ТТФ-23 Малайзия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wise man 25 сен 2016, 23:02
Изображение
ТТФ-24 Малайзия
Намечается очередной, 24-й, товарищеский турнир федераций (ТТФ-24)

Центральный топик турнира:
http://ttf.vsolist.ru/

Изображение
Товарищеский турнир федераций (ТТФ) - турнир, в котором командам из определенных ФФ нужно играть товарищеские матчи между собой (даты проведения матчей определятся расписанием и оглащаются заранее). По результатам всех матчей данного дня определяется ФФ-победитель в этой паре. В зачет идут абсолютно все матчи между двумя ФФ, так что если вы не желаете играть в рамках ТТФ - просто не принимайте заявки на конкретный день от представителей определённой ФФ.

 1. Основные правила Турнира
1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!).
1.4.Командам разрешено использовать новых игроков.
1.5.Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет.

 2.Формат Турнира
2.1. 77 участников в соответствии с посевом разделяются на 12 групп по 6 участников и 1 группу из 5 участников.
2.2. В раунд плей-офф выходят 32 лучшие федерации - по 2 первых места из каждой группы и 6 лучших федераций, занявших третьи места.
2.3. 32 участника раунда плей-офф начинают матчи с 1/16 финала. Плей-офф проходит по олимпийской системе..

 3."Общие рекомендации:"
1. Если вы принимаете участие в ТТФ, не соглашайтесь с предложениями сильных команд, если только не уверены в своей победе.
2. В большинстве случаев после забитого гола, когда выигрываете - уходите в суперзащиту, шанс удержать преимущество увеличится.
3. Не играть с командами из федераций, которые попали в нашу группу, до проведения игрового дня против данной федерации.
4. Не ставить игроков основного состава на продажу, аренду или обмен; то же касается тренировки перед товарищеской игрой, это можно сделать после матча.
5. Если у вас есть травмированные игроки из основного состава, которые до даты матча не вылечатся, вам лучше пропустить тур.
6. Также советую, если Вы отправили приглашение, но соперник молчит, напишите менеджеру в "Общение", тогда шансы договориться о спарринге возрастут.
7. И главное ещё раз: ни минуты ГРУБОЙ ИГРЫ!, эта дисквалификация и поражение 0-3 в ТТФ. не допускать АВТОСОСТАВОВ!, по правилам это не запрещено, но играть не желательно. Играйте только самым основным и сильнейшим составом!

 4. Взнос за участие и распределение призового фонда
4.1. Взнос за участие - 500К с Федерации (либо Объединения). Взнос оплачивается уже после окончания самого Турнира на счет победителей согласно распределения.
4.2. Распределение призового фонда будет проходить в процентном соотношении. Ниже указаны предварительные цифры, окончательное распределение фонда будет зависеть от числа участников:
4.2.1. Победитель получает 35% призового фонда.
4.2.2. ФФ, занявшая второе место получает 20%.
4.2.3. ФФ, занявшая третье место получает 15%.
4.2.4. ФФ, занявшая четвертое место получает 10%.
4.2.5. ФФ, занявшие 5-8 места (проигравшие в 1/4 финала) получают по 5%.
4.3. Призовые будут перечисляться в фонд Федерации-представителя либо в соотношении 50 на 50 в фонды Федераций из Объединения.


 5.Выступления наших клубов в ТТФ-24
МестоКомандаИгрыПобедыНичьиПораженияАвтосоставыГрубыеОчкизаб./проп. Голы
1Дормкидс ФК (Путатан, Малайзия) 11----5-
2Куала Муда Наза (Алор Сетар, Малайзия)11----5-
3КЛ Петронас (Банги, Малайзия11----5-
4ВИОБА (Куала Лумпур, Малайзия)11----5-
5Фелда Юнайтед ФК (Банги, Малайзия)1-1---3-
6Путера ФК (Кота Бхару, Малайзия)1-1-1-1-
7Файер & Флеймз (Сайберджая, Малайзия)1--1---2-
8 Паханг (Куантан, Малайзия)*1--11--3-
----------
----------
----------
Последний раз редактировалось Wise man 12 фев 2017, 18:27, всего редактировалось 14 раз(а).
Wise man
 
 
 


Re: ТТФ-23 Малайзия
Сообщение set29 07 окт 2017, 21:35
BAGGIO_10 писал(а):Долг за ТТФ-24 оплачен
За это спасибо. Ждем от ведущего ТТФ-26 офтопик и заявляемся
set29
 
 
 

Re: ТТФ-23 Малайзия
Сообщение Wise man 07 окт 2017, 21:50
set29 писал(а):
BAGGIO_10 писал(а):Долг за ТТФ-24 оплачен
За это спасибо. Ждем от ведущего ТТФ-26 офтопик и заявляемся
Провала Вам провального, развались ФФ которой президент set29 и BAGGIO_10 его помощник.
Сборников своих всегда буду стараться держать в красной форме. Играть против команд где есть сборники только грубой.
Если я такой херовый я Вам сделаю ФФ
Wise man
 
 
 

Re: ТТФ-23 Малайзия
Сообщение set29 07 окт 2017, 22:03
Wise man писал(а):
set29 писал(а):
BAGGIO_10 писал(а):Долг за ТТФ-24 оплачен
За это спасибо. Ждем от ведущего ТТФ-26 офтопик и заявляемся
Провала Вам провального, развались ФФ которой президент set29 и BAGGIO_10 его помощник.
Сборников своих всегда буду стараться держать в красной форме. Играть против команд где есть сборники только грубой.
Если я такой херовый я Вам сделаю ФФ
Ответ под стать человеку. Ты мадагаскар делай. Сюда не лезь. А насчет сборников... Дык он у тебя один. Не велика потеря. Просидит в запасе. Лмшних баллов не заработает. Да и всоликов не принесет за которые ты так трясешься, как будто они настоящие. Че еще придумаешь, обиженка?
set29
 
 
 

Re: ТТФ-23 Малайзия
Сообщение Wise man 07 окт 2017, 22:11
set29 писал(а):Ответ под стать человеку. Ты мадагаскар делай. Сюда не лезь. А насчет сборников... Дык он у тебя один. Не велика потеря. Просидит в запасе. Лмшних баллов не заработает. Да и всоликов не принесет за которые ты так трясешься, как будто они настоящие. Че еще придумаешь, обиженка?
Я в отличии от тебя влосики трачу свои и на благо ФФ и не один раз. За ТТФ часть денег я перевел 150 к, притом что мог клуб сыграл только одну игру и выиграл ее. А те клубы которых менеджеры играли грубой надо наказывать рублем или еще как.
Я в ТТФ буду играть только грубой от Малайзии если ты не извинишься и будешь меня хаять.
Вообще не вижу смысла в ТТФ. Если всегда находиться подставной клуб который играет грубой,как Баркала.
Wise man
 
 
 

Re: ТТФ-23 Малайзия
Сообщение set29 07 окт 2017, 22:14
Wise man писал(а):
set29 писал(а):Ответ под стать человеку. Ты мадагаскар делай. Сюда не лезь. А насчет сборников... Дык он у тебя один. Не велика потеря. Просидит в запасе. Лмшних баллов не заработает. Да и всоликов не принесет за которые ты так трясешься, как будто они настоящие. Че еще придумаешь, обиженка?
Я в отличии от тебя влосики трачу свои и на благо ФФ и не один раз. За ТТФ часть денег я перевел 150 к, притом что мог клуб сыграл только одну игру и выиграл ее. А те клубы которых менеджеры играли грубой наб до наказывать рублем или еще как.
Я в ТТФ буду играть только грубой от Малайзии если ты не извинишься и будешь меня хаять.
Вообще не вижу смысла в ТТФ. Если всегда находиться подставной клуб который играет грубой,как Баркала.
А я б..дь чужие трачу.
Да играй как хочешь. Не вижу повода извиняться. Просто не за что, все по делу
set29
 
 
 

Re: ТТФ-23 Малайзия
Сообщение Wise man 07 окт 2017, 22:24
Один вопрос по оплате ТТФ ПЕРЕШЕЛ В БРЕД мне нечего тебе еще сказать все удачи в развале ФФ, я как смогу в этом помогу
Последний раз редактировалось Wise man 07 окт 2017, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Wise man
 
 
 

Re: ТТФ-23 Малайзия
Сообщение set29 07 окт 2017, 22:32
:D :D я пацталом.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Сказочный идиот
set29
 
 
 

Re: ТТФ-23 Малайзия
Сообщение Wise man 07 окт 2017, 22:37
set29 писал(а)::D :D я пацталом.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Сказочный идиот
................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Изображение
Wise man
 
 
 

Re: ТТФ-23 Малайзия
Сообщение set29 07 окт 2017, 22:51
Wise man писал(а):
set29 писал(а)::D :D я пацталом.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Сказочный идиот
................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Изображение
Ну да я родился в год обезьяны, че еще? Я ж говорю сказочный персонаж ты какой то. Ты словись с реальностью :D :D :D 8-)

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Не пытайся меня вывести. А то тебе снова придется материться, а это будет попахивать черной карточкой. Да и как оппонент в споре ты ноль. С тобой уже не интересно. Личность мелковатая, мелкопакостная. Мышиной породы, кусь-кусь и в норку
set29
 
 
 

Re: ТТФ-23 Малайзия
Сообщение Wise man 07 окт 2017, 23:06
Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:Да и как оппонент в споре ты ноль. С тобой уже не интересно. Личность мелковатая, мелкопакостная. Мышиной породы, кусь-кусь и в норку

Изображение
Wise man
 
 
 

Re: ТТФ-23 Малайзия
Сообщение BAGGIO_10 08 окт 2017, 10:16
Wise man писал(а):
set29 писал(а):
BAGGIO_10 писал(а):Долг за ТТФ-24 оплачен
За это спасибо. Ждем от ведущего ТТФ-26 офтопик и заявляемся
Провала Вам провального, развались ФФ которой президент set29 и BAGGIO_10 его помощник.
Сборников своих всегда буду стараться держать в красной форме. Играть против команд где есть сборники только грубой.
Если я такой херовый я Вам сделаю ФФ
Если честно не думал, что всё с тобой так плохо, Мирный №2 вырисовывается {facepalm}
И да, на обиженных воду возят(с)
Кстати, в правилах ТТФ есть вот такой пункт:
"1.5. Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет."
Странно, что ты как ведущий не потребовал аннулировать результаты матчей Баркалы, которая намеренно сливала игры, так что тех. поражения за эти сливы целиком и полностью на твоей совести {yes}
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: ТТФ-23 Малайзия
Сообщение Wise man 08 окт 2017, 20:55
BAGGIO_10 писал(а):Если честно не думал, что всё с тобой так плохо, Мирный №2 вырисовывается {facepalm}
И да, на обиженных воду возят(с)
Кстати, в правилах ТТФ есть вот такой пункт:
"1.5. Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет."
Странно, что ты как ведущий не потребовал аннулировать результаты матчей Баркалы, которая намеренно сливала игры, так что тех. поражения за эти сливы целиком и полностью на твоей совести {yes}
Изображение
Wise man
 
 
 

Re: ТТФ-23 Малайзия
Сообщение BAGGIO_10 09 окт 2017, 08:44
Вайсмен, я, видимо, никогда не пойму ход твоих мыслей :roll: Что творится в твоей голове одному Богу известно {crazy}
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Пред.

Вернуться в Малайзия