Новость: 03.11.2007 - Набор игроков в национальную сборную.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 03 ноя 2007, 19:17
Привет, Малайзия!
Хочу сразу сказать спасибо нашим малазийским корифеям:
Андрей Качалин - тренер Мелака Телеком;
Андрей Букреев (не корифей, но текущий хозяин) - тренер Мелака;
Николай Котельников - тренер Теренгану;
Артут Янтурин - тренер Йохор;
Борис Сабитов (корифей из корифеев, между прочим тренер сборной РОССИИ!) - тренер Пулау Пинанг;
Ну и себе родному тоже спасибо скажу...
Все эти комплименты за выращенных игроков национальной сборной (и не только национальной).
Наша КАРЛИКОВАЯ страна рулит на международной арене и всё это благодаря этим менеджерам. Ну себя-родного могу укорить за пижонство (не прошел я в мирокубки в этом сезоне, хотя это было по плечу).
Так вот... Если сегодня националка играет хотя бы в ничью, то мы ТОЧНО за два тура до окончания отборочных матчей едем на финальную часть чемпионата мира!!!
А это прокачка игроков! Да и деньги тоже получают манагеры клубов не слабо! Поэтому (если мы зарабатываем это грёбанное очко) я отпускаю весь молодняк в их сборные (по возрасту) и приглашаю всех игроков (возрастом страрше двадцати трёх лет) в нашу НАЦИОНАЛЬНУЮ сборную. Всех, кого не страшит усталость и к матчу сборной будет хорошая физа (на два принципиальных матча был приглашён легионер, очень старый, то на пике формы), готов принять для игры...
Всё либо в личку, либо в техподержку "Общение с президентом национальной федерации, решение региональных вопросов".
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Малайзия