Юниорка Малайзии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Crespo 07 дек 2008, 21:21
Привет, Малазийцы! Вэтом сезоне сборную юниоров возглавил я, моим помощником стала Елена, которая занимала должность менеджера в прошлом году. Прошу Вас оставлять все, что Вы думаете по поводу работы юниорки. Критика и советы поощряются! У меня к Вам большая просьба: развивайте свою молодежь и докладывайте мне об их кандидатах. Лучшие кто вырвстил молодежь будут поощряться.
Crespo
 
 
 

Re: Юниорка Малайзии
Сообщение Лангольер-15 07 дек 2008, 22:51
Ну что сказать: есть у меня один перспективный парень Арифин Юнус, развиваю его как могу и баллы и спецухи даю по возможности, по максимум однако я его не увидел в сборной. Сейчас строю базу то он не тренируется, а как только построю то продолжу его тренировать и баллами и спецухами.
Надеюсь его все-таки увидеть в сборной. Больше мне некого предложить на данный момент.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
 

Re: Юниорка Малайзии
Сообщение Crespo 08 дек 2008, 00:03
Лангольер-15 писал(а):Ну что сказать: есть у меня один перспективный парень Арифин Юнус, развиваю его как могу и баллы и спецухи даю по возможности, по максимум однако я его не увидел в сборной. Сейчас строю базу то он не тренируется, а как только построю то продолжу его тренировать и баллами и спецухами.
Надеюсь его все-таки увидеть в сборной. Больше мне некого предложить на данный момент.
на данную позицую есть игроки более сильного плана. Но ты продолжай его тренеровать и в скором времени он окажется в сборной.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Очень большая просьба к тренерам игроков сборной: пожалуйста к следуещей игре сведите усталость к нулю и пусть физу будет на высоте, тогда наши шансы на победу увеличатся. Надеюсь на ваше сотрудничество.
Crespo
 
 
 

Re: Юниорка Малайзии
Сообщение VladS 08 дек 2008, 00:24
есть вот один только Зулкифи Сулейман видел в прошлом году Елена отмечала как перспективного.тренирую как могу с тех пор как пришел в саравак спецуху правда ток одну дать могу ща тренируется а так все баллы ему.но наверное слабоват.
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Юниорка Малайзии
Сообщение Crespo 08 дек 2008, 00:28
Для такого возраста конечно слабоват, но ты не опускай руки, потому что мало ли что, трамвы некоторых игроков могут привлечь твоего игрока.Так что никогда не поускай рук!
Crespo
 
 
 

Re: Юниорка Малайзии
Сообщение Елена 09 дек 2008, 01:09
у меня в команде на позиции RW играет М.С.М.Саид который на этой позиции самый сильный с учетом спецух, но в сборной его нет... :(
P.S. По сборной пиши на форум а не в личку, у меня на телефоне не поддерживаются скрипты.
Елена
 
 
 

Re: Юниорка Малайзии
Сообщение Crespo 09 дек 2008, 13:30
Леночка, критика понятна. Приму во внимание.

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Есть еще какие то пожелания?
Crespo
 
 
 

Re: Юниорка Малайзии
Сообщение Mark 09 дек 2008, 14:27
Возьмите кого нибудь из моих)))
Форму ему макс обеспечу на матчи,пожаалуйстаааа
Mark
 
 
 

Re: Юниорка Малайзии
Сообщение Елена 09 дек 2008, 16:33
Ну еще в моей команде есть игрок Ирван Фадзли Идрус на позиции ЦЗ, он пока не готов в сборную, но к туру 5-6 будет готов на все 100, и форма будет отличная и силы подкачаю и спецухи начнут действовать...

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Да еще, определяя играков на игру и призывая в сборную смотри вниммательно на спецухи. Некоторые считают сразу силу состава при отправке на игру, а некоторые нет, так что обращай на это внимание.
Елена
 
 
 

Re: Юниорка Малайзии
Сообщение Mark 09 дек 2008, 16:49
Дело говоришь!
Mark
 
 
 

Re: Юниорка Малайзии
Сообщение Crespo 09 дек 2008, 17:28
На спецухи сомтрю, основу делаю на Л и силу игрока, от этого отталкваюсь при отправке состава. От вас, мои помощники менеджеры нужна всего лишь нулевая усталость и максимальная физа на день игры сборной.
Crespo
 
 
 

Re: Юниорка Малайзии
Сообщение Mark 09 дек 2008, 17:42
Ну моего то хоть одного возьми)Ну будь человеком то
Mark
 
 
 

Re: Юниорка Малайзии
Сообщение Crespo 09 дек 2008, 19:21
я не смотрю из какого клуба игрок, я смотрю на его силу и спецухи в первую очередь. А просто так взять не могу, зачем просто занимать место.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Впереди 2 дня дозаявки и отзаявки, измения будут сегодня/завтра...кардинальных нет. Если все менеджеры с кем свяжусь не смогут помочь с физой и усталостью то возьму ваших :)
Crespo
 
 
 

Re: Юниорка Малайзии
Сообщение Mark 09 дек 2008, 19:26
Вот это уже другой разговор.
Mark
 
 
 

Re: Юниорка Малайзии
Сообщение Crespo 15 дек 2008, 19:20
Уважаемые Менеджеры сборников юниорской сборной! У меня к Вам огромная прсоьба помочь мне в борьбе в нашей нелегкой группе. Я всего лишь прошу немного: выводите усталость на "0" и физу по возможности меняйте по моей просьбе тоже. Впереди у нас 2 матча подряд

2946 20.12.2008 Отборочные матчи 3 тур A Сирия (юношеская)
2948 21.12.2008 Отборочные матчи 4 тур A Оман (юношеская)

Вобщем, Вы сами видите сильные соперники. Так что попрошу помочь мне в усилении команды. Все кому надо я отписался, так как состав уже на след игру сформирован. Спаасибо всем. кто идет мне на встречу. Сразу скажу, что дозаявок не будет, так как сильнейшие уже при мне. Максимум 1 игрока могу отзаявить/заявить. Надеюсь на Ваше пониманиие. И прошу поактивнее участвовать всех менеджеров сборников. По предыдущей игре http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=303706 также принимаются замечания и предложения. Особенно жду контакта от Елены! Спасибо!
Crespo
 
 
 

След.

Вернуться в Малайзия