Программа развития молодежи Малайзии. Малайские Драконы

Нужно развивать молодежь,ведь нам же нужны сильные сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение set29 05 окт 2017, 11:31
Суть программы:
 Скрытый текст
"1. Обязательные условия для потенциального юниора:"
1. Стиль игрока должен быть дождевым: {brit}, {kat} или {bb};

2. Игрок должен выйти из СШ с одной спецухой и известным стилем;

3. Возраст юниора - 16-17 лет.

 Скрытый текст
"2. Приоритетные позиции и спецухи:"
GK Л4Ка4Р4Ат4 или Л4В4Р4Ат4 - спецуха Ка в сборной просто необходима. Смотрится она, конечно, лучше у голкипера, меньше потерь в спецухах.

LD/LM Л4Г4Ск4Ат4

CM/CD Л4Г4От4Ат4

CM/CD Л4Г4От4Ат4

RD/RM Л4Г4От4Ат4

LM/LF Л4Г4У4Ат4

CM/CD Л4Г4От4Ат4

CM/CD Л4Г4Шт4Ат4 - не знаю, насколько эффективна спецуха Шт, но мастер стандартов сборной нужен. Обсуждаемо.

RM/RF Л4Г4У4Ат4

CF/CM Л4Г4У4Ат4

CF/CM Л4Г4У4Ат4

Спецуху Ка качаем только одному игроку в составе, согласовав позицию игрока между заинтересованными менеджерами

В зависимости от стиля игры будет меняться количество игроков на конкретную позицию. К примеру - если британью играем 3-4-3, то обязательно с правым и левым нападающим, для этого нужны по 2 RM/RF и LM/LF, либо отдельно с совмещением CF/RF, CF/LF, кому как нравится.

Все спецухи и совмещение позиций обсуждаемы, можете предложить свой вариант распределения




[spoiler]"3. Вариант прокачки юниоров:"
Элита:

3.1 Минимальное количество полезных спецух (Г, Ск, Пд, От, Оп, У, Р, В, Л, а также с ограничениями Ка, Ат):
• 16 лет - 4
• 17 лет - 7
• 18 лет - 10
• 19 лет - 13

3.2 Минимальный уровень силы:
• 16 лет – 55 (45+10)
• 17 лет – 69 (60+9)
• 18 лет – 77 (69+8)
• 19 лет – 85 (78+7)

Базовая:

3.1 Минимальное количество полезных спецух (Г, Ск, Пд, От, Оп, У, Р, В, Л, Ка, Ат, Шт, П, См):
• 16 лет - 4
• 17 лет - 6
• 18 лет - 8
• 19 лет - 10

3.2 Минимальный уровень силы:
• 16 лет – 50 (40+10, 41+9, 42+8 и т.д.)
• 17 лет – 60 (51+9, 52+8, 53+7 и т.д.)
• 18 лет – 70 (62+8, 63+7, 64+6 и т.д.)
• 19 лет – 80 (73+7, 74+6, 75+5 и т.д.)

Считаются только спецухи:
• Г+Ск
• У – для нападающих
• От и Оп – для защитников
• Р и В – для голкиперов
• Пд – только для нескольких игроков или после Г+Ск
• Ка – только для лучшего капитана своего возраста
• Л – без ограничений
• Ат – только в 4й слот

 Скрытый текст
"4. Премирование за прокачку игроков"
Элита:

16 лет – 4 спец. – 55 баллов – 300к
17 лет – 7 спец. – 69 баллов – 600к
18 лет – 10 спец. – 77 баллов – 900к
19 лет – 13 спец. – 85 баллов – 1200к

+ Спецуха выше базовой – 200к
+ Балл выше базового – 50к
+за каждый балл при старении (полезность, %) - 25к

Базовая:

16 лет – 4 спец. – 50 баллов – 150к
17 лет – 6 спец. – 60 баллов – 300к
18 лет – 8 спец. – 70 баллов – 450к
19 лет – 10 спец. – 80 баллов – 600к

+ Спецуха выше базовой – 150к
+ Балл выше базового – 25к
+за каждый балл при старении (полезность, %) - 25к



Ваши мысли по поводу развития молодых талантов в федерации. Нам нужна программа по развитию наших дарований. текст и содержание программы будут опубликованы немного позднее, если меня поддержат по поводу сбора денег в фонд. Без этого никакая программа существовать не сможет. На эти цели нам надо 20-25 млн вс. ежесезонно.
Второе нужен ответственный человек,который будет смотрителем всего этого хозяйства,я по ере сил и возможностей буду во всем помогать. Просто со временем ну не то чтобы напряг прямо сильно, но у меня есть более насущные проблемы после рождения ребенка.
Итак жду ваши соображения.
П.С. За основу программы развития я хочу взять программу развития молодежи Словакии.
set29
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Малайзии. Малайские Драконы
Сообщение Sangre92 05 окт 2017, 11:44
На мой взгляд, программа должна быть максимально проста. Настолько, насколько это возможно.
Чтобы человек сразу быстро понял, что конкретно ему нужно сделать, чтобы получить деньги.

Например:
1) в программу принимаются игроки от 16 до 19 лет.
2) Условия принятия. 2а) 16 лет - любая сила. 17 лет - от такой-то. 18 лет - от такой-то. 19 лет - от такой-то. 2б) 16 лет - любое кол-во спецух, 17 лет - такое-то, 18 - такое-то, 19 - такое-то. 2в) 16 лет - стиль может быть не изучен, 17 -....
3) Условия получения вознаграждения. 3а) к 17 годам - такая-то сила, столько-то спецух, к 18 - ..., 3б) стиль обязательно должен быть изучен, 3в) тренировать спецухи надо такие-то, стиль должен быть такой-то.
По большому счету, вот и все.

И второе: очень важно провести именно переговорную работу с каждым менеджером. Пояснить в общении, что это нужно в том числе (если не в большей степени) для его клуба.

И, кстати, все-таки дождь? Жаль :-)
Последний раз редактировалось Sangre92 05 окт 2017, 11:49, всего редактировалось 1 раз.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1545
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Программа развития молодежи Малайзии. Малайские Драконы
Сообщение set29 05 окт 2017, 11:45
Заявляем своих звездочек посмотрим что из этого будет получаться

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:
Sangre92 писал(а):На мой взгляд, программа должна быть максимально проста. Настолько, насколько это возможно.
Чтобы человек сразу быстро понял, что конкретно ему нужно сделать, чтобы получить деньги.

Например:
1) в программу принимаются игроки от 16 до 19 лет.
2) Условия принятия. 2а) 16 лет - любая сила. 17 лет - от такой-то. 18 лет - от такой-то. 19 лет - от такой-то. 2б) 16 лет - любое кол-во спецух, 17 лет - такое-то, 18 - такое-то, 19 - такое-то. 2в) 16 лет - стиль может быть не изучен, 17 -....
3) Условия получения вознаграждения. 3а) к 17 годам - такая-то сила, столько-то спецух, к 18 - ..., 3б) стиль обязательно должен быть изучен, 3в) тренировать спецухи надо такие-то, стиль должен быть такой-то.
По большому счету, вот и все.

И второе: очень важно провести именно переговорную работу с каждым менеджером. Пояснить в общении, что это нужно в том числе (если не в большей степени) для его клуба.

Да я и в этой то сложностей особо не вижу, кроме как собрать денег в фонд,тем более эта программа себя не плохо показала уже на уровне юниорской сборной в прошлом сезоне там я не помню у словаков послепервого круга было 11 очков,во втором круге они прошли без поражений и трех очков не хватило до стыков,хотя работает программа всего третий сезон по моему,это раз.
Второе если мы действительно хотим мощную юниорку,то зачем упрощать.
ну и третье, если что то упрощать(менять) нужны конкретные примеры. Имхо.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Sangre92 писал(а):
И, кстати, все-таки дождь? Жаль :-)
Это пока наброски,стартовый вариант, но если демократия, то пусть будет демократия, запилю опрос и что победит солнце или дождь ту программу и утвердим,ок?
set29
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Малайзии. Малайские Драконы
Сообщение Sergio_st 05 окт 2017, 12:10
надо не опросы запускать а хотя бы баланс удерживать..У Вас и без программ неплохо выходит качать дождевых игроков....
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 512
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Программа развития молодежи Малайзии. Малайские Драконы
Сообщение set29 05 окт 2017, 12:18
Sergio_st писал(а):надо не опросы запускать а хотя бы баланс удерживать..У Вас и без программ неплохо выходит качать дождевых игроков....
у кого это у вас? :grin: :grin:
Просто я реально склоняюсь к дождю,дождем мы стабильно юниорами в финальной части играем,молодежека усиливается,зачем ломать сейчас то,что уже работает?

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
set29 писал(а):
Sergio_st писал(а):надо не опросы запускать а хотя бы баланс удерживать..У Вас и без программ неплохо выходит качать дождевых игроков....
у кого это у вас? :grin: :grin:
Просто я реально склоняюсь к дождю,дождем мы стабильно юниорами в финальной части играем,молодежека усиливается,зачем ломать сейчас то,что уже работает?
хотя можно вообще брать без принадлежности к стилю,но получится винегрет....и солнечеая программа у нас в феде была.

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:
Я так думаю пусть все таки будет дождь,не знаю верное решение или нет,но есть еще один аргумент, мы по сути не добились ничего солнцем,не считая юронзы юниоров в 25-ом сезоне,сезон 9 я в расчет не беру очен давно это было
set29
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Малайзии. Малайские Драконы
Сообщение Sergio_st 05 окт 2017, 13:25
Сет я тебе пишу не о програмах юниорских а о балансе в федерации и сильном перекосе......Дождевых юниоров и без програм норм качают......поэтому зачем менять что то если и так норм работает? програмы всякие создавать...
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 512
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Программа развития молодежи Малайзии. Малайские Драконы
Сообщение BAGGIO_10 05 окт 2017, 13:34
Пока у нас в федерации ситуация по направлениям прокачки (дождь/солнце) приблизительно 50 на 50, то никакая программа, финансируемая через фонд ФФ, не взлетит. Да и в последнее время особых проблем с кол-вом прокачиваемых юниоров нет (порой их даже слишком много) Кто ещё не понял того, что становление топ игрока начинается с самых низов, то скоро это поймёт {yes} Если открыть состав молодёжки, то там уже видна целая россыпь талантов, скоро они и до националки дойдут и думаю все наши сборные станут попадать в финальные стадии чемпионатов. В принципе, при определённых стечениях обстоятельств, юниоры уже могли бы взять медали (но два финальных турнира подряд нас засыпают суперами со старту и не везёт с угадайкой)
Так что программа особо и не нужна, если у кого-то появится желание вырастить качественного игрока, но не будет хватать денег, то лично я могу выдать со своего личного счёта до миллиона всоликов на развитие этого игрока, так что все, кто желает растить юниоров - пишите мне в личку и вместе придём к общему знаменателю и решим текущие проблемы :hello:
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11700
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Программа развития молодежи Малайзии. Малайские Драконы
Сообщение Sergio_st 05 окт 2017, 13:42
Дания -пример реализации моей програмы.....когда в 38 сезоне на меня тут гнали и смеялись.....в итоге серебро мира и только удача позволила Австралии стать золотой....

Алексей я готов вырастить сильного юниора правда солнечного :grin: ЛЯмом наградишь? 8-)
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 512
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Программа развития молодежи Малайзии. Малайские Драконы
Сообщение BAGGIO_10 05 окт 2017, 13:46
Sergio_st писал(а):Дания -пример реализации моей програмы.....когда в 38 сезоне на меня тут гнали и смеялись.....в итоге серебро мира и только удача позволила Австралии стать золотой....

Алексей я готов вырастить сильного юниора правда солнечного :grin: ЛЯмом наградишь? 8-)
Я работаю с дождевыми игроками, поэтому за солнечного нет {unknown} Думаю если бы ты хотел помочь в развитии сборных Малайзии, то уже давно бы перешёл на дождь.. Всё равно твоя команда находится только на стадии развития
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11700
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Программа развития молодежи Малайзии. Малайские Драконы
Сообщение Sergio_st 05 окт 2017, 14:06
в письме ты не конкретизировал прокачку......моя команда уже в завершающей стадии строения :beer: готовь лямчик для Серджио..с тебя неубудет
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 512
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Программа развития молодежи Малайзии. Малайские Драконы
Сообщение BAGGIO_10 05 окт 2017, 14:07
Sergio_st писал(а):в письме ты не конкретизировал прокачку......моя команда уже в завершающей стадии строения :beer: готовь лямчик для Серджио..с тебя неубудет
{no}
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11700
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Программа развития молодежи Малайзии. Малайские Драконы
Сообщение Sergio_st 05 окт 2017, 14:22
1 лямчик...у самого 34 и сидит в капусте.......как 4 бюджета Малайзии....так что проспонсируй бедного Серджио :grin:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 512
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Программа развития молодежи Малайзии. Малайские Драконы
Сообщение BAGGIO_10 05 окт 2017, 14:26
Sergio_st писал(а):1 лямчик...у самого 34 и сидит в капусте.......как 4 бюджета Малайзии....так что проспонсируй бедного Серджио :grin:
В том то и дело, что ты не бедный {acute}
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11700
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Программа развития молодежи Малайзии. Малайские Драконы
Сообщение Sergio_st 05 окт 2017, 15:05
на развитие куалы.....я же тебе вратаря качать буду а ты неблагодарный такой {negative}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 512
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Программа развития молодежи Малайзии. Малайские Драконы
Сообщение BAGGIO_10 05 окт 2017, 15:26
Sergio_st писал(а):на развитие куалы.....я же тебе вратаря качать буду а ты неблагодарный такой {negative}
В этом сезоне уже записан 16-летний вратарь {unknown}
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11700
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

След.

Вернуться в Малайзия