Юниорка Малайзии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VladS 22 янв 2009, 17:18
мне тут трудно разобраться,что там было в прошлом дивизионе.читал тока что один из моих молодых защитников был перспективным :grin: но я ток в этом сезоне пришел.как то здесь все неправильно в нашей ФФ.я думаю как през освободится решит проблему со сборными.всё таки влиятельный человек :)

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
видимо будет серьезное соревнование в следующем году по поводу сборных :grin: ну как минимум юниорки :grin:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Юниорка Малайзии
Сообщение p.fursa 22 янв 2009, 17:33
могу я узнать почему мой юниор не играет http://virtualsoccer.ru/player.php?num=315124&season=13? вроде бы и Л2 и парень перспективный
p.fursa
 
 
 

Re: Юниорка Малайзии
Сообщение Crespo 22 янв 2009, 17:50
...а сила в почти 20 баллов у других форвардов никак не влияет?
Crespo
 
 
 

Re: Юниорка Малайзии
Сообщение Елена 22 янв 2009, 19:46
Ну Креспо ты и не красиво поступаешь... Не думала что у тебя столько гноя...
1. Я тебя в открытую никогда не критиковала и никогда этим вообще не занималась - не когда ты проипал игру с Бангладешем, которую надо было выигрывать и не когда ты проипал очки в домашних матчах с Самоа и Соломоновыми о-вами - такого позора наша страна еще не видела....
2. Никогда тебе я не плакалась, что ты не берешь кого то с моих игроков(хоть и надо было -почему мой игрок LM/LF 18-58 Л4 не в сборной, а там LM/CM 19-58 и без спецух?).
3. По поводу прошлого сезона, то наша сборная была слабее чем сейчас, но не просирала такие игры...
4. А по поводу след. сезона, то на юниорке можна ставить крест если тренером будешь снова ты.
ЗЫ Наконец то выговорилась, а так давно терпела....

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
А по поводу конкурса юниоров, то можно провести, но вопрос в фонде призовых... Если президент пособит, то нет проблем...
Елена
 
 
 

Re: Юниорка Малайзии
Сообщение VladS 22 янв 2009, 20:59
скока в вас накипело то в обоих!! :D вместо того что бы друг другу притензии высказывать лучше бы просто друг другу помогали,раз оба так за сборную переживаете! :wise:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Юниорка Малайзии
Сообщение Crespo 22 янв 2009, 21:03
1.Все кто хотел, тот и высказывался в открытую, всегда выслушаю и приму к сведению
2. Когда тебе что-то пишешь тебе видимо влом ответить или совсем <удалено автоцензором>
3. Насчет матча с Бангладешом комментарии уже оставляо, а другие матчи "сделал" Гена
4. Цитата из одного сообщения: "...По поводу помощи, то обращайся, чем смогу помогу...." ???? много вопросов.
5. На след сезон только попробуйте взять моих игроков в юниорку!!!!! Я специально их буду "гонять" по максимуму к матчам сборной. Мне не важно кто будет тренером, а проку от тебя как от зама, когда за помощью обращаешься практически никакой...

ЗЫ Критиовать и *издеть, что состав не тот выставил и что-нибудь подобное прошу оставить в таком случае при себе. :gun: :gun: :gun:
Crespo
 
 
 

Re: Юниорка Малайзии
Сообщение VladS 22 янв 2009, 21:06
вам надо организовать форум для двоих :grin:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Юниорка Малайзии
Сообщение Crespo 22 янв 2009, 21:08
Мы тогда друг друга поубиваем сначала :D :D :D ...а потом....мммм....короче не для форума это распространение продолжения... :oops: :oops: :oops:
Crespo
 
 
 

Re: Юниорка Малайзии
Сообщение VladS 22 янв 2009, 21:11
короч давайте лучше о деле.кто с чем совмещать будет?или креспо какие у тебя предложения по поводу совмещений и для кого? :cool:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Юниорка Малайзии
Сообщение Crespo 22 янв 2009, 21:16
для СМ я буду совумещать СД или ЛМ

Добавлено спустя 33 секунды:
а по сотаву сборной отпишу немного позже о позициях
Crespo
 
 
 

Re: Юниорка Малайзии
Сообщение VladS 22 янв 2009, 21:23
в этот уже дело!!давайте все присоединяйтесь!!!!вместо того чтобы спорить и выяснять кто прав кто виноват надо думать о будущем сборной всем кому это не совсем безразлично :wise:.
а ты Елена давай пробивай у преза по поводу конкурса,я думаю все за!!если действительно стоящий конкурс,я прямо всеми руками и 6(4) ногами моих молодых буду за! :grin:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Юниорка Малайзии
Сообщение Елена 22 янв 2009, 22:21
Crespo писал(а):1.Все кто хотел, тот и высказывался в открытую, всегда выслушаю и приму к сведению
2. Когда тебе что-то пишешь тебе видимо влом ответить или совсем <удалено автоцензором>
3. Насчет матча с Бангладешом комментарии уже оставляо, а другие матчи "сделал" Гена
4. Цитата из одного сообщения: "...По поводу помощи, то обращайся, чем смогу помогу...." ???? много вопросов.
5. На след сезон только попробуйте взять моих игроков в юниорку!!!!! Я специально их буду "гонять" по максимуму к матчам сборной. Мне не важно кто будет тренером, а проку от тебя как от зама, когда за помощью обращаешься практически никакой...

ЗЫ Критиовать и *издеть, что состав не тот выставил и что-нибудь подобное прошу оставить в таком случае при себе. :gun: :gun: :gun:
1. Молодец :D
2. Ты ко мне обращался все лишь раз и тогда я тебе не могла вовремя ответить по техническим причинам и так тебе и написала... Больше от тебя ничего не было...
3. Ага, и генератор ставил коллизию...
4. Это было искренне, см. п. 2
5. Это ты зря, сборная не должна страдать от твоих заморочек

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
VladS писал(а):в этот уже дело!!давайте все присоединяйтесь!!!!вместо того чтобы спорить и выяснять кто прав кто виноват надо думать о будущем сборной всем кому это не совсем безразлично :wise:.
а ты Елена давай пробивай у преза по поводу конкурса,я думаю все за!!если действительно стоящий конкурс,я прямо всеми руками и 6(4) ногами моих молодых буду за! :grin:
Уже обратилась и жду ответа... Конкурс провести не вопрос, вопрос где взять денежный фонд. Обычно его формируют тренера сборных. Так что вопрос к ним. Ну а если президент даст добро, то создам тему и буду над этим работать :)
Елена
 
 
 

Re: Юниорка Малайзии
Сообщение Crespo 22 янв 2009, 22:58
что думать то про конкурсы??? вот пример из Дании viewtopic.php?f=52&t=82699
Crespo
 
 
 

Re: Юниорка Малайзии
Сообщение Елена 22 янв 2009, 23:02
Crespo писал(а):что думать то про конкурсы??? вот пример из Дании viewtopic.php?f=52&t=82699
Вопрос в деньгах, то есть в призовом фонде...
Елена
 
 
 

Re: Юниорка Малайзии
Сообщение Crespo 22 янв 2009, 23:06
те кто выставляет игрков те и платят, топик создадим, през в новостях для всех отпишет...надо будет немного изменим правила, суть оставим прежней
Crespo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия