BOLA SEPAK - Малазийская футбольная газета!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Блэйдяра 13 апр 2015, 07:22
Изображение

BOLA SEPAK - Это не просто газета, это несколько журналистских проектов футбольной федерации Малайзии. Здесь вы найдете полноценные выпуски газеты, конкурс футбольных прогнозистов с независимым фондом, программки к интересным матчам, а так же крупномасштабный проект "Перепись населения". Приятного Вам прочтения, делитесь Вашим мнением, критикой и пожеланиями.


 "Выпуск №1|33 сезон"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение





Последний раз редактировалось Блэйдяра 14 янв 2016, 08:15, всего редактировалось 12 раз(а).
Блэйдяра
 
 
 


Re: BOLA SEPAK - Малазийская футбольная газета!
Сообщение Arne 14 янв 2016, 22:17
BlaDeDamp13 писал(а):
Arne писал(а):
BlaDeDamp13 писал(а):лучше бы все читали мою газетенку и коментили и я был крутой и довольный
В Англии много отзывчивых читателей
а кстати ты помоему звал меня туда, если не ошибаюсь=)) у меня есть команда в европе..и это моя первая команда..морально не могу бросить ее..только если замом какому нить=)
Звал-звал, я же тут замлю уже года два, наверное. С небольшими перерывами) И сейчас зову, команду найти при желании можно за месяц-полтора, если нет претензий играть только клубами АПЛ или ЧШ)
Всё же если играть в Европе, то только в самой сильной федерации (наряду с парочками..но на текущий момент в рейтинге еврокубков строго первое место, как никак две чашки ЛЧ привезли в 2015 году)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15498
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
 

Re: BOLA SEPAK - Малазийская футбольная газета!
Сообщение VladS 14 янв 2016, 22:23
Переодически на форуме малайзии то в Японию зазывает,то в Англию :hello:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: BOLA SEPAK - Малазийская футбольная газета!
Сообщение arsen-tura 14 янв 2016, 22:25
Скок советы... Дом там где попе теплее (c)
arsen-tura
 
 
 

Re: BOLA SEPAK - Малазийская футбольная газета!
Сообщение Arne 14 янв 2016, 22:36
VladS писал(а):Переодически на форуме малайзии то в Японию зазывает,то в Англию :hello:
Я в Японию звал года три назад, если не больше :?
Так вот, Англия... это уровень. Македонский Бутел, который в Д2, с таким составом не вылез бы из Д4 :hello: Круто же, когда жесткая конкуренция и английский дух борьбы)
Последний раз редактировалось Anonymous 14 янв 2016, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15498
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: BOLA SEPAK - Малазийская футбольная газета!
Сообщение VladS 14 янв 2016, 22:37
Я в Японию звал года три назад, если не больше :?
ну так и я здесь не первый год :? .
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: BOLA SEPAK - Малазийская футбольная газета!
Сообщение Arne 14 янв 2016, 22:38
VladS писал(а):
Я в Японию звал года три назад, если не больше :?
ну так и я здесь не первый год :? .
Я пост отредактировал чуть чуть. Так вот, про Японию не надо. А вот в Англию можно)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15498
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: BOLA SEPAK - Малазийская футбольная газета!
Сообщение Витовт 14 янв 2016, 22:55
Неужели разочаровался в Японии, а помнится мне гордился ей.

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
Вот кстати ностальгия, 25-й сезон, юношеский чемпионат Азии, финальная часть. мы в группе с Японией во главе которой кто же это стоял... :-) Выигрываем у вас, британцев японских, благодаря подарку Гены 2:1, выходим из группы и сенсационно вытягиваем бронзу чемпионата.
Витовт
 
 
 

Re: BOLA SEPAK - Малазийская футбольная газета!
Сообщение Arne 14 янв 2016, 23:38
Витовт писал(а):Неужели разочаровался в Японии, а помнится мне гордился ей.
Просто никаких затей и целей не ставлю, игра то умирает. В Англии коллектив активный, активисту-журналисту рай.
Витовт писал(а):Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
Вот кстати ностальгия, 25-й сезон, юношеский чемпионат Азии, финальная часть. мы в группе с Японией во главе которой кто же это стоял... :-) Выигрываем у вас, британцев японских, благодаря подарку Гены 2:1, выходим из группы и сенсационно вытягиваем бронзу чемпионата.
Меня тогда не было в лиге уже, не знал. поздравляю с прошедшим)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15498
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: BOLA SEPAK - Малазийская футбольная газета!
Сообщение VladS 15 янв 2016, 06:35
Так вот, Англия... это уровень. Македонский Бутел, который в Д2, с таким составом не вылез бы из Д4 :hello: Круто же, когда жесткая конкуренция и английский дух борьбы)
Ну так если посмотреть на состав Бутела, он и в Македонии скоро скатится все ниже)
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: BOLA SEPAK - Малазийская футбольная газета!
Сообщение Блэйдяра 15 янв 2016, 09:25
Arne писал(а):Просто никаких затей и целей не ставлю, игра то умирает. В Англии коллектив активный, активисту-журналисту рай.

интереснее когда твоими усилиями этот рай создается=) вот не представляете как приятно было когда в апреле пришел и удалось расшевелить феду..кстати в рейтинге у нас был тогда прорыв месяца=)
Блэйдяра
 
 
 

Re: BOLA SEPAK - Малазийская футбольная газета!
Сообщение Arne 15 янв 2016, 14:26
BlaDeDamp13 писал(а):
Arne писал(а):Просто никаких затей и целей не ставлю, игра то умирает. В Англии коллектив активный, активисту-журналисту рай.

интереснее когда твоими усилиями этот рай создается=) вот не представляете как приятно было когда в апреле пришел и удалось расшевелить феду..кстати в рейтинге у нас был тогда прорыв месяца=)
Я согласен с тобой
Но))
Всегда можно получить лучший результат
Думаю, эффект от твоих усилий в Англии был бы в разы круче, это ведь тоже приятно
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15498
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: BOLA SEPAK - Малазийская футбольная газета!
Сообщение Блэйдяра 25 янв 2016, 14:30
Маленькое, но важное объявление:

 "Объявление"
Приветствую Вас, друзья. Намедни принял важное решение, касательно газеты в этом сезоне. Сейчас в федерации всплеск активности, к сожалению негативной. Работать в данном ключе, несколько сложновато, тем более, что кто-то может меня причислять у тому или иному "клану", что не так. В связи с этим мое объявление.

Я, глав.ред. газеты BOLA SEPAK, официально приношу свои извинения, за участие в склоке, извиняюсь перед теми, кого обидел или мог обидеть, извиняюсь перед мирной частью населения, за то что участвовал в этом конфликте, и что был причастен к возникновению этого конфликта. Был эмоционален, а местами даже груб. Теперь я понял и успокоился. Федерации этот конфликт не пойдет на пользу ни коим образом, подпитывать его я больше не собираюсь. В вопросе о том, кто больше других не чист на руку, считаю, что должна действовать презумпция невиновности. Доказанных фактов нет, решением руководства лиги никого от игры не отстранили. По существу конфликта считаю, что разделять менеджеров на солнечников и дождевиков, и исходя из этого испытывать нетерпимость - это расизм своего рода, думать только о своем клубе - это эгоизм, но не преступление, а право каждого. Участникам конфликта хотелось бы пожелать осознать, что этим всем мы рушим федерацию и остановиться. Отдельно Мирному и Баджио, если вы не можете найти общий язык, то либо перестаньте выносить сор из избы, либо игнорируйте друг друга. Если же вы не можете воплотить ни одного варианта, то я, думаю, вам обоим стоит задуматься о том, чтобы не занимать государственные должности, дабы не сорить народ друг с другом. Если же вы в принципе не можете ужиться спокойно в одной федерации, то покинуть ее стоит вам обоим и никак иначе. Извините за грубость, таково мое мнение. Всем тем, кто может думать своей головой, и кому не безразлична судьба федерации просьба, игнорировать всякого рода конфликты, сеять доброе, разумное, вечное. Общаться только на позитивные темы, и не подкармливать и без того толстый конфликт

По поводу газеты в этом сезоне. В ее привычном виде, ее не будет по нескольким причинам. Не могу успевать подготовить материала на целый выпуск, решил раскачать свою самую первую федерацию, там все мирно и продуктивно, без всяких терок. Перепись населения будет выходить, но не очень часто, тут вообще зависит не только от меня. Скорее всего появится какой-то формат мини-выпусков, с большей юмористической окраской.

Спасибо, что прочитали, и извините еще раз, те кого мог обидеть. Я высказал свое мнение, далее на темы поднятые в объявлении на форуме общаться не буду, максимум в личке. Всем мир!
Блэйдяра
 
 
 

Re: BOLA SEPAK - Малазийская футбольная газета!
Сообщение Arne 25 янв 2016, 15:01
БлаДеДамп, го в Японию. Там ссор нет :grin:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15498
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: BOLA SEPAK - Малазийская футбольная газета!
Сообщение Блэйдяра 25 янв 2016, 15:02
Arne писал(а):БлаДеДамп, го в Японию. Там ссор нет :grin:

Хватит меня вербовать :grin: я не уйду отсюда..мне тут нравится Старобу строить :-) ну и надеюсь, что скоро все вернется на круги своя. :beer:
Блэйдяра
 
 
 

Re: BOLA SEPAK - Малазийская футбольная газета!
Сообщение Arne 25 янв 2016, 15:04
Меня не колышет :grin:
Изображение
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15498
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия