ТТФ 26

ТТФ 26

Модератор: Модераторы форума

Сообщение set29 06 окт 2017, 19:01
set29 писал(а):
волына писал(а):Я могу попробовать хоть как то освещать о результатах и если проблема только в этом, кидайте заявку
Отлично. Кину заявку
Создай только топик на форуме ФФ Малайзии
set29
 
 
 

Re: ТТФ 26
Сообщение BAGGIO_10 06 окт 2017, 19:02
Ну так и надо делать, кто-то оплачивает со своего кармана, а потом через распределение фонда ему эти деньги возвращают {yes}
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
 

Re: ТТФ 26
Сообщение волына 06 окт 2017, 19:43
Пока время на заявку ещё есть, я буду возле компа завтра и создам томик, в крайнем случае после завтра, а потом подашь заявку. С телефона не хочется все это мутить.
волына
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 04:33
Откуда: Киселевск, Россия
Рейтинг: 540
 
Квадсия (Кувейт Сити, Кувейт)
Саса (Каменица, Северная Македония)
Ль Мессаже (Нгози, Бурунди)
 

Re: ТТФ 26
Сообщение set29 07 окт 2017, 05:41
Васьман ник смени на лол. Смешон как раз ты я не имею денег на счету это не смех, это всего лишь потому что все заработанные деньги за прошлый сезон а это 2млн. вс. Я вложил в свою команду. Я заработал, я вложил. А то что ты берешь на себя обязательства, а езиднпотом бежишь поджавши хвост, вот это действительно смешно. Могу обосновать. Когда ты был президентом Малайзии как было??? Предвыборная компания: я пришел надолго, бла бла бла, через пару месяцев ты валишь в Мадагаскар, бросив свои обязательства по долгам в ТТФ, бросив конкурс не закончив(потом был еще один конкурс проведенный таким же образом, то есть никаким) в обоих случаях у тебя был виноват сломанный ноутбук(наверное по клавишам сильно лупил, что сломались два ноута с интервалом в пару месяцев). Из президентов ты бежал из за Алексея Ивко, у которого Малайзия это карманная феда. О чем ты мне доблестно плакал в личке. Потом ты также бежал из Мадагаскара в ОАЭ и обратно. Ты походу и с женой также спишь только сунул и уснул, подорвался побежал. Вот это васьман дружок и называется СМЕШНО, а не то что у меня мало вс. на счету и я не могу оплатить твои долги
set29
 
 
 

Re: ТТФ 26
Сообщение viktor78 07 окт 2017, 09:17
А за чем из своих платить, можно и из фонда заплатить, ты же президент можешь и на голосование поставить!
viktor78
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 09:26
Откуда: РЕЗЕКНЕ, Латвия
Рейтинг: 504
 
К.О.С.Р.О.М. Олимпик (Варатрафо, Мадагаскар)
Манджунг Сити (Манджунг, Малайзия)
Резекне (Резекне, Латвия)
 

Re: ТТФ 26
Сообщение BAGGIO_10 07 окт 2017, 10:33
viktor78 писал(а):А за чем из своих платить, можно и из фонда заплатить, ты же президент можешь и на голосование поставить!
В том то и проблема, что распределение фонда можно только среди клубов этой страны проводить (условным папуасам мы никак не сможем перевести деньги из фонда), поэтому и надо чтобы кто-то оплатил со своего ЛС, а потом через фонд ему в команду эти деньги вернуть
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: ТТФ 26
Сообщение Wise man 07 окт 2017, 13:50
set29 писал(а):Васьман ник смени на лол. Смешон как раз ты я не имею денег на счету это не смех, это всего лишь потому что все заработанные деньги за прошлый сезон а это 2млн. вс. Я вложил в свою команду. Я заработал, я вложил. А то что ты берешь на себя обязательства, а езиднпотом бежишь поджавши хвост, вот это действительно смешно. Могу обосновать. Когда ты был президентом Малайзии как было??? Предвыборная компания: я пришел надолго, бла бла бла, через пару месяцев ты валишь в Мадагаскар, бросив свои обязательства по долгам в ТТФ, бросив конкурс не закончив(потом был еще один конкурс проведенный таким же образом, то есть никаким) в обоих случаях у тебя был виноват сломанный ноутбук(наверное по клавишам сильно лупил, что сломались два ноута с интервалом в пару месяцев). Из президентов ты бежал из за Алексея Ивко, у которого Малайзия это карманная феда. О чем ты мне доблестно плакал в личке. Потом ты также бежал из Мадагаскара в ОАЭ и обратно. Ты походу и с женой также спишь только сунул и уснул, подорвался побежал. Вот это васьман дружок и называется СМЕШНО, а не то что у меня мало вс. на счету и я не могу оплатить твои долги
Ты супер президент. У тебя в ФФ Д-4 полностью в руинах, из-за этого в Д-3 всегда есть 5-8 аутсайдеров, 30 клубов в свободных. Половина нормальных менеджеров ушли с ФФ. Ты ничего как президент не сделал. И еще мне в личке советуешь уйти с ФФ и отдать свой клуб на растерзание. Не одной нормальной идеи. Если я что-то до ума не доводил, так у меня были на то причины. Ты же не знаешь даже что делать. При этом я тебя не критикую. Ты же пытаешся меня зацепить, ты что Мирный?
Голосование по взносам бредовые из фонда за ТТФ. Ты лично в фонд что-то заработал, что тратишь?
Если бы ты спокойно общался со мной, я тебе бы посоветовал лучше если мы хотим постоянно участвовать в ТТФ собирать деньги с участников ТТФ. Тоесть кто играл в ТТФ пусть и платят. Я посчитаю разделю и если мой клуб участвовал часть что высчитаю выплачу в фонд. Советую и другим так сделать.
А насчет заработал и потратил на себя 2 млн. Ну ты же президент ФФ ,деньги от сделок, проверки баз получаешь, ФФ БОЛЬШАЯ ты та должен отдать по идеи эти деньги если такой правильный.
По чему я менеджер, который не имеет доход в ФФ должен единолично выплачивать возможность 100 менеджеров участвовать в ТТФ.
Wise man
 
 
 

Re: ТТФ 26
Сообщение set29 07 окт 2017, 19:12
Wise man писал(а):
set29 писал(а):Васьман ник смени на лол. Смешон как раз ты я не имею денег на счету это не смех, это всего лишь потому что все заработанные деньги за прошлый сезон а это 2млн. вс. Я вложил в свою команду. Я заработал, я вложил. А то что ты берешь на себя обязательства, а езиднпотом бежишь поджавши хвост, вот это действительно смешно. Могу обосновать. Когда ты был президентом Малайзии как было??? Предвыборная компания: я пришел надолго, бла бла бла, через пару месяцев ты валишь в Мадагаскар, бросив свои обязательства по долгам в ТТФ, бросив конкурс не закончив(потом был еще один конкурс проведенный таким же образом, то есть никаким) в обоих случаях у тебя был виноват сломанный ноутбук(наверное по клавишам сильно лупил, что сломались два ноута с интервалом в пару месяцев). Из президентов ты бежал из за Алексея Ивко, у которого Малайзия это карманная феда. О чем ты мне доблестно плакал в личке. Потом ты также бежал из Мадагаскара в ОАЭ и обратно. Ты походу и с женой также спишь только сунул и уснул, подорвался побежал. Вот это васьман дружок и называется СМЕШНО, а не то что у меня мало вс. на счету и я не могу оплатить твои долги
Ты супер президент. У тебя в ФФ Д-4 полностью в руинах, из-за этого в Д-3 всегда есть 5-8 аутсайдеров, 30 клубов в свободных. Половина нормальных менеджеров ушли с ФФ. Ты ничего как президент не сделал. И еще мне в личке советуешь уйти с ФФ и отдать свой клуб на растерзание. Не одной нормальной идеи. Если я что-то до ума не доводил, так у меня были на то причины. Ты же не знаешь даже что делать. При этом я тебя не критикую. Ты же пытаешся меня зацепить, ты что Мирный?
Голосование по взносам бредовые из фонда за ТТФ. Ты лично в фонд что-то заработал, что тратишь?
Если бы ты спокойно общался со мной, я тебе бы посоветовал лучше если мы хотим постоянно участвовать в ТТФ собирать деньги с участников ТТФ. Тоесть кто играл в ТТФ пусть и платят. Я посчитаю разделю и если мой клуб участвовал часть что высчитаю выплачу в фонд. Советую и другим так сделать.
А насчет заработал и потратил на себя 2 млн. Ну ты же президент ФФ ,деньги от сделок, проверки баз получаешь, ФФ БОЛЬШАЯ ты та должен отдать по идеи эти деньги если такой правильный.
По чему я менеджер, который не имеет доход в ФФ должен единолично выплачивать возможность 100 менеджеров участвовать в ТТФ.
А ты внимательно читал то что я писал перед избранием????? Что я лично из этого не сделал. Я писал что от меня активности не ждите, проверка сделок, база игроков ну и может быть новости. ВСЕ!!!!! ко мне было обращение насчет ТТФ, насчет сборных, я вынес эти предложения на форум. И тут вылез мудрец, а мы там денег должны, естестнно мой ответ и был ты был презом ты брал ответственрость. А теперь тебе кто то виноват и за твои обязательства кто должен платить???? Участие в ТТФ дело добровольное как колхоз. Почему кто то должен платить за взятые тобой обязательства. А по поводу того что ты собрал денег в фонд. Могу вернуть. По поводу д4. У тебя в мадагаскаре дела не лучше . кстати, как и всем Всоле. Не <удалено автоцензором> мне этим тыкать.

Добавлено спустя 22 минуты 41 секунду:
Идем дальше. По поводу голосования по выделению средств из фонда. Тебе напомнить или вспомнишь сам??? Что ты мне каклякал???я напишу об этом вслух так сказать. А то многие ж не в курсе. Я решил поовести конкурс лучший прогнозист КК 2017 со сбором средств с менеджеров. Ты мне писал да не надо брать с менеджеров бери из фонда. Распоряжайся. Может и конкурс был криво проведен, но идею подхватили АиА. Это у меня который с твоих слов такой тугой и не знает что и как. Далее из фонда было выделено 1500к Asspid'у за обзоры. Для того чтобы в федерации было интереснее и кто то это подхватил. Не только у нас это делается.
set29
 
 
 

Re: ТТФ 26
Сообщение BAGGIO_10 07 окт 2017, 19:43
Та чё вы завелись то вообще?
Фонд ФФ и нужен для того, чтобы делать жизнь её менеджеров интереснее. Сейчас на ЛС стало довольно проблематично собирать деньги, поэтому считаю правильным, чтобы эти деньги выделялись из фонда (лям в сезон на ТТФ не такие уж и большие деньги, тем более там есть реальный шанс ещё и заработать)
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: ТТФ 26
Сообщение set29 07 окт 2017, 19:47
Будут обзоры. Будет кроме твоего бреда на форуме. В федерации будет интереснее глядишь и д4 оживет. Тот же Лёха Ивко которого ты полил помоями мне в личке, и федерация у него в кармане и читер он у которого в феде чуть не с десяток команд, провел у нас мафию и расшевелил форум сделал для федерации больше чем ты

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
BAGGIO_10 писал(а):Та чё вы завелись то вообще?
Фонд ФФ и нужен для того, чтобы делать жизнь её менеджеров интереснее. Сейчас на ЛС стало довольно проблематично собирать деньги, поэтому считаю правильным, чтобы эти деньги выделялись из фонда (лям в сезон на ТТФ не такие уж и большие деньги, тем более там есть реальный шанс ещё и заработать)
Лёха а как быть с человеком который дерьмом кидает налево и направо все у него плохие, а он Дартаньян. Надо ставить на место. Просто закипел я. Ты дывы яка сссска цаца. В принципе то что я хотел высказать я высказал. У тебя есть возможность мне на л.с закинуть 200к в долг. Заплатить папуасам. Я верну как только на балансе будет достаточно вс.
set29
 
 
 

Re: ТТФ 26
Сообщение BAGGIO_10 07 окт 2017, 20:02
На ЛС нельзя закинуть деньги...
В общем я оплачу этот долг, но на будущее надо сделать так, чтобы подобных ситуаций больше не возникало
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: ТТФ 26
Сообщение set29 07 окт 2017, 20:51
BAGGIO_10 писал(а):На ЛС нельзя закинуть деньги...
В общем я оплачу этот долг, но на будущее надо сделать так, чтобы подобных ситуаций больше не возникало
Я тебе верну Лёх
На счет Селангора
set29
 
 
 

Re: ТТФ 26
Сообщение BAGGIO_10 07 окт 2017, 21:23
set29 писал(а):
BAGGIO_10 писал(а):На ЛС нельзя закинуть деньги...
В общем я оплачу этот долг, но на будущее надо сделать так, чтобы подобных ситуаций больше не возникало
Я тебе верну Лёх
На счет Селангора
Та забей, на развитие своего клуба лучше оставь
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: ТТФ 26
Сообщение Wise man 07 окт 2017, 21:36
set29 писал(а):Будут обзоры. Будет кроме твоего бреда на форуме. В федерации будет интереснее глядишь и д4 оживет. Тот же Лёха Ивко которого ты полил помоями мне в личке, и федерация у него в кармане и читер он у которого в феде чуть не с десяток команд, провел у нас мафию и расшевелил форум сделал для федерации больше чем ты

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
BAGGIO_10 писал(а):Та чё вы завелись то вообще?
Фонд ФФ и нужен для того, чтобы делать жизнь её менеджеров интереснее. Сейчас на ЛС стало довольно проблематично собирать деньги, поэтому считаю правильным, чтобы эти деньги выделялись из фонда (лям в сезон на ТТФ не такие уж и большие деньги, тем более там есть реальный шанс ещё и заработать)
Лёха а как быть с человеком который дерьмом кидает налево и направо все у него плохие, а он Дартаньян. Надо ставить на место. Просто закипел я. Ты дывы яка сссска цаца. В принципе то что я хотел высказать я высказал. У тебя есть возможность мне на л.с закинуть 200к в долг. Заплатить папуасам. Я верну как только на балансе будет достаточно вс.
Да много вы с ним сделали, феда в руинах. Вы если ничего для ФФ не делаете,так хоть закройтесь в трубочку и молчите. Если ты не в чем не разбираешься, хоть молчи.Накипело ему, я причем.
Wise man
 
 
 

Re: ТТФ 26
Сообщение set29 07 окт 2017, 21:52
Wise man писал(а):
set29 писал(а):Будут обзоры. Будет кроме твоего бреда на форуме. В федерации будет интереснее глядишь и д4 оживет. Тот же Лёха Ивко которого ты полил помоями мне в личке, и федерация у него в кармане и читер он у которого в феде чуть не с десяток команд, провел у нас мафию и расшевелил форум сделал для федерации больше чем ты

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
BAGGIO_10 писал(а):Та чё вы завелись то вообще?
Фонд ФФ и нужен для того, чтобы делать жизнь её менеджеров интереснее. Сейчас на ЛС стало довольно проблематично собирать деньги, поэтому считаю правильным, чтобы эти деньги выделялись из фонда (лям в сезон на ТТФ не такие уж и большие деньги, тем более там есть реальный шанс ещё и заработать)
Лёха а как быть с человеком который дерьмом кидает налево и направо все у него плохие, а он Дартаньян. Надо ставить на место. Просто закипел я. Ты дывы яка сссска цаца. В принципе то что я хотел высказать я высказал. У тебя есть возможность мне на л.с закинуть 200к в долг. Заплатить папуасам. Я верну как только на балансе будет достаточно вс.
Да много вы с ним сделали, феда в руинах. Вы если ничего для ФФ не делаете,так хоть закройтесь в трубочку и молчите. Если ты не в чем не разбираешься, хоть молчи.Накипело ему, я причем.
Ты лично что сделало???? Кроме пи... больства. Хотя п.... бол он и Африке... При тебе феда в лучшем состоянии была???? Нет. Ты за мадагаскаром следи лучше у самого треть команд в свободных. Тычешь тут. А на поставленые вопросы ответить ты не в силах. Все свалил отсель. Без твоих тут разобрались
set29
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия