Тренера сборных Малайзии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergio_st 06 июн 2016, 22:43
Так вот о зарплатах тренерских.....очередной косяк президента...........один себе забирает(МИрный) второй академию дождя финансирует(БАджио) БАджио ты когда шел на выборы говорил что всю зп в фонд отдашь.....---хочешь финансировать академию пожалуйста через перевыборы.......но за слова отвечать нужно.....я не удивлюсь если Витовт Боливию профинансирует......бардак налицо.......браво президент :beer: :beer: :beer:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 512
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 06 июн 2016, 23:04
Sergio_st писал(а):Так вот о зарплатах тренерских.....очередной косяк президента...........один себе забирает(МИрный) второй академию дождя финансирует(БАджио) БАджио ты когда шел на выборы говорил что всю зп в фонд отдашь.....---хочешь финансировать академию пожалуйста через перевыборы.......но за слова отвечать нужно.....я не удивлюсь если Витовт Боливию профинансирует......бардак налицо.......браво президент :beer: :beer: :beer:
Витовт всё себе зеберет, как и я ;)
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 06 июн 2016, 23:05
Sergio_st писал(а):Так вот о зарплатах тренерских.....очередной косяк президента...........один себе забирает(МИрный) второй академию дождя финансирует(БАджио) БАджио ты когда шел на выборы говорил что всю зп в фонд отдашь.....---хочешь финансировать академию пожалуйста через перевыборы.......но за слова отвечать нужно.....я не удивлюсь если Витовт Боливию профинансирует......бардак налицо.......браво президент :beer: :beer: :beer:
Та мне как соловью куда деньги перевести, могу и в фонд, всё равно они там мёртвым грузом лягут, хотя можно будет потом и распределение сделать тем же юниорам. Суть в том, что я их не для себя зарабатываю.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11702
Благодарностей: 717
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 552
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Sergio_st 06 июн 2016, 23:13
Скиньтесь на какой то убитый клуб МАлайзии....не будьте жлобами

Добавлено спустя 20 секунд:
С нулевой базой
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 512
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Wise man 07 июн 2016, 07:05
Sergio_st писал(а):Так вот о зарплатах тренерских.....очередной косяк президента...........один себе забирает(МИрный) второй академию дождя финансирует(БАджио) БАджио ты когда шел на выборы говорил что всю зп в фонд отдашь.....---хочешь финансировать академию пожалуйста через перевыборы.......но за слова отвечать нужно.....я не удивлюсь если Витовт Боливию профинансирует......бардак налицо.......браво президент :beer: :beer: :beer:
На Мадагаскаре когда я пришел на пост сборная выигрывала кубки,а в казне О.За период с 23 декабря 2014 по 22 декабря 2015 тренеры в фонд дали 1.7 млн.
При мне с 23 декабря 2016 по 2 апреля 2016 фонд пополнился тренерскими взносами на 6,1 млн.
Wise man
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 07 июн 2016, 07:43
пара11 писал(а):
Sergio_st писал(а):Так вот о зарплатах тренерских.....очередной косяк президента...........один себе забирает(МИрный) второй академию дождя финансирует(БАджио) БАджио ты когда шел на выборы говорил что всю зп в фонд отдашь.....---хочешь финансировать академию пожалуйста через перевыборы.......но за слова отвечать нужно.....я не удивлюсь если Витовт Боливию профинансирует......бардак налицо.......браво президент :beer: :beer: :beer:
На Мадагаскаре когда я пришел на пост сборная выигрывала кубки,а в казне О.За период с 23 декабря 2014 по 22 декабря 2015 тренеры в фонд дали 1.7 млн.
При мне с 23 декабря 2016 по 2 апреля 2016 фонд пополнился тренерскими взносами на 6,1 млн.
и чо?
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Arne 07 июн 2016, 10:14
Sergio_st писал(а):Скиньтесь на какой то убитый клуб МАлайзии....не будьте жлобами

Добавлено спустя 20 секунд:
С нулевой базой
Для мультов :-)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15530
Благодарностей: 2926
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 548
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 07 июн 2016, 11:02
Sergio_st писал(а):Скиньтесь на какой то убитый клуб МАлайзии....не будьте жлобами

Добавлено спустя 20 секунд:
С нулевой базой
мое мнение, что в Малайзии слишком много команд, надеюсь лига заберёт их себе и они станут невидимые) ;)

Добавлено спустя 41 минуту 34 секунды:
Это, ивко, раз уж такие сильные у тебя юниоры, может мне их вызвать в молодежную сборную, тем более ты уже вышел, вдруг и молодежка выйдет благодаря тебе ;)
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Val_de_mar 07 июн 2016, 12:28
самое стремное то, что полностью отсутсвует электорат в нашей феде... выбирают по принципу первого попавшегося. либо это все боты/фейки... кароч полный отстой. еще в диве хрень творится какято...
В общем Мирный - без обид, воротчика я забираю под свои нужды. надо решать свои задачи.
Val_de_mar
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 07 июн 2016, 13:14
Valdemar писал(а):самое стремное то, что полностью отсутсвует электорат в нашей феде... выбирают по принципу первого попавшегося. либо это все боты/фейки... кароч полный отстой. еще в диве хрень творится какято...
В общем Мирный - без обид, воротчика я забираю под свои нужды. надо решать свои задачи.
1. Как ты его заберешь?
2. Свои нужны? мы с тобой уже обсуждали это, ты говорил будешь готовить вратаря и отдыхать, ну нельзя вратаря так убивать, как ты это делал, прости, но факт {wall}
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Val_de_mar 07 июн 2016, 13:46
Мирный писал(а):1. Как ты его заберешь?
2. Свои нужны? мы с тобой уже обсуждали это, ты говорил будешь готовить вратаря и отдыхать, ну нельзя вратаря так убивать, как ты это делал, прости, но факт {wall}
ну вот ты принципиальный по некоторым позициям, имеешь свое мнение по некоторым вопросам... дак вот и я считаю, раз ты не вкладываешь в развитие феды, а закладываешь только на свой счет, то и я имею право поступать как мне нужнее.
Val_de_mar
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 07 июн 2016, 13:53
Valdemar писал(а):
Мирный писал(а):1. Как ты его заберешь?
2. Свои нужны? мы с тобой уже обсуждали это, ты говорил будешь готовить вратаря и отдыхать, ну нельзя вратаря так убивать, как ты это делал, прости, но факт {wall}
ну вот ты принципиальный по некоторым позициям, имеешь свое мнение по некоторым вопросам... дак вот и я считаю, раз ты не вкладываешь в развитие феды, а закладываешь только на свой счет, то и я имею право поступать как мне нужнее.

Уважаю твое право, но у нас твой вратарь опережает ближайшего на 30 баллов, так что вариантов менять тебя нет :?
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Sergio_st 07 июн 2016, 19:04
Мирный как показывают дальнейшие диаологи то промсходит следуйщее КАк ты к людям так и люди к тебе.......принципиальность пошла против тебя........самое что поразительное то тебе же ничего плохого не говорят в убиток результату..........Есть вобщим пища для размышлений

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Arne писал(а):
Sergio_st писал(а):Скиньтесь на какой то убитый клуб МАлайзии....не будьте жлобами

Добавлено спустя 20 секунд:
С нулевой базой
Для мультов :-)

Я тут подумал...А мне <удалено автоцензором> мульт не мульт ...если он базу отстроит то пусть хоть Е..льт......главное что бы было развитие :D
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 512
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Витовт 07 июн 2016, 20:34
Если попаду на финальную часть чемпионата Азии, уже от 11 менеджеров (13 игроков), есть информация о смене физы ко 2-му переходному матчу на 88 растет или 100 растет. Это радует :beer:
Вот бы еще конкретики от 1 менеджера и 4 его игроков ;)
5 заграничных менеджеров (5 игроков) прочитали сообщение и проигнорировали его, 1 отказался ввиду отсутствия физы.
Витовт
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Sergio_st 07 июн 2016, 20:48
Как ты к людям Витовт Так и люди к тебе...все просто...как таблица умножения в математике ;)
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 512
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия