Новость: 21.12.2007 - Окончание чемпионата мира. Для нас окончание....

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 21 дек 2007, 17:51
Привет, чебуреки! ;-)
Ну что ж, для всех наших сборных чемпионат закончен. Финальная часть закончена бесславно - последние места в своих группах... Вздохнёшь и не легче. Ну не готовы мы пока к мировому уровню... Ну не готовы... Хотя немногие страны могут похвастаться, что все три сборные играют в финальной части ЧЕМПИОНАТА МИРА!
И всё же есть одна маленькая, но ОЧЕНЬ СЛАДКАЯ пилюля. И подарил нам её Николай Котельников aka Kaissa - тренер нашей юниорки!
НАША МОЛОДЁЖКА ОБЫГРАЛА СБОРУЮ БРАЗИЛИИ! Как вам такая пилюлька? Молодца, Николай!
Так что предлагаю ВСЕМ посетить тему "Давайте решать" на форуме Малайзии чтобы просто высказать мысли и соображения как же нам поднять наши сборные. Может кто-нибудь может предложить своего игрока в какую-нибудь сборную (возмёт и прокает целенаправленно одного суперспецушника, т.с. под "заказ").
Каждая малазийская команда получила "новеньких". Есть один-два супер-пупер салаги. Каждый возьмёт и похвастается. Тренер юниорки прекрасно знает проблемные места - поэтому возмёт и "закажет" персональную прокачку из полученного списка. А через сезона-два у нас прекрасная юниорка! Ну это я к примеру сказал... Можно похвастаться например игроком, который за сезон вырос на 10 (может 15 единиц)! Тоже перспектива, причём для любой из сборных! Ну или... Жду любых мыслей. Мозговой штурм - вещь отличная!
P.S. Эй, менеджеры Малайзии, учитесь как надо в комтурнирах качать своих игроков у:
Юнайтед Плантэйшен Боад - МайТим (Малайзия), менеджер: Елена Нагаивская
Джендерата (Перак, Малайзия), менеджер: Михаил Березюк
P.S.S. Скоро выложу таблицу статистики, кто сколько прибавил в силе с начала чемпионата.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Kaissa 22 дек 2007, 06:27
Не очень сладкая пилюля, поскольку шанс выйти из группы был. Знаю за собой 1-2 недоработки/ошибки, но и фортуна была не на нашей стороне - должны мы были взять в матче с африканцами хоть очко!
Kaissa
 
 
 

Сообщение Kaissa 22 дек 2007, 06:27
Не очень сладкая пилюля, поскольку шанс выйти из группы был. Знаю за собой 1-2 недоработки/ошибки, но и фортуна была не на нашей стороне - должны мы были взять в матче с африканцами хоть очко!
Kaissa
 
 
 


Вернуться в Малайзия