Обзор D4-D Малайзии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wise man 09 авг 2016, 13:42
Мирный писал(а):
Wise man писал(а):Новый тур,новый обзор
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=12051
какой прогноз? кто победит в чемпионате, ЮИТМ, Староба или Паблик Бэнк?
выиграет "СТАРОБА ФК" Ипох,
"Паблик Бэнк ФК" Селаянг-3 место.
Wise man
 
 
 

Re: Обзор D4-D Малайзии
Сообщение Sergio_st 09 авг 2016, 14:04
Твой уровень только провоцировать меня на форуме...работу ты показал.....добазаришься еще я о те обзор напишу
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
 

Re: Обзор D4-D Малайзии
Сообщение Блэйдяра 09 авг 2016, 14:10
Можешь и написать...только я вот тебя далеко не провоцирую...просто я уже не знаю как тебе показать, что, извиняюсь, быть в каждой бочке затычкой не есть хорошо..тем более учить всех как им делать свою работу..если хочешь дать совет покажи примером..я реально не помню, может память плохая, чего-либо что ты реально сделал для феды..зато советы и поучения вижу на каждом шагу....это ты с чего то решил скалиться на меня...почему то ты хочешь результата здесь и сейчас от всех, хотя даже чуть-чуть не представляешь специфику работы..это как если бы повар учил сапера...при этом ты дико высаживаешься, когда кто-то делает не по-твоему..

пы.сы. по теме... староба не выиграет ничего..

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
кстати для написания обзора обо мне, я правда сочту за честь если обо мне будут писать, не все же мне...дак вот..для написания обзора можешь воспользоваться излюбленым методом одного из персонажей нашей феды...возьми исключительно негативные факты обо мне...и умолчи о всех позитивных..у тебя реально получится бомба :super: :beer:
Блэйдяра
 
 
 

Re: Обзор D4-D Малайзии
Сообщение Sergio_st 09 авг 2016, 14:18
Я же попросил не провоцировать....и так много чего плохого написал по факту обьективно но чем не горжусь так ты снова и снова меня поддергуешь ....Поквитаться решил или чего хочешь добиться? Уверен что тебе это надо и ты готов к конфронтации?
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Обзор D4-D Малайзии
Сообщение Блэйдяра 09 авг 2016, 14:24
Да е-мае...я тебе только что написал что не провоцирую я тебя..нафига мне это надо..перечитай прошлое сообщение там все написано..последняя часть - была естественно шуткой. пивас - об этом символизирует..
Блэйдяра
 
 
 

Re: Обзор D4-D Малайзии
Сообщение Wise man 13 авг 2016, 22:03
Wise man
 
 
 

Re: Обзор D4-D Малайзии
Сообщение Блэйдяра 17 авг 2016, 07:34
Блэйдяра
 
 
 

Re: Обзор D4-D Малайзии
Сообщение Wise man 06 сен 2016, 18:15
Очень рад,что тренер "СРМ ФК" Сайберджая Максим Ρунцев взяв команду 21 августа играя авто составом вдруг все-таки в домашней игре против меня отправил состав. Молодец! Команде надо очки! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=168981
Wise man
 
 
 

Пред.

Вернуться в Малайзия