Чемпионат Малазии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Timofius 31 май 2006, 13:42
Тема создана. Теперь все темы по поводу чемпионата обсуждаем здесь. :grin:
Давай Valmont зажигай. На других надежд нет, ну и что, что у тебя ноль очков :D это не проблема - главное участие пока, ну потом и очки придут :)
Последний раз редактировалось Timofius 02 июн 2006, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Timofius
 
 
 

Сообщение Valmont 01 июн 2006, 11:42
Ноль очков это не проблема!??? :D Ну-ну. А по поводу чемпионата, у меня вопрос к менеджеру Мелаки - Телеком, если он выходит на игру с Полисом с суперзащитной тактикой, когда наступит моя очередь мне, что делать - ставить все в атаку. Проигрываем 1:0 тактика не меняется, 2:0 тактика не меняется, я же совсем забыл мы же с Полисом играем зачем нам забивать. Простите новеньких за наглость, но я не понимаю вас менеджер Мелаки-Т.
Поздравляю с победой в непростом матче Теренгану, а у менеджера Мелаки хочу узнать играем 3-5-2, а тактика нормальная, почему не атака. Хотя в общем здесь больше невезения или наоборот удачи.
Timofius команда у тебя сыграла ужасно. Расскаэываю секрет, знаете как победить Куала-Лумпур, дайте им сначала забить, а потом все в атаку, и вы просто задавите эту команду, игрокам харектера не хватает, быстро расслабляются.
Менеджеру Перака - АУ!
Матч в котором одна команда отдыхает тоже коментировать не хочу , да и нечево и так все понятно.
А вот матч между Негери и Пуалу Пинанг был что надо. 26 штрафных это сильно, хотя если учитывать грубо. По поводу удалений, но карточек то он все равно нахватал, конечно меня не опередил, но все еще в переди. А что касается чудес, в чудеса верю, но очень редко, если все пойдет так Негери будет в тройке.
Странный матч между Кедахом и Келантаной, даже сказать нечего.
Ну, а что касается моего матча... :(
Почему я не могу отправить состав на игру!!!
Последний раз редактировалось Valmont 01 июн 2006, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Valmont
 
 
 

Сообщение Kaissa 01 июн 2006, 20:56
Спасибо за поздравления.
Valmont, отличный обзор. Во всякам случае интересно читать. Не то что официальные. Так держать!!!
Kaissa
 
 
 

Сообщение Valmont 01 июн 2006, 23:45
Спасибо Kaissa. Прошел новый тур чемпионата и я снова решил написать.
Мелака-Т. - Келантан. Очень странная игра. По счету, ну-да, было не просто, но в принципе все как всегда, старались, работали, забили, а нам и этого хватит - подумали полевые игроки (Команды Мелака-Т.). А по статистике, лучший игрок матча вратарь и тут я бы подумал, молодец вратарь Келантана, не тут то было, лучший игрок вратарь Мелаки-Т. По ударам в створ 4:4 и на 81 мин. команда идет на супер защиту. Так, что напоминаю игрокам Мелаки - Т. бросать вратаря нельзя, хоккей посмотрите.
Однажды один "неразумный тренер" последовал совету еще более неразумного тренера, все закончилось со счетом 2:0 в пользу Полиса. Менеджеру Мелаки, 3-4-3 и все в атаку, я бы испугался, но Полис не чем не проймешь, но хуть мяч подержали. Хотелось бы услышать планы на сезон. Что же это за команда такая. Хотя помоему просто средней линии характера не хватило.
В матче Сабах - Кедах, по игре конечно ничья, но это футбол, к тому же сильно удивили баллы за игру игрокам Кедаха, поздравляю, против удачи не попрёшь.
Паулу Пинанг - Куала Лумпур комментировать не буду.
В чемпионате есть две команды которые набирают ход - это Теренгану и Йохор, Тернгану без вопросов у Негери не было шансов, хотя и защитники Негери с вратарем на пару постарались, максимально облегчить игру сопернику. Йохору было потяжелее, но нападающие Келантана -Т. решили отдохнуть.
А Селенгор поздравляю, ели ноги унесли.
А у нас, все как всегда, вот думаю может автосостав попробовать.
Valmont
 
 
 

Сообщение Timofius 02 июн 2006, 14:50
Valmont подсуетился бы уже написал бы официальный обзор и денег получил :grin: А так ты молодец :cool: , ждал тренера, который на форум заходит - полтора сезона :(
Последний раз редактировалось Timofius 02 июн 2006, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
Timofius
 
 
 

Сообщение Kaissa 02 июн 2006, 16:55
Timofius писал(а):Valmont подсуетился бы уже написал бы официальный обзор и денег получил :grin: А так ты молодец :cool: , ждал тренера который на форум заходит полтора сезона :(


Меня что ли?
Kaissa
 
 
 

Сообщение Timofius 02 июн 2006, 17:43
Kaissa писал(а):
Timofius писал(а):Valmont подсуетился бы уже написал бы официальный обзор и денег получил :grin: А так ты молодец :cool: , ждал тренера, который на форум заходит - полтора сезона :(

Меня что ли?


Нет извини Kaissa не тебя. :) А Valmont -а :rot:
Timofius
 
 
 

Сообщение Valmont 05 июн 2006, 19:25
Негери - Полис конечно сенсация, но на мой взгляд говорить о том, что Полису повезло неправильно. Удары в створ 5-3, в пользу Полиса, уговые 4-3, лучший игрок, ладно, что не вратарь, но даже не защитник, к тому же игрок Полиса, я наверно плохо вижу, но у меня отчет о матче показывает, что первый гол забил Полис.
P.S.
Йохор остановишь Теренгану, нет? :timid:
Valmont
 
 
 

Сообщение Kaissa 05 июн 2006, 21:56
Йохор остановишь Теренгану, нет?


Щас прям....Теренгану, вперет!!!!
Kaissa
 
 
 

Сообщение Qeeqer 07 июн 2006, 01:12
не, пусть побегают пока.. Календарь неудачный, подряд с сильными командами играл. В итоге за всеми зайцами погнался...и .. ни одного не поймал.
Qeeqer
 
 
 

Сообщение Valmont 19 июн 2006, 11:45
Ну, что прошёл первый круг у нас три фаворита. Полис проведя 15 матчй недосчиталься лишь 2 очков, при этом лучшая атака, лучшая оборона и вообще без шансов завязать интригу. Команда Полис с каждым сезоном ощутимо прибавляет. Первый наш сезон Полис закончил на 8 месте, второй на 4. А. Бин Дин , С. Веллу, Ж. Куаре ведущие игроки этой команды.
Пока вторая команда нынешнего первенства Мелака Телеком по ходу чемпионата набирала форму и к экватору вышла на второе место, команда учавствовала в Кубке Либертадорес, следовательно действующий чемпион. В первом сезоне команда была четвёртой. Думаю, пока Hedg не совсем доволен своей командой в отличие от Полиса команда, конечно, сильная, но непобедимой не выглядит. Ш. Бин Зайнал Абидин и А. Бин Ахмад ведущие игроки этой команды.
Ну и команда которая набрала невероятный ход и занимающая третье место Теренгану. Команде предстоит учавстовать в кубке КОКАКАФ желаем удачи, достойно представить Малазийский футбол. Команда является первым чемпионом Малайзии, второй сезон провела не настолько удачно, думаю, что если команда сохранит игру, то только она сможет реально противостоять Полису, правда для этого нужно, чтобы и Полис начал ошибаться. С. Бин Эльби и М. Бин Юсоф ведущие игроки.
Ну и отдельно о сборной. Наша национальная команда пока выступает очень даже не плохо, немного разочаравала Молодёжка. И большое спасибо юношеской сбороной. С Японцами тягатьтся нам, конечно, очень тяжело, но думаю, что второе место может быть нашим.
Что касается моей команды, то в чемпионате нам рссчитывать не на что поэтому будем наигрывать, молодых. И пробовать новые варианты, но всё равно, лёгкой жизни не кому не обещаю.
Valmont
 
 
 

Сообщение Kaissa 20 июн 2006, 06:06
Только вряд ли Юсофа можно отнести к лидерам Теренгану....Силы у него ввсего 30. А вот Аванг - несомненный лидер (даже спецуху такую имеет)

А Полис действительно дает нам шанс. Но и преследователи давят на пятки - Пуалу хоть и потерял много очков - по составу это сильнейший клуб в Малайзии.

Пожалуй нынешний чемпионат Малазии - самый интригующий. Столько претендентов на медали. Явно больше чем самих медалей :) Сейчас и пррогнозы строить сложно. Но думаю уже после 21 тура уже можно будет делать предположения.
Kaissa
 
 
 

Сообщение Siman 20 июн 2006, 08:45
Valmont а почему ты не пишешь обзоры после туров?
Мне кажется там не хватает красочных обзоров. С анализом ситуации....
Siman
 
 
 

Сообщение Timofius 20 июн 2006, 23:40
Вот я про тоже :) Видимо Valmontу нравится писать обзоры на форуме :grin:
Timofius
 
 
 

Сообщение Sobor 21 июн 2006, 00:51
Valmont
привет.. ты недавно пришел и меня обидел уже :)
На самом деле - Пулау Пинанг - сильнейшая команда (пока) страны, причем в первом своем сезоне была на старте 8й.
Первый сезон закончила на втором месте, следующий сезон на третьем.. Ну и ДВАЖДЫ ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА МАЛАЙЗИИ... т.е. ровно столько раз сколько было сезонов...
А ты про Пулау даже не задумался.. а зря!!
Начало сезона было не за Пулау, так как физа была в заднице... Еще целый второй круг впереди.. Без супера меня обыграть практически нереально будет. если только сам оплошность не допущу, типа выпущу дубль на основу с супером и т.д... Лидеров у меня больше всех, капитан самый сильный в чемпе из атаки .. ну и т.д. и т.п.
В мирокубках особо стараться не буду.. все силы теперь пойдут на чемп. конечно говорить, что однозначно выиграю - не буду - не реально это (говорить), но стараться буду.. Ну а в след сезоне.. постараюсь никого к 1й строчке не подпустить..
Даже не думайте. что я про Вас забыл...
Посмотрим хватит ли Полису оставшего 1го изменения физы (2 раза он уже физу изменил!!) на весь второй круг а ведь еще матчи кубка страны впереди.

PS: кстати, непосредственно само расписание имеет огромное значение в играх.. когда играешь подряд 5-7 матчей с самыми сильными командами страны - нереально все выигрывать.. а вот когда игры с сильными командами чередуются со слабыми - сразу получается преимущесвто перед остальными!
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 555
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

След.

Вернуться в Малайзия