Чемпионат Малазии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Crespo 10 фев 2009, 09:11
Я согласен. В Кот ДИвуаре тоже агитирую всех там участвовать.
Crespo
 
 
 

Re: Чемпионат Малазии
Сообщение Лангольер-15 10 фев 2009, 10:09
Что-то я не въехал в правила, может немного разжуешь. Особенно кто с кем играет и как? :P
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
 

Re: Чемпионат Малазии
Сообщение VladS 10 фев 2009, 12:13
Ну вообщем в кратце это примерно так:команды каждой федерации будут встречаться во время Товарищеских встреч друг с другом,и за это будет распределение очков как там и описано.я еще узнаю сколько команд нужно от ФФ,и в случае если мы за то нужно будет решить кто взнос вносит. :grin: но я так думаю что нужно будет собрать достаточное количество клубов а в связи с тем что наше общение в ФФ сведено практически невозможно я думаю.хотя кто знает. :roll:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Чемпионат Малазии
Сообщение Mark 10 фев 2009, 14:36
Уверен,форум многие читают,а не отвечают,потому что это не интересно им.
Мне лично вообще вся эта запутаная схема проведения товарищеских турниров прям противна.И охота же людям заморачиваться.
Есть иное предложение.Создадим Неофициальный турнир по товарищеским матчам среди всех желающих ВСОЛа.Элементарная турнирная таблица будет,как в чемпионате.Победил-3 очка,проиграл-1.Так и определим победителя.Допустим,с каждой команды по 100К.Если 50 ком наберётся,то Призовой Фонд составит 5М,ну вообще красота.
Mark
 
 
 

Re: Чемпионат Малазии
Сообщение VladS 10 фев 2009, 15:07
это всё понятно я где то видел такое.но кому то же нужно организовать всё это.у тебя есть идея как организовать это?может в этом случае займешься организацией турнира?
а вообще было бы вообще супер если бы в лиге был например выделен один день(в неделю например) какой нибудь для проведения вот таких вот турниров.потому что для команд низших дивизионов это дало бы хоть какое то разнообразие в чемпе мне кажется.да и более сильные команды я думаю тоже не отказались бы например в случае если вылетали из мирокубков. :roll:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Чемпионат Малазии
Сообщение Mark 10 фев 2009, 15:32
Просто мне интересно,будут ли желающие?
Mark
 
 
 

Re: Чемпионат Малазии
Сообщение Crespo 10 фев 2009, 16:01
Там все просто:страны сортируются по группам; потом в день тов матчей каждая страна играет с другой определнной. Суммируются все итоги тов матчей страны и выводится средняя...Вот мы в Боливии учствуем так: viewtopic.php?f=47&t=92995&view=unread#unread То есть идут сами ислды матчей...
Crespo
 
 
 

Re: Чемпионат Малазии
Сообщение VladS 10 фев 2009, 16:01
Я думаю появятся желающие.подожди немного!!!
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Чемпионат Малазии
Сообщение Mark 10 фев 2009, 16:05
Мне вот лично такие турниры не интересны.Кто нибудь такие в реальной жизни видел?
Mark
 
 
 

Re: Чемпионат Малазии
Сообщение VladS 10 фев 2009, 16:11
надо форум тогда организовать где турниры. :)
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Чемпионат Малазии
Сообщение Crespo 10 фев 2009, 16:16
Vasilyshevtsov писал(а):Мне вот лично такие турниры не интересны.Кто нибудь такие в реальной жизни видел?
он организован с целью не просто атк проводить товы...всяко интереснее становится их играть
Crespo
 
 
 

Re: Чемпионат Малазии
Сообщение Mark 10 фев 2009, 16:21
Иван,мне вот например,интересно играть тову из за роста силы при победе.
Mark
 
 
 

Re: Чемпионат Малазии
Сообщение VladS 10 фев 2009, 16:25
вот и я про че!!хоть какое то проявление жизни федерации!!я подсмотрел в Словении где будет вторая команда так у них там конкурсов куча!!!причем еще и создан фонд федерации куда все скидываются и оттуда выплачиваются лучшим премии за молодежь и остальные конкурсы.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
ну в принципе можно понять тебя Василий у тебя три команды и видимо в остальных ФФ есть жизни.как и в прочем у большинства нашей ФФ есть минимум две три команды и все забили.а вот у меня нету даже второй то есть мне становится все меньше интереса здесь находиться по сути. :?
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Чемпионат Малазии
Сообщение Mark 10 фев 2009, 16:43
Да ты зайди на другие мои федерации.В Сент-Люсии очень мало пишут,редко и общаюсь сейчас через личку.
А в Сан-Томе вообще меня в штыки принимают,считают форумным троллем)))Говорят,что старый през ушёл из-за меня,нового выбрали,а он пока ничего не делает по сути для развития.Всё отложил на конец сезона,всё потом и потом.Так ещё и ноют,вопросы задают-отчего же и отчего же красная полоса рейтинга президента всё растёт?Вот тут в Малайзии,хоть президент и не появляется на форуме,но есть какие то бонусы хоть за обзоры,молодёжь и др.
Mark
 
 
 

Re: Чемпионат Малазии
Сообщение VladS 10 фев 2009, 16:50
ну я думаю если всем вместе взяться мы сможем сотворить что нибудь интересное и в нашей ФФ!!не хуже остальных активных!!так что раз в остальных не идет то нужно здесь что нибудь придумать!! :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
кстати жаль ты больше обзоры не пишешь у нас! :roll: совсем не интересно становится! :?
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия