Тренера сборных Малайзии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mirni 09 авг 2016, 09:10
Valdemar писал(а):или в качалку сходи, женщину заведи!! :grin:
что-то у тебя президентский положительный рейтинг резко снизился :grin: как и у тренера юниоров :grin:
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 10 авг 2016, 23:06
Долго радовался, все 4 клуба вернулись сегодня одновременно :roll: и всё восстановилось :shock: :dance: играем дальше, эх, а я то думал, 4 команды с юниорами дождя и уйдут в свободные, не повезло, вернулись))) {crazy}
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Блэйдяра 11 авг 2016, 09:40
ха..я отчетливо помню как три клуба так же синхронно уходили и возвращались...и в этих клубах были игроки твоей программы..почему я не помню чтобы после этого факта тебя в чем то обвиняли, и я так же не помню чтобы ты жаловался на это..или если будут мульты с твоей любимой солнечной стороны тебе будет пофиг? что-то мне подсказывает что ты предвзят..к тому же ВСОЛовский "расист"..предоставь хоть один стопроцентный факт..хотя бы 80%..а вообще можно взять найти 100500 клубов в которые заходили в одно время - и сказать что это мульты кого бы то ни было..ну и я уверен что ты на поставленный вопрос не ответишь..ибо ты не отвечаешь на неудобные для тебя вопросы..
Блэйдяра
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 28 авг 2016, 01:46
:-)
Последний раз редактировалось Mirni 28 авг 2016, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 28 авг 2016, 03:06
Люблю когда у мирного бомбит, прям удовольствие доставляет {haha} Уже до такого дна опустился, уже даже не знаю можно ли ниже :?
Ещё и из кубка вылетел от команды из Д2, позорище :D
Последний раз редактировалось BAGGIO_10 28 авг 2016, 03:07, всего редактировалось 1 раз.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 28 авг 2016, 03:07
;)
Последний раз редактировалось Mirni 28 авг 2016, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 28 авг 2016, 03:20
Надо быть идиотом, чтобы давать свои контакты такому больному как ты {crazy}
Ты себя унижаешь, болванчик :grin: А я тебя буду и дальше натягивать в Д1, так что терпи {yes}
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 28 авг 2016, 03:23
BAGGIO_10 писал(а):Надо быть идиотом, чтобы давать свои контакты такому больному как ты {crazy}
Ты себя унижаешь, болванчик :grin: А я тебя буду и дальше натягивать в Д1, так что терпи {yes}
я тебе предлагаю, на границе РФ и Украины встречу в рамках фейер-плей, в перчатках бой, с твоей стороны секунданты и с моей, хватит уже понос на друг друга выливать, набьем друг другу морды и всё, все останутся довольны. :think:

Реально уже надоело, мы с тобой уже перешли все рамки, у обоих жены, дети, пора уже либо биться на ринге, либо по другому прекращать этот понос, у тебя семья, у мня семья, надо либо друг другу морды бить, либо расходится, я тебе не школьник, которого можно на всяких сообщениях про левые сделки за уши водить, я готов стать против тебя в спарринге, хотя в отличии от тебя, я не видел тебя, но плевать, я выйду за правду, за себя!

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
PS: чую... вся Малайзия акуеет от ночных переписок, но достало, реально, что то надо уже делать, :?
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 28 авг 2016, 03:32
Я тебе уже всё сказал в личке, не вижу смысла тут петушиться. Драка ничего не изменит, - вернёмся домой, залечим раны и всё пойдёт по новой.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 28 авг 2016, 03:32
BAGGIO_10 писал(а):Надо быть идиотом, чтобы давать свои контакты такому больному как ты {crazy}
Ты себя унижаешь, болванчик :grin: А я тебя буду и дальше натягивать в Д1, так что терпи {yes}
за болванчика готов ответить? я ещё раз настоятельн опредлагаю, хватит уже скрываться под никами, встреча :roll:

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
BAGGIO_10 писал(а):Я тебе уже всё сказал в личке, не вижу смысла тут петушиться. Драка ничего не изменит, - вернёмся домой, залечим раны и всё пойдёт по новой.
надоели все эти переписки, реально, обсералово, может познав кровь друг друга, все отспенится, ещё раз говорю , файер плей, на до убийтсв, можно бокс, решение по очкам и т.д. ну надоело это грязе обливательсво, реально, я уже всего кучу на тебя нашел, ты на меня, поряа встречаться, Сикеше не могу предложить, он в папы годится, но с тобой давние темы, ну надоело Ивко, надоело, можем секундантов из ФФ Малайзии подтянуть, благо у нас их хватает на Юге. тренер Преванга например :beer: :shock:

Добавлено спустя 22 минуты 10 секунд:
Реально Ивко - Баджио, надоело, я тебе предлагаю просто бокс, в перчатках, в рамках честной игры, не на падение, не кулачку, ну сколько модно это гадость к друг другу лить, обсирать друг другу, ну предел уже есть, во мне и моей семье есть предел, с женой уже осбуждали, я готов, я приеду, это будет честно по отношению к тебе, ведь наши отношения в негативе ушли уже за рамки всола, едиснтвенное что их может поправить, честная встреча, один на один, вдоль отведенного круга, ведть, я думаю, как и я, ты хочешь ударить меня, давно уже все накипело, очень накпиело, взаимные претензии, игры против моего клуба в 130%, муторные твои писаниня о якобы моих сделка с мультами, обвинения Дорша, что он мой мульт, благо думаю, АЛексей с удовольсвием приедет в соседней машине, заодрно свой любимый город Ростов - на -Дону повидает, ну друг другу врядли в кровь разобьем, просто выматемся, без ног будет работать, просто в перчатках, руками, неу уже реально надоело Алексей, ну сколько можно, мы мужики или бабы? Интернет боты или кто? я долго думал, как нам все таки встретится, на мой взшляд это лучшее, что я могу предложить, ну надоело, ну выдодим видео, или фото сюда, ну ты победишь или я, ну это ведь не так важно, ведь наконец то в Малайзии воцарится тишина :hello:
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение report 28 авг 2016, 04:04
Что вы курите?
report
Знаток
 
Сообщений: 2112
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 504
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Loko 28 авг 2016, 12:19
Да уж, лютая ночка выдалась.
Loko
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 28 авг 2016, 12:25
McLoko писал(а):Да уж, лютая ночка выдалась.
согласен ;) надо хоть частично удалить, но последнее сообщение оставлю. :beer:
PS: жду бана на форуме, для Мирного, Баджио, Дороша, Сикешы ;)
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Одессит 28 авг 2016, 14:26
Мирный писал(а):PS: жду бана на форуме, для Мирного, Баджио, Дороша, Сикешы ;)
{yahoo} Наконец-то прекратиться этот словесный понос...
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 455
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Витовт 28 авг 2016, 16:36
Я с вас фигею ))
Витовт
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия