Реальный футбол во ВСОЛе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Crespo 15 апр 2009, 19:43
Нырялду давно в Реале...мысленно всмысле-))
Crespo
 
 
 

Re: Реальный футбол во ВСОЛе
Сообщение VladS 28 май 2009, 16:41
Поздравляю всех болел Барсы с победой!!! :grin: если здесь таковые есть, ну или вообще хоть кто нибудь есть.
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Реальный футбол во ВСОЛе
Сообщение vadyu 28 май 2009, 22:36
VladS писал(а):Поздравляю всех болел Барсы с победой!!! :grin: если здесь таковые есть, ну или вообще хоть кто нибудь есть.

Барса выдала шикарный матч, а Манчестер только первые десять минут. Роналду надо было удалять - не умеет человек проигрывать и видеть, что есть футболисты, играющие лучше чем он...
vadyu
 
 
 

Re: Реальный футбол во ВСОЛе
Сообщение VladS 09 сен 2009, 19:48
Итак сегодня матчи Россия - Уэльс, Украина - Белорусия!!!! кто что думает по этому поводу?? Честно не знаю в каком состоянии Украина, поэтому про них ничего не могу сказать, а вот Россия обязана показать уже статус полученный после ЧЕ, а в прошлом матче, мое мнение, Россия не показала никакого уровня и даже очень расстроила своей игрой :x
Последний раз редактировалось VladS 09 сен 2009, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Реальный футбол во ВСОЛе
Сообщение vadyu 09 сен 2009, 20:58
VladS писал(а):Итак сегодня матчи Россия - Уэльс, Украина - Сербия!!!! кто что думает по этому поводу?? Честно не знаю в каком состоянии Украина, поэтому про них ничего не могу сказать, а вот Россия обязана показать уже статус полученный после ЧЕ, а в прошлом матче, мое мнение, Россия не показала никакого уровня и даже очень расстроила своей игрой :x

я что-то не понял какая сербия, вообще-то мы с белорусами играем, после первого тайма по нулям
vadyu
 
 
 

Re: Реальный футбол во ВСОЛе
Сообщение VladS 09 сен 2009, 21:15
упс извеняюсь))
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Реальный футбол во ВСОЛе
Сообщение Лангольер-15 10 сен 2009, 13:18
vadyu писал(а):
VladS писал(а):Итак сегодня матчи Россия - Уэльс, Украина - Сербия!!!! кто что думает по этому поводу?? Честно не знаю в каком состоянии Украина, поэтому про них ничего не могу сказать, а вот Россия обязана показать уже статус полученный после ЧЕ, а в прошлом матче, мое мнение, Россия не показала никакого уровня и даже очень расстроила своей игрой :x

я что-то не понял какая сербия, вообще-то мы с белорусами играем, после первого тайма по нулям

А откуда взялась Сербия??? :shock: :shock: :shock: Если ястно написано что Беларусия :D :D :D

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
VladS писал(а):Итак сегодня матчи Россия - Уэльс, Украина - Белорусия!!!! кто что думает по этому поводу?? Честно не знаю в каком состоянии Украина, поэтому про них ничего не могу сказать, а вот Россия обязана показать уже статус полученный после ЧЕ, а в прошлом матче, мое мнение, Россия не показала никакого уровня и даже очень расстроила своей игрой :x

Народ, не вводите людей в заблуждение!!! :beer: :beer: :beer:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Реальный футбол во ВСОЛе
Сообщение VladS 10 сен 2009, 14:58
Народ, не вводите людей в заблуждение!!!
эт я по началу ошибся потом подправил :oops: было день не скрою
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Пред.

Вернуться в Малайзия