32 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VladS 31 мар 2015, 11:23
Просто нет ничего бесконечного, проект теряет популярность и сделать здесь вряд ли что то возможно, только если кардинальную революцию какую то провести, добавить например какое то видео генерацию, но на это наверное вряд ли есть возможность техническая.
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: 32 сезон
Сообщение Mirni 31 мар 2015, 12:39
Aoca писал(а):Ух, для нас сезон сложился лучше некуда. Ставка была сделана на кубок и она себя оправдала. Думаю, что это была последняя возможность зацепиться за трофей в ближайшие сезоны и мы ее выполнили на ура. Ушли три игрока основного состава и наша скамейка стала совсем никакой... всего 14 игроков теперь. Как выступать на мировой арене, даже не знаю. С этой точки зрения предпочтительнее был бы ПЛАС. И да..мне очень лестны слова менеджера МППЖ, который в какой уже раз отмечает, что мы не заслуживали трофей и были его недостойны. Благодарю за данные отзывы)
Безусловно ты достоин трофея, просто в том матче конечно больше заслуживал трофей Мелака Телеком
Mirni
 
 
 

Re: 32 сезон
Сообщение Aoca 31 мар 2015, 16:50
Мирный писал(а):
Aoca писал(а):Ух, для нас сезон сложился лучше некуда. Ставка была сделана на кубок и она себя оправдала. Думаю, что это была последняя возможность зацепиться за трофей в ближайшие сезоны и мы ее выполнили на ура. Ушли три игрока основного состава и наша скамейка стала совсем никакой... всего 14 игроков теперь. Как выступать на мировой арене, даже не знаю. С этой точки зрения предпочтительнее был бы ПЛАС. И да..мне очень лестны слова менеджера МППЖ, который в какой уже раз отмечает, что мы не заслуживали трофей и были его недостойны. Благодарю за данные отзывы)
Безусловно ты достоин трофея, просто в том матче конечно больше заслуживал трофей Мелака Телеком
ну я это и признал в пресс-конференции) что небольшое чудо и удача сопутствовала нам)
что касается проекта, то проекту действительно чего-то не хватает. какого-то движка именно в игровом процессе. большего соперничества между менеджерами.
Aoca
 
 
 

Re: 32 сезон
Сообщение Mark 01 апр 2015, 18:02
VladS писал(а):Просто нет ничего бесконечного, проект теряет популярность и сделать здесь вряд ли что то возможно, только если кардинальную революцию какую то провести, добавить например какое то видео генерацию, но на это наверное вряд ли есть возможность техническая.

Ну хотя бы подвижки бы хоть какие то делались бы к популяризации.
Mark
 
 
 

Re: 32 сезон
Сообщение VladS 01 апр 2015, 20:12
Ну хотя бы подвижки бы хоть какие то делались бы к популяризации.
ну этот вопрос только к A&А {yes}
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 497
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: 32 сезон
Сообщение RoaDRasH 01 апр 2015, 20:42
по поводу видеогенерации...лет пять взад был проект Terrafoot "Территория футбола". Сидел в нем основательно. Все умерло, когда их купил mail.ru, и начал коммерциализацию проекта, убив всю изначальную идею. Если кто помнит его, отзывайтесь. Вспомним былое... :beer:
RoaDRasH
 
 
 

Re: 32 сезон
Сообщение Витовт 01 апр 2015, 21:41
Может стоит им предложить обнулить сервер? Начать с первого сезона с равными условиями? Вот это было бы соперничество.. :-)
Насчет дождевых команд согласен, не видно равных условий для любого стиля. Сейчас начиная с нуля делал бы только дождевую команду. Перекос есть, это факт.
Витовт
 
 
 

Re: 32 сезон
Сообщение Mark 01 апр 2015, 23:45
Витовт писал(а):Может стоит им предложить обнулить сервер? Начать с первого сезона с равными условиями? Вот это было бы соперничество.. :-)
Насчет дождевых команд согласен, не видно равных условий для любого стиля. Сейчас начиная с нуля делал бы только дождевую команду. Перекос есть, это факт.

Да перекос конкретный. И баговость что у бритки, что у бб прослеживается.
Помню ещё давно, в первых сезонах узнал про это и играл в казалось бы заведомо проигранных матчах Шанзаном британью. И ведь помогало ничейки цеплять.

Бей-беги вообще даёт команде (ессесно дождевой) даже сильной - нехилую прибавочку. А ведь должны быть штрафы игрокам. Короче странные правила, чудесные даже.

В Лиге Чемпионов помню выжал максимум из команды, почти все на 125%, усталость минимальная. Изучил соперника - у него физа в районе 100%. Но в итоге получается +500 или +600 у него, хотя по силам команды в статистике равны. Ну и что делать? Катю тоже не вариант ставить - ещё хуже получается.

Ваще наверн скоро завяжу, хотя и так уже всего 2 команды оставил.
Mark
 
 
 

Re: 32 сезон
Сообщение Loko 02 апр 2015, 09:49
RoaDRasH писал(а):по поводу видеогенерации...лет пять взад был проект Terrafoot "Территория футбола". Сидел в нем основательно. Все умерло, когда их купил mail.ru, и начал коммерциализацию проекта, убив всю изначальную идею. Если кто помнит его, отзывайтесь. Вспомним былое... :beer:
Помню такую, тоже играл там, но без особого успеха :?
Loko
 
 
 

Re: 32 сезон
Сообщение Блэйдяра 02 апр 2015, 11:09
RoaDRasH писал(а):по поводу видеогенерации...лет пять взад был проект Terrafoot "Территория футбола". Сидел в нем основательно. Все умерло, когда их купил mail.ru, и начал коммерциализацию проекта, убив всю изначальную идею. Если кто помнит его, отзывайтесь. Вспомним былое... :beer:

ну я бы не сказал что она была лучше ВСОЛа. разве что видео генерация.. плюс лиги не было нормальной..плюс ты, ты наверное вспомнишь, как там можно было читерски выставлять составы было..типа всех в центр напихать и играть=)
Блэйдяра
 
 
 

Пред.

Вернуться в Малайзия