Йохор vs Дарул Такзим (опять о президенте)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mirni 19 фев 2016, 20:38
Итак, новые детали появились в деле так называемого борца нашей федерации, президента и тренера клуба Селангор, а также его второго клуба Дарул Такзима.
Появившись в нашей федерации Алексей Ивко( действующий президент) - 21 марта 2013 года, регистрирует второй аккаунт 3 апреля 2013 года, ниже приведены ссылки. Выбирает он клуб Селангор Суксес (в будущем он переменует клуб в Дарул Такзим). Как только появляются изменения во ВСОЛЕ, начинают добавлять прибавку в силе за известных игроков, Алексей решает, что ему нужен донор-клуб с известными Малайзийскими игроками.
http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=3384
http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=17862

Так уж получается, что в Малайзии очень туго с реульными командами, но вот такая ситуация появляется с клубом Йохор, привожу ниже ссылку на клуб:
https://ms.wikipedia.org/wiki/Johor_Darul_Ta%27zim_FC
видите Эмблему, это эмблема клуба Йохор, настоящего и реального, слева на сайте видно, что Йохор стал, Йохор Дарул Такзим...
1996 sebagai Johor FC
2013 sebagai Johor DT FC

Наш президент решается на АФЁРУ, переменовывает наш Йохор в Джохор - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3371, а далее в обман переменовал - Селангор Суксес в Дарул Такзим http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17862

Для чего же он это сделал вы спросите, да для того, чтобы получать звезд с 15% прибавки силы, а для его клуба это будет +7%, прибавим еще и нужный стиль.

По итогу мы получили, что реальный клуб - Йохор, ставший Джохором недосчитался реальных игроков, http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3371
Спортшкола Дарул Такзима выпустила, подставных реальных и звездных игроков за это время:
1.Акрам Махинан http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1256834
2. Муслим Ахмад http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1311256
3. Аидил Зафуан http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1311257

Надеюсь совет лиги обратит внимание на злоупотребление своими полномочиями со стороны тренера Ивко, и накажет его за такие действия.
Также с моей стороны написано письмо, о том, что Дарул Такзим является искуственным (вымышленным) клубом и не мог иметь реальных игроков.!!!
Mirni
 
 
 

Re: Йохор vs Дарул Такзим (опять о президенте)
Сообщение Mark 16 мар 2016, 21:36
Обращался хоть кто то в Совет Лиги по нашей проблеме???
Mark
 
 
 

Re: Йохор vs Дарул Такзим (опять о президенте)
Сообщение BAGGIO_10 16 мар 2016, 23:00
Vasilyshevtsov писал(а):Обращался хоть кто то в Совет Лиги по нашей проблеме???
Ну так напиши ещё и ты (и про этот бред, что в шапке темы, не забудь упомянуть), а то напоминаешь мне уже Мирного, бегаешь по всюду и как индюк повторяешь одно и тоже :D
А вообще я очень рад, что разворотил ваше махинаторское кубло, смотрю до сих пор у вашей компашки пригорает :super:
Надеюсь ОУ-3 тебе поможет:
Изображение
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 542
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Йохор vs Дарул Такзим (опять о президенте)
Сообщение VladS 16 мар 2016, 23:55
Vasilyshevtsov писал(а):
Обращался хоть кто то в Совет Лиги по нашей проблеме???

Ну так напиши ещё и ты (и про этот бред, что в шапке темы, не забудь упомянуть), а то напоминаешь мне уже Мирного, бегаешь по всюду и как индюк повторяешь одно и тоже :D
А вообще я очень рад, что разворотил ваше махинаторское кубло, смотрю до сих пор у вашей компашки пригорает :super:
Надеюсь ОУ-3 тебе поможет:
Изображение
Знаешь Баджио, ты какого хрена сам то масла подливаешь? или ты кайфуешь от этого? уже достала эта проблема, за место президента ты держишься явно не для того, что бы разгонять махинаторов и сеять доброе и прекрасное это уже очевидно. Но то как ты держишься за место президента и постоянно кидать фразочки именно в такой форме, может и является домыслом, но с точки зрения психологии очень похоже, что действительно замешан, но уверен, что никто ничего не узнает. Ну так наблюдение небольшое. {unknown} Ты тут на каждом углу писал, что за место не держишься и если появится кандидат то сразу уступишь и вообще тебе некогда(быть может что то изменилось)и вот снова выборы и вот есть кандидат, который я думаю устроил бы многих, но ты все равно свою кандидатуру выставляешь.
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 497
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Йохор vs Дарул Такзим (опять о президенте)
Сообщение viktor78 17 мар 2016, 07:26
Я думаю многим эта тема надоела, ну проблема в том что конкурента ни какого и не было! Что эта за программа на выборах?"Я президентом ни хочу быть а буду пока техническим директором федерации", кто за такого человека будет голосовать?
viktor78
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 09:26
Откуда: РЕЗЕКНЕ, Латвия
Рейтинг: 505
 
К.О.С.Р.О.М. Олимпик (Варатрафо, Мадагаскар)
Манджунг Сити (Манджунг, Малайзия)
Резекне (Резекне, Латвия)
 

Re: Йохор vs Дарул Такзим (опять о президенте)
Сообщение BAGGIO_10 17 мар 2016, 09:28
VladS писал(а):
Baggio_10 писал(а):Ну так напиши ещё и ты (и про этот бред, что в шапке темы, не забудь упомянуть), а то напоминаешь мне уже Мирного, бегаешь по всюду и как индюк повторяешь одно и тоже :D
А вообще я очень рад, что разворотил ваше махинаторское кубло, смотрю до сих пор у вашей компашки пригорает :super:
Надеюсь ОУ-3 тебе поможет:
Изображение
Знаешь Баджио, ты какого хрена сам то масла подливаешь? или ты кайфуешь от этого? уже достала эта проблема, за место президента ты держишься явно не для того, что бы разгонять махинаторов и сеять доброе и прекрасное это уже очевидно. Но то как ты держишься за место президента и постоянно кидать фразочки именно в такой форме, может и является домыслом, но с точки зрения психологии очень похоже, что действительно замешан, но уверен, что никто ничего не узнает. Ну так наблюдение небольшое. {unknown} Ты тут на каждом углу писал, что за место не держишься и если появится кандидат то сразу уступишь и вообще тебе некогда(быть может что то изменилось)и вот снова выборы и вот есть кандидат, который я думаю устроил бы многих, но ты все равно свою кандидатуру выставляешь.
Во-первых, я так пишу, потому что мне нечего бояться, а эти все сопли, которые размазывает по форуму компашка Мирного, вызывают лишь иронию.
Во-вторых, я говорил, что всегда готов пойти на перевыборы если появится кандидат, что и сделал.
В-третьих, в конце сезона сам уйду по личной инициативе, сборные я расшевелил, поэтому мой цикл подходит к концу и надеюсь что на следующих выборах победит Макс Баженов - он идеальный вариант на продолжительное время.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 542
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Йохор vs Дарул Такзим (опять о президенте)
Сообщение Mirni 17 мар 2016, 10:46
Макс Баженов не идеальный кандидат, хотя раньше я думал, что он - то, что нужно, но его про дождевые настроения не дадут получить поддержку у тренеров солнечных команд нашей ФФ.
PS : Йохор Пасинг спасибо за победу :beer:
Mirni
 
 
 

Re: Йохор vs Дарул Такзим (опять о президенте)
Сообщение Блэйдяра 17 мар 2016, 15:57
Мирный писал(а):Макс Баженов не идеальный кандидат, хотя раньше я думал, что он - то, что нужно, но его про дождевые настроения не дадут получить поддержку у тренеров солнечных команд нашей ФФ.
PS : Йохор Пасинг спасибо за победу :beer:
Продождевые настроения?? :grin: ты о чем? где что я сказал "продождевого"?? Мирный, это ты всех делишь на дождевиков и солнечников..я не делю, я лишь могу разговаривать на эту тему в этом ключе..но! перечитай мои последние сообщения в разных темах, и ты поймешь что мне без разницы солнце или дождь..
Блэйдяра
 
 
 

Re: Йохор vs Дарул Такзим (опять о президенте)
Сообщение Mirni 17 мар 2016, 16:10
BlaDeDamp13 писал(а):
Мирный писал(а):Макс Баженов не идеальный кандидат, хотя раньше я думал, что он - то, что нужно, но его про дождевые настроения не дадут получить поддержку у тренеров солнечных команд нашей ФФ.
PS : Йохор Пасинг спасибо за победу :beer:
Продождевые настроения?? :grin: ты о чем? где что я сказал "продождевого"?? Мирный, это ты всех делишь на дождевиков и солнечников..я не делю, я лишь могу разговаривать на эту тему в этом ключе..но! перечитай мои последние сообщения в разных темах, и ты поймешь что мне без разницы солнце или дождь..
Вот твоё сообщение:
BlaDeDamp13 писал(а):только две солнечные сборные почему то провалились..и когда юниорка была солнечная почему то результатов таких не было...вопрос подхода..количество солнечных команд может ни на что не влиять если владельцы системно не хотят готовить сборников..я думаю глупо отрицать, что дождевая юниорка у нас сыграла очень хорошо, а если учесть, что этим парням всего 18 лет, то вообще суперски...в следующем сезоне сборная будет еще сильнее и это факт..у вас были свои цели вокруг которых вы скооперировались, а у владельцев дождевых команд другие..и дождевики просто взяли и раскачали хорошую дождевую сборную..это лишь констатация факта и все.

Ты реально несоображаешь, что если бы солнечная юниорка в прошлом сезоне не была, то бы дождевая не вышла бы в стыки, + называешь провалом выступление националки и молодежки, моё мнение, что сыграли в свою силу.
Mirni
 
 
 

Re: Йохор vs Дарул Такзим (опять о президенте)
Сообщение BAGGIO_10 17 мар 2016, 17:27
BlaDeDamp13 писал(а): Продождевые настроения?? :grin: ты о чем? где что я сказал "продождевого"?? Мирный, это ты всех делишь на дождевиков и солнечников..я не делю, я лишь могу разговаривать на эту тему в этом ключе..но! перечитай мои последние сообщения в разных темах, и ты поймешь что мне без разницы солнце или дождь..
просто Мирный считает себя "священной коровой" и все кто его трогают/мешают паразитировать/критикуют/не возносят до небес, автоматически становятся врагами/моими ботами/дождевиками :grin:
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 542
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Йохор vs Дарул Такзим (опять о президенте)
Сообщение Блэйдяра 17 мар 2016, 20:08
Мирный...внимательный читай все сообщения а не только те которые тебе интересны с целью докопаться..если сам не поймешь завтра тебе цитату скину..с телефона не удобно.. По поводу сборных имелось в виду то, что программа работает...ты первый начинаешь топить за солнце.. На это и был твоё ответ...где было солнце когда формировалась программа? Почему дождь был активнее?? Я повторю..мне по барабану какой направленности сборные..главное системный подход в этом деле..отрицать то что сейчас сборная сильна и в следующем сезоне будет ещё сильнее глупо...если ты это не видишь то что то тебе доказывать глупо..
Блэйдяра
 
 
 

Re: Йохор vs Дарул Такзим (опять о президенте)
Сообщение Mark 17 мар 2016, 22:01
Зашевелился. Уверен, что если бы совесть была бы чиста, то не писал бы на каждое сообщение ответ. Так что наши опасения ещё раз подтверждаются.
Mark
 
 
 

Re: Йохор vs Дарул Такзим (опять о президенте)
Сообщение Antoniolli 18 мар 2016, 09:08
Vasilyshevtsov писал(а):Зашевелился. Уверен, что если бы совесть была бы чиста, то не писал бы на каждое сообщение ответ. Так что наши опасения ещё раз подтверждаются.
здесь хоть пиши, хоть не пиши, все равно каждый останется при своем
Antoniolli
 
 
 


Вернуться в Малайзия