Лучший голкипер Малайзии 40 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wise man 12 янв 2017, 23:30
Лучший голкипер Малайзии 40 сезона

Изображение
 "Правила 40 сезона "
Конкурс "Лучший голкипер Малайзии 40 сезона"
1.Участвуют только вратари чемпионата Малайзии.
2. Учитываются только матчи Чемпионата с 1 по 30 тур.
3.Взнос-150 к

1 МЕСТО-60%,2 место-30%,3 место-10%.
2.Учитываются в конкурсе первые 15 игр проведенные в чемпионате.
3.Выигрывает кто больше наберет баллов.
Начисление баллов:
У/Г - разница между ударами в створ ворот и пропущеных голов вратарем
МоМ -лучший игрок матча +1.5 бала
МоТ - лучший игрок команды +1 балл
Оц -оценка за матч 5 и выше +1 балл
К -карточка -1 балл
WoT -худший игрок матча -1 балл
WoM-худший игрок команды -0.5 балл

Также действует коэффициент возраста:
16-19 лет = 1.15
20-24 лет=1.1
25-34 лет = 1


 1.Результаты 40 сезона
КомандаВратарьВозраст1 тур2 тур3 тур4 тур5 тур6 тур7 тур8 тур9тур10 тур1111 тур12 тур13 туробщий
Перак ТКН (Ипох, Малайзия)Хайрул Рамасами246,63,33,34,45,56,63,3-116,61,7--52,3
Куала Лумпур (Малайзия)Махмед Абдел2753-545,5-4378--44,5
 Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)Даррен Рэндольф29-33-1,5746-37,56-41
Аспутра ФК (Путраджая, Малайзия)Мунир Тандеко254-51,54,5434,5-3-6-35,5
МППЖ Селангор (Малайзия)Сабер Илассас2934-1,543-4753--34,5
Файер & Флеймз (Сайберджая, Малайзия)Альто Махпоз245,52,75-3,38,81,1-2,21,1--4,4-29,15
Дормкидс ФК (Путатан, Малайзия)Мохамад Аизуддин Эдрис26-2--4,54,554---9-29
Паблик Бэнк ФК (Селаянг, Малайзия)Исмаил Фаруки Ангка232,2---6,60-3,37,74,41,1--25,3
ПТСБ ФК (Кедах, Малайзия)Яганазан Мохд Алохар18------2,3-3,54,6-8-18,4
Анак Даганг (Малайзия)Рози Манса21-6,6---3,31,1--6,6---17,6
[size=130]
Последний раз редактировалось Wise man 19 фев 2017, 10:29, всего редактировалось 14 раз(а).
Wise man
 
 
 


Re: Лучший голкипер Малайзии 40 сезона
Сообщение set29 19 фев 2017, 20:56
так а почему не сделать на весь чемпионат? или на вторую половину сезона есть какие то задумки? если это не коммерческая тайна :grin: ;)
set29
 
 
 

Re: Лучший голкипер Малайзии 40 сезона
Сообщение Wise man 19 фев 2017, 20:58
set29 писал(а):так а почему не сделать на весь чемпионат? или на вторую половину сезона есть какие то задумки? если это не коммерческая тайна :grin: ;)
Такие условия,первые 15 игр не больше и не меньше!
Wise man
 
 
 

Re: Лучший голкипер Малайзии 40 сезона
Сообщение set29 19 фев 2017, 21:38
Wise man писал(а):
set29 писал(а):так а почему не сделать на весь чемпионат? или на вторую половину сезона есть какие то задумки? если это не коммерческая тайна :grin: ;)
Такие условия,первые 15 игр не больше и не меньше!
Ясно понятно.ну что же хозяин барин как говориться
set29
 
 
 

Re: Лучший голкипер Малайзии 40 сезона
Сообщение set29 08 мар 2017, 19:51
Шеф че с итогами конкурса то?
set29
 
 
 

Re: Лучший голкипер Малайзии 40 сезона
Сообщение set29 14 мар 2017, 14:56
Але ну че там с итогами то? давай снимай моего вратаря со своего недоразумения. да и возврат взноса. ты вообще зачем во что то впрягаешься если ничего не можешь доделать до конца?
set29
 
 
 

Re: Лучший голкипер Малайзии 40 сезона
Сообщение set29 12 апр 2017, 20:44
Але, балабол ты где потерялся?
set29
 
 
 

Re: Лучший голкипер Малайзии 40 сезона
Сообщение Wise man 17 апр 2017, 09:45
К сожалению из-за занятости в этом году на работе я не смог подводить вовремя итоги конкурса начиная с середины сезона.
По моей просьбе через фонд все выплаты за конкурс участниками были возвращены через голосование https://www.virtualsoccer.ru/federation ... php?num=96
В этом году из-за занятости на работе и изменений в личной жизни такой конкурс провести не смогу ближайшие сезоны в ФФ Малайзии.
Прошу отнестись с пониманием и не забывать что за любые оскорбления на форуме и личке менеджеров наказывают штрафами.
Один менеджер нашей ФФ уже ощутил на себе на этой неделе действия штрафов.(350 к)
Wise man
 
 
 

Re: Лучший голкипер Малайзии 40 сезона
Сообщение set29 17 апр 2017, 16:00
Wise man писал(а):К сожалению из-за занятости в этом году на работе я не смог подводить вовремя итоги конкурса начиная с середины сезона.
По моей просьбе через фонд все выплаты за конкурс участниками были возвращены через голосование https://www.virtualsoccer.ru/federation ... php?num=96
В этом году из-за занятости на работе и изменений в личной жизни такой конкурс провести не смогу ближайшие сезоны в ФФ Малайзии.
Прошу отнестись с пониманием и не забывать что за любые оскорбления на форуме и личке менеджеров наказывают штрафами.
Один менеджер нашей ФФ уже ощутил на себе на этой неделе действия штрафов.(350 к)
Бла бла бла мэн. вспомним как это было. выберите меня президентом я в Малайзию надолго. что на выходе. чувак бежит на мадагаскар якобы из за того что здесь его как то не так поддерживали. а там у него реальная поддержка. через не сильно продолжительный срок оно кидает эту поддержу ярую и реальнаю и бежит в ОАЭ. и на все это у этого времени хватает а на свои обязательства по конкурсу нет. нормальный ход. еще и ноет че то. иди ной туда где у тебя не реальная поддержка.
set29
 
 
 

Re: Лучший голкипер Малайзии 40 сезона
Сообщение Wise man 17 апр 2017, 19:44
set29 писал(а):
Wise man писал(а):К сожалению из-за занятости в этом году на работе я не смог подводить вовремя итоги конкурса начиная с середины сезона.
По моей просьбе через фонд все выплаты за конкурс участниками были возвращены через голосование https://www.virtualsoccer.ru/federation ... php?num=96
В этом году из-за занятости на работе и изменений в личной жизни такой конкурс провести не смогу ближайшие сезоны в ФФ Малайзии.
Прошу отнестись с пониманием и не забывать что за любые оскорбления на форуме и личке менеджеров наказывают штрафами.
Один менеджер нашей ФФ уже ощутил на себе на этой неделе действия штрафов.(350 к)
Бла бла бла мэн. вспомним как это было. выберите меня президентом я в Малайзию надолго. что на выходе. чувак бежит на мадагаскар якобы из за того что здесь его как то не так поддерживали. а там у него реальная поддержка. через не сильно продолжительный срок оно кидает эту поддержу ярую и реальнаю и бежит в ОАЭ. и на все это у этого времени хватает а на свои обязательства по конкурсу нет. нормальный ход. еще и ноет че то. иди ной туда где у тебя не реальная поддержка.
На Мадагаскаре я был 510 презом задолго до президентства в Малайзии.Поэтому в Мадагаскар с Малайзии не бежал.Почему ушел с Малайзии?Да не хотел управлять ФФ,которая под ручным управлением другого менеджера.С Мадагаскара давно хотел уйти.Но постоянно уговаривали остаться.Но после того как один менеджер сказал что толком за 510 дней для фф я ничего не сделал меня уговорить уже было невозможно.Я хочу посмотреть со стороны как будет без меня ФФ. Я ушел в чужую ФФ. Мне реально было тяжело уйти с президентства Мадагаскара.Если ФФ Мадагаскара без меня будет плохо я вернусь.Все-таки много сил я потратил на нее.Менеджеры ФФ Малайзии могут конечно на меня обежаться на что-то.Пусть я не захотел управлять ФФ надолго.Но это мой выбор и его надо принимать.Я провел два ТТФ в Малайзии, достойно провел.Я взял интервью у ключевых менеджеров ФФ. Если будешь продолжать в своем духе я для Малайзии больше ничего не сделаю.
Wise man
 
 
 

Re: Лучший голкипер Малайзии 40 сезона
Сообщение Loko 17 апр 2017, 20:16
Wise man писал(а):
set29 писал(а):
Wise man писал(а):Почему ушел с Малайзии?Да не хотел управлять ФФ,которая под ручным управлением другого менеджера.
Можно уточнить кого именно?
Loko
 
 
 

Re: Лучший голкипер Малайзии 40 сезона
Сообщение set29 17 апр 2017, 20:31
Даже не жди.оно жертву строить из себя будет. намекая на войну Баджио и мирного. везде белый и пушистый, зато вокруг все редиски.как сам в прошлом сезоне ложился под КЛ Петронас а потом Играл со мной с бешеным опт2 следом это не в счет. это не оно было. тоже происки врагов наверное.
set29
 
 
 

Re: Лучший голкипер Малайзии 40 сезона
Сообщение Wise man 17 апр 2017, 20:41
set29 писал(а):Даже не жди.оно жертву строить из себя будет. намекая на войну Баджио и мирного. везде белый и пушистый, зато вокруг все редиски.как сам в прошлом сезоне ложился под КЛ Петронас а потом меня суперил следом это не в счет. это не оно было. тоже происки врагов наверное.
Когда я против тебя суперил?Я под Петронас не ложился.Если ты считаешь отдых составу дать в гостевом матче с сильной командой это ложиться под соперника.

Чем отличаются эти матчи?И кто теперь балабол?Ты решил Мирного заменить?
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=65827
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=157970

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:
set29 писал(а):а потом Играл со мной с бешеным опт2 следом это не в счет. это не оно было. тоже происки врагов наверное.
Меняешь текст,понимаешь что врешь. Опт2- 107%-это бешеный Опт в домашнем матче против сильного соперника, когда нужны очки. Ну и кто балабол?
Меня даже Мирный не обвинял в таком.
Wise man
 
 
 

Re: Лучший голкипер Малайзии 40 сезона
Сообщение set29 17 апр 2017, 21:19
В домашнем матче этого хватило. а под КЛ ты лег. без вариантов. иди в ОАЭ поплачь, там пожалеют. но это ненадолго. тебе вопрос задали. ты тут человека обвинил. че за сьезды? идем дальше ты тут всем хлестался что в Малайзии ты надолго. а потом свалил только хвост поджал.из за кого из за одного менеджера которого уже и во всоле не было.или кого ты там имел ввиду? это же о мирном ты. не иначе.о мадагаскаре ты че писал что там у тебя реальная поддержка не то что в Малайзии. а теперь расписываешь тут что давно оттуда валить хотел. ты сам себе противоречишь балаболка чистая. все не интересен ты чучело чистой воды.
set29
 
 
 

Re: Лучший голкипер Малайзии 40 сезона
Сообщение Wise man 17 апр 2017, 21:26
set29 писал(а):В домашнем матче этого хватило. а под КЛ ты лег. без вариантов. иди в ОАЭ поплачь, там пожалеют. но это ненадолго. тебе вопрос задали. ты тут человека обвинил. че за сьезды? идем дальше ты тут всем хлестался что в Малайзии ты надолго. а потом свалил только хвост поджал.из за кого из за одного менеджера которого уже и во всоле не было.или кого ты там имел ввиду? это же о мирном ты. не иначе.о мадагаскаре ты че писал что там у тебя реальная поддержка не то что в Малайзии. а теперь расписываешь тут что давно оттуда валить хотел. ты сам себе противоречишь балаболка чистая. все не интересен ты чучело чистой воды.
Я когда был през Мирного полностью заблокировали.Причем тут Мирный?
Wise man
 
 
 

Re: Лучший голкипер Малайзии 40 сезона
Сообщение set29 17 апр 2017, 21:31
Wise man писал(а):
set29 писал(а):В домашнем матче этого хватило. а под КЛ ты лег. без вариантов. иди в ОАЭ поплачь, там пожалеют. но это ненадолго. тебе вопрос задали. ты тут человека обвинил. че за сьезды? идем дальше ты тут всем хлестался что в Малайзии ты надолго. а потом свалил только хвост поджал.из за кого из за одного менеджера которого уже и во всоле не было.или кого ты там имел ввиду? это же о мирном ты. не иначе.о мадагаскаре ты че писал что там у тебя реальная поддержка не то что в Малайзии. а теперь расписываешь тут что давно оттуда валить хотел. ты сам себе противоречишь балаболка чистая. все не интересен ты чучело чистой воды.
Я когда был през Мирного полностью заблокировали.Причем тут Мирный?
ну тогда называй под ручным управлением кого была федерация во время того как ты был на посту преза.и где этот менеджер сейчас.интересно послушать

Добавлено спустя 26 минут 8 секунд:
set29 писал(а):
Wise man писал(а):
set29 писал(а):В домашнем матче этого хватило. а под КЛ ты лег. без вариантов. иди в ОАЭ поплачь, там пожалеют. но это ненадолго. тебе вопрос задали. ты тут человека обвинил. че за сьезды? идем дальше ты тут всем хлестался что в Малайзии ты надолго. а потом свалил только хвост поджал.из за кого из за одного менеджера которого уже и во всоле не было.или кого ты там имел ввиду? это же о мирном ты. не иначе.о мадагаскаре ты че писал что там у тебя реальная поддержка не то что в Малайзии. а теперь расписываешь тут что давно оттуда валить хотел. ты сам себе противоречишь балаболка чистая. все не интересен ты чучело чистой воды.
Я когда был през Мирного полностью заблокировали.Причем тут Мирный?
ну тогда называй под ручным управлением кого была федерация во время того как ты был на посту преза.и где этот менеджер сейчас.интересно послушать. все таки мирный при делах. я понял, он тебя покусал просто.
set29
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия