Товарищеский турнир .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 26 фев 2009, 11:37
Мы учавствуем в международном товарищеском турнире - 3 ! Вот ссылка - viewtopic.php?f=8&t=92961&st=0&sk=t&sd=a&start=330 . А вот условия :
ПРАВИЛА ТУРНИРА

В турнире принимают участия 40 футбольных федерации, которые будут разделены на 4 группы по 10 федерации, и играют между собой по круговой системе.
Жеребьевка федераций по группам будет проходить слепая так как нету определенных параметров, чтобы розводить федерации по корзинам.
В следующую стадию турнира(1\8 финала) выходять по 4 первые команды из групп и организовывают пары по схеме: 1)А1-В4; 2)В1-А4; 3)А2-В3; 4)В2-А3; 5)С1-Д4; 6)Д1-С4; 7)С2-Д3; Д2-С3. Потом победители пар играют между собой в 1\4 финала за схемою: а)1 и 7 пары; б)2 и 8 пары; в)5 и 3; г)6 и 4. Потом в 1\2 финала между собой играют: 1) а и б; 2)в и г.Победители полуфиналов розыгрывают главный приз и победу в турнире, а команды проигравшие в 1\2 финала ведут борьбу за почетное итоговое 3-е место.
Также:
1)Грубая запрещена(если в матче команда из вашей страны играет "грубо" хотя б 1 минуту, ей тут же засчитываеться техническое поражение со счетом 0:3 и понятное дело -1 балл вашей стране).
2)Автосоставы разрешены.


Как определяеться победитель в матче двух ФФ?
К внимания беруться все матчи между двумя федерациями.
Победа в матче команды из вашей федерации дает вам +1 бал , поражение +1 бал сопернику , если ничейных исход - то никому ничего. В конце игрового дня(тура) сумируються все результаты и определяется победитель. Победа в туре дает - 3 очка, ничья - 1 очко, ну и поражение само собой - 0 очков.
При условии, что федерации так и не смогли организировать хотя б одну игровую пару - засчитываеться ничья 0:0 и федерациям в копилку идет по 1 очку.
При равенстве очков в группе у команд, лучший определяеться по разницы баллов, а потом уже по играм между собой.


ПРАВИЛА НАБОРА УЧАСТНИКОВ
В предыдущих турнирах были допущены грубые ошибки, к турниру брались ФФ которые даже не подавали заявку, или об этом не знал ихний президент.
На этот турнир, чтоб попасть в список участников ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо отписаться в этом топике, а не у меня в личке или через кого-то передать.
Также одним из условий есть то, что вы гарантируете информативность о турнире в вашей ФФ, а именно на вашем форуме будет создан топик посвященный турниру, а также президент освещает ваши игры в новостях федерации.
Если не президент есть инициатором участия определенной ФФ в турнире, а некоторое количество активных менеджеров, то от федерации должен быть человек, который будет ответственный за денежный взнос.

ВЗНОС С КАЖДОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО 500К

Призовой фонд - 20 000 000:
Победитель - 9 000 000(45%)
Финалист - 4 000 000(20%)
Полуфиналисты - 2 по 1 500 000(15%)
Четьвертьфиналисты - 4 по 1 000 000(20%)


Остальным подключится никогда не поздно ! Добро пожаловать в любое время ! Все результаты со ссылками на матчи выкладываем здесь ! Не забываем ! Деньги держим у себя. О перечислении сообщу дополнительно и не забываем забегать в основной топик турнира - viewtopic.php?f=8&t=92961&st=0&sk=t&sd=a&start=330 !
Не забываем главное правило турнира :
1)Грубая запрещена(если в матче команда из вашей страны играет "грубо" хотя б 1 минуту, ей тут же засчитываеться техническое поражение со счетом 0:3 и понятное дело -1 балл вашей стране).
Также очень важно :
1. Обязательно убрать автоматический прием приглашения на товарищеский матч.
2. Не играть с командами из федераций которые попали в вашу группу матчи до проведения игрового дня.
3. Ищем соперников в списках и если не находим проверяем не ошиблись ли мы.Смотрим место вашей команды по Вс в лиге(например 8000), тогда вы сможете сыграть с командами, которые занимают в лиге места с 7850(то есть "-" 150 от места вашей команды) до 8150(и "+" 150 от места вашей команды). Заходим в рейтинги команд нужной страны и смотрим попадают ли команды в этот диапазон
4.Также ответственные всячески помагают менеджерам своих стран организовывать пары.

Положение команд после второго тура в нашей группе :
Группа С - таблица обновлена
1.ФИНЛЯНДИЯ 6 +7(9-2) (Virus_RMAD)
2.БРАЗИЛИЯ 4 +4(6-2) (Павел Хабаров)
3.ГАНА 4 +3(8-5) (leha_the_best)
4.РУМЫНИЯ 3 0(9-9) (Dedu)
5.НЕПАЛ 3 0(7-7) (TOK)
6.АНГОЛА 3 -2(8-10) (james06)
7.МАЛАЙЗИЯ 3 -2(2-4) (somich)
8.СУДАН 2 0(3-3) (Такок)
9.АЛЖИР 0 -4(1-5) (Volodyan)
10.МАКЕДОНИЯ 0 -6(3-9) (Ассаи)
Результаты второго тура в нашей группе : Группа С
БРАЗИЛИЯ-СУДАН 1:1
АЛЖИР-МАЛАЙЗИЯ 0:1
АНГОЛА-МАКЕДОНИЯ 4:2
ФИНЛЯНДИЯ-РУМЫНИЯ 5:1
НЕПАЛ-ГАНА 3:6
Следующий 3-й тур 29 марта!!!
Группа С
БРАЗИЛИЯ-МАЛАЙЗИЯ
Последний раз редактировалось som 19 мар 2009, 01:31, всего редактировалось 8 раз(а).
som
 
 
 


Re: Товарищеский турнир .
Сообщение Mark 31 май 2009, 20:46
я и не участвовал
Mark
 
 
 

Re: Товарищеский турнир .
Сообщение Лангольер-15 31 май 2009, 21:43
Leva писал(а):
Лангольер-15 писал(а): С Либерией я не смог договорится, хотя одна команда была моего уровня но мой соперник отказался

А подскажи кто именно отказался..

Отказался клуб Майти Бароль (Монровия, Либерия)
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Товарищеский турнир .
Сообщение vadyu 20 июн 2009, 16:10
я так понял в ттф-4 Малайзия не участвует?
vadyu
 
 
 

Re: Товарищеский турнир .
Сообщение Crespo 20 июн 2009, 17:04
я ЗА участие!
Crespo
 
 
 

Re: Товарищеский турнир .
Сообщение sliva721 20 июн 2009, 20:49
Обязательно приму участие! :cool: Нужно реабилитироваться за прошлый турнир!!! :beer:
На финише все встанут на свои места...
Аватара пользователя
sliva721
Опытный менеджер
 
Сообщений: 411
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 07:45
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 534
 
Иса Таун (Иса Таун, Бахрейн)
Адоренс (Ганта, Либерия)
ДЕХ (Вест Бей, Каймановы о-ва)
Намыс (Астана, Казахстан)
 

Re: Товарищеский турнир .
Сообщение vadyu 21 июн 2009, 17:59
так осталось два места свободных в ттф-4, кто будет ответственным?
vadyu
 
 
 

Re: Товарищеский турнир .
Сообщение VladS 21 июн 2009, 22:16
блин ребят извините времени не было заняться завтра сделаю.
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Товарищеский турнир .
Сообщение vadyu 22 июн 2009, 08:12
VladS писал(а):блин ребят извините времени не было заняться завтра сделаю.

НУЖНО делать новый топик, т.к. этот явно устарел
vadyu
 
 
 

Re: Товарищеский турнир .
Сообщение Лангольер-15 04 июл 2009, 14:22
Завершился товарищеский турнир-3. Победитель - Канада! :king:

А теперь поговорим немного о стартовом взносе за этот турнир. Так как стартовый взнос был 500К, но, как бы, речь о том, кто будет выплачивать эти деньги, как-то не велась, то теперь пришла пора этот взнос переводить на счет Канады.
Вначале организатором был somich, но он потом тупо ушел от нас, но обещал за турниром следить, однако этого не произошло. Как то он писал, что все кто участвуют будут складываться поровну. Но на счет этого больше никто ни слова не говорил. А сейчас пришла пора поговорить, и причем, надо этот вопрос решить очень быстро. Некрасиво получится, если мы не перечислим деньги, потому что президент за этим не следит (он живет типо, моя хата скраю, я ничего не знаю), а остальные менеджеры тоже, я вижу, молчат, но просто так это молчанием не закончится. Нас заклюют. :molot:
Есть два варианта:
1. Все, кто участвовал, складываются поровну.
2. Взять деньги из фонда федерации.
P.S. Жду ответов...
P.S. У меня складывается такое впечатление, что я должен за всем следить, как президент, но я не президент, и ничего с этого не имею. Мне просто жаль нашу федерацию, вроде бы и неплохие менеджеры есть, неплохие команды есть, просто мне не хочется, чтобы она сгнила до конца, а подавала хоть какие-нибудь признаки жизни. Но я устал на два фронта работать. Если бы мне кто-нибудь еще и помогал, хотя бы президент, или кто-нибудь другой...
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Товарищеский турнир .
Сообщение sliva721 04 июл 2009, 20:16
Да, как-то все притихли по этому поводу! Готов сделать свой взнос (за своё участие), но при условии, что и остальные участники что-то "кинут"...
О том, чтобы не платить вообще, и мыслей приходить не должно! :mg: Там, не то чтобы "заклюют", мне лично самому противно будет оставаться: никогда в жизни не был никому должен, тем более, если оплата была условием! :wise: "КАРТОЧНЫЙ ДОЛГ - ДОЛГ ЧЕСТИ"!!!!! :wise: :wise: :wise:
З.ы. Хотя больше прикалывает "взять деньги из Фонда Федерации..." :grin: :cool: :beer:
На финише все встанут на свои места...
Аватара пользователя
sliva721
Опытный менеджер
 
Сообщений: 411
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 07:45
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 534
 
Иса Таун (Иса Таун, Бахрейн)
Адоренс (Ганта, Либерия)
ДЕХ (Вест Бей, Каймановы о-ва)
Намыс (Астана, Казахстан)
 

Re: Товарищеский турнир .
Сообщение Mark 04 июл 2009, 22:47
Да не платите ничего-киньте всех!!!И будете правы,и президенту минус огромный)))
Mark
 
 
 

Re: Товарищеский турнир .
Сообщение PaP 05 июл 2009, 13:31
1 вариант!
PaP
 
 
 

Re: Товарищеский турнир .
Сообщение VladS 05 июл 2009, 15:44
давай скидываться!извените долго дома не был.
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Товарищеский турнир .
Сообщение Лангольер-15 05 июл 2009, 16:56
Значит скидываемся. Я сейчас подобью кто играл и посчитаю сколько получится с каждого.

Добавлено спустя 45 минут 53 секунды:
Список команд участвовавших в товарищеском турнире:
1.Перак - переведено
2.Келантан Транснасьональ - переведено
3.Саравак - переведено

4.Малакка - переведено
5.Букит Джалил - переведено
6.Харимау Муда - переведено
7.Сабах - переведено
8.Бруней - переведено
9.Келантан - переведено
10.Йохор Пасир Гуданг - переведено
11. Пулау - переведено
12.ПКНС ФК - переведено
13.Куала Муда - переведено

Получается, что каждая команда должна перевести по 38к, а я переведе 44к, (так как 500 на 13 без остатка не делится) не обиднею за 6к.

А вот две Канадские команды, в которые необходимо нам перевести деньги:
133к - в Ройял Бопор Квебек
367к - в Саинт Джеймс Саинт Джеймс

Итак:
Перак, Келантан Транснасьональ, Саравак переводят по 38к , а Малакка 19к команде Ройял Бопор Квебек

Букит Джалил, Харимау Муда, Сабах, Бруней, Келантан, Йохор Пасир Гуданг, Пулау, ПКНС ФК, Куала Муда переводят по 38к, а Малакка 25к
команде Саинт Джеймс Саинт Джеймс

Все, вроде разобрался... Народ, переводим деньги, и, желательно, по быстрее...
Последний раз редактировалось Лангольер-15 28 июл 2009, 00:08, всего редактировалось 8 раз(а).
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Товарищеский турнир .
Сообщение sliva721 05 июл 2009, 20:12
Я проплатил, чего и всем желаю!!!
Поздравляем! 38 000$ успешно переведены в кассу команды Саинт Джеймс (Саинт Джеймс, Канада)!
:cool: :thanks:
На финише все встанут на свои места...
Аватара пользователя
sliva721
Опытный менеджер
 
Сообщений: 411
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 07:45
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 534
 
Иса Таун (Иса Таун, Бахрейн)
Адоренс (Ганта, Либерия)
ДЕХ (Вест Бей, Каймановы о-ва)
Намыс (Астана, Казахстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия