ТТФ-23 Малайзия - Ваше мнение?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Витовт 13 сен 2016, 22:09
Зачем нам оно?? Сила в единстве. Это не про Малайзию.
Витовт
 
 
 

Re: ТТФ-23 Малайзия - Ваше мнение?
Сообщение Wise man 13 сен 2016, 22:48
Витовт писал(а):Зачем нам оно?? Сила в единстве. Это не про Малайзию.
Ну пару не вменяемых менеджеров - это не вся Малайзия.
Думаю принципе если бы меня изначально слушали участники конфликта принципе была бы другая ситуация в ФФ.
Большинство менеджеров хотят участвовать в ТТФ. Надеюсь все-таки кто-то захочет вести ТТФ в нашей ФФ.
Принципе мнение отдельной личности не так весомо по поводу ТТФ как он считает.
Wise man
 
 
 

Re: ТТФ-23 Малайзия - Ваше мнение?
Сообщение Mirni 13 сен 2016, 22:50
Wise man писал(а):
Витовт писал(а):Зачем нам оно?? Сила в единстве. Это не про Малайзию.
Ну пару не вменяемых менеджеров - это не вся Малайзия.
Думаю принципе если бы меня изначально слушали участники конфликта принципе была бы другая ситуация в ФФ.
Большинство менеджеров хотят участвовать в ТТФ. Надеюсь все-таки кто захочет вести ТТФ в нашей ФФ.
Принципе мнение отдельной личности не так весомо по поводу ТТФ как он считает.
иди в Мадагаскар :D

Хотя, да, там тебе ответят в лучшем случае на форуме через месяц :grin: рули в мёртвой федерации дальше, хватит терроризироваться Малайзийцев :beer: :grin:
Mirni
 
 
 

Re: ТТФ-23 Малайзия - Ваше мнение?
Сообщение Wise man 13 сен 2016, 23:12
Мирный писал(а):
Wise man писал(а):
Витовт писал(а):Зачем нам оно?? Сила в единстве. Это не про Малайзию.
Ну пару не вменяемых менеджеров - это не вся Малайзия.
Думаю принципе если бы меня изначально слушали участники конфликта принципе была бы другая ситуация в ФФ.
Большинство менеджеров хотят участвовать в ТТФ. Надеюсь все-таки кто захочет вести ТТФ в нашей ФФ.
Принципе мнение отдельной личности не так весомо по поводу ТТФ как он считает.
иди в Мадагаскар :D

Хотя, да, там тебе ответят в лучшем случае на форуме через месяц :grin: рули в мёртвой федерации дальше, хватит терроризироваться Малайзийцев :beer: :grin:
Разваливаю клубы не я в Малайзии,не я делаю ФФ самой нечестной. Не я постоянно обвиняю других менеджеров в махинациях, при этом не доказав не одного факта.
Если ты мне внятно ответить никогда не можешь,зачем вообще пытаешься что-то написать невнятное.
Зачем на форум Мадагаскара и Колумбии заходил когда я был президентом? Я не президент Малайзии и могу писать что хочу и сколько хочу в рамках правил.
Wise man
 
 
 

Re: ТТФ-23 Малайзия - Ваше мнение?
Сообщение Mirni 13 сен 2016, 23:15
Wise man писал(а):
Хотя, да, там тебе ответят в лучшем случае на форуме через месяц :grin: рули в мёртвой федерации дальше, хватит терроризироваться Малайзийцев :beer: :grin:
Разваливаю клубы не я в Малайзии,не я делаю ФФ самой нечестной. Не я постоянно обвиняю других менеджеров в махинациях, при этом не доказав не одного факта.
Если ты мне внятно ответить никогда не можешь,зачем вообще пытаешься что-то написать невнятное.
Зачем на форум Мадагаскара и Колумбии заходил когда я был президентом? Я не президент Малайзии и могу писать что хочу и сколько хочу в рамках правил.[/quote]
Кто разваливает клубы Малайзии? кто делает ФФ самой нечестной? кто постоянно обвиняет других менджеров ФФ? Факты? ау?
Я заходил на форум Мудагаскару и КОлумбии, чтобы пообщаться с людьми, узнать мнение их о твоей шкуре, чтобы в дальнейшем понимать, как против тебя работать в данной ФФ :oops:
Mirni
 
 
 

Re: ТТФ-23 Малайзия - Ваше мнение?
Сообщение Wise man 13 сен 2016, 23:22
Мирный писал(а):
Wise man писал(а):
Я заходил на форум Мудагаскару и КОлумбии, чтобы пообщаться с людьми, узнать мнение их о твоей шкуре, чтобы в дальнейшем понимать, как против тебя работать в данной ФФ :oops:
Принципе как я и предполагал клуб усилился, теперь ждем завтрашний матч. Ну если супер-значит явная предвзятость.
viewtopic.php?f=66&t=185371&view=unread#p5549964
Wise man
 
 
 

Re: ТТФ-23 Малайзия - Ваше мнение?
Сообщение Mirni 13 сен 2016, 23:28
Wise man писал(а):
Мирный писал(а):
Wise man писал(а):
Я заходил на форум Мудагаскару и КОлумбии, чтобы пообщаться с людьми, узнать мнение их о твоей шкуре, чтобы в дальнейшем понимать, как против тебя работать в данной ФФ :oops:
Принципе как я и предполагал клуб усилился, теперь ждем завтрашний матч. Ну если супер-значит явная предвзятость.
viewtopic.php?f=66&t=185371&view=unread#p5549964
тебе что плохо, если Меба будет драть Старобу? :D
Mirni
 
 
 

Re: ТТФ-23 Малайзия - Ваше мнение?
Сообщение Wise man 25 сен 2016, 20:12
ТТФ-23. Время пришло!
Сообщение Владис Сегодня, 17:11
Итак, друзья! Славно отдохнувши в 38 сезоне, вдоволь позагорав на пляже :beach:, мы с Сергеем, как и обещали, вновь приступаем к работе. Пока Сергей тестирует сайт ТТФ на работоспособность, я решил открыть набор на новый сезон, уже 23 по счету. Для меня это своеобразный юбилейный сезон в роли Ведущего ТТФ (да-да, уже 5-ый сезон, можете поздравить :oops: ). Ну, как говорится, поехали! Напоминаю основные правила для ведущих, которые хотят подать заявки на участие в ТТФ:

1. ОБЯЗАТЕЛЬНО смотрим в шапке пункт "ПРАВИЛА ПОДАЧИ ЗАЯВКИ НА ТТФ". Согласно инструкции оставляем заявку.
2. Если Ваша федерация числится в должниках (пункт "Должники" в шапке), заявка рассматриваться не будет. Варианты "прими, потом оплачу", "банкомат монету зажевал" и "мыжеоплачивали!" не прокатят. Для решения всех спорных финансовых вопросов пишите мне в личку, будем разбираться.
3. Правила ТТФ в этом сезоне не изменились. Играем по старинке, консервной банкой и "самый толстый - на ворота".

Надеюсь, что этот сезон ТТФ пройдет отлично. Всем, кто будет принимать в нем участие, желаю хороших матчей, побед и достижения поставленных целей. Прием заявок - до 2 октября. Спешите!
Wise man
 
 
 

Re: ТТФ-23 Малайзия - Ваше мнение?
Сообщение slkesha 25 сен 2016, 23:59
Для подачи заявки на участие в ТТФ-23 надо определиться - кто будет ведущий. Желающие есть?
Ниже приведена ссылка на топик это турнира - viewtopic.php?f=8&t=173131
slkesha
 
 
 

Re: ТТФ-23 Малайзия - Ваше мнение?
Сообщение viktor78 26 сен 2016, 15:41
Я за !
viktor78
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 09:26
Откуда: РЕЗЕКНЕ, Латвия
Рейтинг: 503
 
К.О.С.Р.О.М. Олимпик (Варатрафо, Мадагаскар)
Манджунг Сити (Манджунг, Малайзия)
Резекне (Резекне, Латвия)
 

Re: ТТФ-23 Малайзия - Ваше мнение?
Сообщение Wise man 26 сен 2016, 17:38
slkesha писал(а):Для подачи заявки на участие в ТТФ-23 надо определиться - кто будет ведущий. Желающие есть?
Ниже приведена ссылка на топик это турнира - viewtopic.php?f=8&t=173131
Нас записали в участники. Участвуем вместе с ФФ Китайским Тайбеем. Я так решил. Если принципе мы не заработаем на ТТФ-23 Я ,ВЗНОС ЗА УЧАСТИЕ ОТДАМ С ЛИЧНОГО СЧЕТА.Удачи!
Wise man
 
 
 

Re: ТТФ-23 Малайзия - Ваше мнение?
Сообщение slkesha 26 сен 2016, 21:01
Wise man писал(а):
slkesha писал(а):Для подачи заявки на участие в ТТФ-23 надо определиться - кто будет ведущий. Желающие есть?
Ниже приведена ссылка на топик это турнира - viewtopic.php?f=8&t=173131
Нас записали в участники. Участвуем вместе с ФФ Китайским Тайбеем. Я так решил. Если принципе мы не заработаем на ТТФ-23 Я ,ВЗНОС ЗА УЧАСТИЕ ОТДАМ С ЛИЧНОГО СЧЕТА.Удачи!
Wise man, Федерация Малайзии самостоятельно будет выступать :beer: , это во-первых. Во-вторых, кто Вас уполномочил выступать от имени нашей федерации :x ? В-третьих, Вас никто не просит делать взнос за нашу федерацию, делайте за свою, а у нас денег хватит :hello: .

Добавлено спустя 52 секунды:
Я с Уважением к Вам отношусь, но не стоит перегибать палку и перетягивать одеяло...

Добавлено спустя 47 секунд:
Вы возглавляете федерацию, вот и руководите ею... А то получается в чужой монастырь да со своим уставом... :hello:
slkesha
 
 
 

Re: ТТФ-23 Малайзия - Ваше мнение?
Сообщение Wise man 26 сен 2016, 22:14
slkesha писал(а):
Wise man писал(а):
slkesha писал(а):
Добавлено спустя 47 секунд:
Вы возглавляете федерацию, вот и руководите ею... А то получается в чужой монастырь да со своим уставом... :hello:

Какой чужой монастырь? Бред. Минус ставлю жирный презу. Надо одобрять проявление инициативы менеджерами,а не публично их за инициативу клеймить.Ты не топ-президент и не супер президенто,чтоб мне указывать что делать.
Wise man
 
 
 

Re: ТТФ-23 Малайзия - Ваше мнение?
Сообщение slkesha 27 сен 2016, 03:51
Я хочу объяснить свою позицию, чтобы не было недомолвок.
1) Малайзия может и должна выступать в ТТФ-23 самостоятельно.
2) Если есть предложение объединиться с кем-то, то давайте сделаем опрос менеджеров федерации.
3) Я не против того, чтобы Wise man был ведущим ТТФ-23 от Малайзии, но при этом см. пункты 1 и 2.
slkesha
 
 
 

Пред.

Вернуться в Малайзия