32 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RoaDRasH 24 мар 2015, 18:05
Мы практически закончили сезон, хотя кому-то еще предстоят важнейшие матчи.
Предлагаю поделиться мыслями по поводу завершающегося сезона. Ведь мы его играли по новому календарю и с революцией спортшкол. Можно поделиться своими "набитыми шишками", радостью об исполнении планов, ожиданиями от нового сезона. Можно обсудить любимчиков фортуны и поддержать команды над которыми "издевался" генератор. А может Вас впечатлило выступление какой-то команды. Любому менеджеру будет приятно это услышать. Вообще, предлагаю вываливать на форум все, что касается этого сезона. Не надо держать в себе :beer:
RoaDRasH
 
 
 

Re: 32 сезон
Сообщение Витовт 24 мар 2015, 19:21
Для меня хреновый сезон. Могу пролететь мимо мирокубков, за призы не борюсь ни с одной командой. С кубиками пролет. Хорошо все уже заканчивается. Правда дальше отвратительный формат межсезонки.
Витовт
 
 
 

Re: 32 сезон
Сообщение Jerar 24 мар 2015, 19:30
Для меня просто прошел еще один сезон построения команды, за что-то более менее серьезное еще рано бороться, так что сезон как сезон. Единственное что печалит, так это отсутствие КТ и шанса побороться за трофей, для клубов, находящихся в процессе развития, это была интригующая и интересная часть сезона, которой нас вероломски лишили :(
Jerar
 
 
 

Re: 32 сезон
Сообщение Mirni 24 мар 2015, 19:33
Еще сезон не закончился, поэтому не буду ничего говорить, но скажу, что первое участие МППЖ в Мирокубках - первый блин комом вышел.
Mirni
 
 
 

Re: 32 сезон
Сообщение RoaDRasH 24 мар 2015, 20:05
В верхушке Д1 действительно время решающих битв
А у нас сезон прошел спокойно и удачно. В команде закончили возведение фундамента, запаслись стройматериалом, заложили пару кирпичиков в стены. До сих пор в эйфории от реформы спортшкол. Не надо пастись на форумах умолять и выклянчивать в личках игроков, заниматься сельским хозяйством в оффшорах. К новому расписанию отношусь скорее положительно. Жаль, конечно КТ, но зато строится и тренируется все влет. Единственное, что крайне беспокоит это рост цен на ветеранов. Эдак и по 300% будет не купить через пару сезонов.
По игре у нас тоже все неплохо, можем даже за переходняки зацепиться, а по ходу чемпионата Гена нас на самый верх закидывал, правда, все бездарно про... Очень близко к сердцу легли неудачи Мелоди Джайя, я бы, наверно, все и всех послал. Андрей, слава богу, вроде держится. Впечатлила победа Куала Лумпур в кубке Вызова. Честно скажу, следил только за командами своего дивизиона.
В следующем сезоне буду решать головоломку с распределением игровой практики между пионерами и пенсионерами. Хочется что-то простенькое придумать, а не лезть в математические дебри.
RoaDRasH
 
 
 

Re: 32 сезон
Сообщение number10 25 мар 2015, 15:09
В Малайзии провёл свой первый сезон, всегда было интересно взять команду из низкого дивизиона и попробовать добиться с ней успеха, запрягали долго, избавлялись от балласта на трансферном рынке, в итоге продали сразу 16 игроков и провели не самый успешный отрезок в КМ. Купили перед стартом чемпионата сильного 30-тилетнего ветерана, который помог решить поставленную задачу, в итоге после 6-ого места в 31-ом сезоне при всего трёх одержанных победах в 28 играх команда смогла провести сезон без поражений (да, было 4 свободных команды, но в других четвёртых дивизионах их было где-то даже по пять) и одержать на 20 побед больше, чем в прошлом чемпионате, в D3 на следующий сезон задача предельно проста - сохранить прописку и закрепиться, вместе с тем начнётся строительство конкурентноспособной команды, будем развивать молодёжь и инфраструктуру, думаю, к следующему чемпионату наконец-то отстроим 7-ую базу, в общем, сезон получился успешным, но всё самое трудное только начинается :beer:
number10
 
 
 

Re: 32 сезон
Сообщение VladS 25 мар 2015, 20:46
Остался только один важнейший матч, который либо оставит нас в зоне переходняков, либо вообще без них, к реформе молодежи пока присматриваемся.
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 497
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: 32 сезон
Сообщение Winni 25 мар 2015, 21:12
VladS писал(а):Остался только один важнейший матч, который либо оставит нас в зоне переходняков, либо вообще без них, к реформе молодежи пока присматриваемся.
Навряд ли МППЖ и Телеком смогут проиграть оппонентам... :(
:? Бллин... думал Витовт пост написал... ПЛАС мимо кубков точняк едет...
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 589
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: 32 сезон
Сообщение Mirni 25 мар 2015, 21:18
Winni писал(а):
VladS писал(а):Остался только один важнейший матч, который либо оставит нас в зоне переходняков, либо вообще без них, к реформе молодежи пока присматриваемся.
Навряд ли МППЖ и Телеком смогут проиграть оппонентам... :(
:? Бллин... думал Витовт пост написал... ПЛАС мимо кубков точняк едет...
высока вероятность, но как говориться, не говори гоп....
вообще конечно обидно очень за ПЛАС будет, который явно заслужил выхода в мирокубки, при этом конечно стоит обратить внимание на везение Малакки, которая чудом там оказалась...
Mirni
 
 
 

Re: 32 сезон
Сообщение Val_de_mar 26 мар 2015, 07:47
а мы в Д3 так наелись, что аж в Д4 захотелось :grin:
на самом деле не ожидал такой прыти от оппонентов, думал полегче будет!
По молодежи из спортшкол, мне кажется сложней стало их накачивать, конечно в этом сезоне как-то смазано все вышло(профукал приход {abuse})...
в общем сезон как сезон, но прошлый был лучше(может просто удачнее {unknown} )!
Val_de_mar
 
 
 

Re: 32 сезон
Сообщение Mark 30 мар 2015, 00:25
У меня уже весь энтузиазм пропал так играть...
Mark
 
 
 

Re: 32 сезон
Сообщение Mirni 30 мар 2015, 00:56
Vasilyshevtsov писал(а):У меня уже весь энтузиазм пропал так играть...
как?
Mirni
 
 
 

Re: 32 сезон
Сообщение Mark 31 мар 2015, 01:02
Скучно. В международных матчах малазийские представители перестали выкладываться. Суперы приберегаются на внутренние матчи. Ну и однобокость генераций против дождевых команд, конечно, ужасает (хотя столько уже про это сказано)...

Ну и статистика - вещь неумолимая:
29 сезон - 9268 менеджеров
30 сезон - 8406
31 сезон - 8340
32 сезон - 8141
33 сезон - 7837

Не к лучшему идёт ВСОЛ.
Mark
 
 
 

Re: 32 сезон
Сообщение Mirni 31 мар 2015, 07:30
Vasilyshevtsov писал(а):Скучно. В международных матчах малазийские представители перестали выкладываться. Суперы приберегаются на внутренние матчи. Ну и однобокость генераций против дождевых команд, конечно, ужасает (хотя столько уже про это сказано)...

Ну и статистика - вещь неумолимая:
29 сезон - 9268 менеджеров
30 сезон - 8406
31 сезон - 8340
32 сезон - 8141
33 сезон - 7837

Не к лучшему идёт ВСОЛ.
Да, с этим согласен, на моем веку уже много хороший парней отсюда ушло, ВСОЛ все хуже и хуже.. 8)
Mirni
 
 
 

Re: 32 сезон
Сообщение Aoca 31 мар 2015, 10:50
Ух, для нас сезон сложился лучше некуда. Ставка была сделана на кубок и она себя оправдала. Думаю, что это была последняя возможность зацепиться за трофей в ближайшие сезоны и мы ее выполнили на ура. Ушли три игрока основного состава и наша скамейка стала совсем никакой... всего 14 игроков теперь. Как выступать на мировой арене, даже не знаю. С этой точки зрения предпочтительнее был бы ПЛАС. И да..мне очень лестны слова менеджера МППЖ, который в какой уже раз отмечает, что мы не заслуживали трофей и были его недостойны. Благодарю за данные отзывы)
Aoca
 
 
 

След.

Вернуться в Малайзия