же грабли !
Сообщение VladS 17 мар 2009, 23:15
я думаю что и нет никаких домыслов.по поводу не появления соглашусь, но насколько я знаю сергей занят на данный момент немного.по поводу оценки деятельности президента, всем здесь так же похрену на все.я в принципе здесь недавно, но все так и было практически с самого моего появления.вот мое мнение, я его уже многократно по моему озвучивал.вот как то так :roll:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: К ответу главу федерации или те же грабли !
Сообщение Mark 17 мар 2009, 23:51
Моё мнение
Фонд нам не нужен,он только отяготит менеджеров.
Конкурсы это от скуки
Обзоры дело личное,у нас никтот в них не заинтересован
Дискуссии есть
Обсуждения есть

ПС Смотрите футбол,ща Шава забьёт
Mark
 
 
 

Re: К ответу главу федерации или те же грабли !
Сообщение som 18 мар 2009, 08:24
Да ребята ! Не густо ! Скорее всего вскорости покину Малайзию . Не нравится мне здесь . Уж лучше где нибудь в Д3 играть .
som
 
 
 

Re: К ответу главу федерации или те же грабли !
Сообщение Лангольер-15 18 мар 2009, 09:49
Хорошо! Мы надавим на президента, он уйдет, а кто будет вместо него? Ты somich не хочешь, а других вариантов нет. Я в Молдове играю, там был похожий президент, на него надавили пару менеджеров, которые пришли и играли в Молдове пару месяцев, и он ушел. А он был президентом много лет. Когда начали выстовлять кандидатуры, то достойных не оказалось, и выбрали президента еще хуже раз в пять, который сейчас реально ни хрена не делает. А те бунтари тоже резко стихли. Там форум вообще мертвый, таких наверно ни где нет. :( Ни конкурсов, ничего... :( :( :(
Так что, прежде чем кого-то убирать надо хорошо подумать, кто сможет реально заменить президента. Если таких нет, то какой смысл? 8)

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
А если ты уйдешь куда-нибудь в D3, то ты думаешь там будет лучше??? ;( Я сомневаюсь... Так и будешь все время прыгать из команды в команду? :(
А так здесь хоть немного расшевелил федерацию, появились новые топики, стало хоть немного веселее :P Подумай хорошо... :beer:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: К ответу главу федерации или те же грабли !
Сообщение som 18 мар 2009, 10:11
Господа ! Но я же писал
Это не топик ради свержения ! Это топик ради федерации и ее роста !
. читайте внимательно ! Пытаемся дальше расшевелить хотя бы президента !
som
 
 
 

Re: К ответу главу федерации или те же грабли !
Сообщение VladS 18 мар 2009, 13:46
Я не знаю как там в молдове.но у нас форум мертвяцки тих.где хоть какие нибудь обсуждения в которых хотя бы человек 7-8 есть?сюда заходят и хотя бы свое мнение оставлют от силы 4 может человека, и то не всегда.
по поводу создания новых топиков.для кого это?если это никому не нужно???как я думаю Василий выразил мнение большинства в Малайзии:
Фонд нам не нужен,он только отяготит менеджеров.
Конкурсы это от скуки
Обзоры дело личное,у нас никтот в них не заинтересован
А вот со второй частью про
Дискуссии есть
Обсуждения есть
я не согласен потому что нихрена нет!вон посмотрите в Анголу если кому интересно!!!там действительно есть жизнь и люди что то делают чтобы это было интересней!!!! :molot:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: К ответу главу федерации или те же грабли !
Сообщение som 18 мар 2009, 14:21
Так и будем жить ? Вам нравится ? Мне нет ! Ставлю минус !
som
 
 
 

Re: К ответу главу федерации или те же грабли !
Сообщение Mark 18 мар 2009, 14:37
Обсуждать то особо нечего.
Mark
 
 
 

Re: К ответу главу федерации или те же грабли !
Сообщение som 18 мар 2009, 16:35
Ну и ладненько :( . Нечего так нечего :pinok:
som
 
 
 

Re: К ответу главу федерации или те же грабли !
Сообщение Crespo 18 мар 2009, 19:03
Решили импичмент устроить? :D :D
Crespo
 
 
 

Re: К ответу главу федерации или те же грабли !
Сообщение VladS 18 мар 2009, 21:32
о Креспо появился!думаю здесь просто все люди кому это интересно высказывают свое мнение! :?
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: К ответу главу федерации или те же грабли !
Сообщение Crespo 18 мар 2009, 22:02
да я и не пропадал, читаю всегда, отписываюсь редко, так как небольшие проблемки с компами и постоянно за разными выхожу
Crespo
 
 
 

Re: К ответу главу федерации или те же грабли !
Сообщение VladS 18 мар 2009, 22:11
ну ты давай не пропадай! :grin:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: К ответу главу федерации или те же грабли !
Сообщение som 19 мар 2009, 01:14
Креспо, а твое мнение о всем этом ?
som
 
 
 

След.

Вернуться в Малайзия